<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
26
05
19
Сегодня 23.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.05 по 26.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Проект "Альфа"
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.30
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Россия 1
15.40
Синее озеро
. Мелодрама
12+
НТВ
22.50
Контракт на любовь
. Мелодрама
16+
00.50
Все просто
. Комед. мелодрама
16+
Культура
10.40
Капитанская дочка
. Романт. драма
20.10
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
ТВ Центр
05.25
Ванечка
. Мелодрама
16+
08.00
Храбрые жены
. Мелодрама
12+
11.45
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
17.35
Дом на краю леса
. Детек. драма
12+
21.25
Каинова печать
. Крим. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.30
Отцы
. Крим. драма
16+
03.20
Ускользающая жизнь
. Детек. мелодрама
12+
СТС
17.10
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
21.00
Джон Картер
. Фантаст. боевик
12+
00.35
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
16+
02.30
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
03.55
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
Че
06.15
Медвежатник
. Триллер
16+
17.00
Исчезнувшие
. Воен. драма
16+
03.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
ТВ-3
12.30
Электра
. Кинокомикс
12+
14.30
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
18+
16.45
Варкрафт
. Приключ. боевик
12+
19.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
01.30
Из машины
. Фантаст. драма
16+
03.30
Воспитание Каина
. Триллер
16+
Русский иллюзион
06.15
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
07.55
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
09.35
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
11.10
Территория
. Приключ. драма
16+
13.50
Миллионерша
. Мелодрама. 1 с.
16+
14.40
Миллионерша
. Мелодрама. 2 с.
16+
15.35
Миллионерша
. Мелодрама. 3 с.
16+
16.25
Миллионерша
. Мелодрама. 4 с.
16+
17.20
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 1 с.
16+
18.10
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 2 с.
16+
19.05
Брат
. Крим. драма
16+
20.50
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 3 с.
16+
21.40
Дорога из желтого кирпича
. Мелодрама. 4 с.
16+
22.35
Брат-2
. Боевик
16+
00.45
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
02.15
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
04.10
Точка невозврата
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
08.15
В белом плену
. Воен. драма
12+
11.05
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
13.05
Простые истины
. Драма
16+
14.35
Паранойя
. Триллер
16+
16.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
19.05
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
21.05
Простые истины
. Драма
16+
22.35
Паранойя
. Триллер
16+
00.25
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
03.05
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
08.55
Престиж
. Драма
16+
11.25
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
13.15
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
15.20
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
17.35
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
20.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
21.55
13-й район
. Боевик
16+
23.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
01.30
Возмездие
. Триллер
18+
03.50
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
Звезда
13.40
Охота на "Вервольфа"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Про Петра и Павла
. Воен. драма
6+
03.20
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
Пятница!
23.30
Медальон
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Папа
. Драма
16+
08.00
Русский регтайм
. Ностальгическая мелодрама
0+
09.50
Любовник
. Драма
16+
11.50
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
13.10
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
14.40
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
17.15
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
19.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
20.55
Главный конструктор
. Киноповесть. 1 с.
12+
22.10
Главный конструктор
. Киноповесть. 2 с.
12+
23.30
Поцелуй
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
07.10
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 1 с.
16+
09.20
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 2 с.
16+
10.45
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
15.05
Есения
. Мелодрама
12+
20.00
Пикник у Висячей скалы
. Драма
16+
22.10
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
23.25
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 1 с.
16+
00.55
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 2 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Шпион
. Детектив
16+
08.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
10.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
12.35
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
6+
14.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
16.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
18.25
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
22.40
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
00.20
Час пик
. Драма
16+
02.35
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
04.40
Бармен
. Мист. комедия
16+
5 канал
22.15
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
12.15
Глаз
. Мист. триллер
16+
13.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Глаз
. Мист. триллер
16+
21.05
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
Hollywood
06.00
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
07.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
09.55
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
13.20
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
15.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
16.30
Мамаши
. Комедия
16+
18.05
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
20.10
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
22.30
Проклятие-2
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.05
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
08.05
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
09.55
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
12.10
Superнянь
. Комедия
16+
13.45
Superнянь-2
. Комедия
16+
15.30
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
17.20
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
19.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
21.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
22.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
Дом кино
05.40
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
6+
07.10
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
08.30
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
10.00
Стряпуха
. Комедия
6+
11.15
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
13.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
15.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
17.15
Опасно для жизни!
Комедия
12+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
6+
20.55
Возвращение "Святого Луки"
. Детектив
12+
22.45
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
00.25
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
02.10
Визит вежливости
. Кинороман
12+
04.40
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Время
05.55
Бег
. Драма
16+
10.20
Свадьба
. Комедия
6+
15.45
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
21.35
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
Кинохит
05.05
Модильяни
. Биограф. драма
16+
07.05
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
08.50
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
10.45
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
12.40
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
14.30
Код да Винчи
. Триллер
12+
16.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
19.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
20.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
Киносвидание
06.40
Развод по-французски
. Комедия
12+
08.05
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
09.45
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.00
Большая афера
. Комедия
16+
14.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
15.55
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
17.45
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
19.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.15
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
07.05
Морфий
. Драма
18+
09.15
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
11.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
13.20
Небесный суд
. Мист. драма
12+
15.10
Селфи
. Мист. драма
16+
17.25
Коллектор
. Психол. драма
16+
18.45
Чужая
. Крим. драма
16+
20.50
Домовой
. Триллер
16+
22.50
Рейдер
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.15
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
07.00
Третья волна зомби
. Фильм ужасов
18+
08.35
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
10.35
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
12.25
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
14.10
Мэнди
. Боевик
18+
16.10
Виновный
. Крим. драма
18+
17.40
Король воров
. Крим. драма
18+
19.30
Время возмездия
. Боевик
18+
21.30
Колетт
. Биограф. драма
18+
23.20
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
Viasat Action
05.10
Бессонная ночь
. Триллер
16+
07.25
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
09.35
Гонщик
. Спорт. драма
16+
12.25
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
14.35
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
17.10
Бессонная ночь
. Триллер
16+
19.10
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
21.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Гринго
. Боевик
18+
00.50
Красная жара
. Комед. боевик
18+
03.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
Киномикс
06.15
Сезон убийц
. Боевик
16+
07.50
Центурион
. Истор. боевик
16+
09.40
Останься со мной
. Драма
16+
14.00
Коломбиана
. Боевик
18+
16.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
18.00
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
19.50
Гоголь. Страшная месть
. Мист. детектив
16+
21.50
Лоро
. Биограф. драма
18+
Иллюзион+
05.10
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
06.45
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
08.30
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
10.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
11.50
Роковая страсть
. Драма
16+
13.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.25
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
16.50
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
18.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Рекрут
. Триллер
16+
22.20
Она
. Фантаст. драма
16+
00.25
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
02.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
04.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
07.35
Ромео и Джульетта
. Драма
16+
09.25
Гигантик
. Романт. комедия
16+
20.00
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
22.05
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.45
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
08.25
Третья персона
. Мелодрама
16+
10.40
Полет аистов
. Детектив
16+
14.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
15.50
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
17.20
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
19.00
Любовь живет три года
. Комедия
16+
20.35
Идеалист
. Триллер
16+
22.20
Большое алиби
. Детектив
12+
23.55
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
01.15
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
02.25
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
04.05
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
05.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама. 2 с.
12+
14.00
Азиат
. Боевик
16+
Amedia 2
07.00
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
10.20
Патерсон
. Драма
18+
19.20
Лишний
. Драма
12+
22.00
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
03.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
04.50
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
Ю
23.15
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
08.50
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
11.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
21.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Нас не догонят
. Драма
18+
06.45
Стоянка
. Комедия
16+
08.10
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
10.00
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
11.35
Такси-5
. Комед. боевик
18+
14.15
Конченая
. Крим. триллер
18+
15.55
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
19.10
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
21.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.55
Чистокровные
. Комед. триллер
18+
00.25
Нас не догонят
. Драма
18+
02.10
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
03.40
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
ViP Megahit
06.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
08.25
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
10.30
Скалолаз
. Боевик
16+
12.20
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
14.25
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
16.30
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
18.00
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.00
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
21.45
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
23.30
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
01.35
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
04.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
08.25
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
10.10
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
11.55
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
13.30
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
15.10
SuperПерцы
. Комедия
16+
17.05
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
18.40
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
20.30
Сводные братья
. Комедия
16+
22.05
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
23.40
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
01.20
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
03.00
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
04.50
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
09.20
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.50
До самого конца
. Биограф. драма
18+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
04.45
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
Amedia Premium HD
05.45
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
09.50
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
12.40
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Бобер
. Драма
12+
03.15
128 ударов сердца в минуту
. Муз. мелодрама
18+
TV-Губерния
14.10
Еще один год
. Драма
16+
18.00
Почувствуй ритм
. Муз. драма
16+
21.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
01.30
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов