<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
09
21
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.09 по 19.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
05.20
За чужие грехи
. Драма
12+
13.40
Беглянка-2
. Мелодрама
12+
01.30
Другой берег
. Мелодрама
12+
03.20
За чужие грехи
. Драма
12+
НТВ
05.00
Двое
. Крим. драма
16+
00.40
Во веки вечные
. Мист. триллер
16+
Культура
10.50
Мой любимый клоун
. Мелодрама
15.50
Жиголо и Жиголетта
. Муз. фантазия
ТВ Центр
06.25
Актеры затонувшего театра
. Детек. мелодрама
12+
08.20
Покопайтесь в моей памяти
. Детектив
12+
11.50
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
17.40
Шахматная королева
. Крим. триллер. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
22.15
Взгляд из прошлого
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
СТС
10.00
Гарри Поттер и Орден Феникса
. Фэнтези
16+
12.45
Гарри Поттер и Принц-полукровка
. Фэнтези
12+
15.45
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
18.40
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
21.05
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
23.45
Чужие против Хищника: реквием
. Фантаст. боевик
18+
Че
00.00
Опасный Бангкок
. Боевик
16+
ТВ-3
10.30
Заложница-2
. Триллер
16+
12.30
Медальон
. Боевик
16+
14.30
Джон Уик
. Боевик
16+
16.30
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
19.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
21.15
Убийца
. Крим. триллер
16+
23.45
Шутки в сторону - 2: миссия в Майами
. Комедия
16+
01.45
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
Мир
07.05
Алые паруса
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.05
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
07.35
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
09.30
Две женщины
. Мелодрама
16+
11.25
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
13.00
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
14.45
Отрыв
. Триллер
16+
16.20
Кислород
. Муз. драма
16+
17.45
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
19.05
Фарт
. Приключ. боевик
16+
21.00
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
23.00
Одна война
. Драма
16+
00.40
Казус Кукоцкого
. Драма
16+
03.30
Не чужие
. Социальная драма
16+
04.50
Две женщины
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.25
Жили-были
. Романт. комедия
12+
06.55
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
. Драма
18+
11.35
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
13.10
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
19.35
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
21.10
Любовь и кухня
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
03.35
Библиотекарь-3: проклятие Иудовой чаши
. Приключ. боевик
16+
ТВ-1000
06.35
Отчаянный
. Боевик
16+
08.20
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
10.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
12.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
15.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
19.00
Стажер
. Романт. комедия
16+
21.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
23.10
Голая правда
. Романт. комедия
16+
01.00
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
02.50
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
12+
Домашний
05.35
Есения
. Мелодрама
16+
08.00
Помощница
. Мелодрама
16+
10.15
Двойная петля
. Мелодрама
16+
14.30
Цена ошибки
. Мелодрама
16+
22.05
Добро пожаловать на Канары
. Мелодрама
16+
Звезда
05.30
Разрешите взлет!
Киноповесть
12+
07.20
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
23.45
Американская дочь
. Мелодрама
6+
01.35
Дерзость
. Героико-приключ. фильм
12+
03.10
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
Пятница!
00.00
Возвращение героя
. Боевик
16+
Матч ТВ
09.20
Ущерб
. Боевик
16+
11.30
Хранитель
. Боевик
16+
Родное кино
05.50
Торпедоносцы
. Воен. драма
6+
07.40
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
10.25
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
12.20
Великолепная семерка
. Вестерн
16+
22.10
Меня зовут Арлекино
. Крим. драма
16+
Ностальгия
07.10
Две сестры
. Драма
16+
12.00
Богатая невеста
. Муз. комедия
16+
16.00
Я свободен, я ничей
. Лирич. комедия
18+
18.00
Осенняя история
. Драма
16+
22.00
Бабочки
. Детектив
18+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
07.35
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
10.20
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
13.35
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
15.20
Дьяволицы
. Триллер
16+
18.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
19.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
22.30
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
23.40
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
00.55
После свадьбы
. Киноповесть
12+
03.40
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.55
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.00
Водитель для Веры
. Драма
16+
08.35
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
10.15
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
12.00
Смешанные чувства
. Комедия
16+
13.35
Пара из будущего
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Давай разведемся!
Комедия
16+
17.15
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
19.00
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
12+
20.35
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.30
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.10
Война полов
. Комедия
16+
01.45
Духless
. Драма
18+
03.20
Духless-2
. Драма
16+
5 канал
08.10
Мама в законе
. Мелодрама
16+
11.55
Раскаленный периметр
. Детектив
16+
22.25
Барсы
. Остросюж. драма
16+
02.10
Мама в законе
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.10
Охота на воров
. Крим. драма
18+
08.30
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
10.25
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
12.40
Падение ангела
. Боевик
16+
14.35
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
18+
16.25
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
18.35
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
20.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.05
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
Дом кино
06.05
Пришельцы
. Фантаст. комедия
16+
07.55
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
12.05
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
14.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
16+
16.25
Такси
. Комед. боевик
16+
18.00
Такси-2
. Комед. боевик
16+
19.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
21.15
Такси-4
. Комед. боевик
16+
23.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
00.40
Экипаж
. Приключ. драма
16+
02.50
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
12+
Время
06.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив
16+
08.50
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
11.45
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
Кинохит
05.35
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
07.35
Хищник
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Хищник-2
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Хищники
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"
. Крим. драма
18+
14.55
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
16.40
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
18.30
Транс
. Психол. триллер
18+
20.05
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
21.55
Мужской стриптиз
. Комедия
16+
23.25
Неверная
. Драм. триллер
18+
Киносвидание
05.30
500 дней лета
. Комед. мелодрама
12+
07.15
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
09.05
Вернись ко мне
. Мелодрама
18+
11.15
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
13.05
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
14.40
Пальмы в снегу
. Мелодрама
16+
17.35
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
19.30
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
21.15
Любовь между строк
. Драма
18+
23.30
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
07.20
Я худею
. Романт. комедия
16+
09.15
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
11.15
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
13.40
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
16.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.35
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
19.30
Антикиллер
. Боевик
16+
21.40
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
23.15
Текст
. Драм. триллер
18+
Кинопремьера
05.45
Наш отец
. Драма
16+
07.50
Прощай
. Крим. боевик
16+
09.40
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
11.30
Пропавшая
. Триллер
16+
13.05
Порнолоджи, или Милашка как ты
. Романт. комедия
18+
14.40
Декретный отрыв
. Комедия
16+
16.30
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
19.00
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
20.40
Дело Коллини
. Крим. драма
16+
22.40
Гретель и Гензель
. Фэнтезийный триллер
16+
Viasat Action
05.10
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Темная вода
. Мист. триллер
16+
09.10
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
11.00
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
12.45
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
14.55
Ронин
. Боевик
16+
17.05
Наемник
. Боевик
18+
19.00
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
21.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
23.55
Интернэшнл
. Триллер
16+
01.55
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
03.30
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.55
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
08.25
Вторжение
. Фантаст. боевик
12+
10.45
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
12.45
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
14.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
17.00
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
20.00
Невозможное
. Драма
16+
21.55
Красная жара
. Комед. боевик
18+
23.55
Кровный отец
. Боевик
18+
Иллюзион+
06.15
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
07.35
Троцкий
. Комедия
16+
09.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
10.55
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
12.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
14.00
Самый опасный человек
. Триллер
16+
15.55
Власть убийц
. Боевик
16+
17.35
Эффект колибри
. Боевик
16+
19.05
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
20.30
Ложь во спасение
. Драма
16+
22.15
Шальная карта
. Боевик
16+
23.35
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
01.45
Открытая дорога назад
. Драма
16+
03.05
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
04.25
Самый опасный человек
. Триллер
16+
РТР-Планета
06.10
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
14.40
Беглянка-2
. Мелодрама
12+
18.10
Позднее счастье
. Мелодрама
01.25
Роман в письмах
. Мелодрама
12+
03.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.55
Стажер
. Комедия
16+
08.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
09.55
Закону тут не место
. Комедия
12+
11.20
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
12.55
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
14.25
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
15.50
Между рядами
. Драма
16+
17.50
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Добро пожаловать на юг - 2
. Комедия
12+
20.55
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
22.20
Жених на двоих
. Комедия
16+
23.55
Я - миллиардер
. Комедия
16+
01.30
Повар для президента
. Комедия
16+
02.55
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
04.25
Вербо
. Фантаст. драма
16+
Просвещение
05.00
Щедрое лето
. Комедия
16+
13.50
Иван Грозный
. Истор. драма. 1 с.
16+
18.05
Шуми, городок
. Муз. комедия
16+
01.00
Щедрое лето
. Комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
Выбирая себя
. Мелодрама. 4 с.
16+
14.00
Выбирая себя
. Мелодрама. 4 с.
16+
16.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 1 с.
16+
17.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 2 с.
16+
18.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 3 с.
16+
19.00
Ящик Пандоры
. Мелодрама. 4 с.
16+
22.00
Выбирая себя
. Мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
12.40
Мастер
. Драма
16+
19.30
Учитель на замену
. Драма
16+
ViP Premiere
07.10
Дичь
. Комед. фильм ужасов
18+
08.45
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
11.15
Веном
. Фантаст. боевик
18+
12.55
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
14.50
Аквамен
. Фэнтези
12+
19.00
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
18+
22.35
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
00.15
Нерв
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
04.25
Глубокое погружение
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
05.50
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
07.55
Спартак
. Истор. драма
12+
10.55
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Тор
. Кинокомикс
12+
14.45
Тор-2: царство тьмы
. Кинокомикс
12+
16.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
18.30
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
21.40
Начало
. Фантаст. триллер
16+
00.00
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
02.05
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.15
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
09.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
15.05
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
16.20
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
17.45
Унесенные
. Мелодрама
16+
19.10
Обмануть всех
. Шпионская комедия
12+
20.40
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
22.25
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
00.10
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
01.55
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
03.40
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
HD Life
14.50
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
ОТР
19.45
Зеркало для героя
. Драм. притча
12+
22.15
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
Amedia 1
09.00
Осло
. Драм. триллер
12+
18.00
Крутые меры
. Боевик
18+
02.00
Осло
. Драм. триллер
12+
04.00
Вид сверху
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
11.05
Локдаун
. Мелодрам. комедия
16+
17.55
Грузовик
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.10
Тело Христово
. Драма
12+
TV-Губерния
14.15
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
17.45
Виолетта из Атамановки
. Мелодрама
12+
20.15
Чародейка
. Фэнтези
12+
22.00
За кулисами
. Короткометр. худ. фильмы
16+
03.15
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
06.55
Кибер
. Боевик
18+
08.55
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
18+
10.40
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
14.15
Кибер
. Боевик
18+
16.15
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
18+
18.05
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
18+
19.45
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
21.35
Кибер
. Боевик
18+
23.40
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Пенелопа
. Комед. сказка
16+
06.35
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
08.55
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
11.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
16.00
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
17.35
Дора и Затерянный город
. Приключ. комедия
12+
19.10
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
23.55
Остров Ним
. Приключ. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
07.35
Хребет дьявола
. Триллер
18+
09.10
1408
. Мист. триллер
16+
18.40
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
20.15
Мгла
. Фильм ужасов
16+
22.15
Бойся своих желаний
. Фильм ужасов
16+
23.45
Убежище дьявола
. Фильм ужасов
16+
01.15
Еретики
. Мист. триллер
18+
02.35
Вельзевул
. Фильм ужасов
18+
04.25
Крик в общаге
. Фильм ужасов
18+
Paramount Comedy Russia
09.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
21.50
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
ТНТ4
00.00
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов