<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
06
06
20
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.06 по 07.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.10
Хэппи-энд
. Драма
18+
Россия 1
13.20
Другая семья
. Мелодрама
12+
21.00
Анютины глазки
. Драма
12+
01.05
Мое любимое чудовище
. Мелодрама
12+
04.30
Чего хотят мужчины
. Мелодрама
12+
НТВ
06.20
Афоня
. Лирич. комедия
6+
02.05
Убить дважды
. Крим. драма
16+
04.50
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
Культура
08.25
Вам телеграмма...
Мелодрама
10.35
Приваловские миллионы
. Драма
21.00
Безумие короля Георга
. Истор. драма
00.00
Белый снег России
. Биограф. фильм
ТВ Центр
06.20
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
08.40
Родные руки
. Детектив
12+
10.40
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
13.10
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
СТС
21.00
Падение ангела
. Боевик
16+
23.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
01.55
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
Че
11.00
Человек эпохи Возрождения
. Мелодрам. комедия
12+
13.40
Виртуозность
. Фантаст. боевик
16+
16.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
11.15
Открытое море
. Триллер
16+
13.00
Дрейф
. Триллер
16+
15.00
Средь бела дня
. Триллер
16+
16.45
РЭД
. Комед. боевик
16+
19.00
Заложница-2
. Триллер
16+
21.00
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
23.15
DOA: живым или мертвым
. Боевик
16+
Мир
22.40
Никита
. Боевик
16+
01.05
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
02.40
Салон красоты
. Комедия
16+
04.00
Близнецы
. Комедия
6+
Русский иллюзион
06.20
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
08.25
Жить
. Крим. драма
16+
09.45
15 суток
. Комедия
16+
11.30
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
13.35
С черного хода
. Мелодрама
16+
15.00
Дура
. Комедия
16+
16.50
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
20.45
Решиться на...
Драма
16+
22.55
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
01.00
Ваш репетитор
. Драма
16+
02.25
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
03.50
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
Видок
. Детек. триллер
16+
08.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
11.00
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
12.30
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
14.30
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
16.15
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
19.00
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
20.30
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
22.30
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
00.15
Дикая история
. Комед. фильм ужасов
18+
03.00
Шея жирафа
. Комед. драма
12+
04.30
Собор Парижской Богоматери
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
08.15
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
12.25
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
16.10
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
18.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
20.10
Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
. Мелодрама
16+
21.55
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
00.55
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.25
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Звезда
05.35
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
0+
01.35
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
03.00
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
22 мили
. Боевик
18+
00.45
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
16+
Матч ТВ
09.45
Поддубный
. Биограф. драма
6+
22.30
Двойной удар
. Боевик
16+
Родное кино
07.10
Донская повесть
. Драма
12+
10.20
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
12.30
Дочки-матери
. Киноповесть
6+
14.30
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
16.25
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
19.00
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
23.10
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
02.30
Волшебная сила
. Комедия
6+
04.10
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
07.45
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
11.10
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
13.35
Гонщики
. Спорт. драма
12+
16.05
Анна Каренина
. Драма
16+
17.55
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
19.50
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
22.15
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
01.45
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
03.25
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Спарта
. Спорт. драма
16+
08.00
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
10.25
История одного назначения
. Истор. драма
12+
12.25
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
14.05
Я буду рядом
. Драма
16+
15.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
17.25
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Любит не любит
. Комедия
16+
20.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
22.05
Любовницы
. Комедия
16+
00.00
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
02.00
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
03.40
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
5 канал
09.00
Дед Мазаев и Зайцевы
. Крим. драма
16+
Sony Sci-Fi
11.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
14.10
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Человек-паук
. Кинокомикс
16+
22.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
23.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
Hollywood
05.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
18+
07.25
Пассажир
. Крим. триллер
16+
09.20
Заложница-2
. Триллер
16+
11.05
Схватка
. Приключ. драма
16+
13.15
К-19
. Драма
12+
15.55
Пассажир
. Крим. триллер
16+
17.50
Заложница-2
. Триллер
16+
19.40
Схватка
. Приключ. драма
16+
21.45
К-19
. Драма
12+
00.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
02.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Матч-пойнт
. Драма
16+
Кинокомедия
05.50
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
08.00
Человек, который слишком мало знал
. Комедия
16+
09.55
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
11.50
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
13.40
Высшая лига
. Спорт. комедия
16+
15.45
Высшая лига - 2
. Спорт. комедия
12+
17.45
Ниндзя из Беверли Хиллз
. Комедия
12+
19.30
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
21.30
Пятница
. Комедия
16+
23.05
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
00.40
Пипец
. Кинокомикс
18+
02.50
Миллиард
. Комед. боевик
12+
04.35
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
Дом кино
11.10
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
13.05
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
15.10
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
17.25
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
23.00
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
00.50
Капитанская дочка
. Романт. драма
12+
02.35
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
03.45
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Время
05.05
Шура и Просвирняк
. Мелодрама
16+
10.15
Станционный смотритель
. Драма
12+
11.30
Борис Годунов
. Истор. трагедия
12+
18.00
Подозрение
. Психол. детектив. 1, 2 с.
16+
21.35
Выстрел
. Драма
12+
23.00
Коней на переправе не меняют
. Производственная драма
12+
Кинохит
06.00
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
07.35
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
09.30
Джек Ричер
. Боевик
16+
11.35
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
13.30
Игры разума
. Драма
12+
15.35
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
17.30
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
19.00
Соучастник
. Триллер
16+
20.50
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
22.35
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
00.25
Патриот
. Истор. боевик
16+
03.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
Киносвидание
06.30
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
08.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.10
Дорожное приключение
. Комедия
16+
12.00
Пышка
. Муз. комедия
16+
14.05
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
16.00
Доказательство
. Драма
16+
17.40
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
19.15
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
20.45
Один день
. Мелодрама
16+
22.45
Развод по-французски
. Комедия
16+
00.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
03.10
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.40
Орлеан
. Фантасмагория
16+
08.50
Мамы
. Комед. альманах
12+
10.50
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
12.30
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
14.15
Война полов
. Комедия
16+
15.55
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
17.55
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
19.30
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
21.40
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
23.25
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
01.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
02.30
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
04.25
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Кинопремьера
05.05
Философия Фила
. Комед. драма
18+
06.45
Куда ты пропала, Бернадетт?
Комед. драма
16+
08.30
21 мост
. Крим. боевик
16+
10.10
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
11.40
Не выходи из дома
. Мист. драма
18+
13.05
Курск
. Драм. триллер
16+
15.05
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
19.00
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
21.10
Дитя тьмы
. Фильм ужасов
18+
22.35
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
00.25
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
03.05
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
04.35
Темное зеркало
. Мист. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Окулус
. Фильм ужасов
16+
07.10
Око за око
. Боевик
16+
09.05
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
10.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
12.20
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
13.55
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
15.40
Окулус
. Фильм ужасов
16+
17.25
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
19.05
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
21.10
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
23.20
Каратель
. Кинокомикс
18+
01.25
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
03.10
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
Киномикс
06.15
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
08.10
Ворон
. Мист. боевик
16+
10.00
На пределе
. Крим. драма
18+
12.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
14.05
Все путем
. Мелодрама
16+
16.00
Без чувств
. Комедия
16+
17.45
Клетка
. Триллер
16+
19.45
Ронин
. Боевик
16+
22.05
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
00.05
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
02.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
04.30
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.45
Пианино
. Мелодрама
16+
07.40
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
09.20
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
11.10
Неудержимые
. Боевик
16+
12.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
15.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
16.50
Железная леди
. Биограф. драма
16+
18.30
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
22.20
Неудержимые-2
. Боевик
16+
23.50
Жена
. Драма
16+
01.20
Зараженная
. Драма
16+
02.55
Большая игра
. Крим. драма
18+
Sony ТВ
06.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
20.00
Леди в фургоне
. Комед. драма
16+
21.50
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Еврокино
06.00
Громобой
. Приключ. фильм
12+
07.25
Артист
. Трагикомедия
12+
09.05
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
11.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.20
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
14.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
16.15
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
17.55
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
19.30
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
21.15
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
22.50
Маяк
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Бьютифул
. Драма
18+
01.20
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.35
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
03.30
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
Amedia 2
14.00
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
03.15
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
Ю
22.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
06.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
11.25
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
16+
13.35
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
02.45
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
06.20
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
07.50
Счастливого нового дня смерти
. Фантаст. комедия ужасов
18+
09.25
Две королевы
. Биограф. драма
18+
11.20
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
13.15
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
14.50
Последствия
. Воен. драма
18+
19.15
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
21.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.55
Бэтмен против Супермена: на заре справедливости
. Кинокомикс
16+
01.15
Счастливого нового дня смерти
. Фантаст. комедия ужасов
18+
02.50
Жеребьевка смерти
. Крим. триллер
18+
04.25
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
05.35
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
08.20
Джонни Д.
Крим. драма
16+
10.30
Широко шагая
. Боевик
12+
11.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
13.45
Нефть
. Драма
16+
16.15
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
18.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
20.20
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
22.50
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
00.35
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
02.20
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
04.40
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
ViP Comedy
06.05
Гамбит
. Крим. комедия
12+
07.35
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
09.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
11.05
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
13.15
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
16.05
Домашнее видео
. Комедия
18+
17.30
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
19.00
Дети шпионов
. Приключ. комедия
6+
20.15
Дети шпионов - 2: остров несбывшихся надежд
. Приключ. комедия
12+
21.55
Дети шпионов - 3: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
23.05
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
00.50
Детка
. Комед. мелодрама
16+
02.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
04.05
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.45
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.05
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
16.15
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
21.55
Эскобар
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
12.30
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
19.25
Черчилль
. Биограф. драма
12+
03.30
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
14.00
В профиль и анфас
. Киноальманах
16+
16.30
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
20.30
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
02.00
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов