<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
29
06
19
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.20
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
07.10
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
01.15
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
Россия 1
13.50
Приговор идеальной пары
. Мелодрама
12+
21.00
Любовь не по правилам
. Мелодрама
12+
23.00
История одного назначения
. Истор. драма
12+
01.25
Некрасивая Любовь
. Мелодрама
12+
НТВ
05.30
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
21.00
Селфи
. Мист. драма
16+
02.45
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
Культура
08.10
Во власти золота
. Драма
10.45
На подмостках сцены
. Комедия
17.20
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
20.35
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
23.50
Путь дракона
. Боевик
ТВ Центр
07.30
Женщина с лилиями
. Мелодрама
12+
10.45
Большая семья
. Производственная мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
0+
13.05
Я выбираю тебя
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.10
Ее секрет
. Детек. драма
12+
СТС
11.30
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
13.20
За бортом
. Романт. комедия
16+
15.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
18.15
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук. Возвращение домой
. Кинокомикс
16+
00.35
Джордж из джунглей
. Приключ. комедия
6+
02.15
Пришельцы
. Фантаст. комедия
6+
Че
16.00
Эйс Вентура - детектив по розыску домашних животных
. Приключ. комедия
12+
17.45
Эйс Вентура: зов природы
. Приключ. комедия
12+
03.40
Мошенники
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
12.45
Детсадовский полицейский
. Комедия
12+
15.00
Близнецы
. Комедия
6+
17.00
Как украсть небоскреб
. Авантюрн. комедия
12+
19.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Последние девушки
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Жажда смерти - 3
. Боевик
16+
02.45
Жажда смерти - 4
. Боевик
16+
Мир
10.45
Зайчик
. Комедия
12+
01.10
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.50
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
07.40
Час пик
. Драма
16+
09.35
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
11.40
Шультес
. Драма
16+
13.30
Чудная долина
. Комедия
16+
15.00
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
17.00
Антикиллер
. Боевик
16+
19.00
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Стиляги
. Мюзикл
16+
23.10
День выборов
. Комедия
16+
01.25
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
04.35
Скоро весна
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
До свидания там, наверху
. Драма
16+
08.10
На пределе
. Крим. драма
18+
11.05
Четвертак
. Драма
12+
12.35
Счастливый Лазарь
. Драма
16+
14.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
16.35
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
19.05
Четвертак
. Драма
12+
20.35
Счастливый Лазарь
. Драма
16+
22.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
00.35
Я знаю, что ты знаешь
. Драма
16+
03.05
Четвертак
. Драма
12+
04.35
Счастливый Лазарь
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
08.00
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
11.40
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
13.55
Престиж
. Драма
16+
16.25
Мама
. Фильм ужасов
16+
18.20
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
22.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
01.15
Обещание
. Истор. драма
16+
03.55
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
Звезда
14.05
Государственный преступник
. Приключ. детектив
0+
16.00
Сицилианская защита
. Детектив
6+
02.50
Дожить до рассвета
. Героич. драма
0+
Пятница!
08.00
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
12+
20.40
Кадры
. Комедия
16+
23.00
Брюс Всемогущий
. Комедия
16+
Матч ТВ
01.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
Родное кино
06.05
Городской романс
. Мелодрама
12+
08.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
16+
09.25
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 2 с.
16+
11.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
12.40
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
0+
14.00
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 2 с.
0+
15.20
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
17.00
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
19.00
Ас
. Комедия
16+
20.50
Бинго Бонго
. Комедия
16+
22.55
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
00.45
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
02.30
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
04.40
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
10.30
Моя судьба
. Киноповесть. 3 с.
12+
13.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
19.50
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
22.15
Золотая свадьба
. Мелодрама
12+
01.40
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
08.30
Училка
. Крим. драма
12+
11.10
Коллектор
. Психол. драма
16+
12.45
Белая птица с черной отметиной
. Драма
12+
14.40
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
12+
16.30
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
20.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
22.15
После тебя
. Драма
16+
00.35
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
02.25
Дом
. Крим. драма
16+
04.45
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
Sony Sci-Fi
11.45
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
13.45
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
22.00
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
Hollywood
06.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
07.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
09.00
Рэмбо-3
. Боевик
16+
10.40
Неудержимые
. Боевик
18+
12.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
13.55
Неудержимые-3
. Боевик
12+
16.25
Скалолаз
. Боевик
16+
18.10
Тюряга
. Драма
16+
20.10
Неудержимые
. Боевик
18+
21.50
Неудержимые-2
. Боевик
18+
23.30
Неудержимые-3
. Боевик
12+
02.00
Скалолаз
. Боевик
16+
04.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
Кинокомедия
05.25
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
07.25
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
09.55
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.50
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
13.55
Кухня в Париже
. Комедия
16+
15.55
Безумные соседи
. Комедия
16+
17.45
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
Хот-дог
. Комедия
18+
21.35
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
23.15
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
01.00
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
02.55
Много шума из ничего
. Комедия
16+
04.55
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
Дом кино
05.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
06.50
За витриной универмага
. Комедия
12+
10.15
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
11.45
Афоня
. Лирич. комедия
12+
13.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
15.15
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
17.10
Девчата
. Комедия
6+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
22.40
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
00.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
01.55
Фантазия на тему любви
. Муз. мелодрама
12+
03.20
Желтый карлик
. Мелодрам. комедия
12+
Время
05.55
Претендент
. Детектив. 3 с.
12+
09.00
Любовью за любовь
. Муз. комедия
12+
17.00
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
21.35
Отелло
. Трагедия
12+
Кинохит
06.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
07.40
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
09.35
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
11.25
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
13.50
Бронкская история
. Драма
16+
15.40
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
17.20
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
18.45
Основной инстинкт
. Эрот. триллер
18+
20.45
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
23.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Голгофа
. Драма
16+
02.15
Мой путь
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.30
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
08.10
Певец
. Биограф. драма
16+
10.15
Собутыльники
. Мелодрама
18+
11.55
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
13.35
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
15.25
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
16.55
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
18.35
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.20
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
22.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
00.30
Сделай шаг
. Муз. мелодрама
12+
02.00
Валентинка
. Мелодрама
16+
04.50
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.45
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
08.20
Жить
. Крим. драма
16+
09.50
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
12.30
Герой
. Воен. драма
12+
14.05
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
16.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
19.30
После тебя
. Драма
16+
21.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
01.55
Девушка с косой
. Комедия
16+
03.40
Солнечный удар
. Драма
12+
Кинопремьера
05.20
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
06.55
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
08.25
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
10.00
Здесь была Бритт-Мари
. Спорт. комедия
12+
11.40
Закону тут не место
. Комедия
12+
13.10
Начни сначала
. Романт. комедия
16+
14.55
Капернаум
. Драма
18+
17.05
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
19.00
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
20.40
Опасный пассажир
. Триллер
16+
21.55
Фобия
. Фильм ужасов
16+
23.20
Лес
. Драма
18+
01.00
Капернаум
. Драма
18+
03.40
Закону тут не место
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
07.20
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
09.55
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
12.15
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
14.40
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
16.35
Медальон
. Боевик
16+
18.25
Халк
. Кинокомикс
16+
21.10
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
00.50
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
03.00
47 ронинов
. Фэнтези
12+
Киномикс
05.10
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
07.30
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
09.45
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
11.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
14.10
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
16.00
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
17.50
Лучшие из лучших - 2
. Боевик
16+
19.45
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
21.40
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
00.00
Джо
. Драма
16+
02.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
04.00
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
Иллюзион+
05.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
07.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
09.00
Безответная любовь
. Драма
16+
10.35
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
12.25
Супружество
. Драм. триллер
16+
13.50
Девять
. Мюзикл
16+
15.35
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.00
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
18.25
Песни о любви
. Драма
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Мементо
. Триллер
16+
00.15
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
01.55
Тайны прошлого
. Драма
16+
03.25
Девять
. Мюзикл
16+
Sony ТВ
09.15
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
16+
20.00
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
21.55
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Еврокино
05.35
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
07.15
45 лет
. Мелодрама
16+
08.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
10.40
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.10
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
13.55
Зимняя песня
. Драма
16+
15.55
Такси-4
. Комед. боевик
16+
17.20
Принцесса Монако
. Биограф. драма
12+
19.00
Суперстар
. Комедия
12+
20.50
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
22.20
К черту на рога
. Комедия
16+
23.45
Голгофа
. Драма
18+
01.25
Грабитель
. Крим. драма
16+
03.05
Звездочка
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.10
Предчувствие любви
. Драма
16+
04.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 3 с.
16+
07.00
Курортный роман - 2
. Романт. комедия. 4 с.
16+
Amedia 2
11.55
Проект "Токио"
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.30
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.50
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
14.30
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
16.05
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
21.00
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
23.30
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
01.00
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
04.10
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Ю
22.20
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Sony Turbo
10.35
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Кровавый спорт
. Боевик
16+
14.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
21.00
Пламя и Цитрон
. Воен. драма
16+
23.15
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
01.55
Кровавый спорт
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Ветреная река
. Крим. драма
18+
06.55
Дикарь
. Биограф. драма
18+
08.45
Чародейка
. Фэнтези
12+
10.25
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
12.10
Колесо чудес
. Драма
16+
13.50
Конченая
. Крим. триллер
18+
15.25
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
17.30
Ветреная река
. Крим. драма
18+
19.15
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Зеленая книга
. Биограф. драма
18+
23.15
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
01.15
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
02.45
Дикарь
. Биограф. драма
18+
04.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
ViP Megahit
05.30
Последний император
. Биограф. драма
16+
08.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
13.20
Уиджи: доска дьявола
. Фильм ужасов
18+
14.50
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
17.35
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
22.45
Механик
. Боевик
18+
00.15
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
6+
02.00
Эверест
. Приключ. драма
12+
04.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
ViP Comedy
06.45
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
08.20
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
10.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
11.55
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
15.10
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
17.00
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
18.40
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
20.30
Повар на колесах
. Комедия
12+
22.25
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
00.00
Песня на Рождество
. Мелодрама
12+
01.25
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
03.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
04.45
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.15
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.25
Иллюзия обмана
. Триллер
12+
14.10
Грязная война
. Триллер
16+
15.50
97%
. Комедия
12+
22.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
03.30
97%
. Комедия
12+
03.40
Грязная война
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
10.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
13.35
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
20.20
Колесо чудес
. Драма
16+
02.05
Колесо чудес
. Драма
16+
03.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
TV-Губерния
13.00
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
16.45
Я не оставлю тебя!
Мелодрам. триллер
16+
20.30
Эмпайр Стэйт
. Крим. триллер
16+
02.15
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов