<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
18
06
17
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 12.06 по 18.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
2 билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
00.40
Жюстин
. Крим. драма
16+
Россия 1
05.00
Я или не я
. Комед. мелодрама. 3, 4 с.
12+
14.20
Райский уголок
. Мелодрама
12+
16.15
Мирт обыкновенный
. Мелодрама
12+
01.25
Облако-рай
. Трагикомедия
12+
НТВ
05.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
23.00
Последний вагон. Весна
. Триллер
18+
01.00
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
Культура
10.35
Полустанок
. Комедия
15.25
Жили три холостяка
. Муз. комедия
20.15
Босиком в парке
. Комедия
23.35
Письма мертвого человека
. Фантаст. притча
ТВ Центр
06.05
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
09.15
Над Тиссой
. Шпионский детектив
12+
11.45
Лекарство против страха
. Детектив
12+
15.00
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
16.45
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
20.20
Украденная свадьба
. Крим. мелодрама
16+
00.20
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
СТС
12.30
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Моя супербывшая
. Комедия
16+
21.00
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
00.15
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
04.05
Джефф, живущий дома
. Трагикомедия
16+
Че
08.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.30
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
12.00
Экипаж машины боевой
. Героич. киноповесть
6+
00.00
Загнанный
. Боевик
16+
01.50
Чингачгук - Большой Змей
. Вестерн
12+
03.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
08.30
Агент по кличке Спот
. Приключ. комедия
0+
14.45
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
16.45
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
19.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
21.15
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
23.15
Разборка в Маленьком Токио
. Боевик
16+
00.45
Расплата
. Боевик
16+
02.45
Одиночка
. Боевик
16+
Мир
10.15
Темные лабиринты прошлого
. Триллер
16+
13.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
03.35
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
14+
. Молодежная мелодрама
16+
07.25
Рейдер
. Крим. драма
16+
09.00
Закон обратного волшебства
. Детектив. 3, 4 с.
16+
10.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
13.00
Территория
. Приключ. драма
16+
15.40
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
18.50
Пять шагов по облакам
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
22.50
На море!
Комедия
16+
00.50
Кладоискатели
. Приключ. комедия
16+
02.50
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
04.50
Территория
. Приключ. драма
16+
ТВ-21
06.30
Возвращение
. Драма
16+
08.25
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
10.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
12.30
Выбор
. Мелодрама
16+
14.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
16.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
18.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Выбор
. Мелодрама
16+
22.25
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
00.05
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
02.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
04.30
Выбор
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
08.25
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
10.30
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
13.05
Аноним
. Истор. триллер
16+
15.45
Не сдавайся
. Драма
16+
17.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
20.10
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
22.15
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
00.30
Спасение
. Вестерн
16+
02.10
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
03.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Звезда
11.10
Клиника
. Крим. драма. (в перерыве - Новости)
16+
13.30
Без права на выбор
. Военно-приключ. фильм
16+
22.35
Черный квадрат
. Полит. детектив
12+
00.55
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
0+
02.30
Бой после победы
. Военно-приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
16+
01.30
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
16+
Матч ТВ
08.00
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
13.00
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
6+
02.15
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм
16+
Родное кино
05.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.55
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
09.45
Увлеченья
. Мелодрама
12+
13.15
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
15.05
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
16.55
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
19.00
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
20.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.35
Похороны Сталина
. Драма
12+
Ретро
06.55
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
13.00
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
15.00
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
16+
16.40
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
19.00
Синий лед
. Триллер
16+
21.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
00.55
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
День выборов
. Комедия
16+
08.45
Будь со мной
. Мелодрама
16+
10.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
12.25
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
14.10
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
16.20
Мне не больно
. Мелодрама
16+
20.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
22.35
Кококо
. Драма
18+
00.30
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
02.45
За встречу
. Драма
16+
04.35
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
5 канал
02.35
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
Sony Sci-Fi
06.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
13.45
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.05
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
08.40
Лыжный патруль
. Комедия
6+
10.10
Отстреливая собак
. Драма
6+
12.05
Воспламеняющая взглядом
. Фантаст. триллер
12+
14.50
Три икса
. Боевик
16+
16.50
Ночь налета на заведение Мински
. Комедия
12+
18.30
Часы отчаяния
. Триллер
16+
21.00
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
23.10
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
00.35
Фантазеры
. Муз. комедия
6+
02.05
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
07.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
08.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
10.30
Люблю тебя на всех языках мира
. Комедия
16+
12.15
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
16.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Побег
. Комедия
16+
19.35
Остров везения
. Приключ. комедия
16+
21.10
Свадебный разгром
. Комедия
18+
22.55
Большая свадьба
. Комедия
16+
Дом кино
05.20
Спортлото-82
. Комедия
0+
06.50
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
12+
08.30
Весна
. Муз. комедия
0+
10.25
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
12.10
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
13.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
15.20
Мужики!..
Мелодрама
12+
17.05
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
19.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
20.50
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
22.40
Доброе утро
. Комедия
12+
00.20
Русский сувенир
. Муз. комедия
0+
02.15
Урок жизни
. Мелодрама
12+
04.00
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
Время
10.40
Зеркало
. Драма
12+
22.35
Иваново детство
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
07.30
Драйв
. Крим. драма
18+
09.05
Пророк
. Крим. драма
18+
11.35
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
13.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
16.05
Триумф
. Спорт. драма
12+
18.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
19.35
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
18+
21.40
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
23.30
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Киносвидание
05.55
Зажги меня
. Триллер
16+
07.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
09.00
Разрушители
. Драма
16+
10.25
Мечты сбываются!
Комедия
12+
12.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
13.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
15.10
Сотворившая чудо
. Драма
16+
16.40
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
18.00
Война полов
. Комедия
16+
19.30
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
21.00
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
23.00
Человек, который смеется
. Драма
16+
Наше новое кино
06.25
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
08.05
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
09.45
Братья Ч
. Драма
16+
11.40
Непобедимый
. Боевик
16+
13.50
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
16.10
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
17.50
Жених
. Комедия
12+
19.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
21.20
Дурак
. Социальная драма
16+
23.25
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.35
Одержимость
. Драма
16+
07.20
Защитник собак
. Драма
12+
09.00
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
10.45
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
12.35
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
14.05
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
15.55
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
16+
17.40
Райские кущи
. Драма
16+
19.30
Бегущая от реальности
. Драма
18+
21.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
23.00
К черту на рога
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
07.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
09.05
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
10.40
Последний самурай
. Истор. драма
16+
13.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
15.00
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
19.10
Не брать живым
. Боевик
16+
21.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
23.25
Бронсон
. Крим. драма
18+
01.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
03.00
Элитный отряд
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.05
В изгнании
. Боевик
12+
07.45
Элитное общество
. Крим. драма
16+
09.15
Хозяин джунглей
. Драма
16+
10.55
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
12.35
Кэнди
. Драма
18+
14.20
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
16.05
Учитель года
. Комедия
16+
18.00
Немыслимое
. Триллер
18+
19.45
Провокатор
. Драма
16+
21.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
23.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
06.15
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
07.45
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
09.50
Отступники
. Крим. триллер
16+
12.15
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
13.50
Быть Флинном
. Драма
16+
17.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.50
Глубокое синее море
. Мелодрама
16+
20.30
21 и больше
. Комедия
16+
22.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
23.50
Элитное общество
. Крим. драма
18+
01.40
Быть Флинном
. Драма
16+
03.40
Большая свадьба
. Комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
21.10
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
04.15
Шик!
Комедия
16+
Еврокино
06.30
Дерево
. Драма
16+
08.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
10.00
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
11.45
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
13.50
Темная долина
. Вестерн
16+
15.45
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
17.15
Моя мама
. Драма
16+
19.00
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
20.35
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
22.05
Молодая кровь
. Драма
16+
00.25
Замечательная жизнь
. Драма
16+
02.15
1+1
. Комедия
16+
04.10
Гигант
. Драма
16+
Феникс + Кино
00.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
13.10
Черная книга
. Воен. драма
16+
19.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
03.40
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Ю
22.40
Муж на час
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
19.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
21.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Шанс Эммы
. Семейная драма
12+
07.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
11.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
15.00
Наш бренд - кризис
. Комед. драма
16+
18.45
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
21.00
До встречи с тобой
. Мелодрама
16+
22.50
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
03.10
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
ViP Megahit
05.45
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
09.10
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
11.05
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
13.20
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
15.20
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.05
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
20.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.00
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
23.50
День Шакала
. Полит. детектив
16+
02.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
04.00
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
08.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.35
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.05
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
13.40
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
12+
15.25
Сердце и души
. Фантаст. комедия
12+
17.10
Такси-3
. Комед. боевик
16+
18.45
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
20.30
Стерва
. Комедия
16+
22.30
Такси-4
. Комед. боевик
12+
00.15
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
02.25
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
04.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.40
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
11.50
Господин Никто
. Драма
16+
15.10
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
21.00
Гоемон
. Истор. драма
16+
03.30
Рейд-2
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
09.40
Голова-ластик
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.10
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
12.50
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
22.40
Тост
. Комед. мелодрама
16+
04.05
Тост
. Комед. мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов