<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
09
15
Сегодня 24.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.09 по 27.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
03.05
Ликвидатор
. Боевик
16+
Россия 1
00.50
Собака на сене
. Муз. комедия. 1 с.
0+
Культура
11.15
Мистер Икс
. Муз. комедия
13.25
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
15.10
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
00.20
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 1 с.
ТВ Центр
08.15
"Богатырь" идет в Марто
. Приключ. фильм
6+
09.55
Поезд вне расписания
. Фильм-катастрофа
12+
СТС
16.00
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
Че
07.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 1 с.
16+
09.30
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
12.20
Буря в Арктике
. Фильм-катастрофа
12+
16.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
19.30
Подстава
. Крим. драма
16+
02.20
Фарт
. Приключ. боевик
16+
04.25
Своя чужая жизнь
. Мелодрама. 1 с.
12+
ТВ-3
23.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
02.00
Бесстрашные убийцы вампиров
. Пародийный фильм ужасов
12+
Мир
10.00
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
11.25
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
23.25
Седьмой лепесток
. Мелодрама
16+
01.20
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
05.00
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
16+
06.35
Ничего личного
. Мелодрама
16+
08.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
09.55
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
11.40
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
16.10
Поп
. Драма
16+
18.20
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
20.50
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
23.50
Икона сезона
. Драма
18+
01.40
Ничего личного
. Мелодрама
16+
03.25
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
ТВ-21
06.15
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
08.30
Черный Петр
. Драма
12+
10.00
Баария
. Драма
16+
13.25
Мастер
. Драма
16+
15.45
Дантон
. Истор. драма
12+
18.00
Баария
. Драма
16+
21.25
Мастер
. Драма
16+
23.45
Дантон
. Истор. драма
12+
02.00
Баария
. Драма
16+
ТВ-1000
08.00
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
10.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
12.10
Положись на друзей
. Комедия
16+
14.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
16.10
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
18.10
Шелк
. Драма
16+
20.00
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
01.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
02.30
Быть Флинном
. Драма
16+
04.15
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
06.35
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 1, 2, 3 с. (в перерыве - Новости)
16+
10.05
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм. 4 с.
16+
19.15
Тройная проверка
. Военно-приключ. фильм
12+
21.10
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
01.45
Соперницы
. Спорт. драма
12+
03.25
Никто не хотел умирать
. Драма
16+
Матч ТВ
12.05
Утомленные солнцем - 2: предстояние
. Воен. драма
16+
16.05
Территория
. Приключ. драма
16+
Родное кино
05.50
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
07.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
09.15
Маленькая Вера
. Драма
18+
11.40
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
13.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
15.15
Маленькая Вера
. Драма
18+
17.40
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
19.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
21.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
23.30
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
6+
01.00
Эндшпиль
. Мелодрама
12+
01.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
03.30
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
Ретро
06.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
10.10
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
16.10
Грибной человек
. Мелодрама
16+
00.40
Авария
. Психол. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
08.00
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
09.50
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
13.20
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.35
Класс коррекции
. Драма
16+
17.10
Диалоги
. Драма
16+
18.50
Одна война
. Драма
16+
20.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
22.00
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
01.20
Механическая сюита
. Трагикомедия
03.00
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
04.30
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
Hollywood
05.00
Сломя голову
. Боевик
16+
07.20
Содовый Крекер
. Боевик
18+
08.55
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
12.10
Крепость мести
. Вестерн
12+
13.30
Таксист
. Экзистенциальная драма
16+
15.15
Фанат
. Триллер
16+
16.55
Все путем
. Мелодрама
16+
18.30
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
21.50
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
23.35
Прокол
. Триллер
18+
01.20
Кодекс молчания
. Боевик
16+
03.00
Крепкие тела - 2
. Комедия
16+
04.30
Элмер Гентри
. Драма
12+
Кинокомедия
06.40
Мамаши
. Комедия
16+
08.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
10.45
Сделка
. Комедия
16+
12.25
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
16.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
18.30
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
23.10
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.15
Странные родственники
. Комедия
16+
04.00
Близнец
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
07.40
Ехали в трамвае Ильф и Петров
. Сатир. комедия
0+
08.50
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
6+
10.25
Фокусник
. Мелодрама
6+
16.10
Первый эшелон
. Мелодрама
12+
18.05
Уснувший пассажир
. Детектив
16+
19.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
0+
21.50
Слово для защиты
. Психол. драма
12+
23.30
Шаг
. Драма
16+
Кинохит
06.40
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
08.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
10.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
13.00
Скрытая угроза
. Триллер
16+
14.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
16.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
18.40
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
20.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
22.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
00.30
Страсти Христовы
. Истор. драма
16+
02.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.00
Жасмин
. Драма
16+
07.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
09.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
11.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
13.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
17.00
Жасмин
. Драма
16+
19.00
Седьмая печать
. Истор. драма
16+
21.00
Танго либре
. Драма
16+
23.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Катастрофа
. Триллер
18+
03.00
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
06.30
День Д
. Боевик
18+
08.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
10.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
12.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
14.05
Королев
. Биограф. драма
12+
16.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
18.15
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
19.45
Сидеть в шкафу
. Комедия
12+
20.25
9 рота
. Воен. драма
16+
22.55
7 главных желаний
. Романт. комедия
6+
00.30
День Д
. Боевик
18+
02.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
04.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
Кинопремьера
06.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
08.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
10.00
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
12.00
Тепловой удар
. Триллер
18+
14.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
18+
16.00
Двойник
. Триллер
16+
18.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
20.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
00.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
18+
02.00
Двойник
. Триллер
16+
04.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
Viasat Action
06.45
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
08.40
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
10.55
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
12.25
Грязное дело
. Триллер
16+
14.05
Остров смерти
. Триллер
16+
15.30
Палата
. Фильм ужасов
16+
17.00
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
19.20
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
21.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
22.55
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
00.50
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
02.20
Космические ковбои
. Приключ. фильм
12+
04.30
Пакт
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
08.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
10.00
Байкер
. Мелодрама
16+
11.30
Мальчик с велосипедом
. Драма
12+
13.00
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
14.45
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
16.55
Марафон
. Комедия
12+
20.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
22.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
00.30
Мало вариантов
. Крим. драма
18+
02.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
04.30
Байкер
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
06.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
08.05
Гении
. Комедия
16+
09.35
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
10.55
Венди и Люси
. Драма
12+
12.15
Космополис
. Драма
16+
15.55
Хороший доктор
. Триллер
16+
17.50
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
20.30
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
22.20
Все путем
. Мелодрама
16+
00.00
Пробуждение
. Комедия
12+
01.25
Тормоз
. Триллер
18+
02.50
Запретное царство
. Фэнтези
16+
04.35
Космополис
. Драма
16+
Еврокино
06.10
Торнадо
. Фильм-катастрофа
16+
09.05
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
10.45
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
12.30
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
13.50
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
15.20
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
17.20
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Нет
. Истор. драма
16+
20.50
Финишная прямая
. Драма
16+
22.30
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.05
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
00.25
Слон
. Фантаст. драма
12+
00.35
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
02.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
04.05
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Черный снег - 2
. Боевик. 1 с.
16+
13.00
Черный снег - 2
. Боевик. 1 с.
16+
21.00
Черный снег - 2
. Боевик. 1 с.
16+
Amedia 2
14.40
Крепкий брак
. Комед. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.10
Тихушники
. Крим. комедия
6+
09.00
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
10.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
12.40
Что случилось прошлой ночью
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
16.10
Судья
. Драма
16+
18.30
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
21.00
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
23.00
Общак
. Крим. драма
16+
02.50
Тихушники
. Крим. комедия
6+
ViP Megahit
05.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
07.20
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
09.00
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
11.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
12.50
Лжец, лжец
. Комедия
12+
14.20
Несколько хороших парней
. Драма
16+
18.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.50
8 новых свиданий
. Комедия
12+
23.20
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
01.10
Домашнее видео
. Комедия
18+
02.50
Перевозчик
. Боевик
16+
04.30
Перевозчик-2
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.40
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
08.40
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
10.10
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
11.40
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
13.05
История одного похищения
. Комедия
12+
14.25
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
15.50
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
17.45
Отбой
. Комедия
12+
19.20
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
21.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
22.40
Мой лучший друг
. Комедия
16+
00.20
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
01.50
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
03.30
Такси-3
. Комед. боевик
16+
HD Life
12.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
18.00
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
07.00
Челленджер
. Драма
16+
12.45
Артур Ньюман
. Мелодрама
18+
14.15
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
16+
21.00
Девушка, которая играла с огнем
. Триллер
18+
03.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
03.20
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
00.00
Мой лучший друг
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов