<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
31
07
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 30.07 по 05.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
СТС
10.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
21.00
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
01.00
Дальше живите сами
. Мелодрама
18+
ТВ-3
23.00
Меркурий в опасности
. Триллер
16+
Мир
22.55
Картина маслом
. Комедия
12+
00.10
Картина маслом
. Комедия. (продолжение)
12+
00.45
Ищу тебя
. Крим. мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.25
Небесный суд
. Мист. драма
16+
07.05
Русский треугольник
. Триллер
16+
09.20
Час пик
. Драма
16+
11.15
Свои
. Воен. драма
16+
13.15
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
15.05
Охотник
. Драма
16+
17.15
Шультес
. Драма
16+
19.00
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
20.50
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
22.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
00.15
Околофутбола
. Крим. драма
16+
01.50
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
03.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
04.50
Брат
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Не оставляй меня
. Драма
16+
08.10
Вне разумного сомнения
. Триллер
16+
10.00
Развод по-техасски
. Комедия
16+
11.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
14.35
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
16.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
18.00
Развод по-техасски
. Комедия
16+
19.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
22.35
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
00.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
02.00
Развод по-техасски
. Комедия
16+
03.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Семь жизней
. Драма
16+
08.40
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
10.45
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
12.55
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
15.20
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
17.40
Семь жизней
. Драма
16+
20.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
22.15
Шоколад
. Биограф. драма
12+
00.35
Строго на запад
. Вестерн
18+
02.15
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
04.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Звезда
08.40
Львиная доля
. Боевик
12+
09.15
Львиная доля
. Боевик
12+
10.05
Львиная доля
. Боевик
12+
11.10
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
13.15
Первый после Бога
. Воен. драма
16+
13.35
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
14.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
01.55
Комиссар
. Героич. драма
12+
03.40
Тройная проверка
. Военно-приключ. фильм
12+
Матч ТВ
09.00
Тренер
. Спорт. комедия
16+
Родное кино
06.50
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
08.10
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 2 с.
12+
09.30
Горько!
Комедия
16+
11.20
Два Федора
. Мелодрама
0+
13.10
Два гусара
. Мелодрама
16+
15.45
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
17.30
Небывальщина
. Муз. притча
12+
19.00
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
21.20
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
02.50
Простая история
. Киноповесть
12+
04.25
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Ретро
09.35
Последний раз, когда я видел Париж
. Мелодрама
16+
16.15
Куколка
. Драма
16+
20.55
Человек-оркестр
. Комедия
12+
00.40
Игрок
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Коктебель
. Мелодрама
12+
08.20
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.30
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
14.15
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.25
Друзья друзей
. Комедия
16+
20.20
Детки напрокат
. Семейная комедия
12+
22.10
Кухня в Париже
. Комедия
12+
00.15
Беглянки
. Лирич. комедия
12+
02.15
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
04.15
Каменное сердце
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.25
Бумеранг
. Драма
16+
00.30
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
02.20
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
Hollywood
05.25
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
07.05
Элис
. Трагикомедия
12+
08.50
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
10.55
Канадский бекон
. Комедия
12+
12.30
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
14.10
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
15.50
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
17.35
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
19.20
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
21.00
О мышах и людях
. Драма
12+
22.50
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
00.15
Стигматы
. Мист. триллер
16+
01.55
Преданный
. Драм. триллер
18+
04.00
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
Кинокомедия
05.35
На море!
Комедия
16+
07.35
Любовь случается
. Мелодрама
16+
09.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Безумные соседи
. Комедия
16+
15.40
Это все она
. Романт. комедия
16+
17.35
Я худею
. Романт. комедия
16+
19.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
21.40
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
23.15
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
01.25
Идеаль
. Комедия
18+
03.10
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
04.45
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
Дом кино
05.45
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
11.40
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
13.15
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
14.55
Формула любви
. Комедия
0+
16.35
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
01.25
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
12+
03.10
Вальс
. Киноповесть
0+
04.10
Академик из Аскании
. Истор.-биограф. фильм
12+
Время
06.00
Октябрь
. Истор. драма
12+
21.30
Цирк
. Муз. комедия
0+
Кинохит
06.45
Рестлер
. Драма
16+
08.30
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
10.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
12.50
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
14.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
16.45
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
21.15
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
23.25
Мстители
. Кинокомикс
16+
01.40
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
03.25
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
Киносвидание
05.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
06.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
08.10
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
10.20
Суперстюард
. Комедия
16+
12.00
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
13.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
14.50
Голая правда
. Романт. комедия
16+
16.20
Продвинутый
. Комедия
16+
17.45
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
19.30
Простушка
. Комедия
16+
21.05
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
22.30
Допинг
. Спорт. драма
16+
00.05
Зачетный препод
. Комедия
16+
02.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
03.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.05
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
10.05
Друзья из Франции
. Драма
16+
11.55
Невеста
. Мист. триллер
16+
13.50
Диггеры
. Мист. триллер
16+
15.20
Жмурки
. Крим. комедия
16+
17.30
Репетиции
. Драма
16+
19.30
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
21.30
Небо падших
. Драма
16+
23.55
Зеркала
. Биограф. драма
16+
02.20
Марафон
. Мелодрама
16+
04.20
Спираль
. Боевик
16+
Кинопремьера
05.25
Трамбо
. Биограф. драма
18+
07.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
09.25
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.10
Наемник
. Боевик
18+
13.00
Везучий случай
. Комедия
16+
14.35
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
16.20
Дикарь
. Биограф. драма
16+
18.00
Квадрат
. Комедия
18+
20.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
22.15
Крутые меры
. Боевик
18+
23.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
01.45
Славные парни
. Крим. комедия
16+
04.00
Везучий случай
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
07.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.30
Секретный агент
. Боевик
18+
11.20
Громобой
. Приключ. фильм
12+
13.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
15.05
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
17.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.10
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
21.10
1408
. Мист. триллер
16+
23.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
01.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
03.10
Драконы навсегда
. Комед. боевик
12+
Киномикс
05.15
Механик
. Боевик
16+
06.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
08.30
Защитник
. Боевик
16+
10.10
Коблик
. Крим. драма
16+
11.50
Перерыв на бездумье
. Драма
16+
13.50
Модильяни
. Биограф. драма
16+
16.10
Побег из тюрьмы
. Триллер
16+
18.00
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
20.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
22.25
Газетчик
. Триллер
18+
00.15
Дуэль
. Вестерн
18+
02.10
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
04.15
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
Иллюзион+
06.30
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
08.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
09.55
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
11.25
Лев
. Биограф. драма
16+
13.20
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
17.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.45
Ирландец
. Крим. триллер
16+
20.30
Мементо
. Триллер
16+
22.20
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Лев
. Биограф. драма
16+
02.35
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
04.30
Ирландец
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
08.25
P.S. Я люблю тебя
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.30
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
07.10
Как ты красива!
Комедия
12+
08.35
Прекрасные дни в Аранхуэсе
. Драма
16+
10.10
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
11.50
Цирк
. Драма
16+
13.25
Самба
. Комед. драма
12+
15.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.10
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
19.00
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
21.05
Вот так подружка
. Комедия
16+
22.30
Мой ангел
. Драма
16+
23.45
Самый главный босс
. Комедия
16+
01.25
Гавр
. Трагикомедия
16+
02.55
В следующий раз я буду стрелять в сердце
. Крим. драма
16+
04.45
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
Sony Turbo
09.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
21.50
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
01.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Девушка на краю
. Драма
18+
07.00
Темные времена
. Биограф. драма
18+
09.20
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
11.20
Пробуждение Зодиака
. Триллер
18+
13.10
Книга Генри
. Крим. драма
16+
15.10
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
17.15
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
19.10
Архитектор
. Драма
16+
21.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
23.00
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
03.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.15
Леон
. Боевик
18+
08.30
Девять
. Мюзикл
16+
10.35
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
12.20
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
14.10
Форсаж-5
. Боевик
16+
16.25
Шарада
. Комед. триллер
16+
18.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
20.00
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
22.45
Легион
. Мист. боевик
18+
00.25
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Французский поцелуй
. Комедия
12+
04.00
Форсаж-6
. Боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
08.05
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
10.05
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.45
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
13.30
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
16+
15.20
Как по маслу
. Комедия
16+
16.55
Ненужные вещи
. Комедия
16+
18.30
2+1
. Комедия
16+
20.30
Девять жизней
. Комедия
6+
22.15
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
00.30
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
18+
02.25
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
04.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.05
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
08.35
Дорога Виллема
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
Слон
. Крим. драма
16+
14.05
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
15.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
22.20
Макс Шмелинг: боец рейха
. Биограф. драма
12+
04.40
Порочная страсть
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
05.20
Даже не думай!
Короткометр. худ. фильм
16+
08.45
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
23.00
Молодая кровь
. Драма
16+
03.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
TV-Губерния
21.30
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов