<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
01
04
18
Сегодня 23.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.03 по 01.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
13.15
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
00.45
Молодость
. Комед. драма
18+
Россия 1
14.00
Акушерка
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Квартал
. Крим. драма
16+
23.00
Капитан полиции метро
. Детектив
16+
01.05
Квартал
. Крим. драма
16+
Культура
07.05
Повод
. Комедия
10.50
Три рубля; Лимонный торт; Бабочка; Три жениха; Удача
. Короткометр. худ. фильмы
14.10
Розовая пантера
. Комедия
18.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
00.00
Розовая пантера
. Комедия
ТВ Центр
05.55
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
6+
08.15
Сердце женщины
. Мелодрама
12+
11.55
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
17.30
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия
12+
21.05
Знак истинного пути
. Мист. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
10.55
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
13.45
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
16.30
Мстители
. Кинокомикс
16+
21.00
Мстители. Эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
23.50
88 минут
. Крим. триллер
16+
01.50
Золото дураков
. Приключ. комедия
16+
Че
07.30
Подземелье драконов
. Фэнтези
12+
23.30
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
ТВ-3
15.45
Доктор Дулиттл
. Комедия
12+
17.15
Доктор Дулиттл - 2
. Комедия
12+
19.00
Сахара
. Приключ. фильм
12+
21.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
00.30
Мальчишник: часть III
. Комедия
16+
02.15
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
Мир
01.45
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
Русский иллюзион
06.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
08.25
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
12+
10.10
Боцман Чайка
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
12.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
13.35
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
15.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
17.10
Полярный рейс
. Комедия
12+
19.05
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
12+
20.50
Околофутбола
. Крим. драма
16+
22.40
Братья Ч
. Драма
16+
00.35
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
02.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
03.55
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
ТВ-21
06.30
Франц
. Истор. мелодрама
12+
08.25
Третья звезда
. Драма
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
10.50
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
12.30
1+1
. Комедия
16+
14.25
Лев
. Биограф. драма
16+
16.25
Римские свидания
. Комедия
12+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
18.50
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
20.30
1+1
. Комедия
16+
22.25
Лев
. Биограф. драма
16+
00.25
Римские свидания
. Комедия
12+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
02.50
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
04.30
1+1
. Комедия
16+
ТВ-1000
05.35
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
08.10
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
10.35
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
12.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
14.25
Александр
. Истор. драма
16+
17.40
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
20.10
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
22.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
00.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
02.20
Такси-4
. Комед. боевик
12+
04.10
Лица в толпе
. Драма
16+
Звезда
07.10
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
14.00
Марш-бросок - 2
. Боевик
16+
23.35
Риск без контракта
. Приключ. фильм
12+
01.10
Четыре таксиста и собака
. Комедия
12+
03.20
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
Пятница!
23.00
Храброе сердце
. Истор. драма
16+
02.00
41-летний девственник, который...
Комедия
18+
Родное кино
06.05
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
07.50
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
11.55
Летние люди
. Мелодрама
12+
13.35
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
15.25
Духов день
. Мист. драма
16+
17.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
19.00
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
21.50
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
Ретро
06.05
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.40
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
16.35
Террор
. Фильм ужасов
16+
19.50
Пропавшая экспедиция
. Истерн
12+
00.00
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.15
Фронт за околицей
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
08.20
Личный номер
. Боевик
12+
10.30
Иван
. Драма
16+
13.55
День выборов - 2
. Комедия
12+
20.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
22.25
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
00.15
Жмурки
. Крим. комедия
18+
02.20
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
04.20
Буду помнить
. Воен. драма
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
15.50
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.25
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
07.05
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
08.40
Полицейский
. Боевик
18+
10.30
Джек и Сара
. Мелодрама
18+
12.20
Подрывники
. Триллер
18+
14.20
Провал во времени
. Фантаст. триллер
18+
15.50
Твои, мои и наши
. Семейная комедия
6+
17.15
Танкистка
. Кинокомикс
18+
18.55
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Придорожная закусочная
. Боевик
18+
22.50
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.35
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
08.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
10.05
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
11.55
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
14.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
15.45
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
17.35
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
19.30
Кухня в Париже
. Комедия
16+
21.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
23.40
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
Дом кино
05.20
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
06.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
08.05
Весна
. Муз. комедия
0+
10.05
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
6+
11.25
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
11.40
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
13.05
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
15.00
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
16.55
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
19.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Опасно для жизни!
Комедия
12+
22.30
Старики-разбойники
. Комедия
0+
00.15
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
03.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
Время
05.00
Мой младший брат
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.35
Медвежатник
. Триллер
16+
07.30
Бункер
. Триллер
16+
09.00
Неудачники
. Комедия
16+
10.40
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
12.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
13.55
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
15.35
Цыпочка
. Комедия
16+
17.15
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
19.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
21.05
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.40
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
06.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
08.05
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
09.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
11.05
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
13.20
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
15.00
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
16.25
Случайный муж
. Мелодрама
16+
17.50
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
19.30
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
20.55
Последний бриллиант
. Драма
18+
22.40
Соблазн
. Триллер
18+
Наше новое кино
05.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
06.20
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
08.00
Спарта
. Спорт. драма
16+
09.35
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
11.45
Эластико
. Спорт. драма
12+
13.20
День радио
. Комедия
16+
15.20
День выборов
. Комедия
16+
17.45
День выборов - 2
. Комедия
12+
19.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
21.30
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
23.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.00
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
07.15
Беглец
. Драма
18+
08.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
10.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
12.30
Взаперти
. Драм. триллер
16+
14.05
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
15.30
Разрушение
. Драма
18+
17.10
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
19.00
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
20.35
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
22.35
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
07.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
09.25
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Схватка
. Приключ. драма
18+
13.25
Астрал
. Фильм ужасов
16+
15.20
Пипец
. Кинокомикс
18+
17.25
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
19.15
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Солдат Джейн
. Драма
16+
23.35
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
01.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.00
В первый раз
. Романт. комедия
16+
07.40
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
09.35
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
11.15
Ценный груз
. Боевик
16+
12.50
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
15.40
Божественное оружие
. Драма
16+
18.00
Лишний багаж
. Приключ. комедия
18+
19.50
Без тормозов
. Комедия
16+
21.30
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
23.20
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
Иллюзион+
06.50
Очень хорошие девочки
. Драма
18+
08.15
33 открытки
. Муз. драма
12+
09.55
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
12.10
Опасная гастроль
. Боевик
16+
13.40
Власть убеждений
. Триллер
16+
17.10
Вундеркинды
. Комедия
12+
19.00
Прямой контакт
. Боевик
16+
20.30
Буря
. Трагикомедия
12+
22.15
Рекрут
. Триллер
12+
00.25
Опасная гастроль
. Боевик
16+
02.10
Власть убеждений
. Триллер
16+
04.00
Вундеркинды
. Комедия
12+
Sony ТВ
20.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
21.50
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
00.05
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
Еврокино
05.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
07.10
На грани
. Драма
16+
08.35
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
10.35
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
12.10
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
13.45
3 сердца
. Драма
16+
15.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
17.25
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
19.00
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
20.30
Виктория. История любви
. Драма
16+
22.15
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
00.00
Тереза Д.
Драма
16+
01.45
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
03.30
Третья персона
. Мелодрама
16+
Amedia 2
05.45
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
10.50
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
13.05
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
14.50
Долгое падение
. Комедия
16+
19.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
21.50
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
Ю
11.00
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Sony Turbo
13.25
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
15.15
Гавр
. Трагикомедия
16+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
23.00
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
16+
ViP Premiere
05.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
07.10
Коматозники
. Мист. драма
16+
09.10
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.10
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Автобан
. Крим. боевик
16+
19.00
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
21.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
23.00
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
01.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
03.00
Коматозники
. Мист. драма
16+
ViP Megahit
05.00
Отцы и дочери
. Драма
16+
07.40
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
11.05
Хороший год
. Романт. комедия
16+
13.05
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
15.40
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
18.15
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
20.00
Крепкий орешек
. Боевик
16+
22.20
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
00.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
02.15
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
04.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Стерва
. Комедия
16+
08.15
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
10.05
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
13.10
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
15.10
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
17.00
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
18.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
20.30
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
22.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
00.00
Супер-Брис
. Комедия
16+
01.40
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
03.20
Половое воспитание
. Комедия
18+
04.50
Милашка
. Комедия
18+
Amedia 1
11.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
13.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
21.00
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Мерзлая земля
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
05.15
Кави
. Драма
16+
08.45
99 франков
. Сатир. комедия
0+
20.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
03.40
Малавита
. Крим. комедия
16+
TV-Губерния
11.00
Жаrа
. Мелодрама
12+
14.10
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия
12+
16.35
Воздушный маршал
. Триллер
16+
21.15
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
00.15
И грянул гром
. Фантаст. триллер
16+
02.40
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов