<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
28
03
18
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.03 по 01.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Детство Горького
. Биограф. фильм
21.50
В людях
. Драма
ТВ Центр
08.45
Шофер поневоле
. Комедия
12+
02.25
Опекун
. Комедия
12+
СТС
10.10
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Несносные боссы - 2
. Комедия
18+
Че
16.10
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.15
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Лучшие из лучших: назад повернуть нельзя
. Боевик
16+
Мир
22.55
Роза прощальных ветров
. Мелодрама
12+
00.10
Роза прощальных ветров
. Мелодрама. (продолжение)
12+
00.55
Красавчик Джонни
. Триллер
18+
Русский иллюзион
05.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
08.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
10.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Бумер
. Крим. драма
16+
14.45
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
16.55
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
18.40
За тобой
. Драма
16+
20.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
22.40
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
00.25
Бумер
. Крим. драма
16+
02.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
04.05
Бумер
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.30
3 сердца
. Драма
16+
08.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
11.05
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
12.50
Любовник
. Драма
18+
14.35
Видели ночь
. Комедия
16+
16.05
Лайф
. Драма
16+
19.05
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
20.50
Любовник
. Драма
18+
22.35
Видели ночь
. Комедия
16+
00.05
Лайф
. Драма
16+
03.05
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
04.50
Любовник
. Драма
18+
ТВ-1000
06.10
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
08.40
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
10.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
13.30
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
15.45
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
18.15
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
20.25
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
23.00
Джанго освобожденный
. Вестерн
16+
02.20
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
04.10
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
Звезда
00.00
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
01.55
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
03.35
К Черному морю
. Лирич. комедия
12+
Матч ТВ
23.30
Цена славы
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.50
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
07.25
КрУжовник
. Мелодрама
16+
09.05
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
10.20
Вор
. Драма
16+
12.10
Летние люди
. Мелодрама
12+
13.45
Маленькая Вера
. Драма
18+
16.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
20.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
22.10
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
23.50
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
02.50
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
Ретро
06.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
18.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
00.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
День выборов
. Комедия
16+
08.45
Пациенты
. Комедия
16+
14.25
Марафон
. Мелодрама
12+
16.20
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
20.20
Иван
. Драма
16+
22.15
День выборов - 2
. Комедия
12+
02.25
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
04.35
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
00.30
Короткое дыхание
. Драма
16+
Hollywood
06.00
Гекльберри Финн
. Приключ. фильм
18+
07.50
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
18+
09.25
Январский человек
. Триллер
18+
11.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
12.30
Авиатор
. Приключ. драма
12+
14.05
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
18+
15.40
Январский человек
. Триллер
18+
17.15
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
18.40
В бреду
. Комедия
6+
21.45
Провал во времени
. Фантаст. триллер
18+
23.15
Последний из достойнейших
. Боевик
18+
01.00
Отходная молитва
. Боевик
18+
02.50
Утешение чужаков
. Драма
18+
04.35
Юго-западный пассаж
. Вестерн
12+
Кинокомедия
05.55
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
08.00
100 миллионов евро
. Комедия
16+
09.45
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
11.45
2+1
. Комедия
16+
14.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
15.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
17.40
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
19.30
Придурки
. Комедия
16+
21.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.55
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
01.25
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
03.10
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
04.40
Даю год
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.45
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
08.20
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
10.05
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
11.30
Побег
. Триллер
16+
13.50
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
19.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
21.20
Зимний роман
. Лирич. киноповесть
12+
22.55
Ковчег
. Комедия
12+
00.35
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
6+
02.15
Перехват
. Приключ. фильм
16+
Время
13.25
Машенька
. Мелодрама
12+
21.30
Преждевременный человек
. Драма
16+
Кинохит
06.00
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
08.00
Медвежатник
. Триллер
16+
10.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
11.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
13.30
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.40
Бункер
. Триллер
16+
17.15
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Цыпочка
. Комедия
16+
20.35
Неудачники
. Комедия
16+
22.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
00.00
Праздник любви
. Мелодрама
16+
01.40
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
03.35
Молодость
. Комед. драма
18+
Киносвидание
05.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
06.50
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
08.20
Обещание
. Мелодрама
12+
10.00
Простушка
. Комедия
16+
11.40
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
13.50
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
15.40
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
17.00
Квадрат
. Комедия
18+
19.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
20.50
Соблазн
. Триллер
18+
22.45
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
00.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
02.30
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
04.05
Пылающая равнина
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
07.40
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
09.05
Компенсация
. Крим. драма
16+
10.40
Игра
. Спорт. комедия
12+
12.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
14.00
Эластико
. Спорт. драма
12+
15.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
17.25
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
19.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
21.10
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
22.55
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
00.45
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
02.45
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
04.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.00
Их звездный час
. Комедия
18+
09.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
11.50
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
13.40
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
15.10
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
16.50
Взаперти
. Драм. триллер
16+
18.20
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
20.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
22.05
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
00.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
01.45
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
04.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
07.30
Астрал
. Фильм ужасов
16+
09.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
11.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
13.25
Большое дело
. Крим. комедия
18+
15.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
19.15
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
21.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
00.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
02.00
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
03.25
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.25
Византия
. Фильм ужасов
16+
07.30
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
09.10
Идеаль
. Комедия
18+
10.45
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
12.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
14.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
16.15
Город насилия
. Боевик
16+
18.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
20.00
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
21.35
Ирландец
. Крим. триллер
16+
23.25
Заложник
. Боевик
16+
01.20
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
03.15
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.20
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
09.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
11.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
13.50
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
15.30
Сезон убийц
. Боевик
18+
17.15
Слова
. Мелодрама
16+
19.00
Дни и ночи
. Драма
16+
20.30
Опасная гастроль
. Боевик
16+
22.00
Власть убеждений
. Триллер
16+
23.35
Глаза дракона
. Боевик
16+
01.00
Транзит
. Крим. триллер
18+
02.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
04.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
Sony ТВ
14.50
Ставка на любовь
. Комедия
16+
00.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3, 4 с.
16+
Еврокино
05.15
Дневник горничной
. Драма
16+
06.50
Закон рынка
. Драма
16+
09.45
Кактус
. Комедия
16+
11.15
Полоски зебры
. Комедия
16+
14.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
15.40
На грани
. Драма
16+
17.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
19.00
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
20.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
22.10
3 сердца
. Драма
16+
23.55
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
01.20
Королева
. Биограф. драма
12+
04.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
Amedia 2
05.05
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.05
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
10.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
12.55
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
17.15
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
18.10
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
20.45
Маргарита
. Драма
18+
00.45
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
03.10
Маргарита
. Драма
18+
Sony Turbo
08.45
Заговорщица
. Истор. драма
16+
10.50
Альбатрос
. Драма
16+
21.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
22.50
Семь жизней
. Драма
16+
ViP Premiere
06.40
Темная башня
. Фэнтези
16+
08.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
10.00
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
12.05
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
13.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
15.55
Мост-2
. Драма
16+
17.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
19.10
Великая стена
. Боевик
12+
23.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
01.15
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
03.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
ViP Megahit
06.40
Темная башня
. Фэнтези
16+
08.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
10.00
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
12.05
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
13.45
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
15.55
Мост-2
. Драма
16+
17.30
Темная башня
. Фэнтези
16+
19.10
Великая стена
. Боевик
12+
23.00
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
01.15
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
03.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
08.15
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
10.05
Лжец, лжец
. Комедия
12+
11.45
Начало времен
. Комедия
16+
13.35
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
15.15
Квартет
. Комедия
12+
17.05
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
18.40
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
20.30
Стерва
. Комедия
16+
22.10
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
23.45
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
01.45
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
03.25
Лжец, лжец
. Комедия
12+
04.55
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
07.50
Дворец Джо
. Драма
18+
13.20
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
15.00
Соловей
. Драма
18+
21.55
До самого конца
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
08.50
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.00
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
22.55
Железная леди
. Биограф. драма
12+
02.55
Железная леди
. Биограф. драма
12+
04.40
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
21.30
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
02.10
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов