<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
28
07
16
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.07 по 31.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Ликвидатор
. Боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
13.40
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
23.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.30
Чистое небо
. Драма
12+
15.40
Выйти замуж за генерала
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
17.50
Нахалка
. Мелодрам. комедия. 3, 4 с.
12+
00.40
Поклонник
. Триллер
16+
02.25
Черное платье
. Мелодрама
16+
СТС
09.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
21.00
Стой! А то мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
Че
10.30
Три товарища
. Мелодрама
16+
00.30
На грани
. Триллер
16+
02.35
Ложное искушение
. Драма
16+
ТВ-3
23.00
Шоссе смерти
. Триллер
16+
Мир
06.20
Трое разгневанных мужчин
. Боевик
16+
09.20
Мертвый сезон
. Психол. детектив. 1 с.
12+
10.40
Парадиз
. Боевик
16+
22.00
Двойная фамилия
. Драма
16+
23.45
Трое разгневанных мужчин
. Боевик
16+
04.35
Девушка с характером
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.20
Танец Дели
. Драма
16+
07.10
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
08.55
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
10.40
Старшая жена
. Драма
12+
13.15
Мираж
. Приключ. боевик
16+
14.40
Обратный отсчет
. Боевик
16+
16.35
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
18.10
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
20.50
Непобедимый
. Боевик
16+
22.35
Карусель
. Мелодрама
16+
00.35
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
02.20
Танец Дели
. Драма
16+
03.45
Снежный человек
. Комед. мелодрама
16+
ТВ-21
06.20
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
07.55
Зильс-Мария
. Драма
16+
10.50
Безумная свадьба
. Комедия
12+
12.30
Темная сторона солнца
. Драма
12+
14.15
Вор
. Драма
16+
15.55
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
18.50
Безумная свадьба
. Комедия
12+
20.30
Темная сторона солнца
. Драма
12+
22.15
Вор
. Драма
16+
23.55
Красный Орел
. Приключ. фильм
16+
02.50
Безумная свадьба
. Комедия
12+
04.30
Темная сторона солнца
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
08.05
Она
. Фантаст. драма
16+
10.15
Обитель проклятых
. Триллер
16+
12.20
Шелк
. Драма
16+
14.15
Самый опасный человек
. Триллер
16+
16.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
18.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
20.10
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
22.35
Бобер
. Драма
16+
00.15
Бей и кричи
. Спорт. комедия
12+
02.00
Обитель проклятых
. Триллер
16+
04.00
Она
. Фантаст. драма
16+
Звезда
07.00
Красный цвет папоротника
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
00.05
Рокировка в длинную сторону
. Шпионский детектив
16+
02.00
Премия
. Производственная драма
12+
03.40
Расскажи мне о себе
. Мелодрама
6+
Родное кино
05.00
Святой и грешный
. Комедия
0+
06.50
Смерть в кино
. Детектив
0+
08.15
Канувшее время
. Драма
0+
10.20
Укротительница тигров
. Лирич. комедия
0+
12.10
Обнаженная натура
. Мелодрама
12+
14.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
15.40
Дневник его жены
. Драма
16+
17.35
Над темной водой
. Мелодрама
16+
19.20
Тесты для настоящих мужчин
. Крим. драма
16+
20.40
Волкодав
. Боевик
16+
22.30
Дорога
. Крим. драма
12+
00.00
Поклонник
. Триллер
16+
01.45
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
04.05
Грехъ. История страсти
. Мелодрама
16+
Ретро
06.40
Баллада о Беринге и его друзьях
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.20
Голубой ангел
. Драма
16+
10.25
Психи на воле
. Комедия
16+
12.45
Бармен из "Золотого якоря"
. Авантюрн. драма
16+
14.40
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
16.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
18.40
Петровка, 38
. Детектив
16+
20.05
Огарева, 6
. Детектив
16+
22.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
03.15
Шерлок-младший
. Комедия
16+
04.00
Дьяволицы
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
08.20
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
10.20
Жить
. Драма
18+
12.30
Марианна
. Героико-приключ. фильм
12+
14.10
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
16.10
Чистая победа
. Спорт. драма
16+
18.20
Савва Морозов
. Истор.-биограф. фильм
16+
20.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
22.20
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
00.10
Дом ветра
. Драма
16+
02.10
Отдамся в хорошие руки
. Приключ. комедия
16+
04.10
Жить
. Драма
18+
5 канал
05.50
Дорога домой
. Воен. драма
12+
08.00
Горячий снег
. Героич. драма
12+
10.30
Освобождение
. Воен. эпопея. (в перерывах - СЕЙЧАС)
12+
00.00
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
12+
01.50
Горячий снег
. Героич. драма
12+
Hollywood
06.50
Сокровище Лос-Анджелеса
. Боевик
18+
08.15
Человек из Ла Манчи
. Муз. комедия
12+
10.25
Услужливые девушки
. Комедия
18+
12.40
Больница
. "Черная" комедия
18+
14.25
Мистическая пицца
. Мелодрама
12+
16.10
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
17.50
Падение "Черного ястреба"
. Воен. драма
16+
21.50
Воин-призрак
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Крепость мести
. Вестерн
12+
00.30
Красный берег
. Воен. драма
18+
03.00
Черный цезарь
. Крим. драма
16+
04.35
Убийство
. Крим. триллер
12+
Кинокомедия
05.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
07.45
Тройные неприятности
. Комедия
16+
09.25
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
11.05
Красотки
. Комедия
16+
16.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
17.45
10 дней, чтобы влюбиться
. Комедия
16+
19.30
Елки 1914
. Комедия
12+
21.30
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
23.05
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
00.45
Небритый нянь
. Комедия
16+
02.15
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
04.15
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
08.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
09.25
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
10.50
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
12.40
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
15.35
Чемпионы
. Киноальманах
12+
19.00
Девчата
. Комедия
0+
20.45
Высота
. Производственная мелодрама
12+
22.20
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
12+
23.55
Исповедь содержанки
. Крим. драма
16+
01.25
Время отдыха с субботы до понедельника
. Мелодрама
12+
02.50
Другое небо
. Драма
18+
04.20
Девчата
. Комедия
0+
Время
12.30
Иван Грозный
. Истор. драма
12+
20.30
Броненосец "Потемкин"
. Истор. драма
12+
04.30
Иван Грозный
. Истор. драма
12+
Кинохит
06.05
Черная книга
. Воен. драма
18+
08.25
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
10.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
11.50
Натянутая тетива
. Драма
16+
13.20
Манолете
. Мелодрама
16+
14.55
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
16.20
Завет
. Трагикомедия
12+
18.25
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
20.30
Кориолан
. Драма
16+
22.30
Незаконное вторжение
. Триллер
18+
00.20
В 12 часов придет босс
. Детектив
16+
01.35
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
03.40
Сахара
. Приключ. фильм
16+
Киносвидание
05.55
Новая подружка
. Драма
18+
07.40
200 сигарет
. Комедия
18+
09.20
Давай поцелуемся
. Романт. комедия
16+
11.00
Курортный туман
. Детектив
18+
12.35
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
14.25
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
16.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
17.50
Грязная любовь
. Романт. комедия
18+
19.20
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
21.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
22.40
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
00.15
Конгресс
. Фантаст. драма
12+
02.15
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
04.15
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
Наше новое кино
05.10
Друзья из Франции
. Драма
16+
06.55
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
08.50
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
10.45
В Россию за любовью!
Комедия
16+
12.20
Человек у окна
. Драма
16+
14.10
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
15.50
Георг
. Биограф. фильм
12+
17.45
Русская игра
. Комедия
12+
19.30
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
21.10
Даун Хаус
. Комедия
16+
22.40
Три полуграции
. Мелодрама
12+
00.50
Человек у окна
. Драма
16+
02.40
С любовью, Лиля
. Мелодрама
18+
04.25
Королев
. Биограф. драма
12+
Кинопремьера
06.30
Одержимость Майкла Кинга
. Фильм ужасов
18+
07.50
Подарок
. Мист. триллер
18+
09.35
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.35
Добро пожаловать в Нью-Йорк
. Драма
18+
13.25
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
15.00
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
16.30
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
18.25
Колония
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Враг
. Драм. триллер
16+
21.30
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
12+
23.15
Человек ноября
. Боевик
16+
01.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
02.55
Песнь заката
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
07.15
Морпехи
. Воен. драма
16+
09.25
Цифровая радиостанция
. Боевик
16+
13.10
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
15.10
Начало времен
. Комедия
16+
17.10
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
21.10
Пластик
. Крим. комедия
18+
23.10
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
01.15
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
Киномикс
05.20
Другой мужчина
. Триллер
16+
06.45
Заложник
. Боевик
16+
08.35
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
10.05
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
11.55
Пылающий остров
. Боевик
16+
13.35
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
18+
15.00
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
16.40
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
18.10
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
20.00
1408
. Мист. триллер
16+
21.40
Беги
. Триллер
16+
23.05
Шальные деньги: стокгольмский нуар
. Крим. драма
18+
00.45
Один день
. Мелодрама
16+
02.25
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
03.50
Безумный спецназ
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Дочь моего босса
. Комедия
16+
06.40
Глубина
. Фильм ужасов
16+
08.20
Великий рейд
. Воен. драма
16+
10.20
Вид сверху лучше
. Комедия
16+
11.45
Охотники за разумом
. Триллер
16+
13.50
Право на убийство
. Крим. драма
16+
15.35
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
17.25
Каждый Божий день
. Комедия
16+
18.55
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
20.30
Император
. Воен. драма
16+
22.10
На другом конце провода
. Мелодрама
16+
00.05
Бандиты
. Крим. комедия
16+
02.05
Дочь моего босса
. Комедия
16+
03.35
Право на убийство
. Крим. драма
16+
Еврокино
05.15
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
07.00
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
08.30
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
10.25
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
12.00
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
13.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
15.50
Безумные преподы
. Комедия
12+
17.20
Приключения Филибера
. Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
20.35
Филомена
. Драма
16+
22.10
Фокусники
. Комедия
16+
23.35
Второе дыхание
. Крим. драма
16+
02.10
Слон
. Фантаст. драма
12+
02.20
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
04.00
Таймлесс. Рубиновая книга
. Фэнтези
12+
ViP Premiere
05.00
Фонзи
. Комедия
16+
08.40
Родина
. Драм. триллер
18+
10.40
Отверженные
. Муз. драма
12+
13.20
Девушка из Дании
. Биограф. драма
18+
15.30
Список Шиндлера
. Драма
16+
18.50
90 минут на небесах
. Драма
12+
21.00
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
23.00
Манглхорн
. Драма
18+
01.00
Рок на Востоке
. Муз. комедия
18+
03.00
Родина
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
08.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
10.00
Крепись!
Крим. комедия
18+
12.00
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
16.00
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
18.00
Анаконда-2: охота за проклятой орхидеей
. Фантаст. триллер
12+
20.00
Собственность дьявола
. Триллер
16+
21.50
Ганмен
. Крим. боевик
18+
23.45
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
04.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
ViP Comedy
06.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
10.30
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
12.30
Страшилы
. "Черная" комедия
16+
14.30
Два брата
. Приключ. фильм
12+
16.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
18.40
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
20.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
22.10
День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
00.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
02.30
Каникулы мечты
. Комедия
12+
04.30
На расстоянии любви
. Романт. комедия
16+
HD Life
09.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
00.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.30
Враг
. Драм. триллер
16+
12.45
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
14.50
Нападение акул на Нью-Джерси
. Фантаст. триллер
18+
20.45
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
04.00
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
Amedia Premium HD
14.10
Сломленные
. Драма
16+
03.05
Сломленные
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов