<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
02
10
20
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 28.09 по 04.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.40
Сила Веры
. Мелодрама
16+
НТВ
02.25
Домовой
. Триллер
16+
Культура
08.40
Здравствуйте, доктор!
Киноповесть
10.20
Гостиная, спальня, ванная
. Комедия
16.30
Здравствуйте, доктор!
Киноповесть
20.40
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
23.35
Птица
. Муз. мелодрама
ТВ Центр
08.15
Змеи и лестницы
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
12.30
Дети ветра
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
18.10
Заложники
. Мелодрама
12+
20.00
Парижская тайна
. Детек. мелодрама
12+
01.00
Влюбленный агент
. Иронич. детектив
16+
СТС
09.00
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
10.50
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
21.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
23.05
Однажды в... Голливуде
. Комед. драма
18+
Че
14.30
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
17.00
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ТВ-3
20.00
Погоня
. Триллер
16+
22.15
Курьер
. Драм. боевик
18+
00.15
Игра
. Триллер
16+
Мир
17.20
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
16+
21.40
Знахарь
. Драма
12+
01.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
03.05
Цирк
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Пионеры-герои
. Драма
16+
07.05
Продается дача
. Комедия
16+
08.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
10.40
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
12.10
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
14.00
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
15.45
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
17.30
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
19.10
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
21.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.00
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
00.35
Пионеры-герои
. Драма
16+
02.30
Мотылек
. Драм. притча
16+
04.00
Продается дача
. Комедия
16+
ТВ-21
05.00
Приговор
. Драма
16+
06.50
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
08.35
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 1 с.
16+
10.00
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
11.40
Микеланджело. Бесконечность
. Биограф. драма
12+
14.15
Идеалист
. Триллер
16+
16.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
18.00
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
19.40
Микеланджело. Бесконечность
. Биограф. драма
12+
22.15
Идеалист
. Триллер
16+
00.10
Рукопись, найденная в Сарагосе
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
02.00
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
03.40
Микеланджело. Бесконечность
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
05.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
07.20
Эмма
. Мелодрама
16+
09.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
11.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
12.55
Матильда
. Семейная комедия
12+
14.35
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
16.25
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
21.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
00.30
Фрида
. Биограф. драма
16+
03.45
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
Звезда
06.10
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
08.20
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
10.05
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
00.00
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
03.50
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
19.00
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
21.20
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
23.40
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
Родное кино
05.15
Такси-блюз
. Драма
18+
07.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
08.55
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
11.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
12.25
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.40
Апачи
. Вестерн
12+
15.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
17.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
6+
19.00
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
20.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
21.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
23.00
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
00.40
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
03.05
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
Ретро
06.00
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
07.40
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
11.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
14.45
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
16.25
Девичий источник
. Драма
16+
18.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
19.55
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
22.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
00.40
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
03.15
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
04.20
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.55
Кухня в Париже
. Комедия
12+
08.00
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
10.10
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
15.45
Лови момент
. Романт. комедия
16+
17.10
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
20.55
ПираМММида
. Крим. драма
16+
23.00
Ван Гоги
. Драма
16+
00.45
Кухня в Париже
. Комедия
12+
02.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
04.30
Лови момент
. Романт. комедия
16+
Hollywood
05.45
Широко шагая
. Боевик
12+
07.05
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
08.50
Легкие деньги
. Боевик
16+
10.45
Мошенники
. Романт. комедия
16+
12.35
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
14.05
Наемник
. Боевик
18+
16.10
Полночь в Париже
. Мелодрама
16+
17.55
Колетт
. Биограф. драма
18+
19.40
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
22.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.40
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
02.25
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
04.30
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
06.15
Чумовые боты
. Муз. комедия
18+
08.15
SuperАлиби
. Комедия
12+
10.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
16+
11.55
Достать коротышку
. Крим. комедия
16+
13.55
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
15.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
17.35
Ходят слухи...
Романт. комедия
18+
19.30
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
12+
21.35
SuperЗять
. Комедия
12+
23.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
12+
01.25
Хот-дог
. Комедия
18+
03.30
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
16+
Дом кино
12.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
15.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
22.30
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
00.35
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
16+
02.15
Волчья кровь
. Истерн
16+
03.40
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
Время
10.25
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
21.45
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
Кинохит
05.25
Красотка
. Мелодрама
16+
07.15
Курск
. Драм. триллер
16+
09.05
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
11.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
12.50
Французский поцелуй
. Комедия
16+
14.35
Глаза змеи
. Триллер
16+
16.10
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.25
Чикаго
. Мюзикл
16+
22.15
Прислуга
. Драма
12+
00.35
Мэри Поппинс возвращается
. Семейная комедия
6+
03.00
Свой человек
. Драма
16+
Киносвидание
06.05
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
Сердцеед
. Истор. комедия
16+
09.40
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
11.40
Выпускной
. Комедия
12+
13.35
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Волк
. Мист. драма
16+
17.40
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
21.15
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
23.00
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
01.25
Холоп
. Психол. комедия
12+
03.55
Люди как мы
. Драма
12+
Наше новое кино
05.50
Призрак
. Мист. комедия
6+
08.05
Собибор
. Воен. драма
12+
10.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.15
Бык
. Крим. драма
16+
14.15
Сволочи
. Воен. драма
16+
16.10
Эластико
. Спорт. драма
12+
17.50
Спарта
. Спорт. драма
16+
19.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
21.35
Восьмерка
. Крим. драма
12+
23.15
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
01.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
03.00
Невидимки
. Фантаст. комедия
12+
04.40
Без меня
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.10
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
07.05
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
08.35
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
10.10
Пока все хорошо
. Комедия
16+
11.45
Zомбилэнд: контрольный выстрел
. Комед. фильм ужасов
18+
13.20
Кто твоя бабушка, чувак?
Комедия
12+
15.00
Джуди
. Биограф. драма
16+
16.55
Али, рули!
Комед. боевик
18+
18.30
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
20.30
Убийства в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
22.10
Жажда смерти
. Боевик
18+
23.55
Руководство по сексу на втором свидании
. Романт. комедия
16+
01.15
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
03.40
Акулий торнадо - 5: глобальное роение
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
08.25
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
10.15
Прогулка среди могил
. Триллер
18+
12.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
16+
14.05
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
15.50
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
17.25
Лукас
. Боевик
18+
19.00
Галвестон
. Боевик
18+
20.35
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
22.45
Око за око
. Боевик
16+
00.35
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
02.30
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.10
Эксперимент
. Триллер
18+
06.55
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
08.45
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
10.25
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.25
22 мили
. Боевик
18+
14.05
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
16.00
Патруль
. Крим. драма
18+
18.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
20.00
Не говори ни слова
. Триллер
16+
22.05
Прогулка среди могил
. Триллер
16+
00.10
Неудержимый
. Боевик
16+
01.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
03.35
Похищение
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
07.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
08.50
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
10.25
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
13.55
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
19.00
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
23.45
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
01.20
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
02.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
04.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Бесконечно белый медведь
. Комедия
16+
21.30
Конец романа
. Мелодрама
16+
23.15
Профессор Марстон и его чудо-женщины
. Биограф. драма
18+
01.05
Идеальный парень
. Драм. триллер
16+
02.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.20
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
07.50
Такси-4
. Комед. боевик
16+
09.15
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
10.50
Дипан
. Крим. драма
16+
12.40
Закону тут не место
. Комедия
12+
14.05
На твоих губах
. Короткометр. худ. фильм
12+
14.15
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
16.05
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
17.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
21.05
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
00.35
Жених на двоих
. Комедия
16+
02.10
Стажер
. Комедия
16+
03.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
Amedia 2
05.10
Ладога
. Воен. драма. 3 с.
16+
09.40
Римские свидания
. Комедия
16+
21.35
Римские свидания
. Комедия
16+
03.35
Джульетта
. Мелодрама
18+
Sony Turbo
10.25
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.20
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
21.00
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
00.50
Единственный выстрел
. Триллер
18+
ViP Premiere
06.05
Воздушный шар
. Драма
18+
08.10
Брексит
. Биограф. драма
18+
09.45
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
11.15
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
13.20
Крид-2
. Спорт. драма
16+
15.25
Все пути ведут в Доннибрук
. Драм. триллер
18+
17.00
Воздушный шар
. Драма
18+
19.00
Расплата
. Крим. драма
18+
21.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
22.40
Наркокурьер
. Крим. триллер
18+
00.30
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
02.20
Брексит
. Биограф. драма
18+
03.55
Дикая жизнь
. Драма
18+
ViP Megahit
05.45
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
07.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
09.35
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
11.30
Останься
. Мист. триллер
16+
13.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
15.00
Честная куртизанка
. Эрот. мелодрама
16+
16.45
Казанова
. Комедия
16+
18.30
Три икса
. Боевик
16+
20.25
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
22.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
00.50
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
02.35
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
04.30
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
08.15
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
10.00
Мисс Переполох
. Комедия
16+
12.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
16.05
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.35
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
18.55
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.30
Соседка
. Комедия
16+
22.05
Подмена
. Комедия
16+
23.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
01.25
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
03.15
Подмена
. Комедия
16+
Amedia 1
05.50
Слушание
. Драма
18+
14.35
З. К.
Драма
16+
21.40
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
Amedia Premium HD
05.30
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Райские холмы
. Фантаст. триллер
16+
TV-Губерния
23.30
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов