<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
30
06
17
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 26.06 по 02.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
Молодая кровь
. Боевик
16+
02.20
Неверный
. Комедия
12+
Россия 1
00.20
Родная кровиночка
. Мелодрама
12+
Культура
10.25
Мечта
. Драма
15.35
За все в ответе
. Производственная драма. 2 с.
23.50
Билокси блюз
. Драма
ТВ Центр
08.25
Во бору брусника
. Киноповесть
12+
15.15
Не торопи любовь!
Комедия
16+
СТС
09.45
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
21.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Дом Большой Мамочки
. Крим. комедия
16+
01.25
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Че
10.40
Второй в команде
. Боевик
16+
12.30
Схватка
. Боевик
16+
19.30
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
21.30
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
23.30
Война Харта
. Воен. драма
16+
02.00
Узкая грань
. Триллер
16+
04.00
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
6+
ТВ-3
20.00
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
21.45
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
23.30
Специалист
. Боевик
16+
01.45
Подземная ловушка
. Фильм ужасов
16+
Мир
09.35
Ах, водевиль, водевиль...
Муз. комедия
0+
11.30
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
13.15
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
01.40
Запасной игрок
. Спорт. комедия
0+
03.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
08.20
Русский треугольник
. Триллер
16+
10.20
Стерва для чемпиона
. Мелодрама
16+
13.15
Наследники
. Драма
16+
15.05
Заза
. Мелодрама
16+
16.45
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
18.20
Превращение
. Драма
16+
20.50
День выборов
. Комедия
16+
23.00
День выборов - 2
. Комедия
16+
00.50
Гоголь. Ближайший
. Биограф. драма
12+
02.55
Наследники
. Драма
16+
04.35
Заза
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.40
И не было лучше брата
. Драма
12+
08.15
Кармо
. Крим. драма
16+
10.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
11.15
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
13.05
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
14.30
Бешеные
. Драм. боевик
16+
16.05
Иуда
. Драма
12+
18.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
19.15
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
21.05
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
22.30
Бешеные
. Драм. боевик
16+
00.05
Иуда
. Драма
12+
02.00
Переправа
. Драма. 4 с.
16+
03.15
Эльза и Фред
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
08.20
Лица в толпе
. Драма
16+
10.30
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
13.15
Семьянин
. Романт. комедия
16+
15.50
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
18.05
Она его обожает
. Комедия
16+
20.10
Сестры Магдалины
. Драма
16+
22.25
Одноклассники
. Комедия
16+
00.25
Кит
. Мелодрама
16+
02.20
Сияние
. Мист. триллер
16+
04.30
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Звезда
12.30
Полоса препятствий
. Психол. драма. (в перерыве - Новости)
12+
14.35
Выстрел в тумане
. Детектив
12+
16.20
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
18.45
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
20.30
Корпус генерала Шубникова
. Воен. драма
12+
22.15
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма. (в перерыве - Новости)
12+
00.45
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
03.45
Караван смерти
. Боевик
12+
Пятница!
23.00
Римские приключения
. Комедия
16+
01.30
Ты встретишь таинственного незнакомца
. Мелодрам. комедия
16+
Матч ТВ
04.45
Брат
. Спорт. драма
16+
09.20
Большой босс
. Боевик
16+
23.50
Воин
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.35
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
07.25
Начало
. Мелодрама
12+
09.05
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
12.15
Чеховские мотивы
. Драма
12+
14.25
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
15.50
Небывальщина
. Муз. притча
12+
17.20
Летние люди
. Мелодрама
12+
19.00
Благочестивая Марта
. Муз. комедия
12+
21.20
Страна глухих
. Крим. драма
16+
23.30
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
16+
01.05
Волчья яма
. Детектив
16+
03.35
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
Ретро
10.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
16.00
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
04.00
Человек-оркестр
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
08.20
Компенсация
. Крим. драма
16+
10.15
Меченосец
. Мист. триллер
16+
12.25
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
14.15
Территория
. Приключ. драма
12+
17.20
Иван сын Амира
. Драма
16+
20.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
22.10
Ванечка
. Мелодрама
16+
00.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
02.35
Суперплохие
. Комедия
18+
04.05
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
5 канал
05.10
Сержант милиции
. Детектив. 2, 3 с. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
09.25
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
10.45
Большая перемена
. Лирич. комедия. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
12+
16.05
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
Hollywood
05.40
Первый номер
. Спорт. драма
12+
07.25
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
09.05
Первый номер
. Спорт. драма
12+
11.05
Группа
. Драма
12+
13.35
Стыдливые люди
. Психол. драма
12+
15.30
Американский ниндзя - 4
. Боевик
16+
17.25
Часы отчаяния
. Триллер
16+
19.10
Балибо
. Драма
12+
21.00
Комета
. Фантаст. мелодрама
12+
00.55
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
03.25
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
05.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
08.35
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
10.15
Сутенер
. Комедия
16+
11.55
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
14.25
Человек-оркестр
. Комедия
12+
16.15
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
17.40
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
19.30
Рассеянный
. Комедия
12+
21.00
Хочешь или нет?
Комедия
16+
22.40
Бум
. Лирич. комедия
12+
00.35
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
02.30
Помню - не помню!
Комедия
12+
03.50
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
07.35
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
09.20
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
11.00
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
22.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
00.35
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
Время
10.50
Судьба человека
. Воен. драма
12+
13.20
Вкус хлеба
. Кинороман. 1 с.
12+
20.50
Вкус хлеба
. Кинороман. 2 с.
12+
22.45
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
04.30
Маленькие трагедии
. Драма. 2 с.
0+
Кинохит
05.25
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
08.10
Рейд
. Боевик
18+
09.45
Рейд-2
. Боевик
18+
12.10
Мустанг
. Драма
16+
13.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
15.10
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
17.10
Большая афера
. Комедия
16+
19.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.30
А как же Боб?
Комедия
16+
22.05
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
23.30
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
01.20
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
03.05
Пандорум
. Фантаст. триллер
16+
04.50
Экстази
. Мелодрама
18+
Киносвидание
06.25
Девять
. Мюзикл
16+
08.15
Только представь!
Драма
12+
10.00
Катись!
Мелодрама
16+
11.45
Господин Никто
. Драма
16+
13.55
Унижение
. Драма
18+
15.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
17.25
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
19.30
8 свиданий
. Романт. комедия
16+
21.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
22.40
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
00.30
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
02.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
03.50
Артист
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
06.50
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
08.30
Диггеры
. Мист. триллер
16+
10.00
Меченосец
. Мист. триллер
16+
12.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
14.15
Ивановъ
. Трагикомедия
16+
17.15
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
19.30
Никто не знает про секс
. Комедия
16+
21.25
9 дней и одно утро
. Драма
16+
23.00
Шультес
. Драма
16+
00.50
Весельчаки
. Трагикомедия
16+
02.40
Слон
. Приключ. драма
12+
04.25
Афинские вечера
. Комедия
16+
Кинопремьера
06.40
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
08.35
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
10.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
12.20
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
14.25
Лицо ангела
. Драма
18+
16.05
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
18.25
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.30
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
22.35
Моя мама
. Драма
16+
00.25
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
02.15
Сноуден
. Биограф. драма
16+
04.35
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
Viasat Action
05.10
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
07.25
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
09.10
Баллистика: Экс против Сивер
. Боевик
16+
10.50
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
12.50
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
15.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
16.50
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
19.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
21.10
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
23.10
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
01.35
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
03.20
Час пик
. Комед. боевик
16+
Киномикс
05.40
Лавлэйс
. Биограф. драма
18+
07.15
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
09.05
Оно
. Фильм ужасов
18+
10.50
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
12.45
Охота
. Драма
16+
14.45
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
16.15
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
12+
18.15
Провокатор
. Драма
16+
20.00
Виктория
. Триллер
18+
22.20
Охотники за разумом
. Триллер
16+
00.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
01.50
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
04.10
Манглхорн
. Драма
12+
Иллюзион+
05.25
Когда я умирала
. Драма
16+
07.35
Помни
. Триллер
16+
09.25
Приливы
. Комедия
16+
11.00
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
13.20
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
17.00
Вундеркинды
. Комедия
16+
18.50
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
20.30
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
21.55
Модная штучка
. Комедия
16+
23.35
Глаза дракона
. Боевик
16+
01.05
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
03.30
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
Sony ТВ
19.40
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
21.40
Ложь во спасение
. Драма
16+
Еврокино
06.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
07.55
Призрак
. Триллер
16+
10.00
Голод
. Биограф. драма
16+
11.35
Тройные неприятности
. Комедия
16+
13.10
Белая опасность
. Драм. триллер
16+
14.40
Шпион-2
. Детектив
16+
16.25
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
19.00
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
20.55
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
22.20
Герои
. Фантаст. фильм
16+
00.45
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Как говорит Шарли
. Драма
12+
02.50
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
04.45
Леди
. Биограф. драма
16+
Amedia 2
07.30
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
08.20
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
13.35
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
15.50
Разрушители
. Драма
16+
21.00
Дурак
. Социальная драма
16+
Sony Turbo
21.00
Без улик
. Триллер
16+
00.55
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
06.50
Письма матери Терезы
. Драма
12+
09.00
Люди Икс: апокалипсис
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.15
Война
. Триллер
18+
15.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
17.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Бумажные города
. Драма
12+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.00
Молодость
. Комед. драма
18+
01.10
Убить трубача
. Муз. биограф. фильм
18+
03.00
Письма матери Терезы
. Драма
12+
ViP Megahit
06.05
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
08.00
Из России с любовью
. Приключ. боевик
12+
10.00
У холмов есть глаза - 2
. Фильм ужасов
18+
11.45
Шаровая молния
. Приключ. боевик
12+
14.00
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
16.05
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
18.00
Доктор Ноу
. Приключ. боевик
12+
20.00
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
22.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
00.00
Голдфингер
. Приключ. боевик
12+
01.50
Афера
. Крим. комедия
12+
04.00
У холмов есть глаза
. Фильм ужасов
18+
ViP Comedy
06.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
08.30
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
10.10
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
11.50
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
13.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
15.00
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
16.50
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.30
Это очень забавная история
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
23.50
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
01.30
Плохое поведение
. Комедия
18+
03.10
Уж кто бы говорил - 3
. Комедия
12+
04.50
Таймер
. Фантаст. мелодрама
18+
Amedia 1
05.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
08.00
Войны Пентагона
. Комедия
12+
14.25
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
16.15
Джек Булл
. Драм. вестерн
12+
04.20
Отголоски прошлого
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
13.35
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
22.55
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
02.40
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
TV-Губерния
00.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов