<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
30
08
15
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.08 по 30.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.00
Ангел в сердце
. Мелодрама
12+
01.25
Правдивая ложь
. Комед. боевик
16+
Россия 1
05.30
Безотцовщина
. Мелодрама
0+
00.45
Вторжение
. Мелодрама
12+
Культура
10.10
Небесные ласточки
. Муз. комедия
16.50
Мертвый сезон
. Психол. детектив
21.10
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
ТВ Центр
05.30
Сверстницы
. Мелодрама
16+
07.35
Полный вперед!
Семейная комедия
6+
10.45
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
6+
12.55
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
15.35
Отцы
. Крим. драма
16+
17.30
Колечко с бирюзой
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
101 далматинец
. Семейная комедия
6+
17.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
19.25
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
21.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
00.25
Американский ниндзя. Схватка
. Боевик
16+
Че
14.30
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
12+
18.25
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
01.00
Новобранцы сходят с ума
. Эксцентр. комедия
12+
02.45
Команда 33
. Киноповесть
16+
ТВ-3
08.00
Город принял
. Детектив
12+
16.30
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
19.00
Земное ядро: бросок в преисподнюю
. Фантаст. фильм
16+
21.45
Подъем с глубины
. Фильм ужасов
16+
23.45
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
02.15
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
04.30
Город принял
. Детектив
12+
Мир
07.25
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
10.45
Начать сначала. Марта
. Мелодрама
16+
14.15
Семейка вампиров
. Приключ. комедия
12+
01.00
Мадемуазель мушкетер
. Приключ. фильм
16+
04.05
Цирк
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
07.25
Только не сейчас
. Мелодрама
16+
09.00
Лавина
. Мелодрама
16+
10.55
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
6+
12.45
Дом малютки
. Мелодрама
16+
16.05
Плюс один
. Мелодрама
16+
17.45
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
19.25
Любить человека
. Кинороман. 2 с.
12+
20.50
Дочь баяниста
. Мелодрама
16+
22.25
Москва
. Драма
16+
01.05
Калачи
. Комедия
12+
02.45
Суррогатная мать - 2
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.35
Учитель английского
. Мелодрама
16+
08.10
Поклонница
. Мелодрама
16+
10.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия. 2 с.
12+
11.00
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
13.10
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
14.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
16.30
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
18.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия. 2 с.
12+
19.00
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
21.10
Генрих VIII
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.50
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
12+
00.30
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
02.00
Назад - к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
. Романт. комедия. 2 с.
12+
03.00
Трамвай "Желание"
. Драма
16+
ТВ-1000
06.30
Шелк
. Драма
16+
08.20
Близость
. Мелодрама
16+
10.00
Давай, до свидания!
Комедия
16+
11.30
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
13.50
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
16.10
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
18.15
Радостное событие
. Мелодрама
18+
20.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
21.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
23.30
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
01.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
03.45
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
Звезда
07.40
Я - Хортица
. Героич. киноповесть
6+
11.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама. (в перерыве - Новости)
6+
14.10
Тихая застава
. Воен. драма
16+
Пятница!
15.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
16+
17.25
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
16+
23.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
00.30
Конец света
. Триллер
16+
Матч ТВ
09.45
Охотники за караванами
. Воен. драма
16+
15.50
Дружина
. Боевик
16+
19.35
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
10.55
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
16.55
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
19.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
22.05
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
01.30
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
04.05
...А зори здесь тихие
. Воен. драма
12+
Ретро
08.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
16+
09.55
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
13.30
Сицилианская защита
. Детектив
16+
16.05
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
22.10
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
01.25
Леди и разбойник
. Мелодрама
16+
04.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Полеты во сне и наяву
. Трагикомедия
12+
08.00
Москва
. Драма
16+
10.30
Параллельные миры
. Мелодрама
16+
12.05
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
13.40
Военно-полевой роман
. Мелодрама
12+
15.20
Класс коррекции
. Драма
16+
17.00
Корпоратив
. Комедия
16+
18.30
Все включено - 2
. Комедия
12+
20.20
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
00.20
Веселые ребята;)
. Комедия
6+
5 канал
10.10
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
12.05
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
14.45
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
16.30
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
12+
19.00
Земляк
. Боевик
16+
01.10
Волчья кровь
. Истерн
16+
02.55
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Hollywood
06.00
Возвращение доктора Файбса
. Комед. фильм ужасов
16+
07.30
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
12+
09.20
Военные игры
. Драм. триллер
16+
11.10
"Электра Глайд" в синих тонах
. Боевик
12+
13.00
Воры как мы
. Крим. драма
12+
15.00
Молли
. Комедия
12+
16.30
Четыре пера
. Истор. драма
12+
18.35
Нелл
. Драма
12+
20.25
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
23.20
Одри Роуз
. Мист. триллер
16+
01.10
Извне
. Фильм ужасов
18+
02.40
Ужасный доктор Файбс
. Комед. фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.50
Зануда
. Комедия
16+
08.20
Невезучие
. Крим. комедия
16+
10.40
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.20
Два с половиной жулика
. Крим. комедия
12+
14.20
Крутой папочка
. Комедия
16+
16.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.45
Семейный план
. Комедия
12+
20.20
Кактус
. Комедия
16+
01.15
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
04.00
Остров сокровищ
. Пародийная комедия
16+
Дом кино
06.00
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
07.45
Соло для слона с оркестром
. Эксцентр. муз. комедия
12+
10.05
Одиночное плавание
. Боевик
16+
16.20
Вам что, наша власть не нравится?!
Трагикомедия
12+
18.00
Розыгрыш
. Психол. драма
0+
19.40
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
12+
22.05
Год Золотой Рыбки
. Мелодрама
16+
00.00
Акселератка
. Детек. комедия
12+
Кинохит
05.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
08.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
10.30
Девять
. Мюзикл
16+
12.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
14.30
Пленницы
. Триллер
16+
17.30
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
20.30
Мисс Поттер
. Биограф. драма
12+
22.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
00.30
Санктум
. Приключ. драма
16+
02.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
04.30
Девять
. Мюзикл
16+
Киносвидание
05.00
Лучшее предложение
. Триллер
16+
07.10
Филадельфийский эксперимент
. Фантаст. фильм
16+
09.00
Украденные поцелуи
. Драма
16+
11.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
13.00
Магия лунного света
. Комедия
12+
15.00
Две жизни
. Мелодрама
16+
17.00
Семейный очаг
. Драма
16+
19.00
Твоя рука в моей руке
. Муз. комедия
18+
21.00
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
23.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
01.00
Скрытое
. Драм. триллер
18+
03.00
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
Наше новое кино
06.20
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
08.15
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
10.30
Дочь
. Драма
16+
12.30
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
14.05
Эликсир
. Сказка
0+
15.05
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
17.00
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
18.45
Все включено - 2
. Комедия
12+
20.45
Гамлет XXI век
. Драма
16+
00.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
02.00
Ночные сестры
. Комедия
18+
04.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
Кинопремьера
06.00
Викинги
. Боевик
16+
08.00
Эверли
. Боевик
18+
10.00
Обещание
. Мелодрама
12+
12.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
14.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
16.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
18.00
Эверли
. Боевик
18+
20.00
Обещание
. Мелодрама
12+
22.00
Проклятое место
. Фильм ужасов
16+
00.00
Цезарь должен умереть
. Драма
16+
02.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
04.00
Простушка
. Комедия
16+
Viasat Action
05.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
06.50
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
16+
08.20
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
10.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
12.10
Назад в будущее
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Назад в будущее - 3
. Фантаст. комедия
12+
18.00
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
19.30
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
21.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.50
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
02.40
Рейд
. Боевик
16+
Киномикс
06.30
Возвращение Максима
. Истор. фильм
6+
08.30
Ученик мастера
. Боевик
16+
10.30
Возмездие
. Триллер
18+
12.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
14.35
Средняя школа
. Комедия
12+
16.00
Шагреневая кожа
. Мист. драма
16+
17.40
Возвращение Максима
. Истор. фильм
6+
19.25
Университетский вампир
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Герой
. Приключ. боевик
16+
22.45
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
00.35
Брат
. Спорт. драма
16+
02.30
Ученик мастера
. Боевик
16+
04.30
Возмездие
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.40
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
07.10
Только ты и я
. Романт. комедия
16+
08.40
Техасские рейнджеры
. Вестерн
16+
10.10
Звери дикого Юга
. Драма
16+
11.40
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
13.20
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
16.30
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
17.55
Английский пациент
. Драма
16+
20.30
Искусство путешествовать
. Приключ. фильм
16+
22.10
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
16+
23.50
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
01.10
Когда ты в последний раз видел своего отца?
Драма
16+
02.40
Папаша и другие
. "Черная" комедия
16+
04.15
Пришелец
. Фантаст. фильм
16+
Sony ТВ
22.00
Давайте потанцуем
. Романт. комедия
16+
23.55
Суперкласико
. Комедия
16+
Еврокино
06.00
Аквариум
. Драма
16+
08.00
Грязные прелести
. Мелодрам. триллер
16+
09.35
Невезучие
. Крим. комедия
12+
11.05
Ключи от дома
. Драма
16+
12.55
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
15.05
Охота
. Драма
16+
17.00
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
19.00
Мисс Поттер
. Биограф. драма
16+
20.25
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
22.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
23.35
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
01.15
Севилья
. Драма
12+
01.30
Маскарад
. Комедия
12+
03.05
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
04.35
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
Ю
11.00
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
21.30
Дурдом на колесах
. Приключ. комедия
12+
23.15
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
23.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Premiere
05.00
Ярость
. Воен. драма
16+
07.20
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
09.00
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
11.00
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
13.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
15.00
Судья
. Драма
16+
17.20
Общак
. Крим. драма
16+
21.00
Ищу друга на конец света
. Фантаст. мелодрама
16+
23.00
Ярость
. Воен. драма
16+
01.10
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
03.00
Поселенцы
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Перекрестный огонь
. Триллер
16+
08.00
Игра на высоте
. Спорт. драма
12+
10.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
12.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
12+
16.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
18.00
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
22.00
Ананасовый экспресс: сижу, курю
. Комед. боевик
18+
00.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
02.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.00
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
07.30
Аферисты
. Крим. комедия
16+
09.00
Бунтующая юность
. Романт. комедия
16+
10.30
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.10
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
13.40
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
15.00
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
16.40
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
18.20
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
20.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
21.30
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
23.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
01.00
Холостяки в отрыве
. Комедия
12+
03.00
Аферисты
. Крим. комедия
16+
HD Life
21.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 1
12.10
Диана: история любви
. Биограф. драма
16+
14.05
Место под соснами
. Крим. драма
16+
21.00
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
04.25
Одинокий мужчина
. Драма
16+
Amedia Premium HD
05.25
Примо
. Драма
18+
08.35
Соловей
. Драма
18+
09.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
12.10
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
02.30
Примо
. Драма
18+
03.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
TV-Губерния
15.00
Прогулка
. Мелодрама
6+
21.10
А вот и она
. Комедия
12+
22.40
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов