<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
12
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.12 по 31.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
ТВ Центр
06.10
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
08.00
Мистер Икс
. Муз. комедия
6+
09.55
Встретимся у фонтана
. Лирич. комедия
16+
16.00
Три счастливых женщины
. Романт. комедия
12+
20.05
Случайные знакомые
. Мелодрама
16+
02.15
Зеркала любви
. Драма
12+
СТС
10.35
Елки-3
. Комед. альманах
12+
21.00
Подарок с характером
. Комедия
6+
Че
15.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
6+
ТВ-3
00.00
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
Мир
23.25
Дедушка в подарок
. Мелодрама
16+
01.10
Золушка.ру
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.25
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
08.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
10.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
13.10
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
16.45
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
18.30
Для начинающих любить
. Драма
16+
20.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
22.35
Праздник взаперти
. Комедия
16+
00.10
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
02.00
Зависть богов
. Мелодрама
16+
04.10
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
ТВ-21
06.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
08.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.00
Эшби
. Крим. комедия
16+
11.45
Кровь и роза
. Драма. 3 с.
12+
12.45
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
14.15
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
16.15
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
18.00
Эшби
. Крим. комедия
16+
19.45
Кровь и роза
. Драма. 3 с.
12+
20.45
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
00.15
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
02.00
Эшби
. Крим. комедия
16+
03.45
Кровь и роза
. Драма. 3 с.
12+
04.45
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.25
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
11.05
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
13.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
15.45
Паранойя
. Триллер
12+
17.55
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
20.10
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
00.10
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
02.35
Станция "Фрутвейл"
. Драма
18+
03.55
Матрица
. Фантаст. боевик
16+
Звезда
16.25
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
00.00
Деревенский детектив
. Детек. комедия
6+
01.45
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
12+
04.25
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
Матч ТВ
10.00
Легенда о Брюсе Ли
. Биограф. фильм
16+
17.00
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
Родное кино
05.20
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
06.45
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
08.30
Два гусара
. Мелодрама
16+
11.05
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
12.25
Десант
. Боевик
16+
14.10
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 2 с.
12+
15.30
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
17.15
Поклонник
. Триллер
16+
19.00
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
0+
21.50
Отражение
. Боевик
16+
23.35
Прямая трансляция
. Драма
12+
01.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
03.05
Гений
. Крим. комедия
12+
Ретро
06.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
08.15
День совы
. Крим. драма
16+
12.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
15.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
18.00
Цыган
. Мелодрама. 3 с.
12+
00.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
02.15
День совы
. Крим. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Личный номер
. Боевик
12+
08.30
Заказ на одного
. Комедия
12+
10.05
Клетка
. Психол. триллер
16+
12.15
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.45
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
16.20
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
18.25
О любви
. Мелодрама
16+
20.20
Праздник взаперти
. Комедия
16+
22.00
Марафон
. Мелодрама
12+
00.10
Память осени
. Драма
16+
02.15
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
04.15
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
Детский мир
06.00
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
12.00
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
15.00
Придут страсти-мордасти
. Киноповесть
12+
18.00
Тень
. Иронич. сказка
12+
03.00
Придут страсти-мордасти
. Киноповесть
12+
Hollywood
05.10
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
06.45
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
08.20
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
09.55
Тормоз
. Крим. комедия
16+
11.35
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
13.00
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
14.15
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
15.50
Современные девушки
. Мелодрам. комедия
12+
17.15
Вилли/Милли
. Комедия
16+
18.40
Услуга
. Романт. комедия
18+
21.45
Вернись ко мне
. Мелодрама
12+
23.40
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
01.10
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
16+
02.45
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
04.20
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
06.35
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
08.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
10.35
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
12.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
14.05
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
15.55
Без тормозов
. Комедия
16+
17.40
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
19.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
21.15
Свадебный разгром
. Комедия
18+
23.05
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
00.55
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
02.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
04.35
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.35
Карнавал
. Муз. мелодрама
12+
08.15
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
12+
10.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
15.15
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
17.20
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
19.00
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
20.50
Джентльмены удачи
. Комедия
6+
00.05
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
01.55
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
Время
05.00
Как рождаются тосты
. Комедия
16+
13.35
Как рождаются тосты
. Комедия
16+
21.35
Семь криков в океане
. Трагикомедия
12+
Кинохит
05.45
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
12+
07.40
Много шума из ничего
. Комедия
16+
09.25
Шоколад
. Мелодрама
12+
11.30
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
13.25
Соблазн
. Триллер
18+
15.15
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
17.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.00
Иллюзия полета
. Триллер
16+
20.30
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
22.20
Прощай, детка, прощай
. Крим. драма
16+
00.20
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
02.05
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
04.55
Английский пациент
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Бегущая от реальности
. Драма
18+
06.30
Моя первая свадьба
. Романт. комедия
16+
08.05
Спасти мистера Бэнкса
. Биограф. фильм
12+
10.05
Мгновения жизни
. Триллер
18+
11.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
13.05
На паузе
. Романт. комедия
16+
14.25
Ледяная скульптура Рождества
. Романт. комедия
16+
15.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
17.30
Самба
. Комед. драма
12+
19.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
20.50
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
22.45
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
00.20
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
02.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
04.25
Небо падших
. Драма
16+
Наше новое кино
06.15
Мишень
. Футурист. драма
18+
09.05
Качели
. Мелодрама
16+
10.40
Няньки
. Комедия
16+
12.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
14.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
15.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.35
Кухня в Париже
. Комедия
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.15
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
23.05
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
00.53
Ключ от спальни
. Комедия
12+
03.20
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.40
Друзья
. Романт. комедия
18+
07.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
09.10
Земля будущего
. Фантаст. фильм
12+
11.20
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
13.25
Американская басня
. Триллер
16+
15.00
Королева Испании
. Комед. драма
16+
17.05
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
18.50
Любой день
. Романт. триллер
16+
20.30
Монах и бес
. Притча
12+
22.20
Невеста
. Мист. триллер
16+
23.55
Голем
. Фильм ужасов
16+
01.43
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
03.25
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
Viasat Action
05.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
07.20
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
09.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
11.10
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
13.15
Три короля
. Приключ. боевик
16+
15.15
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
17.10
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.25
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
23.25
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.30
1408
. Мист. триллер
16+
03.20
Американский психопат
. Триллер
18+
Киномикс
05.10
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
06.45
Неоновая плоть
. Триллер
18+
08.35
Жених
. Комедия
12+
10.15
Последний рубеж
. Боевик
16+
12.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
14.10
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
16.00
Акулье озеро
. Триллер
16+
18.00
Подарок
. Мист. триллер
18+
20.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
21.40
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
23.25
Видения
. Фильм ужасов
18+
00.50
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
03.25
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.40
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
07.10
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
08.40
Она
. Фантаст. драма
16+
10.45
Дневники няни
. Комедия
16+
12.25
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
14.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.10
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
18.55
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
20.30
Разумное сомнение
. Триллер
16+
22.20
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
00.10
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
01.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
03.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
Sony ТВ
03.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 4 с.
16+
Еврокино
05.15
Кактус
. Комедия
16+
06.50
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Черное золото
. Драма
16+
12.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
14.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
15.30
Замечательная жизнь
. Драма
16+
17.20
Арестуйте меня
. Триллер
16+
19.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
20.50
Призрак
. Триллер
16+
22.50
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
00.20
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
01.55
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
03.30
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
Amedia 2
05.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
05.55
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
06.45
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
11.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
12.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
12.55
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
16.25
Парфюмерша-3
. Мелодрама
12+
18.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
21.50
Лучшая жизнь
. Драма
16+
02.40
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Лучшая жизнь
. Драма
16+
04.50
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.10
Костюмер
. Драма
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
00.40
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
07.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
09.10
2+1
. Комедия
16+
11.15
Секретный агент
. Боевик
18+
13.00
Вне правил
. Романт. комедия
16+
15.15
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
17.15
Города-побратимы
. Драма
16+
19.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
21.00
Норман: умеренный взлет и трагическое падение нью-йоркского посредника
. Драм. триллер
18+
23.05
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
01.00
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
03.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
09.55
Чтец
. Драма
16+
12.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
13.50
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
16.00
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
18.00
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
20.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
00.10
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
02.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Рок-волна
. Комедия
16+
ViP Comedy
06.30
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
08.10
Каникулы мечты
. Комедия
12+
09.50
Начало времен
. Комедия
16+
11.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
13.10
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
15.10
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
16.50
Перемотка
. Комедия
16+
18.40
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
20.30
Сын Маски
. Фантаст. комедия
12+
22.20
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
00.05
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
01.50
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
03.20
Начало времен
. Комедия
16+
Amedia 1
06.15
На колесах
. Спорт. комедия
12+
08.00
Правдивое кино
. Драма
16+
14.00
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
21.55
Список контактов
. Триллер
16+
04.30
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Amedia Premium HD
11.40
До самого конца
. Биограф. драма
18+
13.50
Великая красота
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
12.15
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
13.10
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
21.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
22.25
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов