<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
30
03
18
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.03 по 01.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.20
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
03.15
Дети Сэвиджа
. Трагикомедия
16+
Россия 1
00.40
Любовь и море
. Мелодрама
12+
Культура
08.05
Мои университеты
. Биограф. фильм
10.20
Летчики
. Киноповесть
18.05
Прощание славянки
. Мелодрама
21.10
Фотоувеличение
. Философская детек. драма
00.20
Дипан
. Крим. драма
ТВ Центр
08.10
Судьба Марины
. Драма
16+
10.10
Первый раз прощается
. Драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.55
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
17.30
Сердце женщины
. Мелодрама
12+
01.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
СТС
10.00
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Три икс
. Боевик
16+
01.15
Нечто
. Фильм ужасов
18+
03.10
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
Че
19.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
21.40
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
23.45
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
ТВ-3
20.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
22.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
23.45
Колония
. Боевик
12+
01.30
Лучшие из лучших: назад повернуть нельзя
. Боевик
16+
Мир
17.15
Минус один
. Мелодрама
16+
21.05
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
02.20
В начале славных дел
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
06.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
08.35
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
10.30
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
13.20
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
15.05
За тобой
. Драма
16+
16.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
18.05
Сделка
. Муз. мелодрама
16+
20.50
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
22.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
00.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
01.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
03.40
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
ТВ-21
06.25
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
08.05
Выбор
. Мелодрама
16+
11.05
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
12.40
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
14.10
Песнь заката
. Драма
16+
16.25
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
19.05
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
20.40
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
22.10
Песнь заката
. Драма
16+
00.25
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
03.05
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
04.40
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
08.20
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
10.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
11.55
Матильда
. Семейная комедия
12+
13.50
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
15.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
18.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
20.10
Дикая река
. Приключ. драма
12+
22.15
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
00.10
Видимость гнева
. Мелодрама
16+
02.30
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
04.15
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
Звезда
07.05
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
09.20
В добрый час!
Мелодрама
16+
10.05
В добрый час!
Мелодрама
16+
11.25
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
13.15
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
13.50
Сержант милиции
. Детектив
12+
14.05
Сержант милиции
. Детектив
12+
18.45
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
20.55
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
22.40
Парадиз
. Боевик
16+
23.15
Парадиз
. Боевик
16+
00.50
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
02.20
Все то, о чем мы так долго мечтали
. Боевик
12+
Пятница!
17.00
Смертельное оружие
. Боевик
16+
18.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
21.30
Смертельное оружие - 3
. Боевик
16+
23.40
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
02.30
41-летний девственник, который...
Комедия
18+
Матч ТВ
02.30
Жизнь взаймы
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.20
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
06.40
Вор
. Драма
16+
08.25
Маленькая Вера
. Драма
18+
10.50
Ужин в четыре руки
. Иронич. драма
0+
12.45
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
14.15
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
17.10
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
19.00
Духов день
. Мист. драма
16+
21.00
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
22.30
Свои
. Воен. драма
16+
01.50
Дорога
. Крим. драма
12+
03.35
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
Ретро
06.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
18.00
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм
12+
20.30
Фронт за околицей
. Драма
16+
00.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
06.20
Метель
. Драма
18+
08.05
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
10.05
Буду помнить
. Воен. драма
16+
13.45
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
12+
16.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
18.25
Суходол
. Драма
16+
20.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.10
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
00.05
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
01.50
День выборов
. Комедия
16+
04.20
Папа напрокат
. Мелодрам. комедия. 3 с.
12+
Hollywood
06.25
Холодная синева
. Мелодрама
18+
07.55
Голубое небо
. Мелодрама
18+
09.35
Золотые цепи
. Крим. драма
18+
11.10
Джиндабайн
. Триллер
18+
13.10
Холодная синева
. Мелодрама
18+
14.40
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
18+
16.15
В бреду
. Комедия
6+
17.50
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
19.20
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
21.00
Подрывники
. Триллер
18+
23.00
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
18+
00.40
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
02.30
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.50
Вундеркинды
. Комедия
16+
07.55
1+1
. Комедия
16+
10.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
11.55
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
14.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
15.50
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
17.45
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
19.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
21.15
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
23.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
00.45
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
03.45
2+1
. Комедия
16+
Дом кино
06.45
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
08.25
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
09.50
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
12.30
Двенадцать стульев
. Комедия
0+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
21.45
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
Время
05.00
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
13.30
Спортивная честь
. Спорт. комедия
6+
21.30
Цирк
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.50
Леон
. Боевик
16+
08.55
Бункер
. Триллер
16+
10.30
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
12.10
Неудачники
. Комедия
16+
13.50
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
15.35
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.20
Цыпочка
. Комедия
16+
19.00
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
20.40
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
22.05
Учитель на замену
. Драма
16+
23.40
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
01.25
Праздник любви
. Мелодрама
16+
03.05
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
04.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
Киносвидание
05.40
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Простушка
. Комедия
16+
08.40
Манглхорн
. Драма
12+
10.15
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
11.45
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
14.50
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
16.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
17.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
19.30
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
21.25
В погоне за счастьем
. Драма
12+
23.20
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
01.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
02.45
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
16+
04.25
Терапия
. Трагикомедия
18+
Наше новое кино
05.15
Раскоп
. Комед. драма
12+
06.45
Хозяйка "Белых ночей"
. Романт. комедия
16+
08.35
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
10.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с. Любовь и дружба
18+
12.30
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
14.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
17.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
23.10
Антисекс
. Комедия
16+
00.30
Матч
. Воен. драма
16+
02.40
Стиляги
. Мюзикл
16+
Кинопремьера
05.55
Антропоид
. Истор. триллер
16+
07.50
Беглец
. Драма
18+
09.20
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
11.35
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
13.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
14.45
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
16.50
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
18.30
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
20.30
Везучий случай
. Комедия
16+
22.00
Разрушение
. Драма
18+
23.40
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
01.55
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
. Фильм ужасов
18+
03.20
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
Viasat Action
05.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
07.10
Паркер
. Боевик
16+
09.25
Ирландец
. Крим. триллер
16+
11.25
Мститель
. Кинокомикс
16+
13.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
15.25
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
17.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
21.10
Козырные тузы
. Триллер
18+
23.10
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
03.15
16 кварталов
. Боевик
12+
Киномикс
05.55
Такси
. Драма
12+
07.25
Заложник
. Боевик
16+
09.20
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
11.05
Ценный груз
. Боевик
16+
12.40
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
14.20
Тост
. Комед. мелодрама
16+
16.15
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
22.50
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
00.30
Арсенал
. Боевик
18+
02.10
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
03.45
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Иллюзион+
05.25
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
16+
07.05
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
08.50
Глаз шторма
. Драма
16+
10.45
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
12.20
Слова
. Мелодрама
16+
14.00
Дни и ночи
. Драма
16+
15.30
Сироп
. Комедия
16+
17.05
Опасная гастроль
. Боевик
16+
18.45
Власть убеждений
. Триллер
16+
20.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
22.15
Прямой контакт
. Боевик
16+
00.00
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
02.00
Слова
. Мелодрама
16+
03.50
Дни и ночи
. Драма
16+
Sony ТВ
14.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
21.35
Мамонт
. Драма
16+
23.40
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
Еврокино
06.25
Полоски зебры
. Комедия
16+
09.15
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
10.45
На грани
. Драма
16+
12.10
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.05
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
15.40
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
17.15
3 сердца
. Драма
16+
19.00
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
20.55
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
22.35
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Дом терпимости
. Драма
18+
00.30
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.10
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
04.30
Тереза Д.
Драма
16+
Amedia 2
09.35
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
11.15
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
12.50
Маргарита
. Драма
18+
15.40
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.25
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
03.20
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
Sony Turbo
09.15
Радиозвезды
. Комедия
16+
11.00
Ловушка
. Триллер
16+
21.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
22.45
Допинг
. Спорт. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
07.05
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
08.50
Отцы и дочери
. Драма
16+
10.50
Лев
. Биограф. драма
18+
12.55
Коматозники
. Мист. драма
16+
14.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
16.45
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
18.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
22.30
Обещание
. Истор. драма
16+
00.40
Великая стена
. Боевик
12+
02.20
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
04.00
Мост-2
. Драма
16+
ViP Megahit
05.00
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
07.05
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
08.50
Отцы и дочери
. Драма
16+
10.50
Лев
. Биограф. драма
18+
12.55
Коматозники
. Мист. драма
16+
14.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
16.45
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
18.50
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
21.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
22.30
Обещание
. Истор. драма
16+
00.40
Великая стена
. Боевик
12+
02.20
Медвежонок Бригсби
. Комедия
16+
04.00
Мост-2
. Драма
16+
ViP Comedy
05.05
Полицейская академия - 7: миссия в Москве
. Комедия
16+
06.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
08.10
Стерва
. Комедия
16+
09.55
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
11.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
13.10
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
15.10
Сержант Билко
. Комедия
12+
16.50
2+1
. Комедия
16+
18.50
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
20.30
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
22.15
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
00.15
Милашка
. Комедия
18+
01.50
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
03.20
Стерва
. Комедия
16+
Amedia 1
05.05
До самого конца
. Биограф. драма
18+
08.10
Соловей
. Драма
18+
13.30
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
15.50
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
23.35
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.35
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
10.45
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
02.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
TV-Губерния
12.15
Ундина
. Мелодрама
12+
21.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
00.15
Доверие
. Драм. триллер
18+
ТНТ4
21.00
Близнецы
. Комедия
12+
02.00
Близнецы
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов