<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
18
04
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.04 по 19.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
01.55
Ноториус
. Биограф. драма
16+
Россия 1
12.40
Слепой расчет
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
20.45
Семья маньяка Беляева
. Детек. мелодрама
16+
00.35
Судьба Марии
. Мелодрама
12+
02.35
Сайд-степ
. Крим. мелодрама
16+
НТВ
23.00
Дикари
. Комедия
16+
Культура
10.35
Культпоход в театр
. Лирич. комедия
20.25
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
22.40
Леди Гамильтон
. Истор. мелодрама
ТВ Центр
07.10
Осторожно, бабушка!
Комедия
6+
11.45
Невезучие
. Крим. комедия
12+
13.40
Женщина в беде
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.20
Женщина в беде - 2
. Крим. мелодрама
12+
02.10
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
СТС
14.10
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
21.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
23.15
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
02.45
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
16+
Че
09.35
Монтана
. Боевик
16+
11.30
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
14.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.55
72 метра
. Драма
12+
01.30
Монтана
. Боевик
16+
ТВ-3
16.30
Во имя короля
. Фэнтези
16+
19.00
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Зодиак
. Триллер
16+
02.45
Удар по девственности
. Комедия
18+
Мир
10.45
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
13.10
Близнец
. Комедия
12+
00.15
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
12+
02.40
Господин 420
. Муз. драма
12+
Русский иллюзион
06.40
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
08.05
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
09.35
Карусель
. Мелодрама
16+
11.15
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
12.40
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
15.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
17.25
Город без солнца
. Психол. драма
16+
19.10
Живет такой парень
. Киноповесть
6+
20.50
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
22.50
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
00.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
02.00
Одна война
. Драма
16+
03.25
Влюбленные
. Лирич. киноповесть
12+
04.40
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.50
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
08.20
Герой ее романа
. Комедия
16+
12.30
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
16.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
20.30
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.10
Порочная страсть
. Триллер
16+
00.00
Возвращение в "А"
. Драма
16+
04.30
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000
06.15
Как по маслу
. Комедия
16+
07.55
Влюбленные
. Мелодрама
16+
09.40
История рыцаря
. Приключ. фильм
16+
12.00
Золотой компас
. Фэнтези
12+
14.00
Развод по-американски
. Романт. комедия
16+
15.45
Когда я умирала
. Драма
16+
17.35
12 лет рабства
. Драма
16+
20.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
21.40
Место под соснами
. Крим. драма
16+
00.05
В ритме сердца
. Муз. мелодрама
16+
01.45
Найти Форрестера
. Драма
12+
04.10
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
Звезда
07.45
Яблоко раздора
. Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
11.35
Мой личный враг
. Крим. мелодрама. (в перерыве - Новости)
12+
16.20
Впервые замужем
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
18.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
0+
23.25
Зорро
. Приключ. фильм
12+
01.55
Достояние республики
. Приключ. фильм
0+
04.40
Хотите - верьте, хотите - нет...
Лирич. комедия
0+
Пятница!
16.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
18.35
Черный дрозд
. Триллер
16+
23.55
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
Матч ТВ
19.05
СМЕРШ. Лисья нора
. Военно-приключ. фильм
16+
Родное кино
06.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
07.30
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
09.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
12.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
13.30
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
15.30
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
6+
18.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
0+
19.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
21.45
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
01.05
Драма
. Комедия
6+
01.30
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
03.45
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
Ретро
07.40
Пан Володыевский
. Истор. фильм
16+
20.25
Скрудж
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.15
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
09.00
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
11.00
Возвращение резидента
. Детектив
12+
13.35
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
15.35
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
17.10
Восьмерка
. Крим. драма
12+
18.40
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
20.20
Небесный суд. Продолжение
. Мист. драма. 1 с.
12+
22.05
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
23.40
Спираль
. Боевик
16+
01.25
Дед 005
. Комедия
12+
03.05
Изгнание
. Драма
16+
5 канал
19.00
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
22.30
Родина или смерть
. Военно-приключ. фильм
12+
00.15
Время собирать камни
. Воен. драма
16+
02.10
Батальоны просят огня
. Воен. драма. 1, 2, 3 с.
12+
Hollywood
05.30
Сломя голову
. Боевик
16+
07.00
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
08.35
Игольное ушко
. Шпионский детектив
16+
10.25
Ленни
. Драма
12+
12.15
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
13.35
Молли
. Комедия
12+
15.05
Миссисипи в огне
. Детектив
12+
17.10
Куба
. Приключ. мелодрама
18+
19.10
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
21.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
22.50
Капоте
. Биограф. драма
12+
00.40
Человек-метеор
. Фантаст. комедия
16+
02.20
Принесите мне голову Альфредо Гарсиа
. Гангстерская драма
18+
04.10
Среди друзей
. Крим. драма
12+
Кинокомедия
06.00
Побег
. Комедия
16+
08.00
Отпуск в наручниках
. Романт. комедия
16+
10.50
Операция "Святой Януарий"
. Крим. комедия
16+
12.30
Влюблен до беспамятства
. Комедия
16+
14.25
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.00
Что-то похоже на счастье
. Романт. комедия
16+
18.25
Спасибо папа, спасибо мама!
Комедия
12+
20.20
Я буду дома к Рождеству
. Комедия
12+
23.10
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
01.15
Красотки
. Комедия
16+
04.25
Невезучие
. Крим. комедия
16+
Дом кино
05.40
Взрослый сын
. Мелодрама
12+
10.20
Тайны мадам Вонг
. Приключ. фильм
16+
11.55
Кто приходит в зимний вечер...
Лирич. комедия
12+
17.50
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
19.20
Служебный роман
. Мелодрам. комедия
0+
22.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
23.40
Взбесившийся автобус
. Боевик
16+
Время
20.30
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
04.30
Тегеран-43
. Полит. детектив
12+
Кинохит
06.30
Обитель зла - 2. Апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
08.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
10.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
12.30
Возмездие
. Триллер
18+
14.30
Девять
. Мюзикл
16+
16.30
Мачете
. Боевик
18+
18.30
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
20.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
22.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
00.30
Пипец
. Кинокомикс
16+
02.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
04.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киносвидание
05.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
07.00
Рокко и его братья
. Драма
16+
09.55
Завещание
. Мист. триллер
16+
11.15
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
13.05
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
15.15
Верное дельце
. Крим. комедия
16+
17.00
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
19.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
21.15
10 мгновений судьбы
. Драма
16+
23.00
Одержимость
. Триллер
16+
01.00
Нимфоманка: часть 2
. Драма
18+
03.00
Веселенькое воскресенье
. Триллер
16+
Наше новое кино
05.15
Эйфория
. Мелодрама
18+
06.30
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
08.15
12 месяцев
. Комедия
6+
10.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
12.15
Елки
. Комед. альманах
6+
13.50
Елки-2
. Комед. альманах
12+
15.35
Елки-3
. Комед. альманах
12+
17.15
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
18.30
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
20.15
Бой с тенью
. Боевик
16+
22.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
00.15
12 месяцев
. Комедия
6+
02.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
04.15
Девять семь семь
. Мелодрама
12+
Кинопремьера
06.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
08.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
10.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
12.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
14.00
Игра без правил
. Триллер
16+
16.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
18.00
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
20.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
22.00
Она его обожает
. Комедия
16+
00.00
Игра без правил
. Триллер
16+
02.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
04.00
Форт-Росс: в поисках приключений
. Приключ. фильм
6+
Viasat Action
05.25
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
09.20
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
11.20
Византия
. Фильм ужасов
16+
13.20
На гребне
. Драма
16+
15.20
Остров
. Фантаст. триллер
12+
17.40
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
19.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.00
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
22.40
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
00.20
Пылающий остров
. Боевик
16+
03.50
Миссионер
. Боевик
16+
Киномикс
08.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
10.30
Одним меньше
. Крим. драма
18+
12.30
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
6+
14.30
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
16.35
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.30
Коридоры времени: пришельцы-2
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
00.30
Право на "лево"
. Комед. альманах
18+
02.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
12+
04.30
Одним меньше
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.55
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
07.35
Девушка входит в бар
. Комед. мелодрама
16+
09.25
Жажда скорости
. Боевик
16+
10.55
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
12.25
16 кварталов
. Боевик
16+
14.05
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
15.45
Конец игры
. Боевик
16+
17.20
На пересечении Десятой и Вульф
. Крим. драма
16+
19.05
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
20.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
22.15
Про Адама
. Комедия
16+
23.50
Крик-2
. Триллер
18+
01.50
История Уэнделла
. Романт. комедия
16+
03.25
Сопровождающий
. Комед. боевик
16+
Sony ТВ
18.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
23.40
Охота
. Драма
16+
Еврокино
05.15
Кровь
. Триллер
16+
06.50
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
08.25
О'Хортен
. Трагикомедия
16+
09.55
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
12+
11.25
Сады осенью
. Трагикомедия
16+
13.25
Ключи от дома
. Драма
16+
15.15
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
17.05
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
19.00
Любовь
. Драма
16+
21.00
Шеф
. Комедия
12+
22.20
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
00.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.20
Человек в костюме
. Драма
12+
02.35
Маскарад
. Комедия
12+
04.05
Карибское золото
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
07.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
15.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
23.00
Заповедник страха
. Триллер. 3 с.
16+
Amedia 2
10.15
Монгол
. Истор. драма
16+
20.00
Кококо
. Драма
18+
Ю
12.30
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
15.00
Уличные танцы: все звезды
. Муз. комедия
12+
Sony Turbo
21.15
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
23.30
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
09.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
13.00
Как знать...
Романт. комедия
16+
17.00
Виноваты звезды
. Мелодрама
12+
19.10
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
21.10
Елки 1914
. Комедия
12+
23.00
Белль
. Драма
12+
00.45
Третья персона
. Мелодрама
16+
03.05
Секс в большом городе
. Романт. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
08.00
Халк
. Кинокомикс
12+
10.20
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
12.00
Люси
. Фантаст. боевик
18+
14.00
Люди Икс: дни минувшего будущего
. Кинокомикс
12+
16.20
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Va-банк
. Крим. драма
16+
20.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.00
Корпоратив
. Комедия
16+
00.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
02.00
Париж: город мертвых
. Фильм ужасов
16+
04.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Курьер
. Комедия
16+
08.00
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
10.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
12.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
14.00
Открытая дорога назад
. Драма
12+
16.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
18.20
Безумный спецназ
. Комедия
20.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
22.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
02.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
04.00
Приливы
. Комедия
16+
Amedia 1
07.00
Великий мастер
. Биограф. драма
12+
12.40
Крепыш
. Драма
18+
14.20
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
22.05
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
Amedia Premium HD
07.10
Девственница
. Комед. мелодрама
16+
09.00
Олдбой
. Драм. триллер
18+
10.45
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
12.35
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
22.00
Месть
. Триллер
18+
04.10
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.10
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов