< >
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Союз  
 

Союз
05.00 Утреннее правило
05.25 Мульткалендарь
05.30 Канон
05.55 Духовные притчи
06.00 Программы для детей
06.15 Союз онлайн
06.30 Читаем Апостол
06.40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
06.50 Церковный календарь
07.00 Благая часть
07.05 Утреннее правило
07.30 Слушаем святых отцов
07.35 Мульткалендарь
07.40 Простые истории
07.45 Символ веры; Сила веры; Песнопения для души
08.00 Союз онлайн
08.05 Читаем Добротолюбие
08.30 Дорога к храму; Благовест
08.55 Мульткалендарь
09.00 Союз онлайн
09.05 Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным
09.30 Кулинарное паломничество
09.45 У книжной полки
10.00 Песнопение дня
10.05 Союз онлайн
10.20 Этот день в истории
10.25 Духовные притчи
10.30 Первосвятитель
10.45 Отчий дом; Лампада
11.00 Православный на всю голову!
11.05 Док. фильм
12.00 Союз онлайн
12.05 Новости
12.25 Мульткалендарь
12.30 Литературный квартал
13.00 Союз онлайн
13.15 Православный календарь
13.30 Программы для детей
14.00 Благая часть
14.05 Новости
14.25 Слушаем святых отцов
14.30 Читаем Апостол
14.40 Читаем Евангелие вместе с Церковью
14.50 Церковный календарь
15.00 Союз онлайн
15.05 У книжной полки
15.15 Преображение; Церковь и мир
15.30 Из жизни епархии
15.55 Этот день в истории
16.00 Союз онлайн
16.05 Новости
16.25 Мульткалендарь
16.30 Первосвятитель
16.45 Союз онлайн
17.00 Лекции из Сретенской духовной семинарии. Курс "Символ веры"
17.55 Простые истории
18.00 Союз онлайн
18.05 Новости
18.50 Этот день в истории
18.55 Православный на всю голову!
19.00 Читаем Апостол
19.10 Читаем Евангелие вместе с Церковью
19.20 Церковный календарь
19.30 Программы для детей
19.45 В гостях у Дуняши
20.00 Мульткалендарь
20.05 Духовные притчи
20.10 Беседы с батюшкой
21.00 Союз онлайн
21.05 Вечернее правило
21.25 Мульткалендарь
21.30 Читаем Добротолюбие
21.55 Благая часть
22.00 Песнопение дня
22.05 Новости
23.00 Слушаем святых отцов
23.05 Мульткалендарь
23.10 Вечернее правило
23.30 Канон Пресвятой Богородице
23.45 Отчий дом; Лампада
00.00 Духовные притчи
00.05 Культура
00.55 Простые истории
01.00 Док. фильм
01.55 Мульткалендарь
02.05 Дорога к храму; Благовест
02.30 Свет невечерний
02.45 Вестник Православия
03.00 Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным
03.25 Слушаем святых отцов
03.30 Выбор жизни
03.55 Простые истории
04.00 Православный на всю голову!
04.05 Беседы с батюшкой
04.55 Этот день в истории
 
Сайт телеканала http://tv-soyuz.ru
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:  Воронеж    Липецк    Общероссийская  
В программе передач возможны изменения
Программа передач | База анонсов