<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
28
04
18
Сегодня 03.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.15
Другая женщина
. Комед. мелодрама
18+
02.20
Мой кузен Винни
. Комедия
12+
Россия 1
12.00
Опять замуж
. Мелодрама
12+
13.45
Ищу мужчину
. Мелодрама
12+
20.45
Соседи
. Комедия
12+
01.15
Французская кулинария
. Романт. комедия
12+
НТВ
23.15
След тигра
. Крим. драма
16+
02.50
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
Культура
10.20
Ошибка инженера Кочина
. Шпионский детектив
17.30
Идиот
. Драма
21.15
Крамер против Крамера
. Мелодрама
00.20
За витриной универмага
. Комедия
ТВ Центр
06.55
Впервые замужем
. Мелодрама
16+
09.20
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
13.15
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.15
Не в деньгах счастье
. Комедия
12+
СТС
12.10
Пингвины мистера Поппера
. Семейная комедия
6+
14.05
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
18.45
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
21.00
Пираты Карибского моря: на краю света
. Приключ. фильм
12+
01.00
Мышиная охота
. Семейная комедия
6+
02.55
Осиное гнездо
. Боевик
16+
Че
11.30
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
14.00
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
16.00
Полицейский из Беверли Хиллз
. Комед. боевик
12+
18.00
Полицейский из Беверли Хиллз - 2
. Комед. боевик
12+
20.00
Полицейский из Беверли Хиллз - 3
. Комед. боевик
12+
22.00
Реальные кабаны
. Приключ. комедия
16+
00.00
Боец
. Спорт. драма
16+
02.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
ТВ-3
13.30
Приказано уничтожить
. Боевик
16+
16.15
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
19.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
21.15
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
23.00
Медальон
. Боевик
16+
Мир
10.50
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
12.35
Старики-разбойники
. Комедия
12+
14.20
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
16+
16.15
Двенадцать стульев
. Комедия. (в перерыве - Новости)
6+
19.35
Зита и Гита
. Мелодрама
12+
22.25
Месть и закон
. Боевик
16+
02.15
Исчезнувшие
. Воен. драма
16+
Русский иллюзион
05.20
Диалоги
. Драма
16+
07.00
Самка
. Комедия
16+
08.25
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
10.15
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
11.55
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
13.30
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
15.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.05
Моя морячка
. Комедия
12+
18.35
День выборов
. Комедия
16+
20.50
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
22.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
00.45
Диалоги
. Драма
16+
02.50
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
04.40
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
05.10
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
06.40
Невидимая
. Драма
16+
08.35
Кольт 45
. Боевик
16+
11.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
12.55
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
14.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
16.10
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
19.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
20.55
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
22.30
Даю год
. Романт. комедия
16+
00.10
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
03.00
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
04.55
Голос из камня
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
08.15
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
10.40
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
12.55
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
17.00
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
20.10
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
6+
22.25
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
02.40
Совершенный мир
. Крим. драма
16+
Звезда
05.40
Весна
. Муз. комедия
16+
08.10
Семь часов до гибели
. Психол. драма
6+
09.15
Семь часов до гибели
. Психол. драма
6+
10.05
Сержант милиции
. Детектив
12+
13.15
Сержант милиции
. Детектив
12+
14.05
Сержант милиции
. Детектив
12+
23.15
Десять негритят
. Психол. детектив
12+
01.55
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
03.35
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
Пятница!
05.10
Кошки против собак
. Семейная комедия
16+
23.00
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
01.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
03.00
Управление гневом
. Комедия
16+
Родное кино
05.50
Летучая мышь
. Муз. комедия. 2 с.
6+
07.10
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
09.00
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
10.50
Плохой хороший человек
. Драма
12+
12.35
Зайчик
. Комедия
6+
15.40
Нос
. Трагифарс
0+
17.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
19.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия
16+
22.40
Небывальщина
. Муз. притча
12+
02.55
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
Ретро
06.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
07.20
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
10.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
11.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
14.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
18.05
Морской волк
. Приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
22.05
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
23.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 3 с.
12+
02.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Осколки счастья
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Душа шпиона
. Детек. драма
16+
08.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
10.10
Монах и бес
. Притча
12+
12.20
Прохиндиада, или Бег на месте
. Сатир. комедия
16+
14.05
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
16.25
Бабло
. Крим. комедия
16+
18.15
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
20.20
Глухарь в кино
. Комед. детектив
16+
22.10
Домовой
. Триллер
16+
02.20
Мы из будущего
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
04.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
5 канал
09.25
Одессит
. Детектив
16+
00.55
Тамарка
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
15.10
Укрытие
. Фэнтези
16+
21.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
Hollywood
05.40
В тылу врага
. Боевик
18+
07.10
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
10.05
Размножители
. Фильм ужасов
18+
11.20
Пещерный человек
. Комедия
6+
12.50
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
14.25
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
15.50
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
17.15
Атомный поезд
. Триллер
6+
19.15
Элис
. Трагикомедия
12+
00.10
Американские драконы
. Боевик
18+
01.45
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
03.10
Гробница Лигейи
. Фильм ужасов
12+
04.30
Повелитель собак
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.15
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
07.20
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
09.05
Все включено - 2
. Комедия
16+
13.45
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
15.50
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Беспредел в средней школе
. Комедия
12+
19.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
21.30
Модная штучка
. Комедия
12+
23.30
Суперстюард
. Комедия
16+
01.10
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
03.15
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
Дом кино
05.00
Командир счастливой "Щуки"
. Героич. киноповесть
12+
10.20
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
12+
12.55
Жизнь прекрасна
. Полит. драма
12+
14.50
Зина-Зинуля
. Социально-психол. драма
12+
16.25
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
23.50
Срок давности
. Психол. драма
12+
01.30
Убийство на улице Данте
. Драма
12+
03.15
Поэма о море
. Киноповесть
12+
Время
21.25
Испытание верности
. Социальная драма
12+
04.55
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Кинохит
05.15
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.15
Скала
. Боевик
16+
09.25
Пробуждение
. Драма
16+
11.20
Достучаться до небес
. Боевик
16+
12.45
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.35
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
16.55
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
19.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
20.40
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
22.40
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
00.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
03.20
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.05
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
08.20
Одноклассники
. Комедия
16+
09.55
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
12.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
13.50
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
15.40
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
17.20
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
19.30
Семь жизней
. Драма
16+
21.25
Резня
. Трагикомедия
16+
22.40
Много шума из ничего
. Комедия
16+
00.20
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
02.35
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
04.50
Джульетта
. Мелодрама
18+
Наше новое кино
05.45
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
08.00
Дура
. Комедия
12+
09.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
11.50
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.35
Землетрясение
. Драма
12+
17.30
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
19.30
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
21.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
23.40
Диггеры
. Мист. триллер
16+
01.05
Пионеры-герои
. Драма
16+
02.50
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
04.15
На игре
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.00
12 мелодий любви
. Комедия
18+
07.55
Их звездный час
. Комедия
18+
09.50
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
11.20
9/11
. Драма
18+
12.50
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
14.35
Красавица и чудовище
. Мюзикл
16+
16.45
Равные
. Мелодрама
16+
18.25
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
20.30
Берлинский синдром
. Триллер
18+
22.25
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
00.05
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
01.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
04.00
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
Viasat Action
05.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
07.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
09.10
Онг Бак
. Приключ. боевик
16+
11.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
13.05
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
15.05
Эффект колибри
. Боевик
16+
16.50
Донни Браско
. Крим. драма
16+
19.10
Заложник
. Боевик
16+
21.10
Большой куш
. Крим. комедия
16+
23.10
Каратель
. Кинокомикс
18+
01.25
Неудержимый
. Боевик
16+
03.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Киномикс
05.10
Видели ночь
. Комедия
18+
06.45
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.20
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
10.00
21 и больше
. Комедия
16+
11.35
Зажги этим летом!
Комедия
16+
13.15
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
15.50
Мамонт
. Драма
16+
18.00
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
19.55
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
21.25
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
23.10
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
00.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
02.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
04.50
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
05.40
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
07.20
Бандиты
. Крим. комедия
16+
09.20
Обитель проклятых
. Триллер
16+
11.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
12.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
18.35
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
20.30
Простые истины
. Драма
16+
21.55
Ровер
. Крим. драма
16+
23.35
Сезон убийц
. Боевик
18+
01.05
Кровь искупления
. Боевик
16+
02.25
Сенсация
. Мист. комедия
16+
04.00
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
20.00
3 сердца
. Драма
16+
21.55
Заговорщица
. Истор. драма
16+
00.00
Полный пансион
. Комедия
16+
Еврокино
05.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
07.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
09.10
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
12.30
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
14.00
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
15.35
Воспоминания неудачника
. Драма
16+
17.25
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
19.00
Маруся
. Драма
12+
20.20
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
22.30
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Славные ублюдки
. Драма
18+
00.30
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.00
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
02.20
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
04.05
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.40
Слон
. Приключ. драма
12+
11.25
Девушка средних лет
. Мелодрама
16+
13.00
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
19.20
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
21.00
Бегущая от реальности
. Драма
16+
Sony Turbo
13.40
Эффект колибри
. Боевик
16+
15.20
Третья звезда
. Драма
16+
21.00
Однажды в Мексике. Отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
22.45
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Королева Испании
. Комед. драма
18+
11.00
Скрытые фигуры
. Драма
12+
13.20
Красиво жить не запретишь
. Крим. комедия
18+
15.00
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
18.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
21.00
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
23.00
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
01.00
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
02.50
Королева Испании
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
05.45
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
07.25
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
09.50
Третий лишний
. Комедия
18+
11.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
13.40
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
15.25
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
17.50
Ронин
. Боевик
16+
20.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
22.15
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
00.15
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
02.15
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
04.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
08.25
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
10.20
Рождественское обещание
. Комедия
16+
12.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
13.40
История любви
. Романт. комедия
16+
15.15
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
17.00
Проделки Бивера
. Семейная комедия
6+
18.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
20.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
22.10
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
23.40
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
02.55
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
04.50
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
Amedia 1
08.30
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Боец
. Спорт. драма
16+
15.30
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
22.00
Война
. Триллер
18+
04.45
Лихорадка
. Драма
18+
Amedia Premium HD
05.35
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.25
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.40
Гонка
. Спорт. драма
16+
18.45
Летняя ночь в Барселоне
. Романт. комедия
16+
21.55
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
23.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
02.35
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
04.10
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
16.30
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
21.30
Случайный роман
. Комед. мелодрама
16+
00.15
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
12+
ТНТ4
09.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
19.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов