<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
11
06
20
Сегодня 30.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 08.06 по 14.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.10
Мистер Штайн идет в онлайн
. Романт. комедия
16+
Культура
10.00
Новая Москва
. Эксцентр. муз. комедия
21.35
Шумный день
. Комедия
ТВ Центр
08.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
18.15
Возвращение к себе
. Детек. мелодрама
16+
00.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
04.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
СТС
09.25
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
11.40
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
20.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
00.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Флот МакХейла
. Комедия
12+
03.45
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
Че
02.05
Паранормальное явление - 5: призраки
. Фильм ужасов
18+
ТВ-3
23.00
Виселица
. Фильм ужасов
16+
Мир
18.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
19.15
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. (продолжение)
12+
00.50
Танцуй, танцуй!
Муз. мелодрама
12+
03.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Русский иллюзион
05.20
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
06.50
Селфи
. Мист. драма
16+
08.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
10.40
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Море
. Драма
16+
15.50
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
17.35
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
19.20
Дом Солнца
. Драма
16+
21.00
Герой
. Воен. драма
16+
22.30
Му-му
. Драма
16+
02.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
03.30
Селфи
. Мист. драма
16+
ТВ-21
06.45
Честь дракона
. Боевик
16+
08.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
10.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
11.45
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
14.20
Микеланджело. Бесконечность
. Биограф. драма
12+
16.00
О теле и душе
. Мелодрама
18+
18.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
19.45
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
22.20
Микеланджело. Бесконечность
. Биограф. драма
12+
00.00
О теле и душе
. Мелодрама
18+
02.00
Бархатные ручки
. Крим. комедия
12+
03.45
Ты умеешь хранить секреты?
Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.25
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
10.35
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.15
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
20.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.50
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
00.05
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
03.05
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
Матч ТВ
03.25
Бойцовский срыв
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.45
Кукушка
. Воен. драма
16+
10.25
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
11.55
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
13.30
След Сокола
. Вестерн
12+
15.45
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
17.35
Бабник
. Комедия
16+
19.00
Текумзе
. Вестерн
12+
20.40
Даун Хаус
. Комедия
16+
22.15
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
00.05
Райские птицы
. Драм. притча
16+
02.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
04.20
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Обрыв
. Драма
12+
11.20
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
15.30
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
18.55
Федора
. Драма
16+
21.00
Шинель
. Драма
12+
22.20
Обрыв
. Драма
12+
02.00
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
04.30
Шинель
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.40
Пятница
. Комедия
16+
07.25
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Ехали два шофера
. Комедия
12+
12.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
15.40
Везучий случай
. Комедия
12+
17.20
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
20.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
22.25
Час пик
. Драма
16+
00.30
Сестры
. Крим. драма
16+
02.00
Брат
. Крим. драма
16+
03.45
Брат-2
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
16+
03.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
16+
Hollywood
05.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
06.50
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
08.40
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
10.20
Равные
. Мелодрама
16+
12.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
14.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
16.20
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
18.35
Сапожник
. Комедия
16+
20.15
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
22.00
Золотая пыль
. Триллер
18+
00.15
Паркер
. Боевик
16+
02.25
Без изъяна
. Комедия
16+
04.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
07.10
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
08.55
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
10.35
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
12.10
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
14.00
Подмена
. Комедия
16+
16.00
Вампирский засос
. Пародийная комедия
16+
17.35
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Большой папа
. Комедия
12+
21.10
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
23.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.55
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
02.55
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
04.35
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Метель
. Мелодрама
12+
13.25
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
15.25
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
17.30
Спортлото-82
. Комедия
6+
23.00
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
00.45
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
02.10
Любить по-русски
. Народная мелодрама
16+
03.40
Ожидание
. Мелодрама
12+
04.45
Безумный день
. Сатир. комедия
12+
Время
05.10
Великий воин Албании Скандербег
. Истор.-биограф. фильм
12+
10.15
Долги наши
. Киноповесть
12+
11.55
На новом месте
. Киноповесть
12+
21.30
Високосный год
. Киноповесть
12+
23.10
Сын
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.10
Лоро
. Биограф. драма
18+
07.35
Паранойя
. Триллер
16+
09.15
Игрок
. Трагикомедия
16+
11.15
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
13.30
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
18+
16.50
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
19.00
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
22.25
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
00.10
Время убивать
. Крим. драма
16+
02.35
Преодоление
. Спорт. драма
16+
04.45
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
Киносвидание
06.50
Развод по-французски
. Комедия
16+
08.25
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
10.05
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
12.00
Все пары делают это
. Комедия
16+
13.55
SuperЗять
. Комедия
16+
15.50
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
17.45
Любовь с уведомлением
. Комедия
16+
19.30
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
21.05
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
22.45
Внезапно беременна
. Комедия
16+
00.30
Доказательство
. Драма
16+
02.50
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
04.30
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
Наше новое кино
06.35
Околофутбола
. Крим. драма
16+
08.30
Бой с тенью
. Боевик
16+
11.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
13.35
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
16.05
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.45
Напарник
. Приключ. комедия
12+
19.30
Решала. Нулевые
. Крим. драма
18+
21.05
Фото на память
. Триллер
16+
22.30
Девятая
. Приключ. триллер
16+
00.25
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
02.05
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
04.05
Час пик
. Драма
16+
Кинопремьера
05.40
Дитя тьмы
. Фильм ужасов
18+
07.10
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
09.00
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Куда ты пропала, Бернадетт?
Комед. драма
16+
12.55
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
14.40
Не выходи из дома
. Мист. драма
18+
16.10
Паразиты
. Комед. драма
18+
18.20
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
20.30
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
22.10
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
23.50
Дитя тьмы
. Фильм ужасов
18+
01.20
Не выходи из дома
. Мист. драма
18+
03.15
Звериная ярость
. Боевик
18+
04.50
Нянька на Рождество
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
06.55
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
08.55
Время псов
. Триллер
18+
10.20
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
11.45
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
13.15
Каратель
. Кинокомикс
18+
15.20
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
17.35
Ларго Винч - 2: заговор в Бирме
. Приключ. триллер
16+
19.35
Игра на выживание
. Триллер
18+
21.10
Мачете
. Боевик
18+
23.00
Мачете убивает
. Боевик
18+
00.50
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
03.05
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
Киномикс
05.50
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
07.55
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
09.50
Город ангелов
. Мелодрама
16+
12.00
Двойной удар
. Боевик
16+
14.00
Всегда говори "да"
. Комедия
12+
16.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
18.20
Отмель
. Фильм ужасов
16+
20.00
Карантин
. Фильм ужасов
18+
21.40
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
23.15
Ронин
. Боевик
16+
01.35
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
03.45
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.20
Неудержимые-2
. Боевик
16+
07.55
Все могу
. Комедия
16+
09.20
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
10.45
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
12.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
13.35
Мастер
. Драма
16+
15.45
Неудержимые-3
. Боевик
16+
17.40
Мужество
. Приключ. драма
16+
19.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
20.30
В бегах
. Триллер
16+
22.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
23.45
Неудержимые
. Боевик
16+
01.20
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
03.10
Неудержимые-2
. Боевик
16+
04.40
Мастер
. Драма
16+
Sony ТВ
03.50
Привет, Билл!
Комедия
16+
Еврокино
06.30
Провал
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.40
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
08.10
Между рядами
. Драма
16+
10.05
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
11.15
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.15
Он и Оно
. Короткометр. худ. фильм
12+
13.25
Жених на двоих
. Комедия
16+
15.00
Двойник дьявола
. Триллер
16+
16.40
Летнее безумие
. Романт. комедия
16+
18.05
Маркиз
. Крим. комедия
16+
19.30
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
20.45
1+1
. Комедия
16+
22.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
00.00
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
02.35
Такси-4
. Комед. боевик
16+
03.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
13.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
21.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
Amedia 2
08.25
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
09.15
Серые сады
. Биограф. драма
16+
15.30
Лишний
. Драма
12+
21.40
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
00.20
Лишний
. Драма
12+
04.00
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.50
Сбрось маму с поезда
. Комедия
16+
12.25
Небраска
. Драма
16+
19.20
Лоуренс Аравийский
. Истор. драма
16+
23.10
8 миллиметров
. Триллер
18+
ViP Premiere
06.35
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
08.15
Первый мститель: противостояние
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Удивительный мир Марвена
. Комед. драма
18+
12.20
Не отпускай
. Детек. триллер
18+
13.55
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
19.05
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
21.00
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
18+
22.55
Отпетые мошенницы
. Крим. комедия
16+
00.25
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
02.00
Собачья жизнь - 2
. Приключ. комедия
12+
03.50
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.45
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
07.40
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
09.40
Конец света
. Мист. боевик
18+
11.35
Человек-волк
. Фильм ужасов
16+
13.10
Последний император
. Биограф. драма
16+
15.45
Последний из могикан
. Приключ. фильм
12+
17.30
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
20.00
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
22.15
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
00.35
Марни
. Мелодрам. триллер
12+
02.55
Западня
. Триллер
16+
04.55
Запах женщины
. Драма
16+
ViP Comedy
07.30
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
09.20
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
11.05
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
12.50
Не твое тело
. Комедия
16+
14.25
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
16.00
Очень дикие штучки
. "Черная" комедия
18+
17.30
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
18.55
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
20.30
Беззаботная
. Трагикомедия
16+
22.20
Большая свадьба
. Комедия
16+
23.40
Сделано в Америке
. Мелодрам. комедия
16+
01.25
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
03.20
Свидание моей мечты
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.40
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.00
Секретный агент
. Боевик
18+
15.40
Личный досмотр
. Драма
16+
19.00
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.50
Лев
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.10
Код "Красный"
. Биограф. драма
18+
23.30
Клуб миллиардеров
. Драм. триллер
18+
04.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
22.00
Год теленка
. Лирич. комедия
16+
ТНТ4
22.00
В погоне за счастьем
. Драма
12+
02.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов