<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
28
07
20
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.55
Муж моей жены
. Комедия
23.00
Муж моей жены
. Комедия
ТВ Центр
08.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
09.00
Белоснежка. Месть гномов
. Комед. сказка
12+
20.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
6+
23.30
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
01.45
Заплати другому
. Мелодрама
16+
03.45
Игры разума
. Драма
12+
Че
02.50
В последний момент
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Моя супербывшая
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.30
Тень
. Драма
16+
07.15
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
17.10
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
19.00
Собибор
. Воен. драма
16+
21.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
22.55
Все о его бывшей
. Мелодрама
16+
00.50
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
02.20
Тень
. Драма
16+
04.05
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.40
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
08.35
600 миль
. Драм. триллер
18+
10.00
Пять углов
. Крим.-психол. драма
16+
11.35
Тень
. Драма
16+
14.35
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
16.15
Свидетель
. Триллер
18+
18.00
Пять углов
. Крим.-психол. драма
16+
19.35
Тень
. Драма
16+
22.35
Белое вино из Баббудойу
. Комедия
16+
00.15
Свидетель
. Триллер
18+
02.00
Пять углов
. Крим.-психол. драма
16+
03.35
Тень
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Невероятные приключения факира
. Драма
16+
07.45
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
09.20
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
10.55
Голос монстра
. Фэнтези
16+
12.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
14.55
Санктум
. Приключ. драма
16+
16.50
Пассажир
. Крим. триллер
16+
21.45
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
16+
23.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
01.40
Красавица для чудовища
. Биограф. драма
18+
04.05
Пассажир
. Крим. триллер
16+
Звезда
07.40
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
08.15
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
6+
23.10
Найти и обезвредить
. Психол. детектив
12+
Родное кино
05.15
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
06.45
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.25
Сильва
. Муз. комедия. 1 с.
6+
09.40
Сильва
. Муз. комедия. 2 с.
6+
11.15
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
13.05
Ключи от неба
. Комедия
12+
14.40
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
16.55
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Груз без маркировки
. Детектив
12+
20.45
Виват, Анна!
Истор. драма. 1 с.
16+
22.40
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
00.55
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 1 с.
12+
02.15
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ретро
06.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
07.40
Салют, Мария!
Драма
16+
11.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
15.20
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
19.30
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
21.40
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
23.35
Салют, Мария!
Драма
16+
03.50
Тихий Дон
. Кинороман. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.15
Призрак
. Мист. комедия
6+
08.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
10.20
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
13.15
Спарта
. Спорт. драма
16+
14.50
Килиманджара
. Приключ. комедия
16+
16.05
Герой
. Воен. драма
12+
19.00
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
21.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
23.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
01.10
Дорогой папа
. Лирич. комедия
12+
02.40
14+
. Молодежная мелодрама
16+
04.20
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
5 канал
06.40
Белая стрела
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
13.10
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
04.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
16+
Hollywood
05.25
Вундеркинды
. Комедия
16+
07.15
Простой план
. Крим. драма
16+
09.25
Одинокий мужчина
. Драма
16+
11.00
Широко шагая
. Боевик
12+
12.40
StarПерцы
. Комедия
16+
14.25
План побега
. Боевик
16+
16.30
Знаменитость
. Трагикомедия
18+
18.35
Миссисипи в огне
. Детектив
16+
20.50
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
22.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
00.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
02.15
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Бобер
. Драма
16+
Кинокомедия
06.30
Муви 43
. Комедия
18+
08.15
Секс на две ночи
. Комед. мелодрама
18+
09.55
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
12.00
Начало времен
. Комедия
16+
13.50
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
15.35
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
17.15
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
19.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
21.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
23.05
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
01.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
03.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Стряпуха
. Комедия
6+
07.15
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
12.00
Мачеха
. Мелодрама
6+
13.40
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
15.15
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
17.10
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
21.00
Мужики!..
Мелодрама
6+
22.45
Высота
. Производственная мелодрама
6+
00.25
Двенадцать стульев
. Комедия
12+
03.15
Ищите женщину
. Детек. комедия
12+
Время
05.10
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
12.10
Живите в радости
. Деревенская комедия
12+
21.30
Неподсуден
. Драма
6+
23.10
Трое вышли из леса
. Детектив
12+
04.55
Неподсуден
. Драма
6+
Кинохит
06.00
Зачарованная
. Комед. сказка
6+
07.40
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
09.45
Предложение
. Романт. комедия
16+
11.30
Город грехов
. Кинокомикс
16+
13.25
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
15.00
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
17.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
19.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
22.10
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
01.45
Универсальный солдат
. Фантаст. боевик
16+
03.35
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
Киносвидание
05.15
Пережить Рождество
. Романт. комедия
12+
06.55
Колесо чудес
. Драма
16+
08.50
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
11.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
13.20
Четыре пера
. Истор. драма
16+
15.50
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
17.55
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
19.30
Толстяк против всех
. Комед. боевик
16+
21.00
Отец-молодец
. Комедия
16+
23.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
00.40
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
02.40
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
05.20
История одного назначения
. Истор. драма
12+
07.35
Без меня
. Мелодрама
16+
09.20
Как я стал русским
. Комедия
16+
11.15
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
13.25
Селфи
. Мист. драма
16+
15.40
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
17.35
Девятая
. Приключ. триллер
16+
19.30
Экипаж
. Приключ. драма
6+
22.05
Жить
. Крим. драма
16+
23.35
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
01.25
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
03.30
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
Кинопремьера
05.30
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
07.00
Бельканто
. Драма
16+
08.45
Поиск
. Детек. триллер
16+
10.25
Последний богатырь
. Фэнтезийная комедия
12+
12.15
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
13.40
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
15.30
Проект "Итака"
. Фантаст. триллер
18+
17.00
Бельканто
. Драма
16+
18.40
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
20.30
Крид-2
. Спорт. драма
16+
22.35
Паразиты
. Комед. драма
18+
00.45
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
02.45
Рэмбо: последняя кровь
. Боевик
18+
04.25
Бельканто
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
07.55
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
09.50
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
11.25
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
14.55
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
16.50
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
18.50
Штурм Белого дома
. Боевик
16+
21.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
23.05
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
00.45
Падение Олимпа
. Боевик
16+
03.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.05
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
08.20
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
10.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
12.15
Неудержимые-2
. Боевик
16+
14.05
Тайное окно
. Триллер
12+
16.00
Скалолаз
. Боевик
16+
18.05
Механик-2: воскрешение
. Крим. боевик
16+
20.00
Солт
. Шпионский боевик
12+
21.50
Зов волка
. Боевик
16+
00.00
Неудержимые
. Боевик
16+
01.50
Преступник
. Драм. боевик
18+
03.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.00
Девять
. Мюзикл
16+
06.50
Одинокий мужчина
. Драма
16+
08.30
Зараженная
. Драма
16+
10.05
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
11.50
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
13.40
Заложник
. Боевик
16+
15.25
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Жена
. Драма
16+
18.45
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Песни о любви
. Драма
16+
22.35
Герцогиня
. Истор. драма
16+
00.15
Белый слон
. Боевик
18+
01.40
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
03.10
Заложник
. Боевик
16+
04.55
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
03.30
Мачеха
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.00
Валландер
. Крим. драма
16+
06.40
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
09.35
Васаби
. Комед. боевик
16+
11.00
Король керлинга
. Спорт. комедия
16+
12.10
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
12+
14.20
Неприкасаемые
. Крим. драма
16+
15.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
17.35
Между рядами
. Драма
16+
19.30
Учительница
. Комедия
16+
21.05
Громобой
. Приключ. фильм
12+
22.30
Уедем к чертовой бабушке
. Комедия
12+
00.00
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
01.50
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
03.25
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
14.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
22.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 3 с.
16+
Amedia 2
06.05
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
09.30
Одержимость
. Драма
16+
15.40
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
21.45
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
00.35
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
04.10
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
Sony Turbo
10.40
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
12.40
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
19.20
Защитник
. Биограф. драма
16+
21.20
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
23.35
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Американские животные
. Крим. драма
18+
06.55
Шазам!
Фэнтези
12+
08.55
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
10.50
Искусство самообороны
. Комед. драма
16+
13.50
Прорыв
. Драма
12+
15.40
Игры разумов
. Биограф. драма
18+
17.40
Рождество на двоих
. Романт. драма
16+
19.15
Удивительный мир Марвена
. Комед. драма
18+
21.00
Мустанг
. Драма
16+
22.30
Мы
. Фильм ужасов
18+
00.20
Рождество на двоих
. Романт. драма
16+
02.05
Аббатство Даунтон
. Истор. драма
18+
04.20
Горе-творец
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
06.30
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
08.25
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
10.05
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
12.10
Джонни Д.
Крим. драма
16+
14.20
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
16.00
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
18.00
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
20.00
Чикаго
. Мюзикл
12+
21.45
Нефть
. Драма
16+
00.15
Три икса
. Боевик
16+
02.20
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
04.05
Отверженные
. Муз. драма
12+
ViP Comedy
06.30
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
08.35
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
10.25
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
12.10
Великолепная
. Романт. комедия
16+
13.35
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
15.45
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
17.30
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
19.05
Безумные соседи
. Комедия
16+
20.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
22.20
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
23.45
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
01.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
03.15
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
04.55
2 дня в Нью-Йорке
. Романт. комедия
18+
Amedia 1
05.30
On Your Lips
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Битва за Землю
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Неудержимые
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
11.30
Хрусталь
. Комед. драма
18+
23.35
Мой ужин с Эрве
. Биограф. драма
16+
04.30
Хрусталь
. Комед. драма
18+
TV-Губерния
22.00
Пленный
. Воен. драма
16+
ТНТ4
22.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
02.00
Мементо
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов