<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
29
12
17
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.12 по 31.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.20
Воды слонам!
Мелодрама
16+
Россия 1
23.30
Сказки рублевского леса
. Мелодрама
12+
01.25
В ожидании любви
. Мелодрама
12+
04.50
Кто-то теряет, кто-то находит
. Мелодрама
12+
НТВ
17.00
Ментовские войны. Эпилог
. Детектив
16+
00.00
Чудо в Крыму
. Новогодняя комедия
12+
01.55
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
Культура
10.20
Приключения Корзинкиной
. Эксцентр. комедия
00.20
Дуэнья
. Комедия
ТВ Центр
06.10
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
08.00
Большая перемена
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
13.50
Ищите женщину
. Детек. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.35
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Путь сквозь снега
. Детек. мелодрама
12+
22.00
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
00.05
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
01.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
12+
СТС
10.45
Подарок с характером
. Комедия
6+
21.00
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
22.40
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
00.40
Поменяться местами
. Комедия
16+
04.25
Капитаны
. Комедия
16+
Че
19.30
Быстрый и мертвый
. Вестерн
12+
21.40
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе
. Приключ. комедия
12+
00.30
Отчаянный
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Доказательство жизни
. Триллер
16+
Мир
10.45
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
13.55
Летучая мышь
. Муз. комедия. (в перерыве - Новости)
6+
17.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
0+
Русский иллюзион
05.40
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
08.25
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
10.10
Для начинающих любить
. Драма
16+
12.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
14.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
16.05
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
17.50
Праздник взаперти
. Комедия
16+
19.10
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
20.50
Метель
. Драма
18+
22.20
Благословите женщину
. Мелодрама
16+
02.25
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
04.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
06.15
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
08.15
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
10.00
Унижение
. Драма
16+
11.50
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
14.25
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
16.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
18.00
Унижение
. Драма
16+
19.50
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
22.25
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
00.20
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
02.00
Унижение
. Драма
16+
03.50
Скорость: автобус 657
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Сестры Магдалины
. Драма
16+
08.35
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.55
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
13.40
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
15.40
Пробуждение
. Драма
16+
18.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
20.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
22.20
Практическая магия
. Мист. комедия
16+
00.20
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
02.15
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
03.55
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
23.35
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
03.40
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
0+
Матч ТВ
12.25
Одинокий волк МакКуэйд
. Боевик
0+
03.00
Честь дракона
. Боевик
16+
Родное кино
08.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
12.15
Золото
. Истор. драма
16+
15.15
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
17.05
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
21.50
Мама
. Мелодрама
16+
23.40
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
02.25
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
Ретро
06.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
09.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
12.00
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
18.00
Королева "Шантеклера"
. Муз. мелодрама
16+
00.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
03.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Марафон
. Мелодрама
12+
08.30
Праздник взаперти
. Комедия
16+
10.10
Память осени
. Драма
16+
14.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
16.20
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
18.25
Качели
. Мелодрама
16+
20.20
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
22.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
00.15
Жмурки
. Крим. комедия
18+
02.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
04.20
Любовь напрокат
. Мелодрам. комедия
12+
5 канал
09.25
Холостяк
. Боевик
16+
Детский мир
06.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
09.00
Придут страсти-мордасти
. Киноповесть
12+
12.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
Hollywood
06.10
Содовый Крекер
. Боевик
18+
07.45
Мальчишник
. Комедия
12+
09.25
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
10.55
Ледяная смерть
. Триллер
12+
12.40
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
14.30
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
15.55
Дэнни Роуз с Бродвея
. Трагикомедия
12+
17.20
Вернись ко мне
. Мелодрама
12+
19.15
Мальчишник
. Комедия
12+
21.00
Любовь его мечты
. Триллер
18+
23.25
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
02.00
Балибо
. Драма
18+
03.50
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
Кинокомедия
06.30
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
08.25
Побег
. Комедия
16+
10.15
Повторный брак
. Комедия
16+
12.10
Свадебный разгром
. Комедия
18+
13.55
Голливудский финал
. Комедия
12+
16.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
17.55
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
19.30
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
21.30
Человек-оркестр
. Комедия
12+
23.10
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
01.00
Ужин с придурком
. Комедия
12+
02.55
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
Дом кино
06.45
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
08.55
Елки
. Комед. альманах
12+
10.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
15.10
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
17.20
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.50
Чародеи
. Муз. комедия
12+
23.45
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
12+
01.40
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
Время
05.05
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
13.35
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
21.50
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
Кинохит
07.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
09.20
Воскрешая чемпиона
. Спорт. драма
16+
11.20
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
13.20
Воскрешая мертвецов
. Драма
16+
15.15
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
17.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
19.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
20.50
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
22.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
00.51
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
03.20
Нефть
. Драма
16+
Киносвидание
06.25
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
Наши любовники
. Мелодрама
18+
09.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
11.00
Ой, мамочки
. Комедия
18+
12.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
15.55
С меня хватит
. Триллер
16+
17.45
Неизвестная
. Крим. драма
18+
19.30
Всплеск
. Фантаст. комедия
16+
21.15
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
23.00
Взгляд сверху
. Комедия
12+
00.30
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
02.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
04.50
28 дней
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.00
Суперплохие
. Комедия
16+
06.25
Живой
. Мист. драма
18+
08.05
Качели
. Мелодрама
16+
09.45
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
11.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
13.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
14.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
16.15
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
17.55
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
6+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
21.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
22.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.30
Стиляги
. Мюзикл
16+
03.00
Новый старый дом
. Мелодрама
16+
04.55
Космос как предчувствие
. Остросюж. драма
16+
Кинопремьера
05.10
Любой день
. Романт. триллер
16+
06.45
Армия Шедвелла
. Боевик
16+
08.20
Антропоид
. Истор. триллер
16+
10.20
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
11.55
Голем
. Фильм ужасов
16+
13.45
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
15.20
Друзья
. Романт. комедия
18+
17.00
Безумные соседи
. Комедия
16+
18.35
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
20.30
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
21.55
Любите Куперов
. Комедия
16+
23.45
Американская басня
. Триллер
16+
01.17
Друзья
. Романт. комедия
18+
03.05
Беглец
. Драма
18+
04.35
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
07.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
11.15
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
13.15
1408
. Мист. триллер
16+
15.10
Американский психопат
. Триллер
18+
17.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
19.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
21.10
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
23.10
Взрыв
. Боевик
16+
01.20
Железный кулак
. Боевик
18+
03.10
Танго и Кэш
. Боевик
16+
Киномикс
05.00
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
06.40
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
08.40
Видели ночь
. Комедия
18+
10.10
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Кэрол
. Драма
18+
13.55
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
16.00
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
20.00
Новогодний отрыв
. Комедия
16+
21.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
23.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
00.50
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
02.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
04.00
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
Иллюзион+
05.05
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
06.40
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
08.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
10.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
11.55
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
13.30
Она
. Фантаст. драма
16+
17.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
18.50
Дневники няни
. Комедия
16+
20.30
Светлячки в саду
. Драма
16+
22.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.05
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
01.40
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
03.15
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
04.45
Она
. Фантаст. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Любовь-морковь
. Комедия
16+
21.45
Любовь-морковь - 2
. Комедия
16+
23.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
16+
Еврокино
05.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
07.40
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
09.30
Wrong
. Детек. комедия
16+
11.05
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
14.10
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
15.45
К черту на рога
. Комедия
16+
17.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
19.00
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
20.25
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
22.10
1+1
. Комедия
16+
00.00
Кактус
. Комедия
16+
01.30
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
04.50
Черное золото
. Драма
16+
Amedia 2
06.45
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
11.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
12.45
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
15.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
21.00
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
Sony Turbo
11.20
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
21.00
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
01.00
Небраска
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
07.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
09.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
11.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
13.10
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
15.10
Столик №19
. Комед. драма
16+
16.50
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
19.00
Лев
. Биограф. драма
18+
23.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
01.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
03.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.15
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
10.05
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
12.10
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
14.00
Рок-волна
. Комедия
16+
16.15
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.35
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
23.15
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
01.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
02.35
Судная ночь
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Чтец
. Драма
16+
ViP Comedy
05.00
Ненужные вещи
. Комедия
16+
06.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
08.20
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
10.05
Перемотка
. Комедия
16+
11.50
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
13.30
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
15.20
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
17.10
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
18.50
Каникулы мечты
. Комедия
12+
20.30
Майкл
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
00.40
Всегда говори "да"
. Комедия
16+
02.40
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
04.30
Перемотка
. Комедия
16+
Amedia 1
07.45
Месть
. Драм. триллер
16+
13.30
Месть
. Драм. триллер
16+
15.25
Список контактов
. Триллер
16+
04.45
Список контактов
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
14.15
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
21.30
Великая красота
. Мелодрама
18+
02.55
Великая красота
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
12.15
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
13.10
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
21.30
Последний бриллиант
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов