<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
30
12
11
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.12 по 01.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
23.45
Снова ты
. Комедия
01.40
Голубоглазый Микки
. Крим. комедия
03.35
Шалун
. Крим. комедия
Россия 1
00.00
Охота на пиранью
. Боевик
03.25
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
НТВ
19.30
Сильная
. Крим. драма
23.35
С любовью из ада
. Крим. драма
01.35
Король Ральф
. Комедия
Культура
10.20
Мсье Верду
. Крим. комедия
14.05
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
23.50
Золотая лихорадка
. Комедия
ТВ Центр
08.40
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
10.35
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
18.25
Волшебная сила
. Комедия
22.50
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
01.05
Карнавал
. Муз. мелодрама
04.05
В двух километрах от Нового года
. Мелодрам. комедия
СТС
09.30
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
21.00
Богатенький Рич - 2
. Приключ. комедия
23.35
Замена. Последний урок
. Боевик
01.20
Замена-3: победитель получает все
. Боевик
Че
09.30
Гараж
. Сатир. комедия
01.30
Каникулы Санта-Клауса
. Семейная комедия
04.25
Завещание турецкого аги
. Истор.-приключ. фильм
ТВ-3
16.00
Спасите "Конкорд"
. Фильм-катастрофа
21.45
Пришелец
. Фантаст. фильм
01.30
Загадка Сфинкса
. Фантаст. фильм
Мир
12.05
Идеальный муж
. Комедия
20.00
Янтарные крылья
. Мелодрама
23.40
Чародеи
. Муз. комедия
Русский иллюзион
05.40
Бедная Маша
. Муз. комедия
08.15
Свои дети
. Мелодрама
10.15
Люблю тебя до смерти
. Детектив
11.45
Рагин
. Драма
13.45
Трудно быть мачо
. Детектив
15.35
Май
. Мелодрама
17.25
Ищу невесту без приданого
. Мелодрама
19.15
Самые счастливые
. Комедия
20.50
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
22.40
Муж на час
. Мелодрама
00.15
Трое и Снежинка
. Романт. комедия
01.40
Мне не больно
. Мелодрама
03.20
Бедная Маша
. Муз. комедия
ТВ-21
06.30
Странные родственники
. Комедия
08.05
Тайная жизнь дантистов
. Драма
10.00
Красный отель
. "Черная" комедия
11.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
14.30
Кровь и вино
. Триллер
16.20
Драма/Мекс
. Драма
18.00
Красный отель
. "Черная" комедия
19.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
22.30
Кровь и вино
. Триллер
00.20
Драма/Мекс
. Драма
02.00
Красный отель
. "Черная" комедия
03.40
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
ТВ-1000
05.40
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
08.00
Милашка в розовом
. Мелодрама
10.00
Дрянные девчонки
. Комедия
11.50
Становясь Джейн Остин
. Биограф. драма
13.50
Герцогиня
. Истор. драма
15.50
За гранью
. Мелодрама
18.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
20.00
Борьба с искушениями
. Комедия
22.20
Наполеон Динамит
. Комедия
00.00
Странное место для встречи
. Мелодрама
02.00
Шестой элемент
. Комедия
04.00
Час пик
. Комед. боевик
Звезда
07.10
Ссора в Лукашах
. Муз. комедия
14.15
Вас вызывает Таймыр!
Комедия
16.30
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
20.10
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
22.30
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
01.20
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
03.55
Ипподром
. Детектив
Матч ТВ
09.15
Детонатор
. Боевик
14.15
Взрыватель
. Боевик
20.15
Теневой человек
. Боевик
Родное кино
05.30
Пчелка
. Крим. драма
07.30
Отцы и дети
. Драма
09.30
Гиперболоид инженера Гарина
. Фантаст. фильм
11.30
Пчелка
. Крим. драма
13.30
Отцы и дети
. Драма
15.30
Казино
. Гангстерский детектив
17.30
Пчелка
. Крим. драма
19.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
21.30
Все будет хорошо
. Мелодрама
23.30
Колесо любви
. Эрот. комедия
01.30
Когда святые маршируют
. Киноповесть
03.30
Все будет хорошо
. Мелодрама
Ретро
06.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
14.55
Знахарь
. Мелодрама
18.10
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия
22.15
Он хуже меня
. Комедия
01.35
Римские каникулы
. Романт. комедия
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
07.00
Калейдоскоп
. Драма
09.00
Американская дочь
. Мелодрама
11.00
Павел Корчагин
. Героич. драма
13.00
Стиляги
. Мюзикл
15.30
Тесные врата
. Драма
17.00
Мусульманин
. Драма
19.00
Лучшее время года
. Драма
21.00
Никто, кроме нас...
Драма
23.00
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
01.00
Снежная королева
. Мелодрама
03.00
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
5 канал
10.30
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12.30
Ищите женщину
. Детек. комедия
22.25
Комната с видом на огни
. Детектив
00.10
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
03.25
Убийцы леди
. Комедия
Sony Sci-Fi
09.15
Последний день
. Фантаст. фильм. 1 с.
19.30
Последний день
. Фантаст. фильм. 2 с.
00.35
Последний день
. Фантаст. фильм. 2 с.
04.25
Последний день
. Фантаст. фильм. 2 с.
Hollywood
05.50
Жара
. Боевик
07.30
Третья отсидка
. Крим. комедия
08.50
Ярость на дороге
. Триллер
10.15
Подводная тюрьма
. Фильм-катастрофа
11.45
Черепаховый суп
. Мелодрам. комедия
13.30
Нед Келли
. Вестерн
15.10
Пропавший отряд
. Фильм ужасов
16.30
Безумие короля Георга
. Истор. драма
18.20
Мост слишком далеко
. Воен. драма
21.10
Непростые обещания
. Романт. комедия
23.00
Возвращение человека по прозвищу Конь
. Вестерн
01.05
Чародей
. Мист. мелодрама
02.45
Танго с убийцей
. Триллер
04.35
Нет такого зверя
. Фантаст. комедия
Кинокомедия
06.20
Муза
. Комедия
09.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
11.25
Каждый хочет быть итальянцем
. Романт. комедия
13.10
Дадли Справедливый
. Комедия
15.05
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
18.20
Воспитание Крошки
. Комедия
22.20
Рождественская история
. Рождественская комедия
00.25
Бегство в автомобиле
. Комедия
01.15
Верзила Салмон
. Комедия
03.05
Женщина
. Комедия
03.55
Муза
. Комедия
Автоплюс
18.00
Время свиданий
. Киноповесть
04.50
Двухполосное шоссе
. Драма
Дом кино
05.45
Свадьба
. Трагикомедия
08.55
Антарктическая повесть
. Приключ. фильм. 3 с.
10.05
Шаг
. Драма
13.45
Мушкетеры 20 лет спустя
. Приключ. фильм. 4 с.
15.05
Приморский бульвар
. Муз. комедия
17.15
Рябины гроздья алые
. Мелодрама
21.55
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
23.20
Куда он денется!
Муз. комедия
00.55
Трактир на Пятницкой
. Детектив
02.20
Шумный день
. Комедия
Кинохит
06.45
Шесть дней, семь ночей
. Приключ. фильм
08.30
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
10.40
Дьявол
. Мист. триллер
14.30
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16.45
Шесть дней, семь ночей
. Приключ. фильм
20.30
Девять месяцев
. Комедия
00.30
Неудержимые
. Боевик
02.30
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
04.40
Пролетая над гнездом кукушки
. Драма
Киносвидание
05.10
Против течения
. Драма
07.00
Измученный
. Фильм ужасов
09.00
В пути
. Комед. мелодрама
11.00
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
13.00
Рискованное дело
. Комедия
15.00
Белый слон
. Боевик
17.00
Свет во тьме
. Триллер
21.15
Продавец
. Комедия
23.00
Убежище
. Мист. триллер
01.00
Токийская полиция крови
. Комед. фильм ужасов
03.00
Пять моих бывших подружек
. Романт. комедия
Наше новое кино
06.15
Третье небо
. Драма
08.15
Снежный человек
. Комед. мелодрама
10.15
Непрощенные
. Крим. боевик
12.15
Привет, Малыш!
Трагикомедия
14.20
Цветы календулы
. Комедия
16.25
Этим вечером ангелы плакали
. Мелодрама
18.15
Чертово колесо
. Мелодрама
20.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
22.15
Фобос
. Психол. триллер
00.15
Третье небо
. Драма
02.15
Снежный человек
. Комед. мелодрама
04.15
Непрощенные
. Крим. боевик
Кинопремьера
06.00
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
08.00
Дилемма
. Комедия
10.00
Один день
. Мелодрама
12.00
Случайный роман
. Комед. мелодрама
14.00
Форсаж-5
. Боевик
16.15
Анонимные романтики
. Романт. комедия
18.00
Дилемма
. Комедия
20.00
Один день
. Мелодрама
22.00
Пол: Секретный материальчик
. Фантаст. комедия
00.00
Форсаж-5
. Боевик
02.15
Анонимные романтики
. Романт. комедия
04.00
Грабитель
. Крим. драма
Viasat Action
05.00
Путь войны
. Боевик
07.00
Улицы крови
. Триллер
09.00
13
. Триллер
10.50
Игрушечные солдатики
. Боевик
13.00
Фарго
. Комед. триллер
15.00
Придорожная закусочная
. Боевик
17.10
Супер МакГрубер
. Комед. боевик
18.50
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
21.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
23.00
Путь войны
. Боевик
Киномикс
06.30
Ледниковый удар
. Фильм-катастрофа
08.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
10.30
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
12.30
Реванш
. Триллер
14.35
За пределом
. Драма
16.30
Трон в крови
. Драма
18.30
Ледниковый удар
. Фильм-катастрофа
20.30
Птицы Америки
. Комедия
22.30
Викинги
. Фантаст. боевик
00.30
Сердца четырех
. Муз. комедия
02.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
04.30
К сокровищам авиакатастрофы
. Приключ. фильм
Иллюзион+
07.00
Соблазн
. Триллер
08.55
Мемуары гейши
. Романт. драма
11.55
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
13.55
Бандиты
. Крим. комедия
16.25
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
18.10
К-19
. Драма
20.30
Робот
. Фантаст. комедия
23.35
Служители
. Триллер
01.05
Бандиты
. Крим. комедия
03.05
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
04.30
Робот
. Фантаст. комедия
Sony ТВ
00.30
Три дня
. Мелодрама
Еврокино
06.45
Высшее общество
. Комедия
08.05
Мои черничные ночи
. Мелодрама
09.40
Злодей
. Комедия
11.10
Черный ящик
. Триллер
12.40
Все песни только о любви
. Мюзикл
14.15
Предложение
. Вестерн
15.55
Тайна Антуана Ватто
. Драм. триллер
17.20
Миллион лет до нашей эры - 2
. Фантаст. комедия
19.00
Большая маленькая я
. Романт. комедия
20.25
Счастливого Рождества!
Воен. драма
22.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
00.00
Арлетт
. Крим. комедия
01.35
Кактус
. Комедия
03.10
Мамонт
. Драма
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов