<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
27
07
20
Сегодня 16.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 27.07 по 02.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
10.55
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
23.00
Мертвец идет
. Психол. драма
ТВ Центр
08.40
Государственный преступник
. Приключ. детектив
6+
СТС
08.30
Смокинг
. Комед. боевик
12+
20.00
Перси Джексон и море чудовищ
. Фэнтези
12+
22.05
Белоснежка. Месть гномов
. Комед. сказка
12+
00.15
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
18+
02.15
Репортерша
. Драма
18+
Че
02.00
Познать неизведанное
. Фантаст. драма
16+
03.30
Мне бы в небо
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
Русский иллюзион
05.10
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
06.50
Там, где водятся звезды
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
08.30
Тень
. Драма
16+
10.35
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
20.30
Принять удар
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
22.50
Собибор
. Воен. драма
16+
00.55
Одна война
. Драма
16+
02.20
Закрой глаза
. Фэнтези
12+
04.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
ТВ-21
05.30
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
07.15
Тони Эрдманн
. Комед. драма
18+
10.00
Снегурочка
. Драма
18+
11.50
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
14.40
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
16.35
600 миль
. Драм. триллер
18+
18.00
Снегурочка
. Драма
18+
19.50
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
22.40
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
12+
00.35
600 миль
. Драм. триллер
18+
02.00
Снегурочка
. Драма
18+
03.50
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
08.35
Код да Винчи
. Триллер
16+
11.20
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
13.50
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.25
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
17.50
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.10
Гостья
. Фантаст. драма
16+
22.20
Тепло наших тел
. Комед. фильм ужасов
12+
23.55
Голос монстра
. Фэнтези
16+
01.50
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
04.05
Санктум
. Приключ. драма
16+
Звезда
06.50
Командир корабля
. Социальная драма
6+
08.15
Командир корабля
. Социальная драма
6+
13.40
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
14.05
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
23.10
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
Родное кино
09.10
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
10.40
Человек у окна
. Драма
16+
12.35
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
14.25
Новые амазонки
. Фантаст. комедия
16+
16.20
Виват, гардемарины!
Истор.-приключ. фильм
12+
19.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
23.25
Четвертая планета
. Фантаст. драма
12+
01.10
Америкэн бой
. Боевик
16+
Ретро
06.00
Посетитель музея
. Философско-фантаст. фильм
12+
10.05
После свадьбы
. Киноповесть
12+
13.45
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
15.40
Салют, Мария!
Драма
16+
19.55
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
21.55
Федора
. Драма
16+
00.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
04.15
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.50
Человек из будущего
. Комедия
16+
07.25
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
09.20
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
11.00
СуперБобровы. Народные мстители
. Комедия
12+
12.30
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
14.00
Каникулы президента
. Комедия
16+
15.45
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
17.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
19.00
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
22.00
Пассажирка
. Мелодрама
16+
23.40
Холодное танго
. Воен. мелодрама
18+
01.55
Герой
. Воен. драма
12+
03.30
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
Sony Sci-Fi
13.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
04.10
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
Hollywood
06.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
07.50
Жасмин
. Драма
16+
09.40
Калифорния
. Триллер
16+
11.35
Заботливые мамочки
. Комедия
16+
13.15
Кровный отец
. Боевик
18+
14.40
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
16.25
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
18.45
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
20.45
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Бобер
. Драма
16+
00.15
Случайный муж
. Мелодрама
16+
01.45
Паранойя
. Триллер
12+
03.40
Исходный код
. Фантаст. триллер
12+
Кинокомедия
05.35
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
07.45
Холостячки
. Комедия
18+
09.25
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
11.05
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
12+
13.25
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
15.15
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
12+
17.40
Муви 43
. Комедия
18+
19.30
Белые цыпочки
. Крим. комедия
12+
21.30
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
23.15
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
01.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
02.50
Мальчикам это нравится
. Комедия
16+
04.35
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.30
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
6+
07.05
Гараж
. Сатир. комедия
12+
13.50
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
15.25
Ирония судьбы, или С легким паром!
Комед. мелодрама
12+
21.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
22.55
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
01.00
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
02.30
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
03.45
Покровские ворота
. Комедия
12+
Время
06.25
Красное, синее, зеленое
. Муз. комедия
12+
12.15
Мой избранник
. Трагикомедия
12+
21.45
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
12+
23.35
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
06.35
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
08.35
13-й район
. Боевик
16+
09.55
Первый рыцарь
. Приключ. фильм
12+
12.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
13.30
Доспехи бога: операция "Ястреб"
. Приключ. боевик
16+
15.15
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
17.05
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
19.00
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
21.45
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
23.35
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
01.50
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
03.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
Киносвидание
05.15
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
06.55
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
08.50
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
10.55
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
13.05
Ходят слухи...
Романт. комедия
12+
14.55
Дневник памяти
. Мелодрама
12+
17.15
Четыре пера
. Истор. драма
16+
19.30
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
21.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
23.00
Та ночь
. Мелодрама
16+
00.40
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
02.35
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
Наше новое кино
06.25
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
08.20
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
10.15
Давай разведемся!
Комедия
16+
12.10
Жаrа
. Мелодрама
12+
14.00
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
17.55
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
19.30
Лев Яшин. Вратарь моей мечты
. Биограф. драма
6+
21.40
Селфи
. Мист. драма
16+
23.55
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
01.35
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
03.40
СуперБобровы: народные мстители
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.20
Пакт
. Мист. триллер
18+
07.05
Так сказал Чарли
. Крим. драма
16+
08.50
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
10.15
Бельканто
. Драма
16+
12.00
Люди в черном: интернэшнл
. Фантаст. боевик
12+
13.50
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
15.40
Поиск
. Детек. триллер
16+
17.20
Альфа
. Приключ. драма
12+
18.55
Гори, гори ясно
. Фантаст. фильм ужасов
18+
20.30
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
22.25
Стриптизерши
. Крим. комедия
18+
00.15
Поиск
. Детек. триллер
16+
01.55
Прекрасный день по соседству
. Биограф. драма
12+
03.55
Альфа
. Приключ. драма
12+
Viasat Action
05.10
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
07.15
Ничего себе поездочка
. Триллер
16+
09.05
Быстрее пули
. Боевик
18+
10.40
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
18+
12.20
Сезон убийц
. Боевик
16+
13.45
Окулус
. Фильм ужасов
16+
15.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.15
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
19.15
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
22.40
Вавилон н.э.
Фантаст. боевик
18+
00.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
01.55
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
03.40
Немыслимое
. Триллер
18+
Киномикс
06.00
Защитник
. Боевик
16+
07.45
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
09.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
12.05
Неудержимые
. Боевик
16+
14.00
Поцелуй навылет
. Крим. комедия
16+
16.00
Преступник
. Драм. боевик
18+
18.05
Изо всех сил
. Мелодрам. боевик
16+
20.00
Скалолаз
. Боевик
16+
22.00
На гребне волны
. Боевик
16+
00.20
Ограбление: код 211
. Боевик
16+
02.05
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
04.15
Последний рубеж
. Боевик
16+
Иллюзион+
05.30
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
07.05
Заложник
. Боевик
16+
08.50
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.40
Жена
. Драма
16+
12.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
14.00
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
15.30
Девять
. Мюзикл
16+
17.20
Одинокий мужчина
. Драма
16+
19.00
Зараженная
. Драма
16+
20.30
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
22.10
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
12+
00.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
01.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
03.30
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
Sony ТВ
06.45
Мачеха
. Мелодрама
16+
13.05
Положись на друзей
. Комедия
16+
03.40
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
Еврокино
05.50
Из Неаполя с любовью
. Комедия
12+
07.25
Кафе де Флор
. Мелодрама
16+
09.15
Признай это
. Короткометр. худ. фильм
12+
09.25
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
11.05
Секрет счастья
. Мелодрама
16+
12.35
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
14.10
Фильм со мной в главной роли
. "Черная" комедия
16+
15.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
17.20
Королевский роман
. Истор. драма
16+
19.25
Прощай, речь 3D
. Авангард. драма
16+
20.35
Морской волк
. Приключ. драма
16+
23.30
Господин Никто
. Драма
18+
01.35
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
03.15
Идеалист
. Триллер
16+
Феникс + Кино
06.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
14.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
22.00
Запасной инстинкт
. Иронич. детектив. 2 с.
16+
Amedia 2
09.50
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
15.45
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
21.50
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
00.30
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
04.05
Вита и Вирджиния
. Биограф. драма
18+
Sony Turbo
10.40
SuperПерцы
. Комедия
16+
12.30
Мартовские иды
. Полит. драма
16+
19.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
21.10
Бронкская история
. Драма
16+
23.10
Несколько хороших парней
. Драма
16+
ViP Premiere
06.00
Опасная игра Слоун
. Драм. триллер
18+
08.10
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
09.55
Хроники хищных городов
. Фантаст. боевик
16+
11.50
Американские животные
. Крим. драма
18+
15.15
Капитан Марвел
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Шазам!
Фэнтези
12+
19.10
Прорыв
. Драма
12+
21.00
Искусство самообороны
. Комед. драма
16+
22.40
Игры разумов
. Биограф. драма
18+
00.40
Белоснежка и Охотник - 2
. Фэнтези
16+
02.45
Маленькое красное платье
. "Черная" комедия
18+
ViP Megahit
05.15
Джонни Д.
Крим. драма
16+
07.25
Перевозчик-3
. Боевик
16+
09.00
Три икса
. Боевик
16+
10.55
Три икса - 2: новый уровень
. Боевик
16+
12.30
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
14.15
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
16.15
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
18.20
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
20.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
21.40
Крид: наследие Рокки
. Спорт. драма
16+
23.45
Джонни Д.
Крим. драма
16+
02.05
Убить Билла, фильм 1
. Боевик
16+
04.05
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.10
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
11.30
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
13.20
Молчи в тряпочку
. "Черная" комедия
16+
14.55
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
16.40
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
18.20
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
20.30
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
22.10
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
23.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
01.40
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
03.00
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
04.45
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
Amedia 1
05.35
Творение Господне
. Биограф. драма
16+
14.55
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
21.50
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
11.20
Новая жизнь Аманды
. Драма
12+
23.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
03.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
TV-Губерния
22.00
Восточный коридор
. Воен. драма
16+
ТНТ4
22.00
Зараженная
. Драма
16+
02.00
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов