<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
08
16
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.08 по 28.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.10
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
12+
12.15
Уснувший пассажир
. Детектив
12+
15.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
22.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
16+
00.25
Скандальный дневник
. Драма
16+
02.10
Современные проблемы
. Фантаст. комедия
16+
Россия 1
05.00
Девять признаков измены
. Комедия
12+
14.20
Таблетка от слез
. Мелодрама
12+
16.15
Верни меня
. Мелодрама
12+
22.00
Эхо греха
. Мелодрама
12+
00.00
Обратный билет
. Мелодрама
18+
02.00
Южные ночи
. Мелодрама
12+
НТВ
19.20
Судья-2
. Боевик
16+
23.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
Культура
10.35
В добрый час!
Мелодрама
0+
20.05
Тайна двух океанов
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
ТВ Центр
06.05
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
08.05
Гараж
. Сатир. комедия
12+
11.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
6+
14.45
Отставник-3
. Боевик
16+
16.35
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
20.20
Хроника гнусных времен
. Детектив
12+
00.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
02.20
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
СТС
09.55
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
13.20
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
17.00
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
18.35
Ван Хельсинг
. Мист. боевик
12+
21.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
23.00
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
02.50
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Че
01.35
Бинго Бонго
. Комедия
16+
ТВ-3
08.45
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
12+
14.30
Служители закона
. Триллер
16+
17.00
Сквозные ранения
. Боевик
16+
19.00
Приказано уничтожить
. Боевик
16+
21.45
Хаос
. Крим. триллер
16+
23.45
Море Солтона
. Крим. драма
18+
01.45
Безумный Макс - 2. Воин дороги
. Фантаст. боевик
16+
Мир
10.15
Убить Дрозда
. Фантаст. комедия
16+
13.55
Близнец
. Комедия
12+
22.50
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
16+
Русский иллюзион
06.00
Прогулка
. Мелодрама
6+
07.35
Русалка
. Трагикомедия
16+
09.20
Небесный суд
. Мист. драма
12+
11.00
Пять невест
. Комедия
16+
12.55
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
15.05
Два дня
. Лирич. комедия
16+
16.45
Все могут короли
. Комедия
16+
18.30
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
20.50
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
23.00
Короткое замыкание
. Киноальманах
18+
00.50
Прогулка
. Мелодрама
6+
02.20
Русалка
. Трагикомедия
16+
04.00
Небесный суд
. Мист. драма
12+
ТВ-21
06.20
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
08.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
10.55
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
14.40
Артист
. Трагикомедия
12+
16.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
18.55
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
20.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
22.40
Артист
. Трагикомедия
12+
00.25
Мисс Переполох
. Комедия
16+
02.55
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
04.35
Бандиты
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
08.10
Соблазн
. Триллер
18+
10.20
Филомена
. Драма
16+
12.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
14.10
Быть Флинном
. Драма
16+
16.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
17.55
Лучшее предложение
. Триллер
16+
20.10
Начало
. Фантаст. триллер
12+
22.40
Брошенная на произвол судьбы
. Драма
16+
00.30
Торжественный финал
. Триллер
16+
02.10
Соблазн
. Триллер
18+
04.30
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
Звезда
07.25
Ключи от неба
. Комедия
16+
11.30
Смерть шпионам: операция "Лисья нора"
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
16+
16.00
Девять дней до весны
. Детектив
16+
23.05
Невыполнимое задание
. Боевик
16+
01.50
Миссия в Кабуле
. Героико-приключ. фильм
12+
04.30
Дети как дети
. Мелодрама
16+
Пятница!
14.30
Смешанные
. Комедия
16+
23.00
Лжец, лжец
. Комедия
16+
Матч ТВ
07.05
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
01.40
Хардбол
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
07.40
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
09.10
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
11.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
12.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
14.10
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
15.35
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
18.05
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
19.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
16+
21.00
Вор
. Драма
16+
22.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
Ретро
12.00
Все реки текут
. Мелодрама. 1 с.
12+
13.45
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
18.00
Все реки текут
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.35
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
20.40
Отцы и деды
. Лирич. комедия
16+
22.00
Жизнь с отцом
. Комедия
16+
00.00
Все реки текут
. Мелодрама. 3 с.
12+
01.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 3 с.
12+
02.50
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
04.15
Паровоз "Генерал"
. Воен. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
08.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
10.30
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
13.30
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
14.50
2 дня
. Лирич. комедия
16+
16.30
Путешествие с домашними животными
. Мелодрама
16+
18.15
Охота на пиранью
. Боевик
16+
20.20
Дневник его жены
. Драма
12+
22.20
24 часа
. Боевик
16+
00.10
Орлеан
. Фантасмагория
16+
02.20
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
04.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
5 канал
10.10
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
13.20
Аэлита, не приставай к мужчинам
. Трагикомедия
12+
15.05
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
16.55
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
Hollywood
05.05
Ярость в Гарлеме
. Крим. комедия
18+
06.50
Нежность
. Мелодрама
16+
08.20
Ясная полночь
. Воен. драма
18+
10.05
Хакеры
. Триллер
12+
11.50
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
13.25
Фарго
. Комед. триллер
18+
15.00
Одинокая белая женщина
. Триллер
16+
16.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
19.30
Проснуться в Рино
. Комедия
16+
21.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
22.30
Фарго
. Комед. триллер
18+
02.35
Разгон
. Драма
18+
Кинокомедия
06.35
Вундеркинды
. Комедия
16+
08.35
Странные родственники
. Комедия
16+
10.15
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
12.05
Между ангелом и бесом
. Эксцентр. комедия
16+
14.10
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
16.00
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
17.35
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
19.20
Беглецы
. Комедия
12+
20.55
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.40
Бывшие: лучшие друзья
. Комедия
16+
00.25
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
01.55
Как по маслу
. Комедия
16+
04.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
12+
Дом кино
06.05
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
07.20
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
09.00
Стряпуха
. Комедия
0+
12.45
Два дня
. Лирич. комедия
16+
14.15
Пять невест
. Комедия
16+
16.00
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
17.40
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Любовь и голуби
. Комедия
12+
20.50
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
23.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
00.55
Все включено - 2
. Комедия
16+
02.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
16+
04.20
Любовь и голуби
. Комедия
12+
Время
12.30
Асса
. Муз. драма
16+
20.30
Черт с портфелем
. Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.50
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
09.10
Хорошая женщина
. Мелодрама
12+
10.45
Порок на экспорт
. Крим. драма
18+
12.25
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
14.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
17.45
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
20.00
Танец реальности
. Сюрреалист. драма
18+
22.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
00.30
Лучшая жизнь
. Драма
16+
02.05
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
04.00
Филомена
. Драма
16+
Киносвидание
05.10
Грозовой перевал
. Мелодрама. 1 с.
16+
07.35
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
09.35
Когда я был певцом
. Мелодрама
16+
11.25
Дневники няни
. Комедия
16+
13.05
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
14.35
Девочки из календаря
. Комедия
12+
16.20
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
18.00
Амели
. Мелодрам. комедия
16+
20.00
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
21.40
Резня
. Трагикомедия
16+
23.00
Разумное сомнение
. Триллер
16+
Наше новое кино
08.30
Ставка на любовь
. Комедия
12+
10.10
Прогулка
. Мелодрама
12+
11.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
13.35
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
15.30
Весельчаки
. Трагикомедия
18+
17.15
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
18.55
Поддубный
. Биограф. драма
12+
21.05
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
23.25
Платон
. Комед. мелодрама
16+
01.00
Орда
. Истор. драма
16+
03.40
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
Кинопремьера
06.20
Ма Ма
. Драма
18+
08.20
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
09.55
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
11.25
Левша
. Спорт. драма
16+
13.25
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
15.00
Последние рыцари
. Приключ. боевик
18+
16.55
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
18.40
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
20.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.45
Боги Египта
. Фэнтези
16+
00.50
Газели
. Комедия
18+
02.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
04.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
Viasat Action
05.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
09.20
3 дня на убийство
. Боевик
12+
11.20
Выхода нет
. Боевик
18+
13.10
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
15.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
17.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
18.50
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
21.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
23.10
Нечто
. Фильм ужасов
16+
01.10
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
03.15
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Киномикс
06.20
Воины света
. Фантаст. боевик
16+
07.55
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
09.35
Эли
. Крим. драма
18+
11.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
13.40
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Авиатор
. Биограф. драма
16+
18.25
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
20.00
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
22.55
Механик
. Боевик
16+
00.30
Мамарош
. Трагикомедия
16+
02.15
Олдбой
. Драм. триллер
18+
04.20
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
12+
Иллюзион+
05.25
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
07.00
Венди и Люси
. Драма
12+
08.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
10.35
Ромовый дневник
. Трагикомедия
16+
12.30
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
13.55
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
17.00
На трезвую голову
. Комедия
16+
18.55
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
20.30
Простые истины
. Драма
16+
21.55
Спроси у пыли
. Мелодрама
16+
23.50
Монстр
. Крим. драма
18+
01.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
03.25
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
04.55
На трезвую голову
. Комедия
16+
Sony ТВ
22.00
11.6
. Триллер
16+
Еврокино
05.25
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
07.05
Далида
. Биограф. фильм
16+
10.35
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
12.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
14.00
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
15.40
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
17.25
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
19.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.30
Герои
. Фантаст. фильм
16+
22.55
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
00.30
Слон
. Фантаст. драма
12+
00.55
Лионцы
. Крим. драма
16+
02.35
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
04.40
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
Amedia 2
05.30
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
10.05
Бесценная любовь
. Мелодрама
16+
11.00
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
19.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
Ю
22.00
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
21.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Стрингер
. Крим. драма
18+
07.10
Барбекю
. Комедия
16+
09.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
11.00
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
12.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
15.00
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
17.00
Дальняя дорога
. Мелодрама
16+
21.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
23.00
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
00.55
Врожденный порок
. Крим. драма
18+
03.20
Правдивая история
. Крим. драма
16+
ViP Megahit
05.50
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
07.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.50
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
11.50
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
14.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
16.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
18.00
Ночной беглец
. Крим. боевик
18+
20.00
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
22.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
00.20
Хищники
. Фантаст. боевик
18+
02.15
Ускорение
. Крим. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
11.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
13.00
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
15.30
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
17.00
Информатор!
"Черная" комедия
16+
18.50
Застрял в любви
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Большой папа
. Комедия
12+
22.15
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
00.45
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
02.30
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
04.40
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
HD Life
12.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
21.00
Герои
. Фантаст. фильм
16+
Amedia 1
11.15
Мечты сбываются
. Комедия
16+
12.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
14.25
Непобедимые
. Комедия
16+
21.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
09.35
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
12.15
Джон Леннон
. Биограф. драма
16+
21.00
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
02.00
Бертон и Тэйлор
. Биограф. драма
18+
03.25
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Быть Флинном
. Драма
16+
23.10
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов