<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
04
10
15
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.15
Два Федора
. Мелодрама
0+
01.35
Клятва
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.35
Выстрел в спину
. Детектив
6+
02.20
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
Культура
10.35
Электрический дом
. Комедия
10.55
Родня моей жены
. Комедия
11.15
Видения
. Комедия
18.30
Застава Ильича
. Киноповесть
ТВ Центр
05.45
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
08.00
Материнский инстинкт
. Драма
16+
11.45
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
16+
15.20
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
17.25
Племяшка
. Детек. мелодрама
12+
02.15
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
16+
СТС
17.00
Форсаж-5
. Боевик
16+
19.30
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
01.45
Старая закалка
. Комедия
16+
Че
14.30
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
16.40
Бегущий человек
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Пять минут страха
. Детектив
12+
ТВ-3
12.15
Проклятие деревни Мидвич
. Фильм ужасов
16+
14.15
Чужая земля
. Фантаст. фильм
16+
16.30
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
20.45
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
01.30
Проклятие деревни Мидвич
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.45
Огуречная любовь
. Лирич. комедия
12+
14.10
Если только
. Мелодрам. комедия
12+
23.10
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
12+
01.15
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
03.05
Родня
. Трагикомедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
06.25
Коктебель
. Мелодрама
12+
08.10
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
09.40
Командировка
. Киноповесть
12+
11.10
Китайская бабушка
. Комедия
12+
12.40
Ископаемый
. Драма
16+
14.20
Белое платье
. Мелодрама
16+
16.05
Танец Дели
. Драма
16+
17.35
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
19.15
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
20.50
Ловитор
. Драма
16+
22.50
Белый холст
. Мелодрама
16+
01.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
02.50
Коктебель
. Мелодрама
12+
04.35
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
ТВ-21
06.20
Генрих VIII
. Истор. драма. 1 с.
16+
08.05
Заложник
. Боевик
16+
10.55
Каникулы на острове Искья
. Романт. комедия
12+
12.40
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
14.45
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
16.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
18.55
Каникулы на острове Искья
. Романт. комедия
12+
20.40
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
22.45
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
00.25
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
02.55
Каникулы на острове Искья
. Романт. комедия
12+
04.40
Исчезновение Элеанор Ригби: они
. Драма
16+
ТВ-1000
05.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
07.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
08.50
Два дня в Париже
. Романт. комедия
18+
10.40
Два дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
16+
12.20
Тереза Д.
Драма
16+
14.15
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
16.05
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
18.05
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.00
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
22.00
Резня
. Трагикомедия
16+
23.30
StarПерцы
. Комедия
16+
01.30
Танцуй со мной
. Мелодрама
0+
04.00
Рождество с неудачниками
. Комедия
16+
Звезда
11.50
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
14.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
21.50
Выгодный контракт
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
03.25
Таежная повесть
. Киноповесть
6+
Пятница!
23.00
1408
. Мист. триллер
16+
Матч ТВ
12.25
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
09.30
Начало
. Мелодрама
6+
11.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
13.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
15.30
Начало
. Мелодрама
6+
17.30
Голова Горгоны
. Героико-приключ. фильм
12+
19.30
Собака на сене
. Муз. комедия
6+
21.55
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
01.20
Родительский день
. Драма
6+
02.05
Собака на сене
. Муз. комедия
6+
04.30
Застава Ильича
. Киноповесть
12+
Ретро
05.15
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
06.45
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
16+
08.45
Роковой молоток
. Комедия
6+
10.00
Беглецы
. Комедия
12+
12.50
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
22.55
Застигнутый в кабаре
. Эксцентр. комедия
6+
23.15
Лицо на полу бара
. Комедия
6+
03.20
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
08.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
11.10
Преступление и наказание
. Кинороман
12+
15.00
Марафон
. Мелодрама
12+
16.50
Гидравлика
. Драма
16+
18.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
20.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
21.55
9 дней и одно утро
. Драма
16+
23.30
Weekend
. Психол. детектив
16+
01.15
Парень с Марса
. Комедия
16+
03.00
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
5 канал
11.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
12.40
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
14.30
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
01.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Hollywood
07.05
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
12+
08.40
Если сегодня вторник, значит, мы все еще в Бельгии
. Приключ. комедия
6+
10.20
Поверженный идол
. Боевик
16+
11.50
Земля обреченных
. Фантаст.-приключ. триллер
12+
13.15
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
12+
15.10
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
17.40
Клоуны-убийцы из далекого космоса
. Комед. фильм ужасов
16+
19.05
Немая жертва
. Драма
18+
21.00
Таинственное свидание
. Комедия
16+
01.10
Цена убийства
. Триллер
12+
02.40
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
Кинокомедия
06.45
Такси-4
. Комед. боевик
16+
08.25
Калачи
. Комедия
16+
10.35
Римские приключения
. Комедия
16+
12.25
Каникулы в Греции. Все включено
. Комедия
16+
14.20
Школа воров - 2
. Комедия
16+
16.00
Каникулы на море
. Комедия
18+
18.40
Миллион на Рождество
. Крим. комедия
12+
20.20
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
23.10
Два мира
. Фантаст. комедия
16+
01.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
04.00
По ту сторону
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.45
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
12+
07.00
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
09.30
Таежный роман
. Драма
18+
16.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
21.00
Казароза
. Детектив
16+
23.45
Желание
. Мелодрама
16+
Кинохит
06.40
Мост в Терабитию
. Фэнтези
0+
08.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
10.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
13.05
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
14.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
16.30
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
18.45
Мост в Терабитию
. Фэнтези
0+
20.30
Три дня на побег
. Крим. мелодрама
16+
22.45
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
00.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.30
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
04.50
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
Киносвидание
05.10
Красавчик-2
. Романт. комедия
16+
07.15
Королевский роман
. Истор. драма
16+
09.30
Химера
. Фантаст. триллер
16+
11.20
По версии Барни
. Драма
16+
13.35
Бункер
. Триллер
16+
15.10
Воображариум
. Фэнтези
16+
17.00
Натянутая тетива
. Драма
16+
19.00
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
21.00
Центурион
. Истор. боевик
16+
23.00
13
. Триллер
18+
01.00
Эли
. Крим. драма
18+
03.00
По версии Барни
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
08.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Бездельники
. Муз. драма
16+
12.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
14.15
Кандагар
. Драма
16+
18.15
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
20.15
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Дом ветра
. Драма
16+
00.15
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
02.30
На игре
. Фантаст. боевик
16+
04.15
Бездельники
. Муз. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Побеждая время
. Триллер
16+
08.00
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
10.00
А вот и она
. Комедия
12+
12.00
Последние пять лет
. Муз. мелодрама
16+
14.00
Табу
. Мелодрама
16+
16.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.00
Превосходство
. Фантаст. триллер
12+
20.00
А вот и она
. Комедия
12+
22.00
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
00.00
Табу
. Мелодрама
16+
02.00
Пираты Эгейского моря
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.00
Серена
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Робосапиен
. Приключ. драма
16+
06.30
Большая кража
. Крим. комедия
12+
08.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
10.05
Ровер
. Крим. драма
16+
11.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
13.50
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
15.30
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
17.40
Остров смерти
. Триллер
16+
19.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.00
Черный дрозд
. Триллер
16+
22.40
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
00.30
Большая кража
. Крим. комедия
12+
02.00
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
03.50
Интернэшнл
. Триллер
16+
Киномикс
08.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
10.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
12.30
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
14.30
Повар для президента
. Комедия
12+
16.30
Паранойя
. Триллер
12+
20.30
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
22.00
Пельмени
. "Черная" комедия
18+
23.40
Завещание
. Мист. триллер
16+
01.05
Андроид
. Триллер
16+
02.30
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
04.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
Иллюзион+
06.50
Знать бы, что я гений
. Комедия
16+
08.30
Код доступа "София"
. Боевик
16+
10.00
Доказательство
. Драма
16+
11.35
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
13.20
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
16.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
18.45
Однажды эта боль принесет тебе пользу
. Драма
16+
20.30
Новичок
. Крим. комедия
16+
22.00
Чистильщик
. Крим. триллер
16+
23.25
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
01.25
Мгновение любви
. Мелодрама
16+
03.25
Шоколад
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
14.40
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
Еврокино
05.20
Любовь
. Драма
16+
07.25
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
09.25
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
11.15
Охотники за облаками
. Приключ. фильм
16+
12.50
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
15.05
Человек, который любит
. Драма
16+
16.40
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
12+
19.00
Шпион
. Детектив
16+
21.20
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
22.55
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
00.45
Человек в костюме
. Драма
12+
00.55
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
02.40
Королева
. Биограф. драма
12+
04.25
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
Ю
11.00
Война невест
. Романт. комедия
16+
22.50
Джуно
. Мелодрама
16+
00.40
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
Великое ограбление поезда
. Драма. 3, 4 с.
16+
23.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Правда о Чарли
. Детектив
16+
06.40
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
08.00
Ненужные вещи
. Комедия
16+
09.40
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
11.40
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.40
Близнецы
. Драма
16+
15.10
Энни
. Комед. драма
12+
17.10
Бердмен
. Драм. комедия
18+
19.10
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
21.00
Все еще Элис
. Драма
16+
22.40
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.10
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
03.40
Правда о Чарли
. Детектив
16+
ViP Megahit
05.30
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
07.10
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
08.40
Послезавтра
. Фильм-катастрофа
12+
12.50
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
16.50
Быстрее пули
. Боевик
18+
18.30
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
12+
20.00
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. вестерн
12+
22.00
Зов
. Триллер
16+
23.50
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
01.30
Шальная карта
. Драма
16+
03.00
Ничего себе поездочка - 3
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.00
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
10.15
Свихнувшиеся
. Драма
16+
12.00
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
13.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
15.40
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
17.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.00
Выбор судьбы
. Муз. комедия
12+
21.40
Девственники, берегитесь!
"Черная" комедия
16+
23.20
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
01.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
03.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
03.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
Amedia 1
05.55
Завершить историю
. Комедия
18+
11.45
Завершить историю
. Комедия
18+
21.00
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
07.25
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
09.05
Слишком женат
. Комедия
16+
10.40
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
02.35
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
04.00
Благословенная Мария
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
14.30
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
21.10
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.40
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов