<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
28
06
15
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.06 по 28.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.40
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
0+
23.50
Шопоголик
. Комедия
12+
01.45
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
Россия 1
05.45
Три дня на размышление
. Детектив
6+
12.10
Подруги
. Мелодрама
12+
16.10
Путь к себе
. Мелодрама
16+
01.50
Тихий омут
. Мелодрам. триллер
12+
НТВ
20.00
Русский характер
. Крим. драма
16+
22.00
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
Культура
10.35
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
20.10
Сорок первый
. Романт. драма
23.55
Шестнадцатая весна
. Киноповесть
ТВ Центр
05.50
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
08.00
Жандарм в Нью-Йорке
. Комедия
12+
11.40
Жених из Майами
. Лирич. комедия
16+
15.20
Оперативная разработка
. Детектив
16+
17.10
Смертельный танец
. Детектив
12+
02.30
Пять минут страха
. Детектив
12+
СТС
16.30
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
18.55
Громобой
. Приключ. фильм
12+
20.40
Стрелок
. Боевик
16+
Че
06.45
Фантоцци берет реванш
. Комедия
12+
14.30
Фантоцци берет реванш
. Комедия
12+
16.15
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
01.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
12+
ТВ-3
09.30
Ищите женщину
. Детек. комедия
6+
12.45
Опасно для жизни!
Комедия
0+
14.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
0+
16.30
Телохранитель
. Мелодрам. триллер
16+
19.00
Приказано уничтожить
. Боевик
16+
21.30
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
23.45
Долгий поцелуй на ночь
. Боевик
16+
Мир
10.45
Богатая Маша
. Мелодрама
16+
14.15
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Адаптация
. Трагикомедия
16+
01.30
Сабрина
. Мелодрам. комедия
12+
03.35
Одна ошибка
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.50
Трио: жаркое лето 99-го
. Крим. драма
12+
07.40
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
09.20
Юность гения
. Истор.-биограф. фильм
16+
10.50
Экватор
. Комедия
16+
12.25
Память сердца
. Киноповесть
16+
14.00
Город без солнца
. Психол. драма
16+
15.45
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
17.15
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
19.00
Журналист
. Кинороман. 2 с.
12+
20.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
22.00
Земля людей
. Драма
16+
23.55
Все наоборот
. Лирич. комедия
6+
01.05
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
02.35
Страна глухих
. Крим. драма
16+
04.30
Трио: жаркое лето 99-го
. Крим. драма
12+
ТВ-21
06.30
Самый лучший
. Мелодрама
12+
08.10
Каллас навсегда
. Биограф. драма
12+
11.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
13.00
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
14.50
В омуте лжи
. Триллер
16+
16.20
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
21.00
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
22.50
В омуте лжи
. Триллер
16+
00.20
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.00
Пуччини
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.20
Лак для волос
. Комед. мюзикл
12+
08.30
Большие надежды
. Драма
12+
10.40
Сейчас самое время
. Драма
16+
12.30
Прекрасные создания
. Фэнтези
12+
14.40
Декабрь
. Драма
16+
16.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
18.30
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
20.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
22.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
00.55
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
02.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
04.25
Декабрь
. Драма
16+
Звезда
06.25
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
0+
02.40
Приказано взять живым
. Героико-приключ. фильм
12+
04.25
Волшебная сила
. Комедия
0+
Пятница!
15.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
17.20
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
23.00
Один день
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
10.15
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
15.15
Смертельная схватка
. Военно-приключ. фильм
16+
21.40
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
Родное кино
05.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
07.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
09.50
Начало
. Мелодрама
6+
11.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
13.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
12+
15.50
Начало
. Мелодрама
6+
17.30
Девичья весна
. Муз. комедия
0+
19.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
21.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
23.30
Зайчик
. Комедия
0+
01.30
Добровольцы
. Героич. мелодрама
6+
03.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
Ретро
09.45
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
12.00
Крах инженера Гарина
. Фантаст. фильм
16+
00.00
Мальчик и девочка
. Мелодрама
16+
02.40
Путешествие с Анитой
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Брат-2
. Боевик
16+
08.30
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
0+
11.30
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
13.55
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
0+
15.25
Не думай про белых обезьян
. Комедия
16+
17.25
Дублер
. Комедия
16+
18.55
Разговор
. Психол. драма
16+
20.20
2 дня
. Лирич. комедия
16+
22.00
Восьмерка
. Крим. драма
12+
23.30
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
02.20
Туман-2
. Военно-приключ. фильм. 1 с.
16+
03.25
Туман-2
. Военно-приключ. фильм. 2 с.
16+
04.20
Туман-2
. Военно-приключ. фильм. 3 с.
16+
5 канал
05.35
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
11.00
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
12.40
Ребенок к ноябрю
. Лирич. комедия
16+
14.45
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
01.25
Тихая застава
. Воен. драма
16+
03.10
Русский бизнес
. Авантюрн. комедия
16+
Hollywood
06.35
Цена убийства
. Триллер
12+
08.05
Тролль
. Комед. фильм ужасов
12+
09.30
Лыжный патруль
. Комедия
12+
11.05
Миссисипи в огне
. Детектив
12+
13.10
Человек дождя
. Драма
12+
15.20
Вдали от дома
. Крим. драма
16+
21.00
Страна приключений
. Комед. мелодрама
16+
22.45
Маскарад
. Триллер
18+
00.15
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
01.50
За бортом
. Комедия
12+
Кинокомедия
06.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
08.15
Невезучие
. Крим. комедия
16+
10.25
Модная штучка
. Комедия
12+
16.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
18.25
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
20.20
Такси-3
. Комед. боевик
16+
23.10
Маменькин сынок
. Романт. комедия
16+
01.15
Крестные отцы
. Крим. комедия
16+
04.00
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.45
Ватерлоо
. Истор. драма
12+
07.55
Пакет
. Героико-приключ. фильм
6+
09.10
Шляпа
. Муз. драма
12+
10.40
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
12.10
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
12+
18.00
Родня
. Трагикомедия
12+
19.35
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
21.00
Сатисфакция
. Мелодрама
16+
22.40
Город принял
. Детектив
12+
00.00
Последний уик-энд
. Молодежный триллер
18+
Кинохит
06.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
08.40
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.40
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
12.30
Невозможное
. Драма
16+
14.30
Достучаться до небес
. Боевик
16+
16.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
18.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
18+
20.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
22.40
Стукач
. Драм. триллер
16+
00.30
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
02.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.30
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
05.55
Ровер
. Крим. драма
16+
07.35
Учитель на замену
. Драма
16+
09.15
Повар-вор
. Комедия
16+
11.05
Много шума из ничего
. Комедия
16+
13.00
Земля обетованная
. Драма
16+
15.00
В одну сторону
. Крим. триллер
16+
17.00
Перемотка
. Комедия
16+
19.00
Хаос
. Драма
16+
22.05
Развод по-французски
. Комедия
12+
23.25
Уходящий в темноту
. Мист. триллер
16+
01.10
Эли
. Крим. драма
18+
03.00
Много шума из ничего
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.15
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
08.35
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
10.20
Спираль
. Боевик
16+
12.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
14.20
Иуда
. Драма
12+
16.20
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Марафон
. Мелодрама
12+
20.15
Еще один год
. Мелодрама
16+
22.15
Дубровский
. Драма
16+
00.35
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
02.50
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
04.30
Спираль
. Боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Серена
. Драма
16+
10.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
12.00
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
14.00
Прощальный квартет
. Драма
16+
16.00
Модная штучка
. Комедия
12+
18.00
Серена
. Драма
16+
20.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
22.00
Жизнь в мотеле
. Драма
18+
00.00
Прощальный квартет
. Драма
16+
02.00
Модная штучка
. Комедия
12+
04.00
Мы - лучшие!
Муз. драма
12+
Viasat Action
05.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
07.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
09.40
Франклин
. Фантаст. драма
16+
11.30
Пристрели их
. Боевик
16+
13.05
Солдаты удачи
. Боевик
16+
14.50
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
17.05
Гостья
. Фантаст. драма
12+
19.10
Гангстер №1
. Гангстерская драма
16+
21.00
Бессонная ночь
. Триллер
16+
22.50
Посейдон
. Фильм-катастрофа
12+
00.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
02.15
Зной
. Боевик
16+
04.00
Гангстер №1
. Гангстерская драма
16+
Киномикс
05.40
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
08.35
Картахена
. Драма
16+
10.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
14.10
Университетский вампир
. Комед. фильм ужасов
16+
15.45
Романтики
. Мелодрама
16+
17.20
Пассажиры
. Мист. драма
16+
18.55
Сердца четырех
. Муз. комедия
6+
20.30
Помести чудовище на первую полосу
. Полит. триллер
16+
22.00
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
23.45
Кровь
. Триллер
16+
01.15
Мало вариантов
. Крим. драма
18+
02.45
Картахена
. Драма
16+
04.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
Иллюзион+
06.35
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
08.10
Это все она
. Романт. комедия
16+
09.40
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
11.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
16.50
Одноклассники
. Комедия
16+
18.35
Не говори ничего
. Триллер
16+
20.30
Без чувств
. Комедия
16+
22.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
00.15
Законы Бруклина
. Крим. драма
16+
01.55
Гамлет
. Драма
16+
Sony ТВ
22.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
00.20
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
Еврокино
05.15
Доброе сердце
. Драма
16+
06.55
Маленький мир
. Комедия
16+
08.25
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
10.05
Ключи от дома
. Драма
16+
11.55
Изумительный
. Биограф. драма
16+
13.50
Дорогой Фрэнки
. Драма
12+
15.35
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
17.30
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
19.00
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
20.35
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
22.15
Однажды в Марселе
. Детек. триллер
16+
00.15
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
01.50
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
03.30
Мир велик, а спасение поджидает за углом
. Драма
16+
Amedia 2
13.10
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
19.50
Соловей-разбойник
. Крим. комедия
16+
Ю
20.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
22.15
Телепорт
. Фантаст. фильм
16+
01.55
Дрейф
. Триллер
16+
Sony Turbo
21.15
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
23.30
В белом плену
. Воен. драма
16+
ViP Premiere
11.00
Остинленд
. Романт. комедия
16+
13.00
Хорошенькая
. Мелодрама
16+
15.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
17.00
Близнецы
. Драма
16+
19.00
Королевские приключения Софии Грейс и Роузи
. Семейная комедия
12+
21.00
Елки 1914
. Комедия
12+
22.50
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
01.00
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
03.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
ViP Megahit
06.00
Формула любви для узников брака
. Комедия
16+
08.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
10.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
12.00
Гравитация
. Фантаст. драма
12+
14.00
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
18.00
Забойный реванш
. Спорт. комедия
16+
20.00
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
22.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Короли танцпола
. Муз. фильм
12+
02.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
07.40
Такси-3
. Комед. боевик
16+
09.20
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
11.20
Киллеры
. Комед. боевик
16+
13.00
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
14.30
Мистер Простофиля
. Комедия
16+
16.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
18.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
20.00
Приливы
. Комедия
16+
21.40
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
23.20
Любовь и Мэри
. Романт. комедия
16+
01.20
Оторвы
. Комедия
16+
03.00
Экстремальное свидание
. Комедия
16+
HD Life
21.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
03.00
Винсент ван Гог - живопись в словах
. Биограф. драма
16+
Amedia 1
11.45
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
13.20
Ханна
. Боевик
16+
21.05
Между
. Фильм ужасов
18+
Amedia Premium HD
08.05
Козий остров
. Драма
16+
09.30
Любовь
. Драма
16+
02.00
Козий остров
. Драма
16+
TV-Губерния
14.55
Танец Дели
. Драма
16+
21.10
Летучий отряд Скотланд-ярда
. Боевик
16+
23.00
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов