<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
29
05
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.05 по 31.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
00.10
Спасенная любовь
. Мелодрама
12+
Культура
21.35
Умница Уилл Хантинг
. Драма
ТВ Центр
09.00
Синичка-3
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
13.20
Синичка-4
. Психол. детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
18.10
Роковое SMS
. Крим. драма
12+
20.00
Идти до конца
. Мелодрама
12+
03.30
Любовь и немножко пломбира
. Мелодрама
12+
СТС
09.05
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
11.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
23.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.00
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
18+
02.50
Ставка на любовь
. Комедия
12+
Че
14.00
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
6+
16.40
Эверест
. Приключ. драма
16+
19.00
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
21.00
Кровавый спорт
. Боевик
16+
23.00
Блэйд
. Мист. боевик
18+
01.30
Город грехов
. Кинокомикс
18+
ТВ-3
19.30
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
6+
21.30
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
. Фэнтези
12+
00.00
Марабунта
. Фильм ужасов
16+
Мир
21.00
Десять негритят
. Психол. детектив
0+
23.40
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
02.45
Мечта
. Драма
6+
Русский иллюзион
06.00
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
07.50
Брат-2
. Боевик
16+
10.05
Моя любимая свекровь
. Мелодрама
16+
12.10
Любовь без правил
. Комедия
16+
13.55
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
15.50
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
01.10
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
02.30
Училка
. Крим. драма
16+
04.40
Две женщины
. Мелодрама
16+
ТВ-21
05.45
Сквозь черное стекло
. Драма
16+
08.10
Вдали от рая
. Драма
16+
10.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
12.45
Палач
. Трагикомедия
16+
14.20
Свидетель
. Триллер
18+
16.05
Фокстрот
. Драма
18+
18.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
20.45
Палач
. Трагикомедия
16+
22.20
Свидетель
. Триллер
18+
00.05
Фокстрот
. Драма
18+
02.00
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
04.45
Палач
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
08.40
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
11.05
Лица в толпе
. Драма
16+
12.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
14.50
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
16.40
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
20.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
22.45
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.00
Талли
. Драма
18+
02.35
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
04.10
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
Звезда
05.35
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
18.40
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
21.30
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
23.55
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
01.45
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
6+
03.10
Я служу на границе
. Киноповесть
6+
Пятница!
10.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
16+
22.00
13-й район
. Боевик
16+
23.40
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
Матч ТВ
09.15
Обещание
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
06.50
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
08.10
Ас
. Комедия
16+
10.00
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
12.40
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 1 с.
12+
14.00
Безымянная звезда
. Мелодрам. комедия. 2 с.
12+
15.20
Настя
. Лирич. комедия
16+
17.00
Президент и его внучка
. Романт. комедия
6+
19.00
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
23.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
00.45
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
03.25
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
6+
04.45
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
6+
Ретро
06.00
Убить пересмешника
. Драма
16+
10.20
Город зажигает огни
. Драма
16+
12.10
Женитьба
. Комедия
12+
14.00
Преступление и наказание
. Кинороман. 1 с.
12+
16.05
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
18.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
20.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
22.05
Салют, Мария!
Драма
16+
00.30
Город зажигает огни
. Драма
16+
02.05
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
04.15
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
07.10
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
08.45
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
10.10
Только не они
. Молодежная комедия
16+
11.50
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
15.55
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
17.25
Параграф 78. Фильм второй
. Фантаст. триллер
16+
20.50
Тайна печати дракона
. Приключ. фильм
6+
22.55
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
01.35
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
03.25
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
Hollywood
07.05
Тюряга
. Драма
16+
09.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
11.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
13.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.55
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
17.40
Проклятый сезон
. Боевик
16+
19.50
Схватка
. Приключ. драма
16+
22.00
Медвежатник
. Триллер
16+
00.15
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
02.30
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
04.30
Легкие деньги
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.05
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
07.45
Эдди
. Спорт. комедия
12+
09.45
Скамейка запасных
. Спорт. комедия
16+
11.20
100 вещей и ничего лишнего
. Комедия
18+
13.30
Невероятный Берт Уандерстоун
. Комедия
12+
15.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
17.15
Пипец
. Кинокомикс
18+
19.30
Пятница
. Комедия
16+
21.05
Честный человек
. Романт. комедия
18+
22.35
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
00.30
Офисный беспредел
. Комед. фильм ужасов
18+
02.10
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
03.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
15.10
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
17.40
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
23.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
00.45
Зимний вечер в Гаграх
. Муз. лирич. комедия
12+
02.25
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
03.50
Ленинградец
. Драма
16+
Время
05.00
Деловые люди
. Комедия
12+
10.30
Семья Ивановых
. Киноповесть
12+
12.15
Ты иногда вспоминай
. Киноповесть
12+
18.00
Убить Дракона
. Притча
16+
21.40
Композитор Глинка
. Биограф. фильм
12+
23.40
Незваный друг
. Психол. драма
12+
Кинохит
05.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
06.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
08.30
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
10.45
Джек Ричер
. Боевик
16+
12.50
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
14.45
Патриот
. Истор. боевик
16+
17.20
Ветреная река
. Крим. драма
18+
19.00
Новая рождественская сказка
. Фэнтезийная комедия
12+
20.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
22.05
Тутси
. Комедия
16+
23.55
Власть страха
. Триллер
16+
01.50
Заводила
. Спорт. комедия
16+
04.05
Грустная валентинка
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.15
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
08.25
Любовь случается
. Мелодрама
16+
10.30
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
13.05
Жизнь как она есть
. Мелодрама
12+
15.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
17.35
Тайное влечение
. Драма
16+
19.30
Идеальная западня
. Триллер
18+
21.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
23.00
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
02.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
04.35
Моя большая греческая свадьба
. Комедия
6+
Наше новое кино
06.20
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
08.30
Все о мужчинах
. Комедия
16+
10.05
Марс
. Мелодрам. комедия
12+
12.00
Бармен
. Мист. комедия
16+
13.45
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
16.10
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
17.50
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
19.30
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
21.45
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
23.40
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
01.35
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
03.50
История одного назначения
. Истор. драма
12+
Кинопремьера
07.05
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
09.40
Короли интриги
. Комед. детектив
16+
11.45
Веном
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Малефисента. Владычица тьмы
. Фильм-сказка
12+
15.30
Обитель страха
. Вестерн
18+
17.00
21 мост
. Крим. боевик
16+
18.40
Красивый, плохой, злой
. Драм. триллер
18+
20.30
Звериная ярость
. Боевик
18+
22.05
Слендермен
. Мист. триллер
16+
23.35
Карательница
. Драм. триллер
18+
01.05
Три секунды
. Крим. боевик
16+
03.05
Пиковая дама: Зазеркалье
. Фильм ужасов
16+
04.30
Клуб анонимных киллеров
. Крим. боевик
18+
Viasat Action
06.00
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
07.55
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
11.55
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
14.05
StarПерцы
. Комедия
16+
15.55
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
17.50
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
19.30
Денни - Цепной Пес
. Крим. боевик
18+
21.10
Возмездие
. Триллер
18+
23.10
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
18+
00.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
03.00
Железный рыцарь
. Истор. боевик
18+
Киномикс
07.20
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
09.15
Случайный шпион
. Комед. боевик
12+
11.00
Такие разные близнецы
. Комедия
12+
12.40
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
14.20
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
16.05
Полицейские
. Крим. драма
16+
18.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
20.00
Ворон
. Мист. боевик
16+
21.50
Невидимка
. Триллер
16+
23.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
01.25
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
02.55
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
Иллюзион+
06.20
Любовь и слава
. Комедия
18+
07.40
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
09.10
Безответная любовь
. Драма
16+
10.50
Тайны прошлого
. Драма
16+
12.20
Все самое лучшее
. Триллер
16+
13.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
15.25
Песни о любви
. Драма
16+
17.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
18.55
Ромео и Джульетта
. Мюзикл
16+
20.35
Отвязные приключения в Лондоне
. Комед. драма
16+
22.20
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.00
Укрытие
. Драм. триллер
18+
01.55
Детородные
. Комедия
16+
03.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
20.00
Блондинка в законе - 2
. Комедия
16+
21.35
Французский поцелуй
. Комедия
16+
23.25
Много шума из ничего
. Комедия
18+
01.25
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
03.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
Еврокино
06.25
Идеалист
. Триллер
16+
08.15
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
10.00
Тет-а-тет
. Короткометр. худ. фильм
12+
10.10
Разрушители
. Драма
16+
11.30
Неаполитанские истории
. Драма
16+
13.10
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
14.50
Жил-был...
Короткометр. худ. фильм
12+
15.00
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
16.50
Семейное ограбление
. Комедия
16+
18.15
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
19.30
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
21.05
Друзья из Франции
. Драма
16+
22.35
Громобой
. Приключ. фильм
12+
00.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
01.30
Филомена
. Драма
16+
03.05
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
Amedia 2
09.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
04.00
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
Sony Turbo
10.55
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
12.45
Провинция ночи
. Драма
16+
21.45
Малыш на драйве
. Боевик
16+
01.40
Легион
. Мист. боевик
18+
04.00
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Нас не догонят
. Драма
18+
06.50
Лукас
. Боевик
18+
08.20
Солнце тоже звезда
. Мелодрама
16+
09.55
Наваждение
. Драм. триллер
18+
11.30
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
13.40
День патриота
. Крим. боевик
18+
15.45
Амундсен
. Биограф. драма
18+
17.45
Ты водишь!
Комедия
18+
19.20
Тарзан. Легенда
. Приключ. фильм
16+
21.00
Выживший
. Приключ. драма
18+
23.25
Ночные игры
. Крим. комедия
18+
01.00
Игры разумов
. Биограф. драма
18+
03.10
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.30
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
07.40
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
09.20
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
11.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Челюсти
. Триллер
16+
14.40
Челюсти-2
. Триллер
16+
16.35
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
18.30
Моя супербывшая
. Комедия
16+
20.00
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
21.40
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
23.40
Мумия
. Приключ. фильм
12+
01.45
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
04.00
Останься
. Мист. триллер
16+
ViP Comedy
05.35
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
07.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
09.05
Соседка
. Комедия
16+
11.00
Начало времен
. Комедия
16+
12.35
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
14.10
Безумные соседи
. Комедия
16+
15.40
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
17.05
Одноклассницы и тайна пиратского золота
. Приключ. комедия
16+
18.45
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Дом вдребезги
. Комедия
16+
00.00
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
01.40
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
16+
03.15
Соседка
. Комедия
16+
Amedia 1
05.45
Слушание
. Драма
18+
15.15
Ветреная река
. Крим. драма
18+
21.55
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.25
Бельканто
. Драма
16+
23.30
6 дней
. Драм. боевик
18+
03.15
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
TV-Губерния
23.30
Зайцев, жги! История шоумена
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов