<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
27
12
17
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.12 по 31.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
01.05
Хмурое утро
. Драма
16+
Культура
01.10
Королевская свадьба
. Мюзикл
ТВ Центр
08.00
Старики-разбойники
. Комедия
0+
09.50
Опекун
. Комедия
12+
15.55
Два плюс два
. Мелодрама
12+
20.00
Настоящая любовь
. Романт. комедия
16+
02.35
Я выбираю тебя
. Мелодрама
12+
СТС
10.30
Елки-2
. Комед. альманах
12+
21.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
03.30
Смешанные чувства
. Комедия
16+
Че
08.30
Поводырь
. Драма
16+
10.30
Антикиллер
. Боевик
16+
ТВ-3
00.00
Операция "Возмездие"
. Боевик
16+
Мир
23.20
Золушка.ру
. Мелодрама
12+
01.25
Посылка с Марса
. Комедия
12+
Русский иллюзион
08.15
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
10.05
Моя большая армянская свадьба
. Комедия
12+
14.50
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
16.30
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
18.10
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
20.50
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
22.20
Для начинающих любить
. Драма
16+
00.00
Моя морячка
. Комедия
12+
01.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
ТВ-21
06.25
Франц
. Истор. мелодрама
12+
08.20
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
10.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
12.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
12+
12.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
16.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
18.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
20.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
12+
20.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
22.35
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
00.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
02.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
12+
04.00
Кровь и роза
. Драма. 2 с.
12+
04.55
Самый лучший папа
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
08.10
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Внеземное эхо
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
12.35
Сенсация
. Мист. комедия
16+
14.30
Тайное окно
. Триллер
12+
16.25
Воришки
. Семейная комедия
12+
18.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
20.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
22.35
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
01.05
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
02.55
Паранойя
. Триллер
12+
04.40
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
Звезда
14.35
Тихое следствие
. Детектив
16+
16.00
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
00.00
Сержант милиции
. Детектив
12+
04.05
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
Матч ТВ
20.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.25
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
06.30
Гений
. Крим. комедия
12+
11.55
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
14.40
Летние люди
. Мелодрама
12+
19.00
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
20.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
22.45
Золото
. Истор. драма
16+
00.20
Поцелуй
. Мелодрама
16+
01.40
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
04.00
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
Ретро
06.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
12.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
14.15
День совы
. Крим. драма
16+
18.00
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
12+
21.00
Тройной крест
. Драм. триллер
16+
00.00
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
08.45
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
11.00
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
12.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия. 1 с.
12+
14.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.10
Врач
. Драма
16+
20.20
Заказ на одного
. Комедия
12+
21.55
Личный номер
. Боевик
12+
00.05
Клетка
. Психол. триллер
16+
02.05
Легенда №17
. Спорт. драма
12+
04.20
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.10
В июне 1941-го
. Воен. драма
16+
00.30
Любовь с оружием
. Крим. мелодрама
16+
Детский мир
18.00
Похищение "Савойи"
. Триллер
12+
Hollywood
05.50
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
07.25
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
09.10
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Волчонок
. Фантаст. комедия
12+
12.20
1939
. Истор. драма
6+
15.20
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
17.30
Дом на Кэрролл-стрит
. Полит. триллер
6+
19.10
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
21.00
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
22.40
Услуга
. Романт. комедия
18+
00.20
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
02.00
Сломя голову
. Боевик
18+
03.30
Тормоз
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
06.15
Жених
. Комедия
12+
08.00
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
09.50
Новейший завет
. Фантаст. комедия
18+
12.00
Кузены
. Мелодрам. комедия
16+
14.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
15.35
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
17.30
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
19.30
Без тормозов
. Комедия
16+
21.15
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
23.05
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
00.50
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
02.40
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
04.25
Голливудский финал
. Комедия
12+
Дом кино
06.45
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
10.25
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
15.20
Призрак
. Мист. комедия
6+
17.30
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
12+
20.50
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
23.00
Праздник взаперти
. Комедия
16+
00.30
Афоня
. Лирич. комедия
12+
Время
05.05
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
13.40
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
21.35
Как рождаются тосты
. Комедия
16+
Кинохит
05.40
Малышка на миллион
. Драма
16+
07.50
Разрушение
. Драма
18+
09.25
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
11.15
Красавчик
. Романт. комедия
16+
13.05
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
15.00
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
17.00
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
19.00
Брат
. Крим. драма
16+
20.35
Брат-2
. Боевик
16+
22.40
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
00.10
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
01.55
Доверие
. Драм. триллер
16+
04.15
Липучка
. Крим. комедия
18+
Киносвидание
05.45
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
07.15
В поисках Санты
. Рождественская мелодрама
16+
08.40
Спеши любить
. Мелодрама
12+
10.20
Неизвестная
. Крим. драма
18+
12.05
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
13.35
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
15.05
Наши любовники
. Мелодрама
18+
16.30
Мгновения жизни
. Триллер
18+
17.55
Джульетта
. Мелодрама
18+
19.30
Пока ты спал
. Комедия
16+
21.10
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
22.45
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
00.20
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
01.55
Синдром Петрушки
. Драма
16+
03.30
Тронутые
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
05.00
Решала-2
. Крим. драма
18+
06.30
Суперплохие
. Комедия
16+
07.55
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
09.35
Живой
. Мист. драма
18+
11.20
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
12.40
О любви
. Мелодрама
16+
14.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
16.00
Мамы
. Комед. альманах
12+
17.55
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
19.30
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
21.05
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
22.45
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Пять невест
. Комедия
16+
02.25
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
04.45
Елки лохматые
. Комедия
6+
Кинопремьера
05.15
Армия Шедвелла
. Боевик
16+
06.45
Человек человеку волк
. Крим. триллер
16+
08.20
Страх темноты
. Триллер
16+
09.50
Королева Испании
. Комед. драма
16+
12.00
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
13.45
Голем
. Фильм ужасов
16+
15.35
Призрак дома Бриар
. Фильм ужасов
16+
17.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
18.45
Друзья
. Романт. комедия
18+
20.30
Безумные соседи
. Комедия
16+
22.00
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
23.55
Отпетые напарники
. Боевик
16+
01.41
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
03.35
Королева Испании
. Комед. драма
16+
Viasat Action
05.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
07.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
09.25
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
12.10
Заложница-2
. Триллер
16+
13.50
Уловка .44
. Боевик
16+
15.25
Некуда бежать
. Боевик
16+
17.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
19.10
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
21.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
23.10
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
01.25
Три короля
. Приключ. боевик
16+
03.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.20
Поющие завтра
. Комедия
16+
07.55
Неизвестная
. Крим. драма
18+
09.50
Суперплохие
. Комедия
16+
11.10
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
12.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
16.00
От звонка до звонка
. Крим. драма
18+
18.00
Налетчики
. Крим. боевик
16+
20.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
21.55
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
23.35
Астрал
. Фильм ужасов
16+
01.20
Доверие
. Драм. триллер
16+
03.05
Дама пик
. Детек. триллер
16+
Иллюзион+
06.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
08.00
Рождественский ангел
. Рождественская комедия
12+
09.35
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
11.15
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
13.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.10
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
18.55
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
20.30
Она
. Фантаст. драма
16+
22.30
Дневники няни
. Комедия
16+
00.15
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
01.25
Теория заговора
. Крим. триллер
16+
03.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
03.05
Турецкий гамбит
. Истор. детектив. 3 с.
16+
Еврокино
06.15
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
07.55
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
10.00
Мой путь
. Биограф. драма
16+
12.25
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
14.20
Wrong
. Детек. комедия
16+
15.55
Опочтарение
. Фэнтезийная комедия
16+
19.00
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
20.30
К черту на рога
. Комедия
16+
21.55
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.40
Пловец
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
03.15
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.40
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
03.50
Девять жизней
. Комедия
6+
Amedia 2
05.05
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
06.00
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
06.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
11.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
13.45
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
16.25
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
18.10
Трое в лифте, не считая собаки
. Детек. мелодрама
12+
20.45
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
03.15
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
11.40
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
21.00
Небраска
. Драма
16+
00.45
Костюмер
. Драма
16+
ViP Premiere
06.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
09.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
11.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
13.00
Почти семнадцать
. Комед. драма
16+
14.50
Вернуть отправителю
. Драм. триллер
18+
16.35
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
18.50
Вне правил
. Романт. комедия
16+
21.00
Столик №19
. Комед. драма
16+
22.30
Города-побратимы
. Драма
16+
00.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
03.25
Секретный агент
. Боевик
18+
ViP Megahit
05.55
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
07.50
Агент Коди Бэнкс
. Приключ. комедия
12+
09.40
Рок-волна
. Комедия
16+
12.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
14.25
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
16.15
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
18.10
Агент Коди Бэнкс - 2: пункт назначения - Лондон
. Приключ. комедия
12+
20.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Чтец
. Драма
16+
00.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
02.00
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
04.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
08.20
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
10.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
11.35
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
13.30
Бум
. Лирич. комедия
12+
15.25
Начало времен
. Комедия
16+
17.05
Ненужные вещи
. Комедия
16+
18.40
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
20.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
22.05
Перемотка
. Комедия
16+
23.45
40 дней и 40 ночей
. Комедия
16+
01.25
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
03.05
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
04.55
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
Amedia 1
06.25
Беременный
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.35
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.00
Патруль
. Крим. драма
18+
10.35
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.30
Грязная война
. Триллер
16+
15.05
Месть
. Драм. триллер
16+
21.55
Внутри Льюина Дэвиса
. Муз. драма
16+
Amedia Premium HD
12.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
13.50
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
22.30
До самого конца
. Биограф. драма
18+
02.40
До самого конца
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
12.15
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
13.10
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
21.30
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 1 с.
16+
22.25
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2 с.
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов