<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
07
15
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Большой белый обман
. Спорт. комедия
16+
Россия 1
00.50
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
Культура
11.15
Демидовы
. Истор. фильм
ТВ Центр
08.10
Очная ставка
. Детектив
12+
11.50
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
СТС
11.25
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
21.30
Миссия невыполнима
. Боевик
12+
03.45
Звонок-2
. Фильм ужасов
16+
Че
09.30
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
11.55
Запретное царство
. Фэнтези
16+
15.45
К-19
. Драма
12+
19.30
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
12+
ТВ-3
23.00
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
Мир
09.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
12+
11.10
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
19.25
Итальянец
. Драма
16+
00.35
Переписывая Бетховена
. Мелодрама
16+
03.25
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
Дикое поле
. Драма
16+
08.05
Игра воображения
. Лирич. комедия
16+
09.30
Предсказание
. Мист. драма
12+
11.30
Снегирь
. Драма
16+
14.20
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
16.30
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
18.15
Игра в прятки
. Мелодрама
16+
20.50
Заза
. Мелодрама
16+
22.25
Ископаемый
. Драма
16+
00.00
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
01.50
Женщина дня
. Драма
12+
03.15
Дикое поле
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Поклонница
. Мелодрама
16+
08.25
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
11.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
14.20
Паркер
. Боевик
16+
16.20
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
19.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
22.20
Паркер
. Боевик
16+
00.20
Мельница и крест
. Истор. драма
16+
03.15
Все ушли
. Комед. драма
16+
ТВ-1000
06.20
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
08.10
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
09.50
Приговор
. Драма
16+
11.40
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
13.35
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
16.10
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
18.05
Прощальный квартет
. Драма
16+
20.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
22.00
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
00.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.10
Легенды осени
. Мелодрама
16+
04.25
12 лет рабства
. Драма
16+
Звезда
06.25
Юнга Северного флота
. Киноповесть
0+
19.15
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
6+
21.05
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
6+
01.45
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Красиво жить не запретишь
. Сатир. комедия
12+
Матч ТВ
12.05
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
16+
Родное кино
05.30
В той стране
. Киноповесть
6+
07.30
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
09.05
Шуми, городок
. Муз. комедия
6+
10.35
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.30
В той стране
. Киноповесть
6+
14.15
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
15.50
Странник
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.50
В той стране
. Киноповесть
6+
19.30
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
6+
21.05
Свояки
. Драма
16+
21.50
Палач
. Крим. драма
16+
00.40
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
12+
02.10
Антон Иванович сердится
. Муз. комедия
6+
03.45
Палач
. Крим. драма
16+
Ретро
10.15
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
10.50
Роковой молоток
. Комедия
6+
13.45
Вылет задерживается
. Мелодрама
12+
16.25
Его место для свиданий
. Комедия
6+
16.45
Час ночи
. Эксцентр. комедия
6+
22.20
Его доисторическое прошлое
. Комедия
6+
22.35
Ночь напролет
. Комедия
6+
03.55
Сансет-бульвар
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
08.00
Царская охота
. Истор. драма
12+
10.25
Высота 89
. Воен. драма
16+
12.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
14.10
Чистая победа
. Спорт. драма
12+
16.05
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
18.30
Гидравлика
. Драма
16+
20.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
22.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
23.45
Марафон
. Мелодрама
12+
03.05
Дом с башенкой
. Воен. драма
16+
04.30
Дом ветра
. Драма
16+
Hollywood
05.30
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
06.55
По токийскому времени
. Комед. драма
12+
08.20
Из породы беглецов
. Мелодрама
12+
10.20
Воскресенье, проклятое воскресенье
. Драма
18+
12.10
Визитеры
. Крим. драма
16+
13.40
Молли
. Комедия
12+
15.10
Кровавые игры
. Боевик
18+
16.40
Империя муравьев
. Фантаст. триллер
12+
18.10
Повелитель собак
. Фильм ужасов
12+
19.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
12+
21.00
Приговоренные
. Драма
12+
22.30
Земля Чато
. Вестерн
12+
00.10
Возвращение
. Мелодрама
16+
02.15
Белая молния
. Боевик
12+
03.55
Счастливый финал
. Мелодрама
16+
Кинокомедия
06.45
Как жениться и остаться холостым
. Комедия
16+
08.15
Любовь-морковь
. Комедия
12+
10.30
Все включено - 2
. Комедия
16+
12.10
Могучие утята
. Спорт. комедия
12+
16.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
16+
18.40
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
20.20
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
23.10
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
01.15
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Пассажирка
. Мелодрама
16+
07.45
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
10.05
Безответная любовь
. Драма
12+
11.40
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
16.20
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
6+
17.55
Калачи
. Комедия
12+
19.25
Высота
. Производственная мелодрама
21.00
Солярис
. Философско-фантаст. фильм
12+
23.55
Авария - дочь мента
. Драма
16+
04.15
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
Кинохит
06.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
08.30
Королева
. Биограф. драма
12+
10.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
12.30
Паркер
. Боевик
16+
14.30
Чего ждать, когда ждешь ребенка
. Комед. мелодрама
16+
16.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
18.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
20.30
Девушка моего лучшего друга
. Романт. комедия
16+
22.30
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
00.30
Выборы
. Полит. драма
16+
02.30
Королева
. Биограф. драма
12+
04.30
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.00
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
09.00
Последнее воскресение
. Биограф. драма
16+
11.00
3 сердца
. Драма
16+
13.00
Небо над Берлином
. Драма
12+
15.05
Переправа
. Драма
18+
19.00
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
21.05
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Ожидание
. Мист. триллер
16+
01.00
На грани
. Драма
16+
03.00
3 сердца
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
08.05
9 рота
. Воен. драма
16+
10.35
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
12.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
13.45
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
15.15
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
16+
16.45
Выпускной
. Комедия
18+
18.30
Время земляники
. Драма
16+
20.15
Любовь на острие ножа
. Детектив
16+
22.30
Москва - не Москва
. Мелодрама
16+
00.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
02.15
9 рота
. Воен. драма
16+
04.40
Лиса Алиса
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
06.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
08.00
Роковая страсть
. Драма
16+
10.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
12.00
Энималс
. Фантаст. драма
16+
14.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
16.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
18.00
Роковая страсть
. Драма
16+
20.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
22.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
00.00
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
02.00
Гамбит
. Крим. комедия
12+
04.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
Viasat Action
06.40
Тачка №19
. Триллер
16+
08.10
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
10.20
Золотой век
. Истор. драма
16+
12.15
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
14.05
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
15.40
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
17.35
Придурки из Хаззарда
. Авантюрн. комедия
16+
19.20
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
12+
21.00
Уцелевший
. Боевик
16+
23.10
Византия
. Фильм ужасов
16+
01.15
Женщина-кошка
. Кинокомикс
16+
03.15
Скейтбордисты
. Приключ. комедия
12+
Киномикс
08.30
Кухня любви
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
12.30
Симон Вернер исчез...
Триллер
16+
14.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Защитник
. Боевик
18+
20.30
Последнее метро
. Мелодрама
16+
22.40
Дорога надежды
. Драма
16+
00.30
Блокбастер 3D
. Пародийная комедия
16+
02.30
Кухня любви
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Суета в Манхэттене
. Романт. комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.35
Приключения на Багамах
. Драма
16+
09.10
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
10.45
Серьезный человек
. Драма
16+
12.25
Сердце воина
. Семейная драма
16+
15.30
Приключения Модести Блейз
. Боевик
16+
16.45
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
18.40
Девушка в парке
. Драма
16+
20.30
Все, кроме любви
. Романт. комедия
16+
22.10
Ярды
. Триллер
16+
00.05
Конец игры
. Боевик
16+
01.35
Серьезный человек
. Драма
16+
03.20
Сердце воина
. Семейная драма
16+
04.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
Еврокино
06.25
Класс
. Драма
16+
08.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
10.00
Сокровища Трои
. Приключ. драма
16+
13.05
За сигаретами
. Комедия
16+
15.05
Что-то в воздухе
. Драма
16+
17.05
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
19.00
Без истерики!
Комедия
16+
20.35
Леди
. Биограф. драма
16+
22.40
Смерть тени
. Фантаст. драма
12+
23.00
Бронсон
. Крим. драма
18+
00.30
Ты тоже
. Воен. комедия
12+
00.50
Звуки шума
. Муз. комедия
16+
02.40
После Люсии
. Драма
16+
04.25
Блондинка с обнаженной грудью
. Крим. мелодрама
16+
Amedia 2
14.45
Кочегар
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
07.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
11.00
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
12+
13.00
История дельфина - 2
. Семейная драма
12+
15.00
Взгляд зимы
. Триллер
16+
17.00
Класс коррекции
. Драма
16+
18.50
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
21.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
23.00
Про Алекса
. Драма
18+
01.00
Несломленный
. Биограф. драма
16+
03.20
Остинленд
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
05.50
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
11.30
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
13.30
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
15.30
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
18.10
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
20.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
22.00
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
00.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
02.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
04.00
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
16+
ViP Comedy
05.00
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
09.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.00
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
13.00
Случайный муж
. Мелодрама
16+
15.00
Ой, мамочки
. Романт. комедия
16+
17.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
19.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
21.00
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
23.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
01.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
03.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
HD Life
12.00
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
Amedia 1
05.30
Между
. Фильм ужасов
18+
06.55
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
12.35
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
15.10
Между
. Фильм ужасов
18+
21.00
Крепыш
. Драма
18+
03.40
Генсбур. Любовь хулигана
. Муз. биограф. фильм
18+
Amedia Premium HD
10.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
13.55
Дети полуночи
. Драма
16+
22.55
Мачете убивает
. Боевик
16+
03.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
23.45
Белая графиня
. Мелодрама
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов