<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
05
05
21
Сегодня 16.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 03.05 по 09.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
12.40
Родня
. Трагикомедия
22.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 2 с.
ТВ Центр
05.20
Маменькин сынок
. Детектив
12+
08.45
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
СТС
08.25
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
10.45
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
16.35
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
19.35
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
01.10
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
03.05
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Уличный боец. Легенда о Чунь Ли
. Боевик
16+
Русский иллюзион
05.30
Казус Кукоцкого
. Драма. 2 с.
16+
06.50
Мотылек
. Драм. притча
16+
08.20
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
09.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
11.15
Фарт
. Приключ. боевик
16+
13.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
15.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
17.15
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
19.00
Му-му
. Драма
16+
20.45
Решиться на...
Драма
16+
21.00
Не чужие
. Социальная драма
16+
22.25
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
00.45
Казус Кукоцкого
. Драма. 1 с.
16+
02.10
Казус Кукоцкого
. Драма. 2 с.
16+
03.40
Ты забыл, во что мы играли
. Киноповесть
16+
04.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.40
Захват
. Триллер
18+
08.15
Убийство в стиле Гойи
. Крим. триллер
18+
10.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
12.30
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
14.20
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
16.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
18.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
20.30
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
22.20
Портрет девушки в огне
. Истор. драма
18+
00.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
02.55
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 1 с.
12+
04.30
Золотое приключение Синдбада
. Приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.45
Игры разумов
. Биограф. драма
16+
08.50
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
10.55
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
12.55
Малышка на миллион
. Драма
16+
15.15
Обитель проклятых
. Триллер
16+
19.00
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
20.55
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
12+
23.10
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
01.15
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
02.45
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
Звезда
10.20
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
02.20
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
Пятница!
23.00
16 кварталов
. Боевик
16+
01.15
Заложник
. Боевик
18+
Родное кино
07.05
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
08.55
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
10.50
Жандарм женится
. Комедия
12+
12.30
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
13.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
15.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
17.00
Не валяй дурака...
Комедия
12+
19.00
Брат-2
. Боевик
16+
00.20
Летучая мышь
. Муз. комедия. 1 с.
6+
01.35
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
02.55
Серые волки
. Полит. детектив
16+
Ретро
06.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
11.45
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
13.40
Шарада
. Комед. триллер
16+
15.50
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
18.00
Донская повесть
. Драма
16+
19.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
22.10
Гонщики
. Спорт. драма
12+
02.15
Донская повесть
. Драма
16+
03.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.40
Тот еще...!
Комедия
12+
08.35
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
10.55
Викинг
. Истор. сага
18+
15.15
Пять невест
. Комедия
16+
17.15
Успех
. Романт. комедия
12+
21.00
Ярды
. Драма
16+
22.35
Звезда
. Мелодрама
16+
00.55
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
Sony Sci-Fi
12.30
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
06.26
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
08.28
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
11.00
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
13.16
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
14.53
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
16.39
РЭД
. Комед. боевик
12+
18.43
Славные парни
. Крим. комедия
16+
20.35
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
22.22
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
00.15
Трамбо
. Биограф. драма
18+
02.14
Легионер
. Боевик
16+
03.49
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
Кинокомедия
05.35
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
08.00
1+1
. Комедия
18+
10.05
2+1
. Комедия
18+
12.15
Мартовские коты
. Комедия
12+
14.05
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
16.00
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
17.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
19.30
Практическая магия
. Мист. комедия
18+
21.25
Соседка
. Комедия
18+
23.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
18+
01.10
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
18+
02.55
Исповедь невидимки
. Фантаст. комедия
18+
04.40
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
Дом кино
05.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
02.00
Духless
. Драма
18+
03.40
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
Кинохит
05.30
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
07.20
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
09.20
Рокки
. Спорт. драма
16+
11.15
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
13.05
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.00
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
17.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
20.40
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
22.20
Крид-2
. Спорт. драма
16+
00.25
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
02.50
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
04.50
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
Киносвидание
05.55
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
07.45
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
09.40
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
11.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
13.10
После
. Мелодрама
16+
15.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
16.50
Прислуга
. Драма
12+
19.30
Цыпочка
. Комедия
16+
21.15
Все путем
. Мелодрама
16+
23.05
Снова ты
. Комедия
16+
01.00
Марли и я
. Комед. мелодрама
12+
03.30
Римские свидания
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.40
Zолушка
. Романт. комедия
16+
07.20
Зеленая карета
. Драма
16+
09.10
Помню - не помню!
Комедия
12+
10.30
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.50
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
15.15
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
17.05
Саранча
. Триллер
18+
19.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.20
Скиф
. Истор. боевик
18+
23.15
Все или ничего
. Приключ. комедия
16+
00.55
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
03.00
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
04.55
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
Кинопремьера
05.00
Пропавшая
. Триллер
16+
06.35
Заложник
. Боевик
18+
08.05
Мои волосы хотят убивать
. Комед. фильм ужасов
18+
09.45
Большой куш
. Драм. триллер
16+
11.35
Свистуны
. Крим. комедия
16+
13.10
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
15.20
Час истины
. Детек. триллер
16+
17.10
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
19.00
Заложник
. Боевик
18+
20.30
После. Глава 2
. Мелодрама
16+
22.10
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
23.50
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
01.30
Девушка-невидимка
. Фэнтезийная мелодрама
16+
03.40
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
Viasat Action
05.40
Погребенный заживо
. Триллер
18+
07.25
Мексиканец
. Крим. комедия
16+
09.30
Уличный боец
. Боевик
16+
11.10
Лукас
. Боевик
18+
12.40
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
15.05
Большой куш
. Крим. комедия
16+
16.55
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
19.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
21.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
18+
00.05
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
02.05
Погребенный заживо
. Триллер
18+
03.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Киномикс
05.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
07.15
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
09.30
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
11.35
Робин Гуд: принц воров
. Приключ. фильм
12+
14.15
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Максимальный риск
. Боевик
16+
18.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
20.00
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
21.35
11-11-11
. Мист. триллер
16+
23.20
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
01.20
Эдди
. Спорт. комедия
12+
03.10
Снова в школу
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.05
Открытая дорога назад
. Драма
16+
07.30
Ложь во спасение
. Драма
16+
09.15
Троцкий
. Комедия
16+
11.05
Кроличья нора
. Драма
16+
12.35
В бегах
. Триллер
16+
14.05
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
15.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
17.15
Ловушка
. Триллер
16+
18.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
21.55
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
23.55
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
01.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
03.05
Открытая дорога назад
. Драма
16+
04.25
Ложь во спасение
. Драма
16+
Sony ТВ
03.40
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
Еврокино
05.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
07.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
08.40
Королевский роман
. Истор. драма
16+
10.50
Мой друг Дед Мороз
. Комедия
12+
12.05
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
13.45
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
15.15
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
16.45
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
18.05
Закону тут не место
. Комедия
12+
19.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
20.55
Жених на двоих
. Комедия
16+
22.25
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
23.55
Еще один год
. Драма
16+
01.55
Стажер
. Комедия
16+
03.30
На твоих губах
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.40
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
Просвещение
05.50
Далеко от Москвы
. Драма
16+
09.00
Частная жизнь Петра Виноградова
. Комедия
16+
17.00
Моя любовь
. Лирич. комедия
16+
21.30
Поединок
. Шпионский детектив
16+
01.50
Далеко от Москвы
. Драма
16+
Феникс + Кино
12.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 4 с.
16+
20.00
Трава под снегом
. Мелодрама. 4 с.
16+
04.00
Чудес не бывает
. Мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
05.30
Как послушный ребенок
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.15
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
21.50
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
03.40
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
Sony Turbo
09.50
Не оставляй следов
. Драма
16+
11.35
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
22.00
SuperПерцы
. Комедия
16+
01.35
Хозяева ночи
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
06.40
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
08.25
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
18+
10.05
Капкан
. Триллер
18+
11.30
Джуди
. Биограф. драма
18+
13.20
Кошки
. Фэнтезийная комедия
12+
15.00
Похищение
. Крим. драма
18+
16.30
Удивительное путешествие доктора Дулиттла
. Комедия
12+
18.00
Щелкунчик и четыре королевства
. Фильм-сказка
6+
19.35
22 мили
. Боевик
18+
21.00
Полицейский седан
. Крим. боевик
18+
22.55
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
00.40
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
03.05
Тот, кто меня слышит
. Драм. боевик
18+
ViP Megahit
05.50
Поездка в Америку
. Комедия
16+
07.45
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
09.40
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
11.25
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
13.15
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
14.35
Золотой компас
. Фэнтези
12+
16.15
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
18.00
Гарри Поттер и философский камень
. Фэнтези
12+
20.20
Гарри Поттер и тайная комната
. Фэнтези
12+
22.45
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
00.35
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
02.30
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
04.20
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
ViP Comedy
06.30
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
08.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
10.10
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
11.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
18+
13.00
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
14.25
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
16.00
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
17.40
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.00
Американский пирог
. Молодежная комедия
16+
20.30
Американский пирог - 2
. Молодежная комедия
16+
22.05
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
23.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
01.10
Великолепная
. Романт. комедия
16+
02.40
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
04.20
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
HD Life
12.30
Наводнение
. Фильм-катастрофа. 2 с.
16+
Amedia 1
05.40
Мой друг Зигмунд Фрейд
. Драма
18+
09.00
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.35
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
18.25
Вне рая
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.15
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Как на Земле
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.20
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
04.15
Кровоточащая сталь
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
11.00
Линия Марты
. Драма. 3 с.
16+
16.15
Линия Марты
. Драма. 3 с.
16+
22.45
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов