<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
03
05
21
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.05 по 09.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
06.30
Проще пареной репы
. Мелодрама
12+
02.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
НТВ
01.35
Афоня
. Лирич. комедия
6+
Культура
07.45
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
10.00
Чайковский
. Биограф. фильм
20.55
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
00.30
Настя
. Лирич. комедия
ТВ Центр
05.55
Опекун
. Комедия
12+
07.20
Неподдающиеся
. Комедия
6+
11.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
14.00
Как вернуть мужа за тридцать дней
. Лирич. комедия
12+
15.55
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия
12+
19.25
Маменькин сынок
. Детектив
12+
СТС
09.05
Ночь в музее
. Фантаст. комедия
12+
11.20
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
13.25
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
15.25
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
20.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
01.20
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
02.55
Реальная сказка
. Комед. сказка
12+
Че
05.15
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
11.15
Каспер
. Мист. комедия
6+
13.15
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
12+
16.00
Альфа
. Приключ. драма
12+
17.45
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
19.45
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
0+
22.00
12
. Драм. триллер
16+
04.00
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.05
15 суток
. Комедия
16+
06.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.00
Помню - не помню!
Комедия
12+
09.25
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
11.25
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
13.45
Казус Кукоцкого
. Драма. 1 с.
16+
15.20
Казус Кукоцкого
. Драма. 2 с.
16+
17.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
19.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
21.00
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
23.15
Морфий
. Драма
18+
01.15
15 суток
. Комедия
16+
02.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
04.15
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.50
Блюз опадающих листьев
. Триллер
16+
ТВ-21
06.30
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
08.10
Близнец
. Комедия
12+
10.00
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
11.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
14.05
Охота
. Драма
16+
16.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
18.00
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
19.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
22.05
Охота
. Драма
16+
00.05
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
02.00
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
03.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
07.35
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
09.50
Миссия невыполнима: протокол Фантом
. Боевик
12+
12.10
Миссия невыполнима: племя изгоев
. Боевик
16+
14.25
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
17.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
19.55
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
22.45
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
01.25
Бердмен
. Драм. комедия
18+
03.20
Лица в толпе
. Драма
16+
Звезда
06.15
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
6+
08.15
Максим Перепелица
. Комедия
0+
23.00
Трембита
. Муз. комедия
0+
00.50
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
03.00
Лиха беда начало
. Производственная драма
0+
04.15
Девушка с характером
. Комедия
0+
Пятница!
23.15
Иностранец
. Боевик
18+
01.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Матч ТВ
08.45
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
17.00
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Родное кино
06.50
Голубая стрела
. Шпионский детектив
12+
08.40
Восток - Запад
. Драма
16+
11.00
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
12.45
Жандарм на прогулке
. Комедия
12+
14.40
Америкэн бой
. Боевик
16+
16.50
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
18.50
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.40
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.35
Есения
. Мелодрама
16+
01.10
Серые волки
. Полит. детектив
16+
Ретро
06.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
10.20
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
13.55
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
16.25
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
18.05
Гонщики
. Спорт. драма
12+
22.15
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
00.10
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
02.25
Гонщики
. Спорт. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
06.50
Везучий случай
. Комедия
12+
08.20
Каникулы президента
. Комедия
16+
10.05
На районе
. Драма
16+
11.45
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
13.30
Пять невест
. Комедия
16+
15.25
Духless-2
. Драма
16+
17.25
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
19.50
Викинг
. Истор. сага
18+
22.10
Экипаж
. Приключ. драма
6+
00.35
Духless
. Драма
18+
02.15
Духless-2
. Драма
16+
04.00
Землетрясение
. Драма
12+
5 канал
05.15
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
09.45
Настоятель
. Боевик
16+
11.45
Настоятель-2
. Боевик
16+
01.30
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
03.00
Жги!
Драма
12+
Sony Sci-Fi
12.25
2012
. Фильм-катастрофа
16+
03.25
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
05.24
Второй шанс
. Драма
18+
07.06
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
09.02
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
11.13
Ложь во спасение
. Драма
12+
12.59
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
15.14
Лунная афера
. Комедия
18+
17.02
Александр
. Истор. драма
16+
19.50
Боец
. Спорт. драма
16+
21.41
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.15
Левша
. Спорт. драма
16+
02.14
Малавита
. Крим. комедия
16+
04.28
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
05.50
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
07.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
12+
09.30
Бандитки
. Комед. вестерн
18+
11.15
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
13.40
Кудряшка Сью
. Мелодрама
12+
15.30
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
18+
17.40
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
19.30
Животное
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
18+
23.10
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
01.00
1+1
. Комедия
18+
03.00
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
04.45
Большой папа
. Комедия
12+
Дом кино
21.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.10
Такси-4
. Комед. боевик
16+
01.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
02.50
Скорый "Москва - Россия"
. Комедия
12+
04.35
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
Время
10.00
Казароза
. Детектив
16+
23.00
Овод
. Драма
12+
Кинохит
05.10
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
07.05
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
08.40
Крепкий орешек
. Боевик
16+
10.45
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
12.40
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
14.40
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
16.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
19.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
20.55
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
22.45
Среди акул
. Драма
16+
00.15
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.15
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
04.30
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
Киносвидание
06.10
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
08.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
10.10
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
12.05
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
14.00
Западня
. Триллер
16+
16.05
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.45
Голая правда
. Романт. комедия
16+
19.30
Я худею
. Романт. комедия
16+
21.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
23.45
Верность
. Драма
18+
01.15
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
03.15
Мужчины против женщин
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.45
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
07.30
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
10.05
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
12.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
14.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
21.25
Зеленая карета
. Драма
16+
23.10
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
01.05
Последнее испытание
. Драм. боевик
16+
03.25
Ржев
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.35
Вдова
. Фильм ужасов
16+
07.00
Новые мутанты
. Фантаст. фильм ужасов
16+
08.35
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
10.20
Всегда верен
. Боевик
18+
12.00
Свистуны
. Крим. комедия
16+
13.35
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
15.45
Вдова
. Фильм ужасов
16+
17.10
Час истины
. Детек. триллер
16+
19.00
Заложник
. Боевик
18+
20.30
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
22.20
Легендарное ограбление
. Крим. триллер
16+
23.55
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
01.35
Гроза
. Драма
16+
02.55
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
09.10
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
11.20
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
15.10
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
17.25
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
19.00
Агент Джонни Инглиш: перезагрузка
. Шпионская комедия
16+
20.45
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
22.20
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
00.05
Рэмбо-3
. Боевик
16+
01.50
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
03.15
Падение ангела
. Боевик
16+
Киномикс
07.05
Институт Роузвуд
. Драм. триллер
18+
09.00
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
11.40
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
13.45
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
15.35
Паразиты
. Комед. драма
18+
18.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
20.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
21.55
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
23.35
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
01.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
03.35
Финальный счет
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.20
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
07.10
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
08.45
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
10.20
Ложь во спасение
. Драма
16+
12.05
Троцкий
. Комедия
16+
13.50
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
15.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
17.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
20.30
Ловушка
. Триллер
16+
21.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Зараженная
. Драма
16+
01.05
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.30
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.25
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
15.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
03.45
Эрин Брокович
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
07.10
Комитет
. Короткометр. худ. фильм
12+
07.25
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
08.55
Квартет
. Комедия
16+
10.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
12.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
14.00
Королевский роман
. Истор. драма
16+
16.10
Простая жизнь
. Короткометр. худ. фильм
12+
16.25
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
18.05
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
19.35
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.05
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
22.20
Закону тут не место
. Комедия
12+
23.45
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
01.30
Еще один год
. Драма
16+
03.35
Стажер
. Комедия
16+
Просвещение
05.30
Щедрое лето
. Комедия
16+
09.50
Далеко от Москвы
. Драма
16+
17.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
01.30
Щедрое лето
. Комедия
16+
Феникс + Кино
12.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 2 с.
16+
20.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 2 с.
16+
04.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 3 с.
16+
Amedia 2
07.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
16.30
Учитель на замену
. Драма
16+
22.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
Ю
20.25
Лови момент
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
11.15
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
02.00
Мачете
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Видеорегистратор
. Детек. триллер
18+
06.40
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
6+
08.25
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
12.50
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
14.55
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
17.00
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
19.45
Кристофер Робин
. Приключ. комедия
6+
21.25
Боль и слава
. Драма
18+
23.10
Эскобар
. Биограф. драма
18+
00.50
Шазам!
Фэнтези
12+
03.10
Джуди
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.45
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
08.45
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
10.10
47 ронинов
. Фэнтези
12+
12.00
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
13.55
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
18.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
19.55
Первый мститель: другая война
. Кинокомикс
16+
22.00
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
02.25
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
16+
04.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
05.35
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
07.25
Шарада
. Комед. триллер
16+
09.20
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
13.40
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
15.25
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.10
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
19.05
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
20.30
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
21.55
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
02.15
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
6+
03.45
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
HD Life
18.00
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 1 с.
16+
Amedia 1
07.30
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
19.10
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
01.50
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
Amedia Premium HD
09.35
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
12.05
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.05
Правда
. Драма
18+
20.45
Вальгалла: Рагнарек
. Фэнтезийный триллер
12+
00.45
Правда
. Драма
18+
TV-Губерния
11.00
Линия Марты
. Драма. 1 с.
16+
13.45
Хамелеон
. Комедия
16+
16.15
Линия Марты
. Драма. 1 с.
16+
20.45
Воскресенье
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов