<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
24
09
15
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.09 по 27.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Поворотный пункт
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
00.35
Театр
. Мелодрама. 2 с.
6+
Культура
14.00
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 3 с.
00.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
ТВ Центр
08.10
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
16+
11.50
Гром ярости
. Боевик
16+
00.30
День Д
. Боевик
16+
02.10
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
СТС
03.15
Если бы да кабы
. Приключ. комедия
16+
Че
07.00
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 4 с.
16+
15.55
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
19.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
02.15
Узкая грань
. Триллер
16+
04.10
Серебряные головы
. "Черная" комедия
16+
ТВ-3
23.00
Город воров
. Крим. драма
16+
02.00
Последняя охота
. Приключ. фильм
12+
Мир
09.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
11.20
Семья
. Мелодрама
12+
23.25
Там, где живет любовь...
Мелодрама
16+
01.10
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.25
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
08.05
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
11.10
Я вас дождусь...
Драма
16+
12.20
Дикое поле
. Драма
16+
15.05
Китайская бабушка
. Комедия
12+
16.35
На краю стою...
Боевик
16+
18.05
Три женщины Достоевского
. Биограф. драма
16+
20.50
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
00.25
Поп
. Драма
16+
02.50
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
04.45
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.50
Самый лучший
. Мелодрама
12+
10.00
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 1 с.
12+
11.25
Мой путь
. Биограф. драма
12+
13.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
15.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
18.00
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 1 с.
12+
19.25
Мой путь
. Биограф. драма
12+
21.55
Бессмертная возлюбленная
. Биограф. драма
12+
23.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
02.00
Биндюжник и король
. Муз. трагикомедия. 1 с.
12+
03.25
Мой путь
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.00
Анализируй то
. Комедия
16+
08.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
10.00
Самый близкий друг
. Драма
12+
12.00
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
16.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
18.00
Повар на колесах
. Комедия
12+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
00.20
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
02.10
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
04.15
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
16+
Звезда
19.15
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
0+
21.05
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
6+
00.55
Ветер "Надежды"
. Приключ. фильм
6+
Матч ТВ
17.15
Подстава
. Детектив
16+
Родное кино
05.30
Порожний рейс
. Киноповесть
12+
07.30
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
09.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
11.30
Порожний рейс
. Киноповесть
12+
13.30
Евгений Онегин
. Фильм-опера
0+
15.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
17.30
Порожний рейс
. Киноповесть
12+
19.30
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
21.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
23.55
Женщины
. Киноповесть
6+
01.45
Небесный тихоход
. Героич. комедия
6+
03.30
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
0+
Ретро
06.40
Авария
. Психол. детектив
16+
12.50
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 1 с.
16+
15.55
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
16+
18.40
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 2 с.
16+
22.25
Игра в четыре руки
. Крим. комедия
16+
00.40
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм. 3 с.
16+
04.45
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
07.50
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма
12+
11.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
13.30
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
15.20
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
16+
17.00
Одна война
. Драма
16+
18.40
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.35
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
00.35
Корпоратив
. Комедия
16+
04.20
Игры мотыльков
. Психол. драма
16+
5 канал
10.30
Судьба человека
. Воен. драма. (в перерыве - СЕЙЧАС)
12+
13.30
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
16.50
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
00.00
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
01.45
На войне как на войне
. Героич. драма
12+
03.25
Сержант милиции
. Детектив
12+
Детский мир
06.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
0+
12.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
0+
18.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
0+
03.00
Расписание на завтра
. Киноповесть
12+
Hollywood
05.20
Зверь внутри
. Фильм ужасов
12+
07.00
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
12+
08.40
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
10.05
Аллигатор
. Боевик
18+
12.50
Нед Келли
. Вестерн
16+
14.35
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
16.15
Как убить свою жену
. Комедия
12+
18.10
Воры как мы
. Крим. драма
12+
21.50
Праздник Эйприл
. Комедия
16+
23.10
Приключения Присциллы, королевы пустыни
. Комедия
16+
00.50
Паромщик
. Вестерн
16+
02.40
Сто проблем и девушка
. Комедия
18+
04.15
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
06.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
08.25
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
10.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
12.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
16.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
18.20
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
20.20
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
23.10
Все включено - 2
. Комедия
16+
01.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
04.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Охота на лис
. Драма
12+
07.20
Джамиля
. Мелодрама
16+
08.45
Гражданин Лешка
. Комедия
6+
10.15
Ловкачи
. Детектив
12+
16.05
Нейлон 100%
. Муз. комедия
12+
17.35
Позови меня в даль светлую
. Мелодрам. комедия
16+
19.20
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
21.50
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
23.30
Дом под звездным небом
. Социальная фантасмагория
18+
Кинохит
06.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
08.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
10.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
12.30
16 кварталов
. Боевик
16+
14.30
Париж, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
16.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
18.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
20.30
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
22.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
00.45
1408
. Мист. триллер
16+
02.30
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
04.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
05.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
07.00
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
09.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
11.00
Перемотка
. Комедия
16+
13.00
Учитель на замену
. Драма
16+
15.00
Зажечь в Касбе
. Драма
12+
17.00
Презрение
. Драма
16+
19.00
Измеряя мир
. Биограф. драма
16+
21.05
Безумцы
. Фильм ужасов
18+
23.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
01.00
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
03.00
Перемотка
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Эликсир
. Сказка
0+
06.40
Искупление
. Драма
16+
08.55
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
10.30
Выпускной
. Комедия
18+
12.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
14.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
16.10
Жить
. Крим. драма
18+
17.40
Эликсир
. Сказка
0+
18.40
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
20.25
Край
. Драма
16+
22.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
00.20
Искупление
. Драма
16+
02.35
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
04.15
Выпускной
. Комедия
18+
Кинопремьера
08.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
10.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
12.00
Третья персона
. Мелодрама
16+
14.15
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
16.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
18.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
20.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
22.00
Пока ночь не разлучит
. Комедия
18+
23.10
Интимные места
. Трагикомедия
18+
00.40
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
02.20
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
04.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
07.05
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
08.55
Заложник
. Боевик
16+
10.50
Убийство в Белом доме
. Детектив
16+
12.40
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
14.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
17.20
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
19.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.40
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
01.20
Игра
. Триллер
16+
03.30
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Киномикс
06.30
Имена людей
. Комедия
18+
08.15
Подделка
. Триллер
18+
10.00
Безумные преподы
. Комедия
12+
13.00
Куки
. Трагикомедия
16+
14.45
Пейзаж после битвы
. Воен. драма
16+
16.30
Новая земля
. Истор. драма
16+
18.30
Имена людей
. Комедия
18+
20.30
Сейф-Харбор
. Драма
12+
22.30
Девять жизней
. Боевик
16+
00.30
Птицы Америки
. Комедия
18+
02.30
Необстрелянные
. Воен. драма
18+
04.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
Иллюзион+
07.35
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
09.25
Все путем
. Мелодрама
16+
11.00
Младенец в подарок
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Венди и Люси
. Драма
12+
16.45
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.45
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
20.30
Где тебя носило
. Комедия
16+
22.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
23.25
Опасный метод
. Драма
16+
01.05
Хороший доктор
. Триллер
16+
02.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Рыцари неба
. Приключ. боевик
12+
07.30
За сигаретами
. Комедия
16+
09.25
Что-то в воздухе
. Драма
16+
11.25
Тройные неприятности
. Комедия
16+
12.55
Филомена
. Драма
16+
14.30
Ловушка для невесты
. Романт. комедия
16+
16.00
Я закопаю тебя
. Драма
12+
17.30
Лина. Ледяная невеста
. Драма
16+
19.00
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
20.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
22.20
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
00.00
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
01.50
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
03.10
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
04.35
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Черный снег - 2
. Боевик. 4 с.
16+
13.00
Черный снег - 2
. Боевик. 4 с.
16+
21.00
Черный снег - 2
. Боевик. 4 с.
16+
Amedia 2
22.00
Осведомленный источник в Москве
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Торжественный финал
. Триллер
16+
07.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
09.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
12.50
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
15.20
Тэмми
. Комедия
16+
17.10
Общак
. Крим. драма
16+
19.00
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
21.00
Все еще Элис
. Драма
16+
22.50
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
16+
00.50
Судья
. Драма
16+
03.10
Небраска
. Драма
16+
ViP Megahit
06.10
Один дома - 2: затерянный в Нью-Йорке
. Семейная комедия
12+
08.20
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
10.20
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
12.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
14.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
17.40
Кибер
. Боевик
16+
20.00
Явление
. Мист. триллер
16+
21.40
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
23.30
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
01.30
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
03.50
Настоящие блондинки
. Крим. комедия
18+
ViP Comedy
05.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
06.40
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
10.10
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
12.00
Париж
. Мелодрама
16+
14.10
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
17.40
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
19.20
Мой лучший друг
. Комедия
16+
21.00
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
00.45
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
02.55
Пластик
. Крим. комедия
16+
04.35
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
HD Life
09.00
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
15.00
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Amedia 1
07.00
Серые сады
. Биограф. драма
16+
12.20
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
14.40
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
04.00
Челленджер
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.40
Соловей
. Драма
18+
23.40
Соловей
. Драма
18+
02.35
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов