<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
11
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.11 по 03.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Прощание славянки
. Мелодрама
12+
09.40
Мачеха
. Мелодрама
16+
17.50
Дом у последнего фонаря
. Детектив. 1, 2 с.
16+
02.05
Отцы
. Крим. драма
16+
СТС
09.35
Я - Четвертый
. Фантаст. фильм
12+
21.00
Правила съема. Метод Хитча
. Романт. комедия
12+
02.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Че
14.30
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.30
Простой план
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Лавалантула
. Фильм ужасов
16+
Мир
23.10
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
01.20
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.05
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
07.40
Побег
. Триллер
16+
09.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.10
Территория
. Приключ. драма
16+
14.50
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
16.25
Коктебель
. Мелодрама
16+
18.15
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.50
Заза
. Мелодрама
16+
22.25
Орда
. Истор. драма
16+
00.35
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
02.15
Территория
. Приключ. драма
16+
ТВ-21
05.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
06.35
Эшби
. Крим. комедия
16+
08.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
12+
10.00
Изгнание
. Драма
16+
12.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
14.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
16.00
Молодая кровь
. Драма
16+
18.00
Изгнание
. Драма
16+
20.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.15
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
00.00
Молодая кровь
. Драма
16+
02.00
Изгнание
. Драма
16+
04.40
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Обитель проклятых
. Триллер
16+
08.35
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
10.50
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
13.25
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
15.25
Обитель проклятых
. Триллер
16+
17.50
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
20.10
Она его обожает
. Комедия
16+
22.15
Мой мальчик
. Комедия
12+
00.15
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
02.10
Матч-пойнт
. Драма
16+
04.15
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
Звезда
00.00
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
01.50
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
03.40
День свадьбы придется уточнить
. Мелодрама
12+
Матч ТВ
00.35
Тяжелые времена
. Боевик
16+
02.20
Тем тяжелее падение
. Драма
16+
Родное кино
06.20
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
07.50
Свои
. Воен. драма
16+
09.55
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
11.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
12.50
Бегущая по волнам
. Поэтическая драма
6+
14.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
16.25
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
19.00
Чародеи
. Муз. комедия
0+
21.50
Ехали два шофера
. Комедия
12+
00.50
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
02.30
Порох
. Героич. киноповесть
16+
04.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
Ретро
10.05
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
13.35
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
16.00
Под знаком Козерога
. Мелодрама
16+
21.50
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
04.05
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
08.15
Ставка на любовь
. Комедия
12+
11.20
Странные мужчины Семеновой Екатерины
. Крим. мелодрама
16+
14.25
Шик
. Драма
12+
16.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
20.20
Узник старой усадьбы
. Мелодрама
12+
22.30
Ржевский против Наполеона
. Комедия
16+
00.20
Хардкор
. Фантаст. боевик
18+
04.20
Племяшка
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.15
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
06.50
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
08.15
Сломя голову
. Боевик
18+
09.45
Ведьмочка
. Фантаст. комедия
12+
12.45
Холм "Отбивная"
. Воен. драма
16+
14.20
Комедия ужасов
. "Черная" комедия
12+
15.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
18.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
18+
21.50
Американский ниндзя - 4
. Боевик
18+
23.30
Тормоз
. Крим. комедия
16+
01.10
Паромщик
. Вестерн
16+
03.00
Пушка для Кордобы
. Вестерн
12+
04.45
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
Кинокомедия
06.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
08.40
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
10.30
Милашка
. Комедия
18+
12.15
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
15.55
Злоключения Альфреда
. Комедия
12+
17.40
Король вечеринок
. Романт. комедия
16+
19.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
21.10
Париж-Манхэттен
. Романт. комедия
16+
22.45
Дюплекс
. "Черная" комедия
12+
00.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
02.30
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
04.25
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
Дом кино
06.20
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
08.35
Родня
. Трагикомедия
12+
10.25
34-й скорый
. Фильм-катастрофа
16+
11.55
Экипаж
. Фильм-катастрофа
12+
22.00
Одиночное плавание
. Боевик
12+
23.50
Горячий снег
. Героич. драма
12+
01.50
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
Время
13.30
Гранатовый браслет
. Мелодрама
12+
21.35
Большой концерт
. Муз. фильм
12+
Кинохит
05.55
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
07.55
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
09.50
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
11.25
Скала
. Боевик
16+
13.35
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
17.15
28 дней
. Мелодрама
16+
19.00
Молчание
. Истор. драма
18+
21.30
Полководцы
. Истор. боевик
16+
23.30
Невозможное
. Драма
16+
01.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Укрощение строптивого
. Комедия
16+
04.40
Сломленные
. Драма
16+
Киносвидание
06.20
Личное
. Драма
18+
08.05
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
09.45
Мечтатели
. Драма
18+
11.30
Полной грудью
. Мелодрама
16+
13.05
Праздник любви
. Мелодрама
16+
14.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
16.25
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
17.55
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
19.30
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
20.55
Голограмма для короля
. Драма
18+
22.25
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
00.20
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
03.10
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
Наше новое кино
05.50
Кремень
. Социальная драма
16+
07.20
Каденции
. Драма
16+
09.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
11.30
Компенсация
. Крим. драма
16+
13.05
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
14.45
Мама дарагая!
Комедия
12+
16.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
18.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
19.30
Непобедимый
. Боевик
16+
21.30
Домовой
. Триллер
16+
23.25
Кочегар
. Крим. драма
18+
01.00
Я - учитель
. Воен. драма
12+
03.05
Матч
. Воен. драма
16+
Кинопремьера
05.40
Беглец
. Драма
18+
07.10
Жених на двоих
. Комедия
16+
08.45
С вещами на вылет!
Комедия
16+
10.15
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
11.45
Голос монстра
. Фэнтези
16+
13.35
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
15.25
О любви
. Мелодрама
16+
17.00
Волки
. Драма
16+
18.50
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
20.30
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
22.25
Демон внутри
. Фильм ужасов
16+
23.50
Лев
. Биограф. драма
16+
01.46
Волки
. Драма
16+
04.00
Коблик
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
07.10
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
09.20
Преступник
. Драм. боевик
18+
11.20
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
13.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
15.15
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
17.00
Молодая кровь
. Боевик
16+
18.55
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
21.10
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
23.10
Погребенный заживо
. Триллер
16+
01.10
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
03.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
Киномикс
06.20
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Коломбиана
. Боевик
18+
09.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
11.20
Аноним
. Истор. триллер
16+
13.35
Черная книга
. Воен. драма
18+
16.10
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
18.10
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
20.00
Грешники и святые
. Крим. боевик
16+
21.50
Катастрофа
. Триллер
18+
23.25
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
01.10
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
02.50
Просто вместе
. Мелодрама
16+
04.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.40
Миротворец
. Боевик
16+
07.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
09.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Лок
. Драма
16+
12.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
13.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Контракт
. Крим. драма
16+
18.50
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
21.55
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
00.00
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
03.40
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
06.00
Время любить
. Мелодрама. 4 с.
16+
09.05
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
11.10
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Еврокино
06.10
Неудачники
. Комедия
16+
07.50
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
09.50
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
14.10
Шик!
Комедия
16+
15.50
Она его обожает
. Комедия
16+
17.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
19.00
Цирк
. Драма
16+
20.30
Миледи
. Приключ. фильм
16+
22.35
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Синхрон
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Центурион
. Истор. боевик
18+
00.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
02.10
Такси-2
. Комед. боевик
12+
03.35
Новые миры
. Истор. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
08.00
Черный снег
. Боевик. 1 с.
16+
14.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
16.00
Черный снег
. Боевик. 1 с.
16+
22.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
00.00
Черный снег
. Боевик. 2 с.
16+
Amedia 2
07.35
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.25
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
10.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
12.25
В доме
. Драма
16+
17.15
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
21.05
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
21.55
Возвращение
. Драма
16+
00.35
Мышеловка на три персоны
. Детек. мелодрама
12+
03.25
Возвращение
. Драма
16+
Sony Turbo
10.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
21.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
00.15
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
06.50
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
09.00
Налетчики
. Крим. боевик
18+
11.05
Джеки
. Биограф. драма
18+
15.00
Затмение
. Крим. драма
18+
17.00
Прочь
. Фильм ужасов
18+
19.00
Ловушка
. Крим. драма
18+
23.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
01.05
Дэдпул
. Фантаст. боевик
18+
03.10
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
05.45
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
07.30
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
09.30
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
11.45
Перси Джексон и похититель молний
. Фэнтези
12+
13.50
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
15.50
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
18.00
Шугарлендский экспресс
. Мелодрам. триллер
16+
20.00
Блондинка в законе
. Комедия
12+
22.00
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Мумия
. Приключ. фильм
12+
02.00
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
04.05
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
08.15
Жмот
. Комедия
16+
09.55
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
11.45
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
13.35
Вышибала: эпический замес
. Спорт. комедия
18+
15.25
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
17.10
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
18.55
Красивые существа
. Триллер
18+
20.30
Superнянь
. Комедия
16+
22.00
Множество
. Фантаст. комедия
12+
00.00
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
01.40
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
03.25
Жмот
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
Американское великолепие
. Комедия
16+
08.00
97%
. Комедия
12+
08.15
На грани
. Триллер
12+
13.20
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
15.05
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.15
Американское великолепие
. Комедия
16+
21.45
Боец
. Спорт. драма
16+
03.50
Детки в порядке
. Мелодрама
16+
Amedia Premium HD
22.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
02.50
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов