<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
06
09
15
Сегодня 27.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 31.08 по 06.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.25
Большая перемена
. Лирич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
00.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
01.55
Наблюдатель
. Крим. триллер
18+
Россия 1
05.15
Родня
. Трагикомедия
12+
12.10
Домработница
. Мелодрама
12+
16.15
Генеральская сноха
. Мелодрама
12+
01.30
Удиви меня
. Детек. мелодрама
12+
НТВ
13.20
Телохранитель
. Крим. боевик
16+
Культура
10.35
Зеленый огонек
. Комедия
21.10
Маленькая Вера
. Драма
ТВ Центр
06.10
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
07.55
Покровские ворота
. Комедия
16+
11.50
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
15.25
Беглецы
. Крим. драма
16+
17.20
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
СТС
09.25
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
22.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
00.55
Звонок
. Фильм ужасов
16+
Че
14.30
Оскар
. Комедия
12+
01.00
Оскар
. Комедия
12+
02.45
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
ТВ-3
08.15
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
14.45
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
12+
19.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
12+
21.30
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
12+
00.30
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
Мир
10.45
Лекарство для бабушки
. Мелодрама
16+
14.10
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
16+
23.35
Американец
. Крим. драма
16+
02.10
Человек, который смеется
. Драма
16+
04.00
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
07.15
Тот еще...!
Комедия
12+
08.40
Любить человека
. Кинороман. 2 с.
12+
10.05
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
12.00
Платки
. Мелодрама
16+
13.45
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
15.25
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
12+
19.05
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
20.50
Чудо
. Драма
16+
22.45
Нежность
. Мелодрама
12+
00.00
Побег
. Триллер
16+
02.15
Какие наши годы!
Драма
16+
03.30
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
ТВ-21
06.05
Самый лучший
. Мелодрама
12+
07.50
Магазин на площади
. Психол. драма
12+
10.50
1943: встреча
. Воен. драма
12+
12.50
Железная леди
. Биограф. драма
12+
14.35
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
16.20
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
18.50
1943: встреча
. Воен. драма
12+
20.50
Железная леди
. Биограф. драма
12+
22.35
Механическая сюита
. Трагикомедия
12+
00.20
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
02.50
1943: встреча
. Воен. драма
12+
04.50
Железная леди
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
08.00
Город и деревня
. Комедия
16+
10.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
12.00
Избавьте нас от Евы
. Комедия
16+
13.50
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
15.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
17.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
23.10
Быть Флинном
. Драма
16+
00.55
Избавьте нас от Евы
. Комедия
16+
02.40
Полет длиною в жизнь
. Драма
16+
04.15
Шелк
. Драма
16+
Звезда
07.30
Кто заплатит за удачу?
Приключ. фильм
12+
21.55
Игра
. Спорт. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
00.05
Средь бела дня...
Крим. драма
16+
01.55
Ошибки юности
. Киноповесть
12+
03.40
Вылет задерживается
. Мелодрама
0+
Пятница!
15.00
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
17.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
23.00
Холостячки
. Комедия
18+
00.40
Певец на свадьбе
. Комедия
16+
Матч ТВ
16.55
22 минуты
. Боевик
16+
18.30
Клад могилы Чингисхана
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
05.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
07.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
09.45
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
11.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
13.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
15.45
Ярославна, королева Франции
. Истор. драма
6+
17.35
Личной безопасности не гарантирую...
Героико-приключ. фильм
12+
19.30
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
21.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
23.30
Ночное происшествие
. Детектив
12+
01.30
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
03.30
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
Ретро
10.30
Вам и не снилось...
Мелодрама
16+
16.25
Кулак ярости
. Боевик
16+
20.50
Притворщик
. Эксцентр. комедия
6+
22.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
03.00
Старший сын
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
М + Ж
. Романт. комедия
16+
06.20
Верность
. Воен. кинороман
6+
08.00
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
10.00
Внук Гагарина
. Лирич. комедия
12+
11.30
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
13.20
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
0+
14.50
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
16.10
Трудно быть богом
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.30
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
16+
20.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
21.50
Орда
. Истор. драма
16+
00.00
Кавказская пленница!
Комедия
12+
01.40
9 дней и одно утро
. Драма
16+
03.10
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
04.55
Оборотень в погонах
. Мист. триллер
16+
5 канал
05.35
Блокада
. Воен. эпопея. 3 с. Ленинградский метроном
12+
07.25
Блокада
. Воен. эпопея. 4 с. Операция "Искра"
12+
11.00
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
12+
12.55
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
15.05
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Грозовые ворота
. Боевик
16+
23.25
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
01.35
Спасти или уничтожить
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.10
Случайная любовь
. Комед. триллер
18+
07.45
Культ проклятых
. Крим. драма
16+
09.15
Горп
. Комедия
18+
10.45
Могила вампира
. Фильм ужасов
12+
12.15
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
13.50
Плейбои
. Мелодрама
12+
15.35
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
17.20
Бежим без оглядки
. Комед. боевик
16+
19.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
18+
23.35
Опасная женщина
. Крим. мелодрама
16+
01.15
Плейбои
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
06.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 3 с.
16+
06.55
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
16+
08.30
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
09.55
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 4 с.
16+
10.50
Муж двух жен
. Комедия
16+
12.25
Лавка чудес
. Комед. сказка
12+
14.20
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Южные моря
. Комедия
16+
18.20
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
20.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
23.10
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
01.15
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
03.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
04.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
Дом кино
06.00
Убийство в Саншайн-Менор
. Психол. детектив
16+
07.25
Принцесса цирка
. Муз. комедия
0+
10.00
Офицеры
. Мелодрама
6+
16.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
17.45
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
20.10
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
21.40
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
23.45
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
16+
Кинохит
06.30
Призрак
. Триллер
16+
08.40
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Александр
. Истор. драма
16+
14.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
16.30
Призрак
. Триллер
16+
18.40
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
20.30
Королева
. Биограф. драма
12+
22.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
02.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
05.00
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
07.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
09.00
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
11.00
Теорема
. Драма
16+
13.00
Перед полуночью
. Мелодрама
16+
15.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
17.00
Мечта
. Драма
16+
19.00
Перед дождем
. Драма
16+
21.00
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
23.10
Пластик
. Крим. комедия
16+
01.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
03.00
Теорема
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
08.15
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
10.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.15
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
14.15
Небесный суд
. Мист. драма
12+
16.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
18.15
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
12+
20.15
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
22.45
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Игра
. Спорт. комедия
12+
02.15
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
04.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
Кинопремьера
06.00
Провинциалка
. Драма
16+
08.00
Рога
. Триллер
16+
10.05
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
12.00
Венера в мехах
. Психол. драма
16+
14.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
16.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
18.00
Рога
. Триллер
16+
20.05
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
22.00
Голгофа
. Драма
16+
00.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
02.00
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
04.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
Viasat Action
05.20
Шпионки
. Комед. боевик
16+
07.00
Грязное дело
. Триллер
16+
10.15
Призраки
. Фильм ужасов
16+
11.50
Гостья
. Фантаст. драма
12+
14.00
Шпионки
. Комед. боевик
16+
15.35
Жизнь за гранью
. Мист. триллер
12+
17.20
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
22.30
Пылающий остров
. Боевик
16+
00.20
Ровер
. Крим. драма
16+
02.00
Саботаж
. Боевик
18+
04.00
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
06.30
Выборгская сторона
. Истор. фильм
6+
08.30
Повар-вор
. Комедия
16+
10.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
14.15
Запах успеха
. Комедия
12+
15.45
Королевское наследство
. Комедия
6+
17.15
Выборгская сторона
. Истор. фильм
6+
20.35
Недетские танцы
. Муз. драма
12+
22.30
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
00.30
Пленница
. Триллер
16+
02.30
Повар-вор
. Комедия
16+
04.30
Во имя чести
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
06.25
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Шулера
. Крим. драма
16+
10.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
12.00
Дочь моего босса
. Комедия
16+
13.30
Сдохни!
"Черная" комедия
16+
16.30
Часы
. Драма
16+
18.45
Игра по-крупному
. Сатир. комедия
16+
20.30
Американец
. Крим. драма
16+
22.10
Великий рейд
. Воен. драма
16+
00.25
Мать и дитя
. Драма
18+
02.55
Блондинка с амбициями
. Романт. комедия
16+
04.50
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
03.05
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
Еврокино
05.25
Встречное расследование
. Триллер
16+
06.50
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
09.00
Самая одинокая планета
. Триллер
16+
10.50
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
12.20
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
13.55
Замечательная жизнь
. Драма
16+
15.45
Дождь навсегда
. Комедия
12+
17.25
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
19.00
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
20.25
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
21.55
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
23.45
Покинутые
. Драма
12+
00.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
01.35
Скоро на ваших экранах
. Комедия
16+
01.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
03.20
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
04.55
Век помрачения
. Сатир. комедия
16+
Amedia 2
14.40
Околофутбола
. Крим. драма
16+
20.00
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
Ю
11.00
Одноклассники
. Комедия
16+
21.30
Дети шпионов
. Приключ. комедия
12+
23.15
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
12+
00.45
Король вечеринок - 3
. Комедия
18+
Sony Turbo
21.15
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
23.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
08.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
10.40
Небеса реальны
. Драма
12+
12.20
Отрочество
. Драма
18+
15.00
Бердмен
. Драм. комедия
18+
17.00
Общак
. Крим. драма
16+
22.50
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
01.00
Дом Версаче
. Биограф. драма
16+
02.30
Левиафан
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.30
Морской пехотинец: тыл
. Боевик
16+
09.30
Один дома
. Семейная комедия
12+
12.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
14.30
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12+
16.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
18.10
Типа копы
. Крим. комедия
18+
20.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
21.50
Черное море
. Приключ. триллер
18+
23.50
Настоящие блондинки
. Крим. комедия
18+
01.30
Убить гонца
. Крим. триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Приключения Рокки и Буллвинкля
. Анимационно-игровая комедия
12+
07.30
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
10.30
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
11.45
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
13.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
15.05
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
16.40
Зануда
. Комедия
16+
18.05
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
20.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
21.45
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
23.30
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
01.00
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
02.50
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
HD Life
21.00
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
12.45
Мачете убивает
. Боевик
16+
14.35
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
21.00
Папаша
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
05.40
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
09.15
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
11.00
Эмпайр-Фоллс
. Драма
18+
03.00
Эмпайр-Фоллс
. Драма
18+
04.20
Враг
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
14.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
6+
21.10
Свидание
. Романт. комедия
16+
22.35
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов