<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
05
06
20
Сегодня 17.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 01.06 по 07.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.10
Красотки
. Мелодрама
12+
Культура
21.35
Золото Маккенны
. Вестерн
ТВ Центр
09.10
Моя звезда
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.40
Хрустальная ловушка
. Крим. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
18.15
Последний довод
. Детек. мелодрама
12+
20.05
Когда позовет смерть
. Детектив
16+
23.10
Беглецы
. Крим. драма
16+
03.25
Две версии одного столкновения
. Полит. детектив
6+
СТС
09.05
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
21.00
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
23.40
Плохие парни
. Комед. боевик
18+
01.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
03.15
Ставка на любовь
. Комедия
12+
Че
12.30
Человек эпохи Возрождения
. Мелодрам. комедия
12+
15.15
Эверест
. Приключ. драма
16+
17.45
Виртуозность
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Дежа вю
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-3
19.30
РЭД
. Комед. боевик
16+
21.45
Средь бела дня
. Триллер
16+
23.45
Подмена
. Детек. драма
16+
Мир
21.00
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
23.00
Никита
. Боевик
16+
02.05
Седьмой лепесток
. Мелодрама
16+
03.40
Весна
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.00
Ваш репетитор
. Драма
16+
07.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
08.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
10.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
12.20
Жить
. Крим. драма
16+
13.50
15 суток
. Комедия
16+
15.30
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
17.40
С черного хода
. Мелодрама
16+
19.10
Дура
. Комедия
16+
21.00
Ключ к его сердцу
. Лирич. комедия
12+
00.50
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
02.10
Ваш репетитор
. Драма
16+
03.35
Одной левой
. Романт. комедия
12+
04.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Пять углов
. Крим.-психол. драма
16+
08.00
Романтики 303
. Романт. комедия
16+
10.00
Третье убийство
. Крим. драма
16+
12.05
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
14.40
Видок
. Детек. триллер
16+
16.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
18.00
Третье убийство
. Крим. драма
16+
20.05
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
22.40
Видок
. Детек. триллер
16+
00.20
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
02.00
Третье убийство
. Крим. драма
16+
04.05
Жандарм и жандарметки
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Лжец, лжец
. Комедия
12+
07.40
Санктум
. Приключ. драма
16+
09.30
Она
. Фантаст. драма
16+
11.40
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
13.35
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
15.30
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
12+
18.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
20.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
22.05
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
00.00
Праздничный переполох
. Комедия
18+
02.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
03.55
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Звезда
06.50
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
6+
08.20
Особо важное задание
. Героич. киноповесть
6+
18.40
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
21.30
Фронт в тылу врага
. Воен. кинороман
12+
00.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм
12+
Пятница!
21.00
22 мили
. Боевик
18+
22.50
6 дней
. Драм. боевик
18+
Матч ТВ
23.55
Покорители волн
. Спорт. драма
12+
Родное кино
06.30
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
10.05
Донская повесть
. Драма
12+
12.00
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
13.30
Райские птицы
. Драм. притча
16+
17.05
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
19.00
Чародеи
. Муз. комедия. 1 с.
6+
20.30
Чародеи
. Муз. комедия. 2 с.
6+
22.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.05
Восток - Запад
. Драма
16+
02.25
Тартюф
. Муз. комедия
6+
04.35
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ретро
06.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
07.15
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
10.15
Анна на шее
. Драма
12+
13.40
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
18.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
20.30
Анна Каренина
. Драма
16+
23.25
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
00.50
Анна на шее
. Драма
12+
02.20
Гонщики
. Спорт. драма
12+
03.35
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Бабло
. Крим. комедия
16+
07.15
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
10.30
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
12.05
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
15.50
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
17.20
История одного назначения
. Истор. драма
12+
21.10
Я буду рядом
. Драма
16+
23.00
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
01.05
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
03.50
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
Hollywood
06.10
Тюряга
. Драма
16+
08.10
Схватка
. Приключ. драма
16+
10.15
Медвежатник
. Триллер
16+
12.30
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
14.20
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
16.25
Кавалерия
. Боевик
18+
18.45
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
20.25
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
22.20
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Детские игры
. Мист. триллер
18+
01.40
Кроличья нора
. Драма
16+
03.25
Медвежатник
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.30
Честный человек
. Романт. комедия
18+
08.05
Любовь и другие лекарства
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
12.15
Подмена
. Комедия
16+
14.15
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
16.10
Национальная безопасность
. Комедия
12+
17.50
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
19.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
21.25
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
23.05
Вирус любви
. Романт. комедия
18+
00.45
Пятница
. Комедия
16+
02.20
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
03.55
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
Дом кино
05.35
За витриной универмага
. Комедия
12+
14.35
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
23.00
Иван Бровкин на целине
. Комедия
12+
00.45
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
02.30
Шляпа
. Муз. драма
12+
03.55
Шведская спичка
. Сатир. комедия
6+
Время
05.05
Таинственная стена
. Фантаст. фильм
12+
10.15
Укрощение строптивой
. Комедия
12+
11.50
Жить по-своему...
Социальная драма
12+
18.05
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
21.35
Шура и Просвирняк
. Мелодрама
16+
23.10
Пять минут страха
. Детектив
12+
Кинохит
06.35
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
12+
08.25
Экипаж
. Драм. триллер
18+
10.35
В осаде
. Боевик
16+
12.15
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
13.50
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
15.40
Паранойя
. Триллер
16+
17.15
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Игры разума
. Драма
12+
21.05
Время убивать
. Крим. драма
16+
23.30
Игрок
. Трагикомедия
16+
01.30
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
03.05
13-й район
. Боевик
16+
04.25
Ветреная река
. Крим. драма
18+
Киносвидание
06.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.40
Идеальная западня
. Триллер
18+
10.35
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
12.20
Внезапно беременна
. Комедия
16+
14.10
Один день
. Мелодрама
16+
16.10
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
17.45
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
19.30
Пышка
. Муз. комедия
16+
21.20
SuperЗять
. Комедия
16+
23.15
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
00.50
Украденные сердца
. Крим. комедия
16+
02.45
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
18+
04.50
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Пятница
. Комедия
16+
07.15
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
08.50
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
10.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
12.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
13.25
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.45
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
17.45
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
. Крим. драма
18+
19.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.25
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
23.30
Давай разведемся!
Комедия
16+
01.20
Дура
. Комедия
12+
03.05
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
04.50
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Кинопремьера
06.10
Время монстров
. Фэнтези
16+
07.20
21 мост
. Крим. боевик
16+
09.00
Выпьем за любовь
. Комедия
16+
10.30
Слендермен
. Мист. триллер
16+
12.05
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
14.15
Курск
. Драм. триллер
16+
16.10
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Стекло
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Мистер Олимпия
. Биограф. драма
12+
22.15
Не выходи из дома
. Мист. драма
18+
23.40
Звериная ярость
. Боевик
18+
01.15
Обитель страха
. Вестерн
18+
03.15
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Точка невозврата
. Крим. триллер
18+
08.55
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
10.35
Экспат
. Боевик
16+
12.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
15.05
Фар край
. Боевик
16+
16.40
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
18.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
19.45
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
21.30
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
23.10
Око за око
. Боевик
16+
01.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
03.05
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
Киномикс
05.25
Невидимка
. Триллер
16+
07.25
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
09.25
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
11.40
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
13.40
Тренировочный день
. Боевик
16+
16.00
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
18.05
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Без чувств
. Комедия
16+
21.50
Побочный эффект
. Триллер
16+
23.50
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
01.50
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
04.15
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
Иллюзион+
05.25
Большая игра
. Крим. драма
18+
07.35
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
09.30
Железная леди
. Биограф. драма
16+
11.10
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
13.05
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
15.00
Она
. Фантаст. драма
16+
16.55
Пианино
. Мелодрама
16+
18.50
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
20.30
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
22.20
Неудержимые
. Боевик
16+
23.55
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
03.45
Она
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Лицо любви
. Мелодрама
16+
21.35
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
23.25
Профессор Марстон и его чудо-женщины
. Биограф. драма
18+
01.15
Привет, Билл!
Комедия
16+
02.50
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
Еврокино
05.05
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
06.45
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
08.40
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
10.20
Такси
. Комед. боевик
12+
11.40
Праздничный переполох
. Комедия
16+
13.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
14.55
Такси-3
. Комед. боевик
16+
16.15
Учительница
. Комедия
16+
17.50
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
21.00
Между рядами
. Драма
16+
22.55
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
00.05
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
01.55
Семейное ограбление
. Комедия
16+
03.20
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
04.30
Друзья из Франции
. Драма
16+
Amedia 2
09.15
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
21.45
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
03.50
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Sony Turbo
10.40
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
21.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
01.00
Возмездие Эрпа
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Крид-2
. Спорт. драма
16+
07.20
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
09.10
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
11.20
Убийственная команда
. Боевик
18+
12.45
До свидания там, наверху
. Драма
18+
14.35
Сильнее
. Биограф. драма
18+
19.05
Две королевы
. Биограф. драма
18+
21.00
Нуреев. Белый ворон
. Биограф. драма
18+
22.55
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
18+
00.30
Заклятие-2
. Фильм ужасов
18+
02.35
Крид-2
. Спорт. драма
16+
04.40
Последствия
. Воен. драма
18+
ViP Megahit
05.30
Ураган
. Биограф. драма
16+
07.45
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
10.05
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
11.45
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
13.45
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
15.15
Казанова
. Комедия
16+
17.00
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
18.45
Широко шагая
. Боевик
12+
20.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
22.35
Джонни Д.
Крим. драма
16+
00.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
02.55
Нефть
. Драма
16+
ViP Comedy
06.40
День выборов по-французски
. Комедия
16+
08.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
10.35
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
12.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
13.45
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Детка
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
19.20
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
21.00
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
22.30
Домашнее видео
. Комедия
18+
23.55
День выборов по-французски
. Комедия
16+
01.20
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
02.50
Домашнее видео
. Комедия
18+
04.20
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 1
05.45
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.55
Конченая
. Крим. триллер
18+
09.20
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.05
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.15
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.30
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.45
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
Amedia Premium HD
11.30
Галвестон
. Боевик
18+
22.00
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
01.25
Дикая жизнь
. Драма
16+
04.15
Сын Америки
. Драма
16+
TV-Губерния
23.30
В профиль и анфас
. Киноальманах
16+
ТНТ4
23.30
Безумные преподы
. Комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов