<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
29
06
20
Сегодня 29.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 29.06 по 05.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
11.00
Белое, красное и...
Драма
21.20
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
23.15
Белое, красное и...
Драма
ТВ Центр
08.15
Первый эшелон
. Мелодрама
12+
СТС
10.45
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
13.05
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Тихоокеанский рубеж
. Фантаст. боевик
12+
Че
04.20
Дни грома
. Спорт. мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Темный мир
. Фэнтези
16+
Мир
05.30
Тихий Дон
. Кинороман
16+
10.10
Тихий Дон
. Кинороман. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
06.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
08.25
Гагарин. Первый в космосе
. Биограф. драма
12+
10.30
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.30
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
14.05
Подсадной
. Детек. драма
16+
15.50
Риорита
. Воен. драма
16+
17.40
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
16+
19.35
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
21.00
Байконур
. Комед. мелодрама
16+
22.40
Сундук предков
. Комедия
16+
00.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
02.15
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.45
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама
16+
ТВ-21
06.15
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
08.20
О чем говорят мужчины. Продолжение
. Комедия
16+
10.00
Гамлет
. Трагедия
12+
12.15
Палач
. Трагикомедия
16+
13.50
Маленькие секреты
. Мелодрама
16+
16.25
Доверие
. Крим. драма
16+
18.00
Гамлет
. Трагедия
12+
20.15
Палач
. Трагикомедия
16+
21.50
Маленькие секреты
. Мелодрама
16+
00.25
Доверие
. Крим. драма
16+
02.00
Гамлет
. Трагедия
12+
04.15
Палач
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Реальные упыри
. Комедия
16+
07.50
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
10.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
17.50
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
6+
20.10
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
22.15
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.10
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
02.00
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
03.50
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
6+
Звезда
08.40
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
10.05
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
10.25
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
13.15
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
14.05
Синдром Шахматиста
. Боевик
16+
14.30
Калачи
. Комедия
12+
16.15
Прорыв
. Героич. драма
12+
23.05
Внимание! Всем постам...
Детектив
0+
00.45
Взрослые дети
. Комедия
6+
02.00
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
03.05
По данным уголовного розыска...
Детектив
0+
04.15
Ночной патруль
. Детектив
12+
Родное кино
05.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
06.20
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
08.15
Бумер
. Крим. драма
18+
10.30
Вор
. Драма
16+
12.25
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
14.20
Невезучие
. Комедия
16+
16.10
Отпуск в сентябре
. Драма. 1 с.
16+
17.35
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
16+
19.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
20.40
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
6+
22.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
00.00
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
01.35
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
03.40
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
Ретро
06.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
07.45
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
10.50
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
13.50
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
15.50
Месье Верду
. Крим. комедия
12+
19.05
Салют, Мария!
Драма
16+
22.10
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
00.15
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
02.35
Салют, Мария!
Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Любовь-морковь
. Комедия
12+
07.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
09.10
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
10.55
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
12.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
15.50
Война полов
. Комедия
16+
17.20
День дурака
. Приключ. комедия
16+
19.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
20.55
Одноклассницы
. Комедия
16+
22.15
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
23.35
Первые
. Истор. драма
12+
01.15
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
02.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
04.10
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
Sony Sci-Fi
13.20
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
04.25
Окончательный монтаж
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
05.35
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Один день
. Мелодрама
16+
09.10
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
12.05
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
16+
14.15
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
16.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
17.55
Русалки
. Комедия
16+
19.55
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
21.50
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
00.15
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
01.45
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
03.45
Ворон: спасение
. Мист. боевик
18+
Кинокомедия
05.50
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
07.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
09.15
Все включено - 2
. Комедия
16+
11.10
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
13.00
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
15.10
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
17.20
Хот-дог
. Комедия
18+
19.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
21.15
Откройте, полиция!
Комедия
16+
23.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
01.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
03.15
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
05.30
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
13.30
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
23.00
Опасно для жизни!
Комедия
12+
00.45
Сверстницы
. Мелодрама
12+
02.15
Тема
. Психол. драма
16+
03.50
Валентина
. Мелодрама
6+
Время
05.05
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
10.35
Первое свидание
. Мелодрама
12+
12.10
Спасатель
. Лирич. драма
16+
21.35
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
23.30
Гонки без финиша
. Киноповесть
12+
Кинохит
07.30
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
09.25
Месть от кутюр
. Драма
16+
11.15
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
13.05
Поменяться местами
. Комедия
16+
15.00
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
16.20
Голый пистолет - 2 1/2: запах страха
. Пародийная комедия
12+
17.40
Голый пистолет 33 и 1/3: последний выпад
. Пародийная комедия
16+
19.00
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
21.10
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
23.05
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
00.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
03.05
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
04.30
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
06.05
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
08.00
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
10.10
Турист
. Романт. триллер
16+
12.05
Люди как мы
. Драма
12+
14.15
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
16.00
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
17.50
Это все она
. Романт. комедия
16+
19.30
Как знать...
Романт. комедия
16+
21.25
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
. Комедия
18+
23.05
Любит - не любит
. Мелодрам. триллер
16+
01.00
Красавчик со стажем
. Комедия
16+
02.50
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Королев
. Биограф. драма
12+
08.50
Родина
. Драм. триллер
18+
11.10
Край
. Драма
16+
13.35
Время первых
. Приключ. драма
16+
16.15
Самка
. Комедия
16+
17.50
Спарта
. Спорт. драма
16+
19.30
Побег
. Триллер
16+
21.50
Горячие новости
. Боевик
16+
23.50
Черная молния
. Кинокомикс
6+
01.50
На море!
Комедия
16+
03.55
Собибор
. Воен. драма
12+
Кинопремьера
05.55
Оккупация
. Фантаст. боевик
18+
07.50
Первая любовь
. Крим. боевик
16+
09.40
Уиджи: проклятие Вероники
. Фильм ужасов
18+
11.25
Тело Христово
. Драма
16+
13.15
Миссия невыполнима: последствия
. Приключ. триллер
16+
15.40
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
17.15
Они
. Мист. триллер
18+
18.50
Песнь дьявола
. Мист. драма
18+
20.30
Веном
. Фантаст. боевик
16+
22.15
Однажды в Стокгольме
. Крим. драма
18+
23.45
Анна
. Триллер
18+
01.45
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
03.50
Русская невеста
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
07.05
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
08.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
10.25
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
12.05
Сезон убийц
. Боевик
16+
13.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
15.40
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
17.30
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
12+
19.05
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
21.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
23.10
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
00.45
Механик
. Боевик
18+
02.15
Эверли
. Боевик
18+
03.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
Киномикс
05.45
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
09.55
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
11.50
Соседка по комнате
. Триллер
16+
13.35
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
16.00
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Городские легенды
. Фильм ужасов
18+
20.00
Городские легенды - 2: последний отрезок
. Фильм ужасов
18+
21.50
Городские легенды - 3: Кровавая Мэри
. Фильм ужасов
18+
23.40
Обитель проклятых
. Триллер
18+
01.50
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
04.05
Миллиард
. Комед. боевик
12+
Иллюзион+
05.30
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
06.55
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
08.45
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
10.10
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
12.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
14.05
Вундеркинды
. Комедия
16+
15.45
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
17.10
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
18.45
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
20.30
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
22.05
Что такое любовь
. Романт. комедия
16+
23.35
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
12+
01.40
Адаптация
. Трагикомедия
16+
03.30
Вундеркинды
. Комедия
16+
Sony ТВ
06.25
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
03.40
Тутси
. Комедия
16+
Еврокино
05.25
Букшоп
. Драма
12+
07.10
Стажер
. Комедия
16+
08.40
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
10.05
Мустанг
. Драма
16+
11.40
В двух словах
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.45
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
13.25
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
16.10
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
17.45
Мечты сбываются!
Комедия
16+
19.30
Развод Надера и Симин
. Драма
16+
21.25
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
22.55
Галактика. Млечный Путь
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Рай: вера
. Драма
18+
00.45
Я - миллиардер
. Комедия
16+
02.20
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
03.45
Полет аистов
. Детектив. 1, 2 с.
18+
Amedia 2
09.25
Давай знакомиться. Кино
. Комедия
18+
15.45
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
21.45
В клетке
. Драма
16+
00.00
Срок давности
. Детек. мелодрама
12+
03.35
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.10
Патриот
. Истор. боевик
16+
19.20
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
21.10
Предатель
. Триллер
16+
23.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
ViP Premiere
06.15
Поезд на Париж
. Драм. триллер
16+
08.00
Реинкарнация
. Фильм ужасов
18+
10.05
Робин Гуд: начало
. Приключ. боевик
16+
11.50
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
18+
15.05
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
17.05
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
. Фэнтези
12+
19.10
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
21.00
Святая земля
. Драма
18+
22.35
Галвестон
. Боевик
18+
00.05
Форсаж: Хоббс и Шоу
. Приключ. боевик
16+
02.10
Тебя никогда здесь не было
. Крим. драма
18+
03.35
Детские игры
. Мист. триллер
18+
ViP Megahit
07.15
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
09.20
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
11.35
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
13.40
Гнев
. Боевик
16+
16.00
Пленницы
. Триллер
16+
18.20
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
20.00
Игрок
. Трагикомедия
16+
22.00
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
23.45
Живешь только дважды
. Приключ. боевик
12+
01.50
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
04.05
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
ViP Comedy
05.15
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
06.50
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
08.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
10.50
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
13.55
Роксана
. Мелодрам. комедия
16+
15.40
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
17.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
19.00
Кабельщик
. Трагикомедия
16+
20.30
Самый лучший папа
. Комедия
16+
22.05
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
23.30
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
01.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
03.05
Похождения призрака
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
05.25
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
15.40
Ученик
. Драма
18+
21.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
23.30
Безупречный
. Комед. драма
18+
04.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
TV-Губерния
22.00
Нестерка
. Приключ. комедия
12+
ТНТ4
22.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.00
Корпоратив
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов