<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
31
01
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.01 по 04.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Родная кровь
. Мелодрама
12+
СТС
09.55
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Смешной размер
. Комедия
16+
Че
21.30
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
ТВ-3
23.00
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.15
Дом
. Крим. драма
16+
01.40
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
06.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
08.50
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
10.35
24 часа
. Боевик
16+
13.05
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
14.45
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
16.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
18.20
Коробка
. Спорт. драма
12+
20.50
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.25
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
00.35
Королева
. Мелодрама
16+
02.10
Огни притона
. Трагикомедия
16+
04.15
24 часа
. Боевик
16+
ТВ-21
06.30
Стреляйте в пианиста
. Крим. драма
12+
07.55
Спасительный рассвет
. Драма
16+
10.55
В компании мужчин
. Драма
16+
12.40
Пираты
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
14.20
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
18.55
В компании мужчин
. Драма
16+
20.40
Пираты
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
22.20
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
00.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
02.55
В компании мужчин
. Драма
16+
04.40
Пираты
. Приключ. фильм. 3 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
08.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
10.55
Искатель воды
. Драма
16+
13.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
15.20
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
17.50
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
20.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
22.25
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
00.45
8 миля
. Муз. драма
18+
02.40
Большой куш
. Крим. комедия
16+
04.20
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
Звезда
16.25
Горячая точка
. Боевик
16+
00.00
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
01.55
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
03.50
Михайло Ломоносов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Родное кино
05.30
Про бизнесмена Фому
. Деревенская комедия
12+
07.00
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
08.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
12.50
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
16.15
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
19.00
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
21.40
Поцелуй
. Мелодрама
16+
01.55
Плохой хороший человек
. Драма
12+
04.25
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
14.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
20.35
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
08.30
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
10.25
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
16+
12.25
Женитьба
. Комедия
12+
14.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
16.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.15
Шпион
. Детектив
16+
20.20
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
23.00
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
00.45
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
02.40
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
04.20
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 3 с.
12+
Детский мир
09.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
Hollywood
05.50
Повелитель собак
. Фильм ужасов
16+
07.50
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
09.30
Парижский блюз
. Муз. мелодрама
16+
11.05
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
12.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
14.10
Канадский бекон
. Комедия
12+
15.45
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
17.15
Тормоз
. Крим. комедия
16+
18.55
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
20.25
Январский человек
. Триллер
18+
00.25
Холодная синева
. Мелодрама
18+
02.15
Переполох
. Драма
18+
Кинокомедия
06.45
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
08.40
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
10.35
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
12.25
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
14.00
21 и больше
. Комедия
16+
15.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.15
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
19.30
Любовь вразнос
. Комедия
16+
21.05
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
22.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
00.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
02.05
Детородные
. Комедия
16+
04.25
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.00
Деловые люди
. Комедия
6+
07.30
Опасно для жизни!
Комедия
12+
09.15
Спортлото-82
. Комедия
0+
11.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
19.00
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
20.45
Стряпуха
. Комедия
0+
22.05
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
23.45
Мачеха
. Мелодрама
0+
01.25
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
Время
13.30
До свидания, мальчики!
Мелодрама
12+
21.25
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
05.30
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
07.30
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.10
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
11.55
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
13.30
Спецагент Корки Романо
. Крим. комедия
16+
14.50
Любой ценой
. Крим. драма
16+
16.30
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
19.00
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
20.50
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
22.25
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
23.45
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
01.35
Токио!
Драма
16+
03.35
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
Киносвидание
05.30
Вечер
. Мелодрама
16+
07.25
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
09.05
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
10.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
12.20
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
14.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
16.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
17.40
Одержимость
. Триллер
16+
19.30
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
21.00
Множество
. Фантаст. комедия
16+
22.55
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
00.40
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
02.15
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
03.45
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.15
Коллектор
. Психол. драма
16+
06.40
Шультес
. Драма
16+
08.30
Сестры
. Крим. драма
16+
10.00
Решала
. Крим. драма
18+
11.25
Решала-2
. Крим. драма
18+
12.55
Час пик
. Драма
16+
14.50
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
17.50
Прогулка
. Мелодрама
12+
19.30
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
21.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.45
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
00.30
Родина
. Драм. триллер
18+
02.40
Рататуй
. Крим. комедия
16+
04.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.15
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
08.45
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
10.15
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
12.30
Сделано во Франции
. Крим. драма
16+
14.00
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
15.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
17.25
Мистер Феличита
. Комедия
16+
19.00
К черту на рога
. Комедия
16+
20.30
Наемник
. Боевик
18+
22.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
00.20
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
02.00
Ой, мамочки
. Комедия
18+
03.35
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
Viasat Action
05.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
07.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
09.25
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
11.10
Расплата
. Боевик
18+
13.10
Гринго
. Боевик
18+
15.15
Кулак ярости
. Боевик
16+
17.20
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
19.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
21.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
23.15
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
01.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
Киномикс
05.20
Пылающий остров
. Боевик
16+
07.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
08.50
28 дней
. Мелодрама
16+
10.40
Зараженная
. Драма
12+
12.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
14.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
16.00
Мамонт
. Драма
16+
18.10
Право на убийство
. Крим. драма
16+
20.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
21.35
Хочешь или нет?
Комедия
16+
23.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
01.15
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
02.40
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
04.20
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.40
Выкуп
. Крим. драма
16+
07.20
Лок
. Драма
16+
08.45
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
10.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
12.10
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
13.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
17.00
Хлоя и Тео
. Драма
16+
18.25
Белый шквал
. Приключ. фильм
16+
20.30
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
22.10
Перевозчик-3
. Боевик
16+
00.00
Профессионал
. Боевик
16+
02.00
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
03.40
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
14.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 2 с.
16+
15.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
00.05
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
08.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
11.20
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
12.55
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
14.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
16.00
Моби Дик
. Приключ. драма
0+
19.00
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
23.15
Полетта. Во все тяжкие
. Крим. комедия
16+
00.40
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
00.55
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.05
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
02.55
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
04.25
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
13.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
21.00
Ленинградец
. Драма. 4 с.
16+
Amedia 2
06.30
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
07.20
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
16.20
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
21.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
03.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.40
Без улик
. Триллер
16+
11.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Афера
. Крим. комедия
16+
22.35
Девять королев
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
07.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
09.10
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
11.30
Джульетта
. Мелодрама
18+
13.15
Налетчики
. Крим. боевик
18+
15.10
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
17.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
19.10
Великая стена
. Боевик
12+
23.00
Рождение нации
. Биограф. драма
18+
01.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
02.50
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
ViP Megahit
06.00
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
08.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
10.00
Ганнибал
. Триллер
18+
12.20
Призрак
. Триллер
16+
14.35
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
16.40
Перевозчик-3
. Боевик
16+
18.30
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
20.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
22.15
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
00.20
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
02.15
В бегах
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Superнянь
. Комедия
16+
08.05
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
09.50
Сержант Билко
. Комедия
12+
11.35
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
13.45
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
15.25
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
17.05
Хочешь или нет?
Комедия
16+
18.45
Superнянь
. Комедия
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.30
Немножко женаты
. Романт. комедия
16+
00.50
Superнянь-2
. Комедия
18+
02.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
04.35
Сержант Билко
. Комедия
12+
Amedia 1
06.55
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.10
Помни меня
. Мелодрама
16+
13.25
Господин Никто
. Драма
16+
15.35
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
21.55
Побеждая время
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.25
Виктория
. Триллер
18+
18.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
22.00
Война
. Триллер
18+
23.30
Уже не дети
. Драма
16+
01.50
Война
. Триллер
18+
03.25
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Уже не дети
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Че: часть вторая. Партизан
. Истор.-биограф. фильм
16+
14.30
Че: часть вторая. Партизан
. Истор.-биограф. фильм
16+
21.30
Человек, который смеется
. Драма
16+
02.10
Че: часть вторая. Партизан
. Истор.-биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов