<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
13
04
18
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 09.04 по 15.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.30
Патерсон
. Драма
18+
02.40
Рокки
. Спорт. драма
16+
Россия 1
23.50
Разорванные нити
. Мелодрама
12+
Культура
10.15
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
18.20
Сватовство гусара
. Муз. комедия
00.10
Симфония для Аны
. Драма
ТВ Центр
08.05
Человек родился
. Мелодрама
12+
10.00
Лишний
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Выстрел в спину
. Детектив
12+
17.30
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
СТС
09.30
Орудия смерти. Город костей
. Фэнтези
12+
21.00
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
23.45
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
02.05
Мальчишник
. Комедия
16+
Че
16.00
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
19.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
23.30
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
02.20
Уловка .44
. Боевик
18+
ТВ-3
20.00
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
00.30
Война дронов
. Фантаст. боевик
16+
Мир
16.45
Самозванка
. Крим. мелодрама
16+
20.35
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
02.25
Светлый путь
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.40
Зеркала
. Биограф. драма
16+
08.50
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
11.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
13.35
Иуда
. Драма
16+
15.35
Главный
. Биограф. драма
12+
17.30
Королев
. Биограф. драма
16+
20.50
24 часа
. Боевик
16+
22.20
Няньки
. Комедия
16+
00.00
Все включено - 2
. Комедия
12+
01.40
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
03.40
Иуда
. Драма
16+
ТВ-21
06.05
Страсть не знает преград
. Мелодрама
16+
08.10
Неизвестная
. Крим. драма
16+
10.55
Спасительный рассвет
. Драма
16+
13.00
Невеста насилия
. Драма. 1 с.
16+
14.40
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
16.25
Идеаль
. Комедия
16+
18.55
Спасительный рассвет
. Драма
16+
21.00
Невеста насилия
. Драма. 1 с.
16+
22.40
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
00.25
Идеаль
. Комедия
16+
02.55
Спасительный рассвет
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
08.10
Гостья
. Фантаст. драма
12+
10.35
Авиатор
. Биограф. драма
12+
13.55
Близнецы
. Комедия
6+
16.05
Холод в июле
. Крим. драма
16+
18.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
20.10
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
22.15
Деревня проклятых
. Фильм ужасов
16+
00.10
Челюсти-2
. Триллер
16+
02.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
04.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
Звезда
07.10
Внимание! Всем постам...
Детектив
12+
09.25
Ночной патруль
. Детектив
12+
10.05
Ночной патруль
. Детектив
12+
11.35
В лесах под Ковелем
. Воен. драма
6+
13.15
В лесах под Ковелем
. Воен. драма
6+
14.05
В лесах под Ковелем
. Воен. драма
6+
16.10
Бег от смерти
. Детектив
16+
02.10
Досье человека в "Мерседесе"
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
17.00
Сторожевая застава
. Фэнтези
16+
23.00
Оно
. Фильм ужасов
18+
01.00
Тело Дженнифер
. Комед. фильм ужасов
16+
Матч ТВ
00.15
Пятиборец
. Боевик
16+
02.00
Позволено все
. Боевик
16+
Родное кино
06.05
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
07.25
Про уродов и людей
. Драма
16+
09.05
Два гусара
. Мелодрама
16+
11.40
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
13.30
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
15.20
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
17.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
19.00
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
20.50
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
22.15
Гений
. Крим. комедия
12+
01.00
Цирк
. Муз. комедия
6+
Ретро
06.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
08.25
Игрок
. Драма
12+
10.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
22.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
12+
00.25
Игрок
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Главный
. Биограф. драма
12+
08.25
Королев
. Биограф. драма
12+
10.45
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
12.40
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
16.20
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
18.30
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
20.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
22.20
Брат
. Крим. драма
16+
00.20
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
18+
02.30
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
04.20
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
5 канал
05.10
Бывших не бывает
. Боевик
16+
09.25
Одессит
. Детектив
16+
Hollywood
05.30
Сумасшедшая история
. Комедия
12+
06.55
Элис
. Трагикомедия
12+
08.40
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
10.00
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
11.25
Тень волка
. Приключ. фильм
18+
13.10
Маленький человек Тейт
. Драма
6+
14.45
Невозмутимый
. Боевик
18+
16.15
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
17.50
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
18+
19.35
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
21.00
Грязная работа
. Комедия
16+
22.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
00.00
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
01.35
Нет выхода
. Шпионский триллер
18+
03.25
Солдаты
. Боевик
12+
04.55
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
16+
Кинокомедия
06.25
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
08.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.30
Война полов
. Комедия
16+
12.15
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
14.05
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
16.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.55
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
19.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
21.25
Королева Испании
. Комед. драма
16+
23.50
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
02.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
04.25
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Дом кино
08.40
День радио
. Комедия
16+
10.40
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
13.10
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
12+
16.25
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
23.50
Интердевочка
. Мелодрама
16+
02.30
Расследование
. Детектив
12+
03.40
Алмазы для Марии
. Крим. мелодрама
12+
Время
05.05
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
21.30
Шумный день
. Комедия
6+
Кинохит
06.30
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
07.50
13-й район
. Боевик
16+
09.10
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
11.15
Звездные войны: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
13.20
Останься со мной
. Драма
16+
14.55
Иллюзия полета
. Триллер
16+
16.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
19.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
20.55
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
22.40
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
00.45
Бурлеск
. Мюзикл
16+
02.40
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.50
Бархатное утро
. Драма
16+
07.10
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
08.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
10.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
12.05
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
13.35
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
15.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
17.15
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
19.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
21.10
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
22.40
Звездная карта
. Драма
18+
00.20
Давай, до свидания!
Комедия
16+
01.45
Бархатное утро
. Драма
16+
03.25
Все самое лучшее
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.05
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
06.40
Сестры
. Крим. драма
16+
08.15
Ставка на любовь
. Комедия
12+
10.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
11.35
Кочегар
. Крим. драма
18+
13.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
14.55
Заложники
. Драм. триллер
16+
16.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
19.30
Суперплохие
. Комедия
16+
20.50
Дублер
. Комедия
16+
22.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
00.05
Трио
. Крим. драма
16+
01.55
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
03.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
04.55
Одной левой
. Романт. комедия
12+
Кинопремьера
06.55
Везучий случай
. Комедия
16+
08.25
Кэрол
. Драма
18+
10.25
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
12.10
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.50
Завуалируй это
. Комедия
16+
15.25
Американская басня
. Триллер
16+
17.00
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
18.45
Любой ценой
. Крим. драма
16+
20.30
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
21.50
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
00.05
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
01.30
Легенда
. Крим. триллер
18+
04.00
Дуэль
. Вестерн
18+
Viasat Action
05.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
07.10
Кулак ярости
. Боевик
16+
09.10
Зараженная
. Драма
16+
11.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
13.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
15.10
От колыбели до могилы
. Боевик
16+
17.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
19.05
Власть страха
. Триллер
16+
21.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.10
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
01.10
Забирая жизни
. Триллер
18+
03.20
13-й район
. Боевик
16+
2x2
23.20
13 убийц
. Боевик
18+
Киномикс
05.30
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
07.25
Идентификация
. Детек. триллер
16+
09.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
12.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
13.20
Холодная гора
. Истор. драма
16+
16.10
Убить короля
. Истор. драма
16+
18.10
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
20.00
Предел риска
. Триллер
16+
21.50
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
23.55
Любовь случается
. Мелодрама
16+
01.55
Большое дело
. Крим. комедия
18+
03.40
Ледяной
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.00
Разумное сомнение
. Триллер
16+
06.40
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
10.05
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
11.50
Модная штучка
. Комедия
12+
13.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
17.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
18.50
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
20.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
22.30
Светлячки в саду
. Драма
16+
00.10
Прежде, чем я уйду
. Комед. драма
18+
01.35
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
03.05
Перевозчик-3
. Боевик
16+
04.45
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
Sony ТВ
14.45
Жестокие люди
. Драма
16+
20.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
22.00
Кроличья нора
. Драма
16+
23.40
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
Еврокино
06.45
Супер-Брис
. Комедия
12+
08.15
Безумная свадьба
. Комедия
16+
09.45
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
11.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
15.20
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
16.45
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
19.00
Роковая красота
. Крим. драма
16+
20.30
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
22.05
Малышка
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.50
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
01.50
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
03.40
Барбара
. Драма
16+
Amedia 2
11.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
15.35
Маргарита
. Драма
18+
21.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
02.30
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
21.00
Укрытие
. Фэнтези
16+
22.40
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
07.10
Одаренная
. Драма
12+
09.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
11.15
Столик №19
. Комед. драма
16+
13.00
Книга Генри
. Крим. драма
16+
15.05
Архитектор
. Драма
16+
16.55
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
19.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
21.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
01.20
Одаренная
. Драма
12+
03.15
Громила
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.05
Особь
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
09.45
Тельма и Луиза
. Драма
16+
12.05
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
14.20
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
16.00
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
18.15
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
20.00
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
22.15
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
00.00
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Ганнибал
. Триллер
18+
04.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
08.30
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Под маской жиголо
. Комедия
16+
12.00
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
13.45
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
15.15
Девять жизней
. Комедия
6+
16.55
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
18.35
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
20.30
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
22.20
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
00.00
Национальная безопасность
. Комедия
12+
01.35
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
03.05
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
Amedia 1
05.00
Цунами
. Драма
16+
06.35
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.20
Эйнштейн и Эддингтон
. Биограф. фильм
12+
13.35
Пересчет
. Драма
16+
15.30
Список контактов
. Триллер
16+
04.35
Пересчет
. Драма
16+
Amedia Premium HD
08.20
Патерно
. Биограф. драма
16+
23.00
Новая подружка
. Драма
18+
02.50
Новая подружка
. Драма
18+
TV-Губерния
12.15
Униженные и оскорбленные
. Драма
16+
21.30
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
16+
00.15
Ветреная река
. Крим. драма
18+
03.35
Шутки ангела
. Комедия
16+
ТНТ4
21.00
Все могу
. Комедия
16+
02.00
Все могу
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов