<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
30
04
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.04 по 30.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
13.20
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
23.50
Форсаж-4
. Боевик
16+
01.45
Капоне
. Крим. драма
16+
03.45
Уходя в отрыв
. Комед. мелодрама
12+
Россия 1
14.20
Проще пареной репы
. Мелодрама
12+
21.00
Жених для дурочки
. Мелодрама
12+
00.50
Яблочный Спас
. Комедия
12+
НТВ
22.00
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
00.00
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
0+
Культура
10.35
Хождение за три моря
. Истор.-биограф. фильм
19.20
Господин 420
. Муз. драма
ТВ Центр
05.45
Шофер поневоле
. Комедия
12+
08.05
Мимино
. Комедия
12+
11.05
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.00
Настоятель-2
. Боевик
16+
16.55
Все сначала
. Крим. мелодрама
16+
20.55
Коготь из Мавритании
. Детек. триллер
12+
00.45
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
СТС
14.00
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
16.45
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
21.00
Элизиум
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
02.15
Поцелуй на удачу
. Романт. комедия
16+
04.10
Ханна
. Боевик
16+
Че
10.30
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
12.20
Зеленый фургон
. Приключ. фильм
12+
14.00
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
00.00
Контрабанда
. Детектив
16+
01.45
Охранник для дочери, или Сара
. Мелодрама
16+
ТВ-3
08.30
Девять месяцев
. Комедия
12+
14.30
Загадка Сфинкса
. Фантаст. фильм
12+
16.15
Вулкан
. Фильм-катастрофа
12+
18.15
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
19.45
Константин
. Мист. триллер
16+
01.45
Вам письмо
. Мелодрама
12+
04.00
Девять месяцев
. Комедия
12+
Мир
10.15
Поворот наоборот
. Комедия
16+
13.25
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
15.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
16.15
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
22.00
Поддубный
. Биограф. драма
12+
00.25
Покровские ворота
. Комедия
12+
02.50
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
Русский иллюзион
06.20
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
07.50
Орда
. Истор. драма
16+
10.00
Первое правило королевы
. Детектив. 3, 4 с.
16+
11.50
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
13.55
Восьмерка
. Крим. драма
16+
15.25
Возвращение
. Драма
16+
17.15
Живи и помни
. Драма
16+
19.00
Седьмое небо
. Детектив. 3, 4 с.
16+
20.50
Изгнание
. Драма
16+
23.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
01.10
22 минуты
. Боевик
12+
02.45
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
04.45
Восьмерка
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.25
Молодость
. Комед. драма
18+
08.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
10.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
13.00
Голограмма для короля
. Драма
12+
14.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
16.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
18.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
21.00
Голограмма для короля
. Драма
12+
22.40
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
00.00
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
02.55
Бандиты
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
05.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Письма матери Терезы
. Драма
12+
10.45
Месть от кутюр
. Драма
18+
13.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
15.15
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
19.00
Бумажные города
. Драма
12+
21.00
Экипаж
. Приключ. драма
16+
23.15
Кто я
. Крим. драма
18+
Звезда
07.20
Тайная прогулка
. Героико-приключ. фильм
12+
11.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.55
Операция "Горгона"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.35
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
23.00
Больше чем секс
. Романт. комедия
16+
01.40
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Матч ТВ
08.00
Неудержимые
. Боевик
16+
Родное кино
06.25
Зайчик
. Комедия
6+
08.00
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
10.25
Маленькая Вера
. Драма
18+
12.50
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
14.55
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
19.00
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
20.55
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
22.35
Горько!
Комедия
16+
Ретро
07.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
01.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Одной левой
. Романт. комедия
12+
08.10
Русская игра
. Комедия
16+
10.05
Мусульманин
. Драма
16+
12.20
Игра всерьез
. Детектив
12+
14.35
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
16.30
8 Марта
. Мелодрама
12+
18.25
24 часа
. Боевик
16+
20.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
22.25
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
00.30
Сын
. Драма
16+
02.30
Мама
. Мелодрама
16+
04.30
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
Hollywood
05.00
Белый бизон
. Вестерн
12+
06.35
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
6+
07.50
Тайны исповеди
. Крим. драма
12+
09.40
Жить и умереть в Лос-Анджелесе
. Полицейский детектив
12+
11.35
Сексуальная комедия в летнюю ночь
. Романт. комедия
12+
13.00
Таинственное свидание
. Комедия
12+
14.35
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
16.05
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
17.40
Поцелуй вампира
. "Черная" комедия
16+
21.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
22.40
Ночное дежурство
. Триллер
16+
00.20
Могучий Куинн
. Крим. боевик
12+
01.55
Ранчо Делюкс
. Комед. вестерн
12+
Кинокомедия
05.00
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
07.20
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
09.05
Как снег на голову
. Комедия
16+
10.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
12.20
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
14.00
Пижон
. Комедия
16+
16.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
17.55
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
19.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
22.50
Оскар
. Комедия
12+
Дом кино
05.35
Высота
. Производственная мелодрама
12+
07.10
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
09.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
16.45
Сваты-2
. Комедия
16+
19.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
20.25
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
22.15
Три плюс два
. Лирич. комедия
0+
02.55
Шведская спичка
. Сатир. комедия
0+
04.00
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
Время
11.00
Утренние поезда
. Киноповесть
12+
20.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
22.20
Каждый вечер в одиннадцать
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
07.00
Большая афера
. Комедия
16+
08.50
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
10.40
Уайлд
. Биограф. драма
18+
12.30
А как же Боб?
Комедия
16+
14.05
Ловушка для родителей
. Семейная комедия
0+
16.10
Резня
. Трагикомедия
16+
17.25
Вики Кристина Барселона
. Мелодрама
16+
19.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
21.00
Агора
. Истор. драма
12+
23.00
Моя мама
. Драма
16+
Киносвидание
07.00
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
08.50
Эмануэль и правда о рыбах
. Триллер
16+
10.20
Я, папа и собака
. Семейная комедия
12+
11.55
Париж
. Мелодрама
12+
14.00
Завет
. Трагикомедия
12+
16.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
18.00
Великая красота
. Мелодрама
18+
20.10
Газели
. Комедия
16+
21.45
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
23.25
Элегия
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.15
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
07.40
Вдребезги
. "Черная" комедия
16+
09.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
11.00
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.05
Солнечный удар
. Драма
12+
16.10
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
17.45
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
19.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
21.00
Зеленая карета
. Драма
16+
22.45
Качели
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.45
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
07.20
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
08.55
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
10.35
Кукла
. Фильм ужасов
16+
12.15
Крутые меры
. Боевик
18+
13.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
15.55
Родина
. Драм. триллер
18+
18.00
Левша
. Спорт. драма
16+
20.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
21.55
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
23.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Большие деньги
. Комед. триллер
18+
07.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
09.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
11.20
1408
. Мист. триллер
16+
13.15
Неудержимые
. Боевик
18+
15.10
Неудержимые-2
. Боевик
18+
17.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
19.25
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
21.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
23.20
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
01.30
Неудержимые-2
. Боевик
18+
03.25
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.00
Мебиус
. Триллер
16+
06.55
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
10.20
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
12.35
Провокатор
. Драма
16+
14.15
Схватка
. Приключ. драма
16+
16.15
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.00
Профессионал
. Боевик
16+
19.55
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
21.55
Неоновая плоть
. Триллер
18+
23.45
Замерзшие
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.55
Вечер
. Мелодрама
16+
07.50
Прямой контакт
. Боевик
16+
09.15
Дни и ночи
. Драма
16+
10.45
Легкие деньги
. Боевик
16+
12.15
По ту сторону
. Мелодрама
16+
13.55
21 и больше
. Комедия
16+
17.00
Где-то
. Драма
16+
19.00
Гамбит
. Крим. комедия
16+
20.30
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
22.25
Адаптация
. Трагикомедия
16+
00.15
По ту сторону
. Мелодрама
16+
02.00
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
03.45
21 и больше
. Комедия
16+
Sony ТВ
19.40
Еще один год
. Драма
16+
21.50
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
04.10
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
Еврокино
05.55
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
09.10
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
10.45
Далида
. Биограф. фильм
16+
14.15
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
15.55
Энималс
. Фантаст. драма
16+
17.30
Гигант
. Драма
16+
19.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
21.20
На грани
. Драма
16+
22.45
Каникулы на море
. Комедия
18+
00.35
Аудиотур
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.40
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
02.30
Белая опасность
. Драм. триллер
12+
04.05
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Amedia 2
07.00
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
13.50
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
00.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
Ю
11.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
16+
Sony Turbo
15.30
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
08.30
Письма матери Терезы
. Драма
12+
10.45
Месть от кутюр
. Драма
18+
13.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
15.15
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
19.00
Бумажные города
. Драма
12+
21.00
Экипаж
. Приключ. драма
16+
23.15
Кто я
. Крим. драма
18+
ViP Megahit
06.20
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
08.10
Путешествия Гулливера
. Приключ. комедия
12+
09.35
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
12.20
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
14.10
Чтец
. Драма
16+
16.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Побеждай!
Трагикомедия
20.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
00.05
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
02.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
08.50
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
10.50
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
12.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
14.30
Бешеный Пес и Глори
. Трагикомедия
16+
16.30
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
18.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
20.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
22.25
Суперстар
. Комедия
16+
00.30
Мисс Переполох
. Комедия
16+
02.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
04.30
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
06.10
Убить Боно
. Комедия
16+
14.15
Полураспад Тимофея Березина
. Драма
18+
20.50
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
Amedia Premium HD
08.30
Закон рынка
. Драма
16+
03.10
Сен-Лоран. Стиль - это я
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.40
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов