<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
30
06
20
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
11.00
Море внутри
. Драма
21.20
Цыган
. Мелодрама. 2 с.
23.15
Море внутри
. Драма
ТВ Центр
08.45
Суета сует
. Комедия
6+
СТС
12.25
Богатенький Рич
. Семейная комедия
12+
20.00
Последний рубеж
. Боевик
16+
23.55
Другой мир. Войны крови
. Приключ. боевик
18+
Че
02.00
Дни грома
. Спорт. мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
Мир
23.45
Месть и закон
. Боевик
16+
03.25
Цирк
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.10
Напарник
. Приключ. комедия
12+
07.35
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
09.35
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
11.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
13.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
15.05
Риорита
. Воен. драма
16+
17.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
18.40
Без секса
. Короткометр. худ. фильм
16+
18.55
Сундук предков
. Комедия
16+
20.45
Вера и сомнение
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Трудно быть мачо
. Детектив
16+
22.55
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
00.30
Напарник
. Приключ. комедия
12+
02.00
Сцепленные
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.15
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
04.05
Коробочка
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
ТВ-21
05.50
Маленькие секреты
. Мелодрама
16+
08.25
Доверие
. Крим. драма
16+
11.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
12.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
14.40
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
16.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
19.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
22.40
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
00.20
Выкуп
. Крим. драма
16+
03.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
04.55
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
08.20
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
10.30
Герцогиня
. Истор. драма
16+
12.25
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
14.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
16.30
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
18.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
20.10
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
22.10
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
00.05
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
02.10
Сумерки
. Мист. мелодрама
16+
04.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
12+
Звезда
08.25
В двух шагах от "Рая"
. Героико-приключ. фильм
0+
23.05
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
01.10
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
03.35
Близнецы
. Комедия
0+
Родное кино
05.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
07.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
10.05
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
11.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.05
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.25
Рассеянный
. Комедия
6+
16.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с.
12+
17.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с.
12+
19.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
6+
20.15
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
6+
21.35
Менялы
. Комедия
12+
23.25
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
01.05
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.25
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
10.05
Завтра была война
. Драма
12+
11.45
Пиковая дама
. Драма
16+
14.40
Салют, Мария!
Драма
16+
18.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
19.15
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
21.45
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
23.40
Месье Верду
. Крим. комедия
12+
01.50
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
12+
03.00
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.40
День дурака
. Приключ. комедия
16+
08.25
Одноклассницы
. Комедия
16+
10.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
11.20
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
12.50
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
14.10
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
15.45
Бармен
. Мист. комедия
16+
17.15
Невеста
. Мист. триллер
16+
19.00
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
20.40
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
22.55
Ленин. Неизбежность
. Биограф. драма
16+
00.50
Бармен
. Мист. комедия
16+
02.25
Война полов
. Комедия
16+
03.50
Как я стал русским
. Комедия
16+
Sony Sci-Fi
13.10
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.25
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
07.15
Примадонна
. Биограф. фильм
16+
09.15
Путь Дракона
. Боевик
16+
10.50
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
12.35
Интерьеры
. Драма
16+
14.05
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
16.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
18.10
Эскадрилья "Лафайет"
. Биограф. фильм
16+
20.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
22.15
88 минут
. Крим. триллер
16+
00.15
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
02.10
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
04.35
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
Кинокомедия
05.00
Стажер
. Комедия
16+
06.55
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
08.45
Убойный огонек
. Комедия
16+
10.35
Корпоратив
. Комедия
16+
12.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.05
Киллеры
. Комед. боевик
16+
16.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
17.50
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
19.30
Superнянь
. Комедия
16+
21.05
Superнянь-2
. Комедия
16+
22.45
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
00.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
02.20
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
04.05
Человек-оркестр
. Комедия
12+
Дом кино
05.30
Приезжая
. Мелодрама
12+
13.30
Покровские ворота
. Комедия
12+
16.00
Неподдающиеся
. Комедия
6+
17.25
Мимино
. Комедия
12+
23.00
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
00.50
Змеелов
. Детек. драма
16+
02.35
Добряки
. Сатир. комедия
12+
03.55
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Время
05.05
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
10.30
Карусель на базарной площади
. Мелодрама
12+
12.05
Любовь моя, печаль моя
. Мелодрама
12+
21.35
Детский мир
. Мелодрама
12+
00.30
Ау-у!
Комед. альманах
12+
Кинохит
06.20
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
10.00
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
11.30
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
13.10
Неуязвимый
. Мист. триллер
12+
14.50
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
16.45
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
19.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
21.15
Самолетом, поездом, машиной
. Комедия
12+
22.45
Красавчик
. Романт. комедия
16+
00.35
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
03.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
04.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Киносвидание
05.05
Холодная гора
. Истор. драма
16+
08.00
Уже скучаю по тебе
. Комед. драма
16+
10.05
Это все она
. Романт. комедия
16+
12.00
Великолепная
. Романт. комедия
16+
13.40
Как знать...
Романт. комедия
16+
16.00
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
17.45
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
19.30
Цыпочка
. Комедия
16+
21.05
Красотки
. Комедия
16+
22.55
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.05
Люди как мы
. Драма
12+
03.40
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.10
Холоп
. Психол. комедия
12+
08.10
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
11.30
Побег
. Триллер
16+
13.50
Горячие новости
. Боевик
16+
15.55
Эластико
. Спорт. драма
12+
17.30
Сволочи
. Воен. драма
16+
19.30
Бык
. Крим. драма
16+
21.25
Проводник
. Мист. триллер
16+
23.05
Время первых
. Приключ. драма
16+
01.45
Самка
. Комедия
16+
03.25
Лови момент
. Романт. комедия
16+
04.45
Русская игра
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.30
Курьер
. Драм. боевик
18+
07.10
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
08.35
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
10.30
Они
. Мист. триллер
18+
12.05
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
13.35
Храбрецы
. Драм. боевик
16+
15.35
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
17.20
Отель для самоубийц
. Детек. драма
16+
18.50
Зеровилль
. Комед. драма
18+
20.30
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
22.40
Карательница
. Драм. триллер
18+
00.10
Злой дух
. Мист. триллер
18+
01.35
Проклятие крови
. Мист. триллер
18+
03.35
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
Viasat Action
05.10
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
07.40
Интернэшнл
. Триллер
16+
10.05
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
11.35
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
13.40
Механик
. Боевик
18+
15.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
16.50
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
19.00
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
21.10
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
23.20
Парк юрского периода - 3
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
00.50
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
03.05
Скалолаз
. Боевик
16+
Киномикс
06.05
Соседка по комнате
. Триллер
16+
07.45
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
10.20
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
12.15
Городские легенды - 2: последний отрезок
. Фильм ужасов
18+
14.10
Городские легенды - 3: Кровавая Мэри
. Фильм ужасов
18+
16.00
Отчаянные меры
. Триллер
16+
18.00
Колдовство
. Мист. триллер
16+
20.00
Выжившая
. Триллер
18+
22.00
Особо опасна
. Комед. боевик
16+
23.55
Продвинутый
. Комедия
16+
01.35
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
04.10
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
Иллюзион+
05.15
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
06.45
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.20
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.05
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
11.45
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
13.10
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
15.05
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
16.30
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
18.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
22.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
23.40
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
01.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
03.20
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
Sony ТВ
03.35
Прогулка
. Биограф. драма
16+
Еврокино
05.15
Полет аистов
. Детектив. 3, 4 с.
18+
06.55
Любит, не любит
. Мелодрам. триллер
16+
08.25
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
10.05
Арес
. Драма
16+
11.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
12.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
14.20
Вечность
. Драма
16+
16.05
Без тормозов
. Комедия
16+
17.40
Раз-два-три - вперед!
Мелодрама
16+
19.30
Между нами, девочками
. Романт. комедия
16+
20.55
Черное золото
. Драма
16+
23.00
Рай: надежда
. Драма
16+
00.25
Бамбу
. Комедия
16+
01.55
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
03.25
Букшоп
. Драма
12+
Amedia 2
09.30
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
21.45
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
03.40
Любовь в вечном городе
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.05
В клетке
. Драма
16+
Sony Turbo
11.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
19.20
Малышка на миллион
. Драма
16+
21.40
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
23.35
Темная башня
. Фэнтези
16+
ViP Premiere
05.00
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
07.00
Субурбикон
. Крим. комедия
18+
08.35
Падение ангела
. Боевик
16+
10.25
Святая земля
. Драма
18+
12.00
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
13.50
Галвестон
. Боевик
18+
15.20
Форсаж: Хоббс и Шоу
. Приключ. боевик
16+
17.25
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
18.55
Человек, который убил Дон Кихота
. Приключ. комедия
18+
21.00
Затерянные во льдах
. Приключ. драма
12+
22.30
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
00.15
Наваждение
. Драм. триллер
18+
01.55
Безумно богатые азиаты
. Романт. комедия
16+
03.55
Падение ангела
. Боевик
16+
ViP Megahit
06.30
Игрок
. Трагикомедия
16+
08.35
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
10.20
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
12.05
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
. Фэнтези
16+
14.20
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2
. Фэнтези
16+
16.15
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
18.30
Когда Гарри встретил Салли
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
Кадры
. Комедия
16+
21.55
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
23.35
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
01.50
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
04.15
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
08.50
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
10.55
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
12.50
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
14.20
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
15.50
Самый лучший папа
. Комедия
16+
17.25
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
18.50
Восточная сказка
. Муз. комедия
16+
20.30
Подмена
. Комедия
16+
22.10
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
23.35
Новые приключения Аладдина
. Комедия
12+
01.15
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
03.10
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
04.55
Любовь, сбивающая с ног
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Ученик
. Драма
18+
15.45
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.50
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
20.50
Итальянские фантазии
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
Amedia Premium HD
11.20
Безупречный
. Комед. драма
18+
23.30
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
04.10
Безупречный
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
22.00
Гастролер
. Крим. мелодрама
12+
ТНТ4
22.00
Корпоратив
. Комедия
16+
02.00
Няньки
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов