<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
31
10
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.10 по 05.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Чужие
. Фантаст. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
17.50
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер. 3, 4 с.
16+
04.05
Рита
. Мелодрама
12+
СТС
09.45
Бросок кобры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Бросок кобры - 2
. Фантаст. боевик
16+
01.55
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
Че
10.30
Свидетель
. Мелодрам. триллер
16+
21.30
Клиент
. Триллер
12+
ТВ-3
23.00
Химера
. Фантаст. триллер
16+
Мир
05.00
Цирк
. Муз. комедия
0+
23.10
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
01.00
Парк советского периода
. Комедия
16+
04.45
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.05
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.25
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
12.55
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
14.40
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
16.20
На море!
Комедия
16+
18.05
Многоточие
. Мелодрама
16+
20.50
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
22.50
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
00.40
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
03.15
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-21
06.15
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
08.10
Сын Саула
. Воен. драма
16+
10.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
12.30
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
14.30
В компании мужчин
. Драма
16+
16.15
Вероника решает умереть
. Драма
16+
18.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
20.30
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
22.30
В компании мужчин
. Драма
16+
00.15
Вероника решает умереть
. Драма
16+
02.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
04.30
Прощай, Бафана
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
08.10
Аноним
. Истор. триллер
16+
10.40
Лица в толпе
. Драма
16+
14.20
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
16.20
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
18.25
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
20.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.45
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
02.05
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
04.05
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
Звезда
14.50
Юность Петра
. Истор. фильм
12+
00.00
В начале славных дел
. Истор. драма
12+
02.45
Признать виновным
. Социальная драма
12+
04.25
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
Родное кино
05.45
Духов день
. Мист. драма
16+
09.10
Таможня
. Детектив
12+
10.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
15.50
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
17.25
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
21.55
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
Ретро
09.35
Гамлет
. Трагедия
12+
12.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
15.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
18.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
19.05
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив. 1 с.
16+
22.05
Черный орел
. Боевик
16+
03.35
Гамлет
. Трагедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Слон
. Приключ. драма
12+
10.05
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
13.40
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
16.20
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 1, 2 с.
12+
18.10
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.20
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.40
Монтана
. Боевик
16+
02.40
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
04.20
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 1 с.
12+
5 канал
05.40
Крутой поворот
. Детектив
12+
07.05
Медовый месяц
. Мелодрам. комедия
12+
00.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
02.30
Крутой поворот
. Детектив
12+
Детский мир
15.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
03.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
Hollywood
06.05
Диггстаун
. Драма
16+
07.40
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
09.15
Роб Рой
. Истор. драма
16+
11.45
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
13.30
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
15.25
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
16.55
Ночь кометы
. Фантаст. боевик
18+
18.30
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
22.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
23.45
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
01.15
Зверь внутри
. Фильм ужасов
16+
02.55
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
16+
04.30
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
05.00
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
06.55
Зачетный препод
. Комедия
16+
09.10
Как снег на голову
. Комедия
16+
15.45
Убийство на троих
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
17.45
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
19.30
Новые приключения Аладдина
. Комедия
16+
21.25
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
23.00
Такси-2
. Комед. боевик
16+
00.45
Такси-3
. Комед. боевик
16+
02.50
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
16+
Дом кино
08.55
Кукушка
. Воен. драма
16+
10.50
Чародеи
. Муз. комедия
0+
22.00
Приходите завтра
. Комедия
12+
23.50
Белорусский вокзал
. Драма
12+
01.45
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
03.20
Как рождаются тосты
. Комедия
12+
Время
05.05
Конец Любавиных
. Драма
16+
13.40
Конец Любавиных
. Драма
16+
21.45
Сорок первый
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.40
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
07.15
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
08.40
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Приговор
. Драма
16+
11.55
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
13.50
Тост
. Комед. мелодрама
16+
15.20
3 дня на убийство
. Боевик
16+
17.10
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
19.00
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
21.45
Артист
. Трагикомедия
12+
23.25
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
01.25
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
03.05
Сейчас самое время
. Драма
16+
04.45
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
06.10
Королевский роман
. Истор. драма
16+
08.20
Манглхорн
. Драма
12+
09.55
За что мне это?
Трагикомедия
18+
11.35
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
13.05
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
14.35
Госпожа Бовари
. Драма
12+
16.25
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
17.55
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
19.30
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
20.50
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
22.20
Дар чудес
. Драма
16+
23.45
Бархатное утро
. Драма
16+
01.05
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
03.15
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
04.50
Тереза Д.
Драма
16+
Наше новое кино
05.00
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
06.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
08.15
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
10.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
12.05
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
14.25
Репетиции
. Драма
16+
16.10
Слон
. Приключ. драма
12+
17.50
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
19.30
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
21.10
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
22.55
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
00.25
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
02.20
22 минуты
. Боевик
12+
03.50
Бумер
. Крим. драма
18+
Кинопремьера
05.35
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
07.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
08.55
Крутые меры
. Боевик
18+
10.30
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
12.00
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
13.20
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
14.50
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
16.15
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
17.40
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
19.10
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
20.35
Сомния
. Фильм ужасов
16+
22.05
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
23.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
00.52
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
02.15
Страх темноты
. Триллер
16+
03.40
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
09.20
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
11.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
15.10
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
17.10
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
19.20
Медальон
. Боевик
16+
21.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
23.10
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
03.15
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
2x2
20.55
Реальные упыри
. Комедия
16+
23.05
Страшная воля богов
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
06.55
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
08.55
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
10.35
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
12.30
День радио
. Комедия
16+
14.20
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
17.55
Поезд на Юму
. Вестерн
12+
20.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
22.00
Друзья из Франции
. Драма
16+
23.40
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
01.20
Мечты сбываются!
Комедия
12+
03.10
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
04.40
Пресная вода
. Вестерн
18+
Иллюзион+
05.40
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
07.20
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
08.50
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
11.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
13.20
Она
. Фантаст. драма
16+
17.00
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
18.40
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Метка
. Триллер
16+
01.20
Фронтера
. Вестерн
16+
03.05
Она
. Фантаст. драма
16+
Еврокино
05.15
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Барбара
. Драма
16+
07.15
Полоски зебры
. Комедия
16+
08.35
Дом Нины
. Воен. драма
12+
10.25
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
12.05
Молодая кровь
. Драма
16+
14.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
15.35
Штиль
. Воен. драма
16+
17.05
Реальность
. Трагикомедия
16+
19.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
21.55
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
23.20
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
00.50
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
18+
02.15
Зануда
. Комедия
16+
03.40
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
Amedia 2
08.15
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
17.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
21.55
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
00.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
03.35
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
Sony Turbo
10.50
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
21.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
01.10
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
ViP Premiere
05.00
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
07.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
09.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Если я останусь
. Драма
16+
12.50
Джой
. Комедия
16+
15.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
17.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
18.50
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
21.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
23.00
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
00.40
На пятьдесят оттенков темнее
. Мелодрама
18+
02.50
Инферно
. Приключ. триллер
16+
ViP Megahit
06.20
Двойной форсаж
. Боевик
12+
08.10
Геракл
. Фэнтези
12+
09.50
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
11.50
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
13.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
16.15
47 ронинов
. Фэнтези
12+
20.00
Тройной форсаж. Токийский дрифт
. Боевик
16+
21.55
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
23.55
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
02.05
Форсаж
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
08.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
10.10
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
11.55
Хуже не бывает
. Комедия
16+
13.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
15.20
Чокнутый профессор
. Фантаст. комедия
12+
17.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
18.50
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
22.15
Как по маслу
. Комедия
16+
23.50
Домохозяйка
. Комедия
12+
01.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.20
Хуже не бывает
. Комедия
16+
Amedia 1
05.05
Мотель
. Крим. драма
18+
07.55
Однажды в Голливуде
. Сатир. комедия
16+
13.30
Мотель
. Крим. драма
18+
15.15
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
Amedia Premium HD
22.55
Эшби
. Крим. комедия
16+
02.55
С днем рождения!
Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Эшби
. Крим. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов