<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
11
15
Сегодня 14.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.11 по 22.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.25
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
16.25
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
00.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
02.30
Келли от Джастина
. Муз. комедия
12+
Россия 1
05.50
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
12.10
Кривое зеркало души
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
18.00
Алла в поисках Аллы
. Мелодрама
12+
00.30
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
12+
Культура
10.35
Последний дюйм
. Приключ. драма
15.45
Кордебалет
. Муз. мелодрама
19.45
Отчий дом
. Киноповесть
ТВ Центр
05.25
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
6+
07.50
Сисси - молодая императрица
. Истор. мелодрама
16+
10.30
Человек родился
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
16.55
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
20.25
Преступление в фокусе
. Детектив
16+
00.15
Оперативная разработка
. Детектив
16+
02.05
Оперативная разработка - 2: комбинат
. Детектив
16+
СТС
12.00
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
16+
17.40
Моя ужасная няня
. Комед. сказка
0+
22.30
Сказки на ночь
. Комед. сказка
12+
02.05
Парадайз
. Комедия
16+
Че
14.30
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
17.00
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
00.15
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
ТВ-3
08.00
Сердце дракона
. Фэнтези
6+
10.00
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
12.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
19.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
23.30
Ганнибал
. Триллер
18+
02.00
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
Мир
11.05
Отцовский инстинкт
. Мелодрама
16+
14.15
Индиго
. Фантаст. триллер
16+
00.25
Париж! Париж!
Драма
16+
03.35
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
6+
Русский иллюзион
07.20
Чудо
. Драма
16+
09.20
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
10.45
Снегирь
. Драма
16+
12.25
Срочно! Ищу мужа
. Мелодрама
16+
14.05
Спираль
. Боевик
16+
15.50
Свидание
. Романт. комедия
16+
17.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
19.10
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
20.50
Близкие люди
. Детектив
16+
00.25
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
ТВ-21
06.25
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Казино Джек
. Крим. комедия
16+
11.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
12.50
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
14.25
Париж любой ценой
. Комедия
12+
16.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
19.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
20.50
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.25
Париж любой ценой
. Комедия
12+
00.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
03.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
04.50
Любовница дьявола
. Истор. драма. 2 с.
16+
ТВ-1000
05.40
Воссоединение семьи Медеи
. Комедия
16+
07.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
09.30
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
11.35
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
13.25
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
15.15
Гарри Поттер и Кубок огня
. Фэнтези
12+
17.50
Мария - королева Шотландии
. Истор. драма
12+
20.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
01.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
03.00
На самом дне океана
. Мелодрама
12+
04.50
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
Домашний
07.55
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
11.50
Пока живу, люблю
. Мелодрама
12+
15.35
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
19.00
Белые розы надежды
. Мелодрама
16+
00.30
Ванька
. Мелодрама
16+
Звезда
07.25
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
11.15
Золотая мина
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
0+
14.20
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
16.10
Я объявляю вам войну
. Боевик
16+
23.20
Мой лучший друг - генерал Василий, сын Иосифа
. Драма
16+
01.25
Без паники, майор Кардош!
Комед. детектив
6+
03.10
Заколдованный доллар
. Комед. детектив
6+
Пятница!
23.00
Первая дочь
. Романт. комедия
16+
01.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
Родное кино
05.30
Царевич Алексей
. Истор. драма
6+
07.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
09.50
Одиножды один
. Трагикомедия
6+
11.35
Царевич Алексей
. Истор. драма
6+
13.30
Возвращение резидента
. Детектив
12+
15.50
Одиножды один
. Трагикомедия
6+
17.40
Царевич Алексей
. Истор. драма
6+
20.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
23.05
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
02.25
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Ретро
06.30
Дожить до рассвета
. Героич. драма
16+
08.00
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
12.30
Завтра была война
. Драма
16+
14.10
Дом, в котором я живу
. Киноповесть
6+
18.30
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.20
Мальчик и девочка
. Мелодрама
16+
00.25
Звезда
. Воен. драма
12+
02.10
Господин оформитель
. Мист. триллер
16+
04.05
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
ТВ-1000 Русское кино
12.10
Анна и Командор
. Киноповесть
12+
13.40
Гамлет XXI век
. Драма
16+
16.10
Дубровский
. Драма
16+
18.30
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
20.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.10
Спираль
. Боевик
16+
23.55
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
01.30
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
03.10
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
04.55
Снайпер: последний выстрел
. Воен. драма
16+
5 канал
11.00
Евдокия
. Мелодрама
12+
13.10
Сверстницы
. Мелодрама
12+
14.55
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
19.30
Шпион
. Детектив
16+
22.45
Непобедимый
. Боевик
16+
Hollywood
05.30
Как закончить школу
. Романт. комедия
12+
07.15
Дикая штучка
. Боевик
16+
08.45
Лыжный патруль
. Комедия
12+
10.20
Ничего личного
. Комедия
16+
12.00
Спятившая
. Крим. триллер
12+
13.20
Ева-разрушительница
. Фантаст. боевик
18+
15.00
Собственность дьявола
. Триллер
18+
16.50
Последний из лучших
. Боевик
18+
19.25
Сэм Виски
. Комед. вестерн
12+
21.00
Прерванная жизнь
. Драма
12+
23.05
Долгое прощание
. Иронич. триллер
16+
02.35
Тело как улика
. Эрот. триллер
18+
Кинокомедия
06.50
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
08.25
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
10.45
Мамаши
. Комедия
16+
12.20
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
14.00
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
23.10
Улетный рейс
. Комедия
16+
01.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
04.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Дом кино
06.35
Весна
. Муз. комедия
0+
08.30
Кубанские казаки
. Муз. комедия
0+
10.30
Хозяин тайги
. Детектив
12+
11.55
Жених с того света
. Сатир. комедия
12+
12.50
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
12+
15.30
Дом Солнца
. Драма
16+
17.15
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
19.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
21.40
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
23.55
Черная стрела
. Истор.-приключ. фильм
12+
02.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
12+
04.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
Кинохит
06.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
08.30
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
10.30
Возвращение героя
. Боевик
16+
12.30
Мгла
. Фильм ужасов
16+
14.35
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
16.30
План побега
. Боевик
16+
18.30
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
12+
22.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
00.45
Саботаж
. Боевик
18+
02.35
Четыре свадьбы и одни похороны
. Мелодрам. комедия
16+
04.35
Возвращение героя
. Боевик
16+
Киносвидание
05.00
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
07.10
Суперфорсаж!
Пародийная комедия
18+
09.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
11.00
Водопад ангела
. Вестерн
16+
13.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
15.00
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
17.00
Дублер
. Комедия
16+
19.00
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
21.00
Парклэнд
. Истор. драма
16+
23.00
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
01.00
Химидзу
. Драма
18+
03.10
Водопад ангела
. Вестерн
16+
Наше новое кино
06.50
Вор
. Драма
16+
08.40
Однажды
. Мелодрама
16+
10.35
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
12.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
14.30
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
16.15
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
18.50
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
20.30
24 часа
. Боевик
16+
22.10
Увлеченья
. Мелодрама
12+
00.15
Вор
. Драма
16+
02.15
Однажды
. Мелодрама
16+
04.15
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
06.00
Спасение
. Вестерн
16+
08.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
10.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
12.00
Сапожник
. Комедия
16+
14.00
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
16.00
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
18.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
20.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Зимняя спячка
. Триллер
16+
01.20
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
03.05
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
04.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Эверли
. Боевик
16+
09.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
11.00
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
13.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
15.00
Пылающий остров
. Боевик
16+
17.00
Побеждая время
. Триллер
16+
19.00
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
21.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
23.00
Эверли
. Боевик
16+
01.00
Рейд
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
6+
08.30
И свет во тьме светит
. Драма
12+
10.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
14.30
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
16.30
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Перемотка
. Комедия
16+
20.30
Ученик мастера
. Боевик
16+
22.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
00.30
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
02.30
И свет во тьме светит
. Драма
12+
04.30
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.25
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
07.15
Гонка
. Комедия
16+
08.35
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
10.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
11.50
Провокатор
. Драма
16+
13.25
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
16.50
Рай
. Крим. драма
16+
18.25
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
20.30
Темпеста: порочная страсть
. Триллер
16+
22.10
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
23.40
Город грехов
. Кинокомикс
16+
02.00
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
03.50
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
Sony ТВ
06.00
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
14.40
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
16.30
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
22.00
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
РТР-Планета
06.10
Сломанные судьбы
. Мелодрама
12+
12.40
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
18.20
Алла в поисках Аллы
. Мелодрама
12+
00.20
Кружева
. Мелодрама
12+
02.00
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
04.25
Алла в поисках Аллы
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.20
Нет
. Истор. драма
16+
08.15
Роковая Лара
. Истор. драма
16+
10.10
Только представь!
Драма
12+
11.50
Секс - за деньги, любовь - бесплатно
. Комедия
16+
13.30
Невезучие
. Крим. комедия
12+
14.55
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
16.30
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
19.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.45
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
22.25
Каникулы на море
. Комедия
16+
00.15
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
01.40
В доме
. Драма
16+
03.25
Хулиганы
. Крим. драма
16+
Amedia 2
11.55
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
20.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
Ю
11.10
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
22.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
00.45
Моя супербывшая
. Комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Суперкласико
. Комедия
16+
22.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
ViP Premiere
05.40
Белль
. Драма
12+
07.20
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
13.00
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
15.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
22.50
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.20
Что случилось прошлой ночью
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Тонкая красная линия
. Воен. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.00
Форсаж
. Боевик
16+
10.00
Двойной форсаж
. Боевик
16+
12.00
Несносные боссы - 2
. Комедия
16+
14.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.00
Исход: цари и боги
. Драма
12+
18.25
Ночь в музее: секрет гробницы
. Приключ. комедия
12+
20.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
22.00
Домашнее видео
. Комедия
18+
23.40
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
02.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
05.20
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
06.40
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
08.10
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
09.40
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
11.15
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
12.35
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
14.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
15.50
История одного похищения
. Комедия
12+
17.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
18.40
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
12+
20.05
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
21.35
Безумный спецназ
. Комедия
16+
23.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
01.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
02.45
Париж
. Мелодрама
16+
HD Life
21.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
03.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
ОТР
07.35
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
16.40
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
12+
19.40
Во власти золота
. Драма
12+
21.20
Платки
. Мелодрама
12+
Amedia 1
06.10
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
18+
13.15
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
18+
14.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
10.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
11.45
Гранит науки
. Комед. драма
18+
01.45
Гранит науки
. Комед. драма
18+
03.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
TV-Губерния
14.30
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
0+
21.10
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Малавита
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов