<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
12
05
21
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 10.05 по 16.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
22.10
Тайна Эйфелевой башни
. Истор. триллер
ТВ Центр
08.15
Гений
. Крим. комедия
12+
СТС
08.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
20.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
22.30
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
00.55
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
02.40
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли - 6: холодный день в аду
. Комед. фильм ужасов
16+
01.15
Цвет из иных миров
. Фантаст. фильм ужасов
16+
03.00
Челюсти: месть
. Триллер
16+
Русский иллюзион
09.00
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.35
Риорита
. Воен. драма
16+
11.30
Одна война
. Драма
16+
13.05
Полный контакт
. Лирич. комедия
16+
14.35
Гольфстрим под айсбергом
. Философская притча
16+
16.50
Девять дней и одно утро
. Драма
16+
18.30
Дом ветра
. Драма
16+
20.25
Кошмар на курорте
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
22.40
Пионеры-герои
. Драма
16+
00.40
Сердце мира
. Драма
18+
02.45
Колокол и флейта
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.20
Ваш репетитор
. Драма
16+
04.50
Риорита
. Воен. драма
16+
ТВ-21
06.20
Катись!
Мелодрама
16+
08.15
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
10.50
Год в порту
. Драма
16+
12.15
Дорогой папа
. Драма
16+
14.05
Амундсен
. Биограф. драма
12+
16.10
Предел риска
. Триллер
16+
18.50
Год в порту
. Драма
16+
20.15
Дорогой папа
. Драма
16+
22.05
Амундсен
. Биограф. драма
12+
00.10
Предел риска
. Триллер
16+
02.50
Год в порту
. Драма
16+
04.15
Дорогой папа
. Драма
16+
ТВ-1000
06.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
08.45
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
11.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
13.20
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
15.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
19.00
Боевой конь
. Военно-приключ. фильм
12+
21.30
Война токов
. Истор.-биограф. фильм
18+
23.15
Гонка
. Спорт. драма
16+
Звезда
23.35
Пять минут страха
. Детектив
12+
01.55
Потерянные в раю
. Драма
12+
03.40
Цена безумия
. Триллер
16+
Матч ТВ
14.40
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
15.35
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
Родное кино
07.30
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
08.45
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.05
Брат-2
. Боевик
16+
12.30
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
14.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
19.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
22.50
Не валяй дурака...
Комедия
12+
00.50
Брат
. Крим. драма
16+
02.40
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
04.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
Ретро
06.00
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
07.40
Дьявольское око
. Комед. драма
16+
10.50
Им покоряется небо
. Героич. киноповесть
12+
13.50
Анна на шее
. Драма
12+
15.25
Город зажигает огни
. Драма
16+
18.05
Жажда
. Драма
16+
19.40
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
22.10
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
00.00
Дьявольское око
. Комед. драма
16+
02.05
Жажда
. Драма
16+
03.30
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
07.05
Вечная жизнь Александра Христофорова
. Комедия
16+
08.55
72 метра
. Драма
12+
11.05
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
15.15
Елки 1914
. Комедия
6+
17.10
Пассажирка
. Мелодрама
16+
21.00
Белый снег
. Биограф. драма
6+
23.25
Один вдох
. Спорт. драма
12+
01.05
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
02.50
Спасибо деду за победу
. Семейная комедия
6+
04.10
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
5 канал
05.30
Короткое дыхание
. Драма
16+
Sony Sci-Fi
13.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
04.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
07.04
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
08.41
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
10.27
РЭД
. Комед. боевик
12+
12.32
Славные парни
. Крим. комедия
16+
14.23
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
16.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
18.03
Анна
. Триллер
18+
19.58
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
21.57
Афера под прикрытием
. Крим. драма
16+
00.15
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
01.53
Райский проект
. Триллер
16+
03.29
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Кинокомедия
05.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
18+
07.05
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
08.55
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
10.35
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
12.25
Пока свадьба не разлучит нас
. Романт. комедия
12+
14.35
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
16.25
Год свиньи
. Комедия
12+
17.50
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
19.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
18+
21.35
Как знать...
Романт. комедия
18+
23.50
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
18+
01.35
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
04.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
18+
Дом кино
02.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.05
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.05
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
10.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
12.00
Плохие парни навсегда
. Комед. боевик
18+
13.55
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
15.50
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
17.25
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
19.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
21.00
Хранитель времени
. Фильм-сказка
12+
23.00
Лжец
. Психол. триллер
18+
00.35
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
02.30
Девушка, которая застряла в паутине
. Крим. драма
18+
04.40
Рокки
. Спорт. драма
16+
Киносвидание
05.35
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
07.45
Деловая женщина
. Комедия
16+
09.55
Супер крейзи
. Комедия
16+
11.45
Чужой билет
. Мелодрама
16+
13.50
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.40
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
19.30
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
21.40
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
23.25
Все путем
. Мелодрама
16+
01.15
Повар на колесах
. Комедия
16+
03.15
После
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
07.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
08.55
Одноклассницы
. Комедия
16+
10.25
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
11.45
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
13.40
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.55
Тихая застава
. Воен. драма
16+
17.35
Жаrа
. Мелодрама
12+
19.30
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
12+
21.25
Грецкий орешек
. Приключ. комедия
16+
23.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
01.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
03.25
Скиф
. Истор. боевик
18+
Кинопремьера
06.10
Куш собачий
. Комедия
18+
07.35
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
09.00
Пропавшая
. Триллер
16+
10.40
Хандра
. Комедия
16+
12.25
Последняя пуля
. Боевик
16+
13.55
Что скрывает вода
. Триллер
18+
15.25
Ловушка разума
. Фантаст. триллер
18+
16.50
Дэниел ненастоящий
. Фэнтезийный триллер
16+
18.30
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
20.30
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
22.40
Лагерь "Холодный ручей"
. Фильм ужасов
18+
00.10
Афера века
. Боевик
16+
02.00
Магия зверя
. Крим. триллер
18+
04.10
Дэниел ненастоящий
. Фэнтезийный триллер
16+
Viasat Action
05.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
07.00
Джон Уик - 3
. Боевик
18+
09.05
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
10.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
20.50
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
22.20
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
23.40
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
01.25
Континуум
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.20
От заката до рассвета - 2: кровавые деньги Техаса
. Фильм ужасов
16+
08.00
Мерзлая земля
. Триллер
16+
09.55
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
11.55
Возвращение героя
. Боевик
16+
13.50
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
15.45
Спеши любить
. Мелодрама
12+
17.40
Мачеха
. Мелодрама
12+
20.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
12+
21.45
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
23.35
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
01.40
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
04.15
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.15
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
06.35
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
08.40
К-19
. Драма
16+
10.45
Цимбелин
. Драма
16+
12.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
13.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
15.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
16.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
18.55
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
20.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
22.05
Почти молодожены
. Романт. комедия
16+
23.30
В бегах
. Триллер
16+
01.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
02.25
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
04.25
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Sony ТВ
04.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
06.25
Букшоп
. Драма
12+
08.10
Без тормозов
. Комедия
16+
09.35
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
11.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
15.05
Патрик
. Комедия
12+
16.35
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
18.00
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
19.30
Повар для президента
. Комедия
16+
21.00
Любовь в Вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
00.05
Музыка нас связала
. Муз. комедия
16+
01.20
Закону тут не место
. Комедия
12+
02.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
04.15
Жених на двоих
. Комедия
16+
Просвещение
05.50
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
16+
09.00
Она защищает Родину
. Воен. драма
16+
17.00
Последняя ночь
. Драма
16+
01.50
Петр Первый
. Истор. драма. 1 с.
16+
Amedia 2
09.25
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
21.50
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
03.50
Пираньи Неаполя
. Крим. драма
18+
Sony Turbo
09.55
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
11.35
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
22.00
Одноклассники
. Комедия
16+
01.25
Единственный выстрел
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.00
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
07.20
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
09.10
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
10.35
Синяя бездна - 2
. Фильм ужасов
16+
11.55
Отмель
. Фильм ужасов
16+
13.15
Великолепная семерка
. Вестерн
18+
15.25
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
17.40
Джентльмены
. Комед. боевик
18+
19.30
Толкин
. Воен. драма
16+
21.15
Союзники
. Воен. драма
18+
23.10
Предатель
. Крим. боевик
18+
01.40
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Дикий
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.25
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
08.15
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
10.30
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
12.25
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
13.55
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
15.55
Ганнибал
. Триллер
18+
18.00
Игра
. Триллер
18+
20.00
Лара Крофт - расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
21.30
Особо опасен
. Кинокомикс
16+
23.10
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
01.40
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
04.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
08.05
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
09.40
Убойный огонек
. Комедия
18+
12.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
14.15
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
16.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
17.45
Большое дело
. Крим. комедия
18+
19.10
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
20.30
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
21.45
В ночи
. Триллер
16+
23.35
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
01.20
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
03.05
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
04.45
В ночи
. Триллер
16+
Amedia 1
05.50
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
14.50
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Колесо чудес
. Драма
16+
22.00
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
23.20
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
05.45
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.45
По воле Божьей
. Драма
18+
19.00
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Догмэн
. Крим. драма
18+
03.45
По воле Божьей
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов