<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
28
09
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.09 по 30.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
23.20
Медовая любовь
. Мелодрама
12+
03.15
Отпуск летом
. Мелодрама
12+
Культура
10.20
Цирк зажигает огни
. Муз. комедия
00.20
Воспоминания о солдате
. Драма
ТВ Центр
08.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
10.15
Сорок розовых кустов
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
17.40
Седьмой гость
. Детек. мелодрама
12+
20.00
Забытое преступление
. Детектив
12+
01.30
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
СТС
10.30
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
19.00
Черепашки-ниндзя
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Черепашки-ниндзя - 2
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
02.15
Взрыв из прошлого
. Комедия
16+
04.10
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
16+
Че
19.30
Неистребимый шпион
. Шпионская комедия
16+
21.00
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
23.00
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
12+
01.00
За линией огня
. Боевик
16+
02.30
Лесной воин
. Приключ. боевик
6+
ТВ-3
19.30
Марсианин
. Приключ. драма
16+
01.45
Лавалантула-2
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.20
Раздолбай
. Комед. боевик
16+
00.10
Раздолбай
. Комед. боевик. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
05.45
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
07.25
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
09.05
Все о мужчинах
. Комедия
16+
12.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
14.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
15.55
Полярный рейс
. Комедия
12+
17.35
Самка
. Комедия
16+
19.00
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
20.50
Рита
. Мелодрама
16+
22.30
Сестры
. Крим. драма
16+
00.00
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
01.20
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
03.35
Гарпастум
. Истор. драма
16+
ТВ-21
06.45
Мой сын
. Драм. триллер
16+
08.15
Человек у окна
. Драма
16+
11.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
12.40
Человек ноября
. Боевик
16+
14.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
16.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
20.40
Человек ноября
. Боевик
16+
22.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
00.25
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
03.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
04.40
Человек ноября
. Боевик
16+
ТВ-1000
06.10
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
08.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
13.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
15.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
17.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
20.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
22.20
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
00.45
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
02.35
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
04.05
Гонка
. Спорт. драма
16+
Звезда
06.00
Чужие здесь не ходят
. Детектив
6+
20.55
Даурия
. Драма
6+
23.15
Даурия
. Драма
6+
00.55
В добрый час!
Мелодрама
16+
02.50
Запасной игрок
. Спорт. комедия
16+
Пятница!
18.00
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
16+
20.00
Сторожевая застава
. Фэнтези
16+
22.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.50
Вий
. Мист.-приключ. фильм
16+
03.00
Одноклассники
. Драма
16+
Родное кино
05.15
Волкодав
. Боевик
16+
07.10
Итальянец
. Драма
16+
09.00
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
10.35
Оскар
. Комедия
12+
12.10
Секретный фарватер
. Воен. детектив
6+
17.35
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
19.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
16+
21.40
Духов день
. Мист. драма
16+
23.45
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
03.05
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
Ретро
10.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
14.45
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
19.25
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
23.45
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
02.50
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.15
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Сволочи
. Воен. драма
16+
08.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
10.25
М + Ж
. Романт. комедия
16+
12.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
14.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
16.20
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
17.05
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
18.15
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
20.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
22.25
Без границ
. Романт. комедия
12+
00.25
Кукушка
. Воен. драма
16+
02.25
Марафон
. Мелодрама
12+
04.20
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.25
Холостяк
. Боевик
16+
Hollywood
06.35
Проказник из психушки
. Комедия
16+
08.10
Морские котики
. Боевик
16+
10.00
Атомный поезд
. Триллер
16+
12.00
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
14.05
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
15.55
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
17.55
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
19.30
Сумасшедший дом
. Комедия
16+
21.00
Замужем за мафией
. Гангстерская комедия
16+
22.40
Цвета
. Крим. драма
18+
00.35
Беглецы
. Боевик
16+
02.10
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
03.40
Секс, ложь, безумие
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.50
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
07.45
Имя
. Комедия
16+
09.55
Антисекс
. Комедия
16+
11.30
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
13.50
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
15.55
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
17.55
Все могу
. Комедия
16+
19.30
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
21.10
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
22.50
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
01.00
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
03.15
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
Дом кино
06.00
Близнецы
. Комедия
0+
11.20
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
13.55
Петровка, 38
. Детектив
12+
15.30
Брат-2
. Боевик
16+
01.45
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
03.00
Дачники
. Драма
12+
04.45
Весна
. Муз. комедия
0+
Время
05.50
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Старый знакомый
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
08.50
Инферно
. Приключ. триллер
16+
10.45
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
18+
13.05
Обещание
. Истор. драма
16+
15.10
Столкновение с бездной
. Фильм-катастрофа
12+
17.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
19.00
Предложение
. Романт. комедия
16+
20.45
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
22.25
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
00.25
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
02.00
Молчание
. Истор. драма
18+
04.30
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
Киносвидание
06.50
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
08.45
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
10.25
Свидание со звездой
. Комедия
16+
12.00
Элизабеттаун
. Романт. комедия
12+
14.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
15.55
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
17.45
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
19.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.35
Свободные
. Муз. мелодрама
16+
23.30
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
01.00
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
02.50
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
04.20
Разрушение
. Драма
18+
Наше новое кино
07.05
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
09.20
Измена
. Мелодрама
16+
11.40
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
13.25
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
15.20
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
17.25
Орлеан
. Фантасмагория
16+
19.30
Помню - не помню!
Комедия
12+
20.55
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
22.25
Качели
. Мелодрама
16+
00.05
Кремень
. Социальная драма
16+
01.45
Русская игра
. Комедия
12+
03.55
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
Кинопремьера
06.50
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
08.20
Иностранец
. Боевик
18+
10.15
Любой ценой
. Крим. драма
16+
11.55
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
13.25
Я худею
. Романт. комедия
16+
15.10
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
16.45
Излом времени
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
18.35
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
20.30
Зачетный препод - 3
. Комедия
16+
22.30
Статус Брэда
. Комедия
18+
00.10
Иностранец
. Боевик
18+
02.05
Страна призраков
. Фильм ужасов
18+
04.05
Статус Брэда
. Комедия
18+
Viasat Action
05.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
07.05
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
09.40
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
11.55
Дуэль
. Вестерн
18+
14.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
16.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
18.40
Донни Браско
. Крим. драма
16+
21.10
Пароль "Рыба-меч"
. Боевик
16+
23.10
Двойной дракон
. Фантаст. боевик
12+
01.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
2x2
23.15
Бивень
. Триллер
18+
Киномикс
07.30
Помни
. Триллер
16+
09.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
11.35
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
13.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
16.00
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
17.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
20.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
21.35
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
23.20
Мошенники
. Романт. комедия
16+
01.10
Муви 43
. Комедия
18+
03.15
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
Иллюзион+
06.00
Мститель
. Кинокомикс
16+
07.40
Достоинство
. Вестерн
16+
09.00
Лев
. Биограф. драма
16+
10.55
Любовь и слава
. Комедия
18+
12.15
Разумное сомнение
. Триллер
16+
14.00
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
15.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
17.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
19.05
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
20.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
22.05
Тайное влечение
. Драма
16+
00.00
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
01.45
Разумное сомнение
. Триллер
16+
03.45
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
20.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
22.05
Один день
. Мелодрама
16+
00.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.55
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
07.15
Супер-Брис
. Комедия
12+
08.45
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
10.15
В тихом омуте
. Комедия
16+
12.15
Чат
. Триллер
18+
13.55
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
15.45
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
17.15
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
19.00
Шик!
Комедия
16+
20.40
Полоски зебры
. Комедия
16+
22.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
00.05
Роковая красота
. Крим. драма
16+
01.35
Цирк
. Драма
16+
03.10
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
14.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 3 с.
16+
Amedia 2
06.10
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
06.55
Миллионерша
. Мелодрама
16+
09.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
11.25
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
13.05
Миллионерша
. Мелодрама
16+
16.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
21.00
Враги
. Воен. драма
16+
02.10
Враги
. Воен. драма
16+
03.30
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
Sony Turbo
09.05
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
10.55
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.15
Правила секса
. Трагикомедия
18+
ViP Premiere
05.00
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
06.45
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
09.20
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
11.30
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
13.40
Голем
. Фильм ужасов
18+
17.10
Гордая Мэри
. Боевик
18+
18.50
Тайна семи сестер
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
03.05
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
ViP Megahit
06.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
14.15
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
16.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
22.10
Крепкий орешек: хороший день, чтобы умереть
. Боевик
18+
00.00
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
01.50
Война Харта
. Воен. драма
16+
04.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
06.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
08.15
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
10.35
Мистер Бин
. Комедия
12+
12.25
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
14.25
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
16.15
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
18.40
Под маской жиголо
. Комедия
16+
20.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
22.20
Близнецы
. Комедия
6+
00.20
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
02.25
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
04.45
Мистер Бин
. Комедия
12+
Amedia 1
08.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
14.00
Джо
. Драма
16+
15.55
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
22.45
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
03.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
02.30
Лунная афера
. Комедия
18+
ТНТ4
02.00
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов