<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
19
12
14
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.12 по 21.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.55
Смерть негодяя
. Боевик
16+
Россия 1
23.00
От праздника к празднику
. Мелодрама
12+
01.00
Отчим
. Мелодрама
12+
НТВ
00.40
Репортаж судьбы
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Молодой Карузо
. Биограф. драма
12+
13.10
Учитель
. Киноповесть
20.05
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
23.35
Свет моих очей
. Трагикомедия
16+
ТВ Центр
08.10
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
09.45
Зимняя вишня - 2
. Мелодрама
12+
11.50
Зимняя вишня - 3
. Мелодрама
12+
23.40
Любимый по найму
. Комедия
12+
01.35
Любовник для Люси
. Мелодрама
16+
СТС
01.30
Адреналин
. Крим. триллер
18+
Че
01.00
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
03.45
Золотая речка
. Истерн
12+
ТВ-3
20.00
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
22.00
Сквозные ранения
. Боевик
16+
02.00
На грани безумия
. Триллер
16+
04.30
Адский эндшпиль
. Комед. боевик
16+
Мир
09.10
Опасно для жизни!
Комедия
12+
10.55
Француз
. Мелодрам. комедия
12+
19.20
Однажды в Новый год
. Мелодрама
12+
21.00
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
00.15
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
03.15
Счастливая, Женька!
Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.55
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
08.30
Земля людей
. Драма
16+
10.20
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
11.55
Женщина дня
. Драма
12+
14.20
Парк советского периода
. Комедия
16+
16.35
Заза
. Мелодрама
16+
18.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
20.50
Путь
. Боевик
16+
22.40
18-14
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.20
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
01.25
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
03.05
Земля людей
. Драма
16+
04.55
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
ТВ-21
06.45
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
08.30
Ясное озеро
. Триллер
16+
11.00
Назарин
. Драма
12+
12.45
Все ради нее
. Триллер
16+
14.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
16.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
19.00
Назарин
. Драма
12+
20.45
Все ради нее
. Триллер
16+
22.25
Привет, мне пора
. Мелодрама
16+
00.05
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
03.00
Назарин
. Драма
12+
04.45
Все ради нее
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Любовники
. Мелодрама
16+
08.10
Сириана
. Триллер
16+
10.30
Комната страха
. Триллер
16+
12.35
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
14.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
16.15
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Комната страха
. Триллер
16+
20.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
23.40
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
01.30
Насмотревшись детективов
. Романт. комедия
12+
03.30
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
Звезда
10.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
14.45
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
19.15
Путь в "Сатурн"
. Военно-приключ. фильм
12+
21.00
Конец "Сатурна"
. Военно-приключ. фильм
12+
23.20
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
12+
02.20
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
03.40
Вдали от Родины
. Героико-приключ. фильм
6+
Матч ТВ
05.20
Платон
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Подстава
. Детектив
16+
17.50
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
05.30
Старые стены
. Мелодрама
6+
07.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
09.50
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
11.30
Старые стены
. Мелодрама
6+
13.30
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
15.50
Блокада
. Воен. эпопея. Операция "Искра"
12+
17.30
Старые стены
. Мелодрама
6+
19.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
21.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
23.30
Максим Перепелица
. Комедия
0+
01.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
03.30
Офицеры
. Мелодрама
12+
Ретро
09.40
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
15.45
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
08.20
Не думай про белых обезьян
. Комедия
16+
10.20
Райские птицы
. Драм. притча
16+
12.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
13.35
Мегаполис
. Драма
12+
15.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
16.50
Репетиции
. Драма
16+
18.35
Спираль
. Боевик
16+
20.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.35
Одноклассники
. Драма
16+
00.20
Дублер
. Комедия
16+
01.50
Масакра
. Мист. триллер
16+
03.40
Праздник Нептуна
. Сатир. комедия
12+
04.45
Баламут
. Лирич. комедия
16+
5 канал
07.00
Фронт без флангов
. Воен. кинороман
12+
10.30
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
14.05
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
05.30
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
16+
07.05
Молли
. Комедия
12+
08.35
Как я выиграл войну
. Воен. комедия
16+
10.25
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
18+
12.10
Романтическая комедия
. Комедия
16+
13.50
Бешеный бык
. Биограф. драма
18+
15.55
Учителя
. Комедия
16+
17.40
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Преступные связи
. Боевик
16+
21.00
Пляжные игры
. Муз. комедия
12+
22.50
Великолепная семерка снова в седле!
Вестерн
12+
00.30
Дружеские узы
. Мелодрама
12+
02.20
Как убить свою жену
. Комедия
12+
04.15
Каффс
. Боевик
12+
Кинокомедия
06.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
08.25
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
10.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
12.45
Два в одном
. Комедия
16+
15.35
Курьер
. Комедия
16+
18.30
Как выйти замуж за миллионера
. Комедия
16+
20.20
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
23.10
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
01.15
Римские приключения
. Комедия
16+
04.00
Эмигрант
. Комедия
16+
Дом кино
08.05
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
18+
10.00
Журавль в небе
. Мелодрама
12+
11.40
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
13.35
Алые паруса
. Мелодрама
12+
18.55
Любовью за любовь
. Муз. комедия
6+
20.30
Придел Ангела
. Драма
16+
22.10
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
0+
23.50
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
01.25
Репортаж
. Приключ. мелодрама
16+
02.55
Роман и Франческа
. Драма
12+
04.30
Придел Ангела
. Драма
16+
Время
11.05
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. 4 с.
12+
12.00
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
20.00
Строится мост
. Киноповесть
12+
04.00
Строится мост
. Киноповесть
12+
Кинохит
06.30
Пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
11.45
Жизнь других
. Драма
16+
14.30
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
16.30
Пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
18.30
Синистер
. Фильм ужасов
18+
20.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
22.45
Киллеры
. Комед. боевик
16+
00.35
Астрал
. Фильм ужасов
16+
02.30
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
Киносвидание
05.30
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
07.10
Ожидание
. Мист. триллер
16+
09.00
Подпольное детство
. Драма
12+
11.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
13.00
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
15.00
Стресс втроем
. Драма
18+
17.00
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
19.10
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
12+
21.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.00
Паршивая овца
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
03.00
И свет во тьме светит
. Драма
12+
Наше новое кино
06.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
08.15
Поп
. Драма
16+
10.25
Натурщица
. Драма
16+
12.30
Прощание в июне
. Мелодрама
12+
15.00
Я дождусь...
Мелодрама
16+
18.15
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
20.15
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
22.15
И не было лучше брата
. Драма
16+
00.15
Артефакт
. Фантаст. комедия
16+
02.15
Поп
. Драма
16+
04.25
Натурщица
. Драма
16+
Кинопремьера
06.05
Башня
. Драма
16+
08.15
Предчувствие любви
. Драма
16+
10.05
Последний бриллиант
. Драма
18+
12.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
14.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
16.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
18.05
Предчувствие любви
. Драма
16+
20.00
Последний бриллиант
. Драма
18+
22.00
Дубровский
. Драма
16+
00.15
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
02.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
04.05
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Город на границе
. Крим. триллер
16+
07.20
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
09.50
Солдаты удачи
. Боевик
16+
11.40
Между
. Фильм ужасов
16+
13.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
15.10
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
17.05
Черный дрозд
. Триллер
16+
18.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
21.00
Запретное царство
. Фэнтези
16+
23.00
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
Киномикс
08.30
Бомбежка
. Воен. драма
16+
10.30
Миротворец
. Боевик
16+
12.30
Отелло в Дюлахазе
. Комедия
12+
14.30
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
18.30
Маг: говорящий пес
. Семейная комедия
6+
20.30
Жена художника
. Биограф. драма
16+
22.30
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
00.30
Подруги
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
04.30
Миротворец
. Боевик
16+
Карусель
00.20
Метель
. Мелодрама
12+
Иллюзион+
06.20
Стрелок
. Боевик
16+
07.55
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
09.30
Аутсайдеры
. Спорт. драма
16+
11.05
Клятва
. Фэнтези
16+
12.45
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
14.15
16 кварталов
. Боевик
16+
15.55
Красавчик
. Драма
16+
17.20
Столкновение с опасностью
. Триллер
16+
18.50
План "Б"
. Крим. комедия
16+
20.30
Семнадцатилетние
. Комедия
16+
22.00
Любовь на линии фронта
. Воен. драма
16+
23.35
Другой
. Фантаст. триллер
16+
01.15
Лица в толпе
. Драма
16+
02.55
Стрелок
. Боевик
16+
04.55
16 кварталов
. Боевик
16+
Еврокино
05.40
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
07.05
Папаши-2
. Комедия
12+
08.45
Залечь на дно в Гвинфиде
. Комед. триллер
16+
10.10
Встречный ветер
. Детек. драма
16+
11.40
4 месяца, 3 недели и 2 дня
. Драма
16+
13.30
Лето на балконе
. Трагикомедия
16+
15.20
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
17.00
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
19.00
Красавчик
. Романт. комедия
16+
20.50
Босиком по мостовой
. Мелодрама
16+
22.40
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
00.35
Я могла быть твоей бабушкой
. Драма
12+
00.55
Арсен Люпен
. Приключ. комедия
12+
03.05
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
Amedia 2
22.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
23.35
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
ViP Premiere
05.00
Благодаря Винн-Дикси
. Семейная комедия
0+
07.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
09.10
Флирт со зверем
. Комедия
12+
11.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
13.10
Группировка "Восток"
. Драм. триллер
16+
15.10
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
17.15
Поезд на Дарджилинг
. Приключ. комедия
16+
19.00
Думай как мужчина - 2
. Комедия
12+
21.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
23.10
Единственный выстрел
. Триллер
18+
01.10
Имоджен
. Комедия
16+
03.00
Транс
. Психол. триллер
18+
ViP Megahit
06.20
Одноклассники-2
. Комедия
16+
08.00
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
10.00
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
12.00
Застрял в тебе
. Комедия
12+
14.00
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
16.10
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
18.00
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
20.00
Росомаха: бессмертный
. Кинокомикс
12+
22.00
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.00
Соседи. На тропе войны
. Комедия
18+
01.45
Чужие
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
10.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
12.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
16.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
18.00
С какой ты планеты?
Фантаст. комедия
16+
20.00
Большое путешествие
. Комедия
12+
22.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
00.00
Сводные братья
. Комедия
16+
02.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.00
Шафер
. Комедия
16+
HD Life
00.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Между
. Фильм ужасов
18+
12.40
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
15.20
Ядерная семья
. Фантаст. фильм
16+
21.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
04.10
Крутая Пэт
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
14.50
Враг
. Драм. триллер
18+
22.00
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов