<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
29
09
20
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.50
Жил-был настройщик...
Комедия
16.25
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
ТВ Центр
08.40
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
СТС
20.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.50
Путешествие-2. Таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
00.40
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли - 6: холодный день в аду
. Комед. фильм ужасов
16+
Русский иллюзион
05.00
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
06.45
Одна война
. Драма
16+
08.15
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
09.45
Две женщины
. Мелодрама
16+
11.40
Му-му
. Драма
16+
13.30
Пионеры-герои
. Драма
16+
15.35
Мотылек
. Драм. притча
16+
17.15
Продается дача
. Комедия
16+
19.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.00
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
22.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.15
Помню - не помню!
Комедия
12+
01.30
Портрет второй жены
. Мелодрама
16+
03.20
Одна война
. Драма
16+
04.45
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.20
Это чертово сердце
. Комедия
16+
08.10
Кингсайз
. Сатир. комедия
12+
10.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
12.35
О лошадях и людях
. Комедия
18+
14.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
16.10
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
18.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
20.35
О лошадях и людях
. Комедия
18+
22.00
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
00.10
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
02.55
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
04.35
О лошадях и людях
. Комедия
18+
ТВ-1000
05.00
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
07.10
Резня
. Трагикомедия
16+
08.35
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
10.20
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
12.35
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
14.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
16.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
19.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
21.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
23.25
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
01.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Семь жизней
. Драма
16+
Звезда
23.40
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
02.55
Голубые дороги
. Героико-приключ. фильм
6+
04.20
Строгая мужская жизнь
. Киноповесть
12+
Родное кино
06.45
Вор
. Драма
16+
08.40
Текумзе
. Вестерн
12+
10.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
14.00
Мания величия
. Комедия
6+
16.05
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
6+
17.35
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
6+
19.00
Менялы
. Комедия
12+
20.45
Дура
. Иронич. детектив. 1 с.
16+
22.05
Дура
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
23.25
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
01.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
02.25
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
03.45
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
10.00
Шинель
. Драма
12+
11.25
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
14.25
Левша
. Трагикомедия
16+
18.10
После свадьбы
. Киноповесть
12+
19.55
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
22.20
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
23.35
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
00.50
Шинель
. Драма
12+
02.05
После свадьбы
. Киноповесть
12+
03.40
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Рок
. Муз. драма
16+
06.50
Сестры
. Крим. драма
16+
08.15
Лови момент
. Романт. комедия
16+
09.35
Кухня в Париже
. Комедия
12+
11.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
17.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
21.00
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
22.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Бумер
. Крим. драма
18+
02.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
04.15
Одной левой
. Романт. комедия
12+
Sony Sci-Fi
10.15
Тайна Рагнарока
. Приключ. фильм
16+
13.20
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
04.10
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
Hollywood
06.20
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.15
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
10.10
Ускорение
. Крим. боевик
16+
12.00
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
14.05
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
16.15
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
18.15
Равные
. Мелодрама
16+
20.15
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
22.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
00.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
01.50
Наемник
. Боевик
18+
03.50
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
05.20
Убойный огонек
. Комедия
12+
07.10
Хот-дог
. Комедия
18+
09.15
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
11.05
Дочь моего босса
. Комедия
18+
12.45
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Сабрина
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
21.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
23.10
Папа-досвидос
. Комедия
12+
01.20
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
03.45
Мартовские коты
. Комедия
16+
Дом кино
13.30
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
15.20
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
22.30
Брат-2
. Боевик
16+
01.00
Утомленные солнцем
. Драма
16+
03.50
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Время
10.20
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
21.45
По улицам комод водили...
Комед. альманах
12+
Кинохит
05.25
Однажды в Америке
. Гангстерская сага
16+
09.05
Французский поцелуй
. Комедия
16+
10.50
Семьянин
. Романт. комедия
16+
12.50
Курск
. Драм. триллер
16+
14.40
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
16.45
Мстители
. Кинокомикс
16+
19.00
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.50
Крутые виражи
. Спорт. комедия
16+
01.25
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
03.55
Свой человек
. Драма
16+
Киносвидание
05.50
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
07.55
Турист
. Романт. триллер
16+
09.55
Последняя песня
. Мелодрама
16+
11.55
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
13.45
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
15.35
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
17.25
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
19.30
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
21.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
23.50
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
01.35
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
03.35
Люди как мы
. Драма
12+
Наше новое кино
05.40
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
09.35
На море!
Комедия
16+
11.35
Шпион
. Детектив
16+
13.40
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
15.30
День дурака
. Приключ. комедия
16+
17.10
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
19.30
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
21.25
Родина
. Драм. триллер
18+
23.45
Война полов
. Комедия
16+
01.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
03.40
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
05.00
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
06.30
Пока все хорошо
. Комедия
16+
08.05
Джуди
. Биограф. драма
16+
10.00
Бог грома
. Фэнтезийный боевик
16+
11.45
Зверь
. Детек. боевик
16+
13.55
Проклятие
. Фильм ужасов
18+
15.25
Крид-2
. Спорт. драма
16+
17.35
Пока все хорошо
. Комедия
16+
19.05
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
20.30
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
22.05
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
23.40
Идеальная няня
. Драма
16+
01.20
Пока все хорошо
. Комедия
16+
03.10
Кадавр
. Детек. триллер
18+
04.35
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
Viasat Action
06.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
08.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
10.05
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
11.35
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
13.25
Фантом
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
16.55
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
19.00
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
20.35
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
22.35
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
00.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
01.50
Галвестон
. Боевик
18+
03.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
Киномикс
05.55
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
07.35
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
09.35
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
11.25
Взвод
. Воен. драма
16+
13.45
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
16.00
Максимальный риск
. Боевик
16+
17.55
Пакт
. Мист. триллер
18+
20.00
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
21.50
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
23.40
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
01.20
Честь дракона - 2
. Боевик
16+
03.15
Дежурный папа
. Семейная комедия
6+
Иллюзион+
05.35
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
07.25
Рекрут
. Триллер
16+
09.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
11.10
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
13.05
Случайный муж
. Мелодрама
16+
14.25
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
15.50
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
17.25
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
19.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
20.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
21.55
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
23.25
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
00.50
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
02.50
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
04.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
04.20
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
Еврокино
06.25
Такси-3
. Комед. боевик
16+
07.45
Мустанг
. Драма
16+
09.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
10.50
Морской волк
. Приключ. драма
16+
13.45
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
15.10
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
18.00
Филомена
. Драма
16+
19.30
Помнишь меня?
Романт. комедия
16+
20.55
Ограбление по-бельгийски
. Комедия
12+
22.25
Патрик
. Комедия
12+
23.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
01.20
Маменькин сынок
. Комедия
16+
02.50
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.15
Альбер Камю
. Биограф. драма
16+
Просвещение
10.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
Amedia 2
05.45
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.45
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
19.50
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.40
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
03.25
Колесо чудес
. Драма
16+
Sony Turbo
10.35
Миллионер поневоле
. Комедия
16+
12.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
21.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
00.55
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
ViP Premiere
05.00
Дикая жизнь
. Драма
18+
06.45
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
08.50
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Женщина в золотом
. Биограф. драма
18+
12.10
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
15.15
Стеклянный замок
. Драма
18+
17.15
Звезда родилась
. Муз. мелодрама
18+
19.25
Брексит
. Биограф. драма
18+
21.00
Воздушный шар
. Драма
18+
23.00
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
00.45
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
02.45
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ViP Megahit
05.30
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
07.45
Война невест
. Романт. комедия
16+
09.25
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
11.15
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
12.50
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
14.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
16.30
Останься
. Мист. триллер
16+
18.00
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
20.20
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
23.40
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
01.30
Война невест
. Романт. комедия
16+
03.10
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
ViP Comedy
05.05
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
06.40
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
08.15
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
10.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
12.30
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
14.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
16.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
17.50
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
19.15
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
20.30
Мистер Бин
. Комедия
12+
21.50
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
23.10
Отпуск по обмену
. Романт. комедия
16+
01.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
02.45
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
04.30
Мистер Бин на отдыхе
. Комедия
12+
Amedia 1
05.50
Лев
. Биограф. драма
16+
14.40
Ганмен
. Крим. боевик
18+
21.35
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.40
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
Материнский инстинкт
. Драм. триллер
18+
23.05
Дитя во времени
. Драма
16+
03.50
Частная война
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
ТНТ4
22.00
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
02.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов