<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
30
07
21
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.07 по 01.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
01.40
Ты заплатишь за все
. Мелодрама
12+
Культура
08.10
Тайна золотой горы
. Истор.-приключ. фильм
10.15
Летчики
. Киноповесть
22.10
Портрет жены художника
. Мелодрама
00.00
Коллекционерка
. Комед. драма
ТВ Центр
08.15
Демидовы
. Истор. фильм
0+
15.05
Я объявляю вам войну
. Боевик
12+
20.25
Крутой
. Боевик
16+
23.55
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
01.45
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
03.40
Круг
. Детектив
6+
СТС
09.40
Солт
. Шпионский боевик
16+
11.35
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
13.55
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
16+
16.00
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
18.20
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
21.00
Джейсон Борн
. Боевик
16+
23.25
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
01.45
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
03.30
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
19.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
21.30
2:22
. Фантаст. триллер
16+
23.30
Глаза ангела
. Мелодрама
16+
01.30
Остров Ним
. Приключ. комедия
12+
Мир
05.00
Семеро смелых
. Героич. киноповесть. (продолжение)
12+
17.05
Ночное происшествие
. Детектив
16+
20.15
Опасно для жизни!
Комедия
0+
22.10
Дамы приглашают кавалеров
. Лирич. комедия
0+
23.45
На крючке!
Мелодрам. комедия
12+
04.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.55
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
07.10
Мотылек
. Драм. притча
16+
08.50
Му-му
. Драма
16+
10.40
Короткие волны
. Комед. альманах
16+
12.05
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
12.40
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
14.30
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
16.25
Воротничок
. Короткометр. худ. фильм
16+
16.50
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
18.30
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.05
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
20.45
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
21.00
Кавказская рулетка
. Драма
16+
22.35
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
00.15
Интимные места
. Трагикомедия
18+
01.40
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
03.00
Мотылек
. Драм. притча
16+
04.30
Му-му
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Особенные
. Комед. драма
12+
08.20
Дар
. Комедия
12+
10.00
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
11.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
14.45
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
16.25
Помнить
. Драма
18+
18.00
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
19.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
22.45
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
00.25
Помнить
. Драма
18+
02.00
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
03.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
ТВ-1000
06.50
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
08.50
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
15.30
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
20.40
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
22.20
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
23.55
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
01.40
Чикаго
. Мюзикл
12+
03.25
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
Звезда
05.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
09.20
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
12+
18.25
Классик
. Авантюрн. приключения
12+
21.25
Кулак ярости
. Боевик
16+
23.35
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
01.10
Королевская регата
. Спорт. комедия
6+
02.35
Одинокое небо
. Приключ. комедия
12+
Пятница!
12.05
Я худею
. Романт. комедия
16+
14.15
Горько!
Приключ. комедия
16+
16.10
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
18.05
Безумная свадьба
. Комедия
16+
20.05
Безумная свадьба - 2
. Комедия
16+
22.05
(Не)идеальный мужчина
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
Родное кино
06.20
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
08.15
Тюремный романс
. Крим. мелодрама
16+
10.05
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
11.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 2 с.
6+
12.40
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
13.55
Мордашка
. Мелодрам. комедия
18+
15.40
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
19.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.20
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Сестры
. Крим. драма
16+
23.10
Табачный капитан
. Муз. комедия
6+
00.50
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
02.00
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
03.15
Шестой
. Героико-приключ. фильм
12+
04.50
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
Ретро
06.00
Анна на шее
. Драма
12+
07.25
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
09.55
Гонщики
. Спорт. драма
12+
11.25
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.50
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
17.55
Пиковая дама
. Драма
16+
19.35
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
22.05
Анна на шее
. Драма
12+
23.40
Аплодисменты, аплодисменты...
Киноповесть
6+
01.00
Гонщики
. Спорт. драма
12+
02.20
Пиковая дама
. Драма
16+
03.50
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.40
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
08.20
Экипаж
. Приключ. драма
6+
10.45
Викинг
. Истор. сага
18+
13.05
Сторожевая застава
. Фэнтези
6+
15.00
Землетрясение
. Драма
12+
16.45
Каникулы президента
. Комедия
16+
18.35
Трудности выживания
. Романт. комедия
16+
20.05
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
21.35
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
23.00
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.25
Яга: кошмар темного леса
. Мист. драма
16+
01.55
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
04.10
Эбигейл
. Мист. драма
6+
Hollywood
06.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
08.00
Берлин, я люблю тебя
. Романт. комедия
16+
10.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
12.15
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
14.15
Американец
. Крим. драма
18+
15.55
Лунная афера
. Комедия
18+
17.45
Опасное расследование
. Воен. триллер
16+
19.25
Защитник
. Боевик
16+
20.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
22.25
Репликант
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
04.00
Операция "Шаровая молния"
. Боевик
16+
Кинокомедия
05.45
Как украсть бриллиант
. Комедия
18+
07.30
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
09.20
Сводные братья
. Комедия
18+
11.10
Соседка
. Комедия
16+
13.10
Одноклассницы
. Комедия
16+
14.40
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
18+
16.00
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.35
Ходят слухи...
Романт. комедия
18+
19.30
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
21.10
С глаз - долой, из чарта - вон!
Романт. комедия
16+
23.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
00.40
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
18+
03.05
Быстрее, чем кролики
. Комедия
18+
04.50
Эдди
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
01.30
Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы
. Приключ. фильм
12+
04.50
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
Кинохит
06.05
Крид-2
. Спорт. драма
16+
08.10
Пляж
. Триллер
16+
10.05
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
12.05
Иностранец
. Боевик
18+
13.50
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.45
В осаде
. Боевик
16+
17.20
В осаде - 2: темная территория
. Боевик
16+
19.00
Призрак и Тьма
. Приключ. триллер
16+
20.40
Телефонная будка
. Триллер
16+
21.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
23.20
Война супругов Роуз
. "Черная" комедия
16+
01.15
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
02.50
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
04.15
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
Киносвидание
05.40
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
07.55
Римские свидания
. Комедия
16+
09.35
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
12+
11.20
Шоугелз
. Эрот. мелодрама
18+
13.45
Шопоголик
. Комедия
16+
15.45
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
17.50
Супер крейзи
. Комедия
16+
19.30
Мачеха
. Мелодрама
12+
21.40
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
23.20
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
01.20
Молодожены
. Романт. комедия
12+
03.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.05
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
07.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
09.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
11.20
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
13.50
Эластико
. Спорт. драма
12+
15.25
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
17.35
Не игра
. Драма
16+
19.30
Кандагар
. Драма
16+
21.25
Аритмия
. Драма
18+
23.35
Купи меня
. Мелодрама
18+
01.40
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
6+
03.50
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма
16+
Кинопремьера
06.25
Зеркала: инкарнация
. Фильм ужасов
18+
07.55
Терминатор: темные судьбы
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
12.00
Ледяной капкан
. Драм. триллер
16+
13.30
Преступить черту
. Драм. боевик
18+
15.10
21 мост
. Крим. боевик
16+
16.45
Али, рули!
Комед. боевик
18+
18.20
Достать ножи
. Детек. драма
16+
20.30
Хищные воды. Западня
. Фильм ужасов
16+
22.05
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
00.20
Грань времени
. Фантаст. драма
18+
02.00
Кома
. Фэнтезийная драма
16+
03.55
Достать ножи
. Детек. драма
16+
Viasat Action
05.10
Неизвестный
. Триллер
16+
07.00
Помни
. Триллер
16+
08.55
Бойцовский клуб
. Сюрреалист. драма
18+
11.15
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
13.15
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
15.10
Заложник
. Боевик
16+
17.00
Неизвестный
. Триллер
16+
19.00
Турист
. Романт. триллер
16+
20.40
Джонни Д.
Крим. драма
16+
22.55
На гребне волны
. Боевик
16+
01.00
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
02.40
Ускорение
. Крим. боевик
16+
04.15
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
Киномикс
05.20
Голем
. Фильм ужасов
16+
07.20
Срочная доставка
. Триллер
16+
08.55
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
11.35
Брат
. Крим. драма
16+
13.25
Брат-2
. Боевик
16+
15.50
Железный рыцарь - 2
. Приключ. боевик
16+
17.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.00
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
21.50
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
23.30
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
01.20
Последний рубеж
. Боевик
16+
03.55
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
Иллюзион+
05.10
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
06.55
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
08.20
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
10.35
Зараженная
. Драма
16+
12.05
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.55
Цимбелин
. Драма
16+
15.30
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Кроличья нора
. Драма
16+
18.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
23.45
Во власти тигра
. Триллер
18+
01.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
02.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
04.45
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Надоеда
. Романт. комедия
16+
21.45
В погоне за счастьем
. Драма
16+
23.45
Глория Белл
. Драма
18+
01.25
Все еще Элис
. Драма
16+
03.05
Стальные магнолии
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.40
С вещами на вылет!
Комедия
16+
07.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.45
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
10.35
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
12.05
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
13.50
Без тормозов
. Комедия
16+
15.15
Повар для президента
. Комедия
16+
16.40
Хорошая погодка для свадьбы
. Комедия
12+
18.10
Вербо
. Фантаст. драма
16+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Между рядами
. Драма
16+
23.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
00.50
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
02.15
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
03.50
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
09.00
Без вины виноватые
. Драма
16+
13.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
21.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
16+
01.00
В дальнем плавании
. Приключ. фильм
16+
Феникс + Кино
12.00
Первое правило королевы
. Детектив. 2 с.
16+
20.00
Первое правило королевы
. Детектив. 2 с.
16+
04.00
Первое правило королевы
. Детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
06.00
Китайская стена
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.40
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.50
Зверь
. Триллер
18+
22.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
04.30
Зверь
. Триллер
18+
Sony Turbo
09.50
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
22.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
01.20
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
05.50
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
07.50
Прочь
. Фильм ужасов
18+
12.35
За бортом
. Романт. комедия
16+
14.25
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
16.05
Ступая во мрак
. Фэнтезийная мелодрама
18+
17.45
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
19.30
Финансовый монстр
. Триллер
18+
21.00
Сделано в Америке
. Драма
18+
22.45
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
00.15
Мама!
Фильм ужасов
18+
02.10
Прочь
. Фильм ужасов
18+
03.55
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
ViP Megahit
07.00
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
08.35
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
10.15
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
12.00
Жизнь прекрасна
. Воен. трагикомедия
12+
13.50
Невидимая сторона
. Спорт. драма
16+
15.55
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
18.00
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
20.05
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
22.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
01.40
Психо
. Триллер
18+
03.25
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
ViP Comedy
07.25
Кадры
. Комедия
16+
09.25
Домашнее видео
. Комедия
18+
10.55
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
12.25
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.15
Детка
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
12+
17.25
Гамбит
. Крим. комедия
12+
18.45
В пролете
. Комедия
16+
20.30
Бобро поржаловать!
Комедия
16+
22.15
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
00.05
Кадры
. Комедия
16+
02.05
Домашнее видео
. Комедия
18+
03.40
Действуй, сестра! - 2. Старые привычки
. Комедия
12+
Amedia 1
06.00
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
14.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
22.20
Кровь машин
. Фантаст.-приключ. триллер
18+
Amedia Premium HD
10.35
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
23.20
Тачка на миллион
. Биограф. драма
18+
03.40
Солнцестояние
. Драм. триллер
18+
TV-Губерния
23.30
Год теленка
. Лирич. комедия
12+
ТНТ4
02.00
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов