<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
27
09
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.09 по 30.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
17.50
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
04.20
Колодец забытых желаний
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.35
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
01.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Дрожь земли - 3: возвращение чудовищ
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
22.20
Внеземной
. Фантаст. комедия
16+
00.10
Внеземной
. Фантаст. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.45
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.30
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
12.15
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
13.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
15.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
17.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
16+
20.50
Полярный рейс
. Комедия
12+
22.25
Самка
. Комедия
16+
23.50
День радио
. Комедия
16+
01.25
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
03.10
За тобой
. Драма
16+
04.20
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
08.00
Сестры Магдалины
. Драма
16+
11.05
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
12.55
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
14.45
Мой сын
. Драм. триллер
16+
16.15
Человек у окна
. Драма
16+
19.05
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
20.55
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
22.45
Мой сын
. Драм. триллер
16+
00.15
Человек у окна
. Драма
16+
03.05
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
04.55
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
08.30
Без изъяна
. Крим. драма
16+
10.45
Аполлон-13
. Драма
12+
13.30
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
15.45
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
12+
17.50
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
20.10
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
22.45
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
00.45
Видели ночь
. Комедия
18+
02.25
Холод в июле
. Крим. драма
16+
04.15
Вечное сияние чистого разума
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
13.15
Третья мировая
. Драма
12+
14.05
Третья мировая
. Драма
12+
23.45
Карьера Димы Горина
. Комедия
16+
01.45
Шел четвертый год войны...
Воен. драма
12+
03.35
Розыгрыш
. Психол. драма
12+
Матч ТВ
00.30
Волки
. Драма
16+
Родное кино
05.45
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
11.10
Отпуск в сентябре
. Драма
16+
13.55
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
15.40
Настя
. Лирич. комедия
16+
17.20
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.00
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
12+
20.30
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3, 4 с.
6+
23.15
Оскар
. Комедия
12+
00.45
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
03.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Ретро
09.15
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
16.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
19.20
Максим Максимыч. Тамань
. Драма
12+
23.40
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
03.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Время первых
. Приключ. драма
6+
09.05
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
10.55
Без мужчин
. Комед. мелодрама
16+
12.25
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
14.30
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
16.20
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 3 с.
12+
17.10
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 4 с.
12+
18.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия
16+
20.20
Напарник
. Приключ. комедия
12+
22.20
Сволочи
. Воен. драма
16+
00.20
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.10
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
04.15
Три песни для Золушки
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
05.35
Танкистка
. Кинокомикс
16+
07.15
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
08.50
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
13.20
Дураков нет
. Романт. комедия
12+
15.05
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
17.00
Услуга, часы и очень большая рыба
. Комедия
16+
18.30
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
22.10
Полицейский
. Боевик
18+
00.00
Утешение чужаков
. Драма
18+
01.40
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
03.15
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
04.55
Оставайся голодным
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.05
Беглецы
. Комедия
12+
06.50
Антисекс
. Комедия
16+
08.20
Тутси
. Комедия
16+
10.35
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
12.15
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
13.50
SuperАлиби
. Комедия
16+
15.40
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Киллеры
. Комед. боевик
16+
19.30
Все могу
. Комедия
16+
21.05
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
23.05
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
01.20
Выпускной
. Комедия
18+
03.25
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
Дом кино
05.40
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
11.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
13.20
Куда он денется!
Муз. комедия
12+
15.05
Совершенно серьезно
. Комед. альманах
6+
16.15
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
01.20
Обитаемый остров. Схватка
. Фантаст. боевик
16+
03.10
Солярис
. Философско-фантаст. фильм
12+
Время
06.10
Егор Булычов и другие
. Драма
12+
21.30
Странная история доктора Джекила и мистера Хайда
. Фантаст. триллер
16+
Кинохит
05.25
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
07.05
Молчание
. Истор. драма
18+
09.35
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
11.25
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
13.15
28 дней
. Мелодрама
16+
15.00
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
16.40
Изгой
. Приключ. драма
12+
19.00
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
21.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
00.05
Инферно
. Приключ. триллер
16+
02.00
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
04.20
Код да Винчи
. Триллер
12+
Киносвидание
05.20
До полуночи
. Мелодрама
16+
07.05
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
08.40
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
10.15
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
12.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
13.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
14.45
Обещание
. Мелодрама
12+
16.15
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
17.45
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
19.30
Римские свидания
. Комедия
16+
20.55
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
22.50
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
00.40
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
02.35
Шоколад
. Мелодрама
12+
04.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
05.35
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
07.55
Дуэлянт
. Драма
16+
10.05
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
11.40
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
13.35
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
15.10
Купи меня
. Мелодрама
18+
17.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
19.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
21.20
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
23.10
Будь со мной
. Мелодрама
18+
00.40
День Д
. Боевик
16+
02.20
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
04.05
Территория
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
06.25
После тебя
. Драма
16+
08.25
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
10.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
11.55
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
13.40
Эйфория
. Приключ. драма
16+
15.25
Видели ночь
. Комедия
18+
16.50
Все пары делают это
. Комедия
16+
18.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
20.30
Страна призраков
. Фильм ужасов
18+
22.05
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
23.40
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
01.25
Любой ценой
. Крим. драма
16+
03.10
Все пары делают это
. Комедия
16+
04.55
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
07.05
Фар край
. Боевик
16+
09.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
11.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
12.50
Астрал
. Фильм ужасов
16+
14.50
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
17.05
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
19.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
18+
21.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
23.00
Дуэль
. Вестерн
18+
01.15
Идеальный побег
. Триллер
16+
03.00
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
Киномикс
05.35
Последний рубеж
. Боевик
16+
07.25
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
09.20
Большая игра
. Крим. драма
18+
12.00
Помни
. Триллер
16+
14.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
17.55
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
20.00
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
22.35
Чужой билет
. Мелодрама
16+
00.45
Кайт
. Боевик
18+
02.50
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
04.55
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.50
Разумное сомнение
. Триллер
16+
07.40
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
09.10
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
11.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
12.30
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
13.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
15.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
17.20
Мститель
. Кинокомикс
16+
19.10
Достоинство
. Вестерн
16+
20.30
Лев
. Биограф. драма
16+
22.25
Любовь и слава
. Комедия
18+
00.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
01.35
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
03.05
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
04.30
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
00.15
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
Еврокино
06.20
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
08.20
Гавр
. Трагикомедия
16+
09.55
Самба
. Комед. драма
12+
11.50
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
14.05
Отель романтических свиданий
. Комедия
16+
15.30
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
17.15
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
19.00
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
20.45
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
23.00
Дом терпимости
. Драма
18+
01.05
Моя мама
. Драма
16+
02.50
Маруся
. Драма
12+
04.15
Я стану лучше
. Драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
14.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
22.00
Курортный роман
. Романт. комедия. 2 с.
16+
Amedia 2
06.10
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
06.55
Миллионерша
. Мелодрама
16+
09.40
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
11.25
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
13.00
Миллионерша
. Мелодрама
16+
15.35
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
16.30
Миллионерша
. Мелодрама
16+
18.15
Партия для чемпионки
. Мелодрама
16+
21.50
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
23.20
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
16+
03.25
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
Sony Turbo
08.35
Семь лет в Тибете
. Драма
16+
11.00
В погоне за счастьем
. Драма
16+
21.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
00.55
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
07.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
09.35
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.30
Любовники
. Романт. комедия
18+
13.15
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
15.00
Мадам
. Комедия
16+
16.35
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
18.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
21.00
Гордая Мэри
. Боевик
18+
22.35
Лекарство от здоровья
. Фильм ужасов
18+
03.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.10
Война Харта
. Воен. драма
16+
08.25
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
12.10
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
14.20
Крепкий орешек - 2
. Боевик
16+
16.35
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
18.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
00.05
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
02.30
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
04.00
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
ViP Comedy
05.00
Мальчишник в Новом Орлеане
. Комедия
16+
06.30
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
08.20
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
09.55
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
11.35
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
13.20
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
14.55
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
17.05
Мистер Бин
. Комедия
12+
18.40
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
20.30
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
22.05
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
00.20
Под маской жиголо
. Комедия
16+
01.55
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
03.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
Amedia 1
05.15
Джо
. Драма
16+
08.10
21 и больше
. Комедия
16+
13.20
Легенда
. Крим. триллер
18+
15.25
Дворец Джо
. Драма
18+
22.00
Джо
. Драма
16+
04.55
Легенда
. Крим. триллер
18+
Amedia Premium HD
11.15
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
TV-Губерния
21.30
Ванечка
. Мелодрама
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов