<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
27
06
21
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.06 по 27.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
14.55
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
23.20
Углерод
. Крим. триллер
18+
Россия 1
05.50
Кружева
. Мелодрама
12+
14.00
Вместо нее
. Мелодрама
16+
18.00
Тому, что было - не бывать
. Мелодрама
12+
01.30
Ты будешь моей
. Мелодрама
12+
03.10
Кружева
. Мелодрама
12+
Культура
07.25
Осенняя история
. Драма
10.25
Служили два товарища
. Драма
14.35
Огонь из преисподней
. Драма
20.10
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
ТВ Центр
05.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
08.40
Парижанка
. Мелодрама
12+
11.45
Спортлото-82
. Комедия
0+
17.40
Ее секрет
. Детек. драма
12+
21.35
Подъем с глубины
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.50
Этим пыльным летом
. Детек. драма
16+
СТС
10.00
Элвин и бурундуки - 3
. Муз. комедия
6+
13.25
День независимости
. Фантаст. боевик
12+
16.20
День независимости. Возрождение
. Боевик
12+
18.40
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
12+
21.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
00.35
Лабиринты прошлого
. Психол. триллер
16+
03.00
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
Че
01.00
Сволочи
. Воен. драма
16+
ТВ-3
11.45
История одного вампира
. Фэнтези
16+
14.00
Орудия смерти: город костей
. Фэнтези
12+
16.45
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Треугольник
. Мист. триллер
16+
21.00
30 дней ночи
. Фильм ужасов
16+
23.15
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
01.00
Последние часы Земли
. Фантаст. фильм
16+
Мир
05.00
Двенадцать стульев
. Муз. комедия. 3, 4 с.
12+
19.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
01.00
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
16+
01.55
Гараж
. Сатир. комедия
12+
03.35
Близнецы
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.25
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
08.05
Импортозамещение
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.40
Му-му
. Драма
16+
10.30
Риорита
. Воен. драма
16+
12.25
Фарт
. Приключ. боевик
16+
14.15
Две женщины
. Мелодрама
16+
16.10
Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной
. Комедия
16+
17.35
Брат
. Крим. драма
16+
19.25
Напарник
. Приключ. комедия
12+
21.00
Брат-2
. Боевик
16+
23.20
Там, где водятся звезды
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Кочегар
. Крим. драма
18+
01.05
Помню - не помню!
Комедия
12+
02.15
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
03.55
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.50
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
08.35
Год в порту
. Драма
16+
10.00
И никого не стало...
Крим. триллер. 3 с.
18+
11.05
Хамелеон
. Комедия
16+
12.35
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
14.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
16.15
Дверь
. Драм. триллер
16+
18.00
И никого не стало...
Крим. триллер. 3 с.
18+
19.05
Хамелеон
. Комедия
16+
20.35
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
22.15
Король говорит!
Биограф. драма
16+
00.15
Дверь
. Драм. триллер
16+
02.00
И никого не стало...
Крим. триллер. 3 с.
18+
03.05
Хамелеон
. Комедия
16+
04.35
Карантинные истории
. Комед. альманах
18+
ТВ-1000
05.25
Эмма
. Мелодрама
16+
09.40
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
11.30
Управление гневом
. Комедия
12+
13.15
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
16.55
Как отделаться от парня за 10 дней
. Романт. комедия
12+
19.00
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
22.45
В погоне за счастьем
. Драма
12+
00.45
Эмма
. Мелодрама
16+
02.50
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
Звезда
05.30
Всадник без головы
. Приключ. фильм
6+
07.25
Крепкий орешек
. Воен. комедия
6+
14.05
Краповый берет
. Боевик
16+
22.45
Далеко от войны
. Воен. драма
16+
02.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
Пятница!
07.05
Няньки
. Комедия
16+
00.40
Ослепленный желаниями
. Комедия
16+
Родное кино
07.40
Райские птицы
. Драм. притча
16+
11.25
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
12.50
Ключи от неба
. Комедия
12+
14.20
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
15.55
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
17.25
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
19.00
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
20.30
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
22.05
Десять негритят
. Психол. детектив
6+
Ретро
06.00
Салют, Мария!
Драма
16+
10.10
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
13.30
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
15.25
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
18.00
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
20.05
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
22.15
Салют, Мария!
Драма
16+
00.45
Тихий Дон
. Кинороман. 3 с.
12+
02.45
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
04.10
Таверна "Ямайка"
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
06.45
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
08.30
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
10.10
Эбигейл
. Мист. драма
6+
12.05
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
13.55
Темный мир
. Фэнтези
16+
15.40
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
17.20
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
19.25
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
21.15
Спутник
. Фантаст. триллер
16+
23.05
Люби их всех
. Драм. триллер
18+
00.50
Русский рейд
. Крим. боевик
18+
02.30
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
04.00
Обитаемый остров
. Фантаст. боевик
12+
5 канал
08.00
Холостяк
. Боевик
16+
23.15
Холостяк
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
14.15
Темная башня
. Фэнтези
16+
20.00
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
21.50
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
Hollywood
05.25
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
07.20
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
09.10
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
11.30
Кавалерия
. Боевик
18+
13.35
Неудержимый
. Боевик
16+
15.05
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.10
Паркер
. Боевик
16+
19.05
Ускорение
. Крим. боевик
16+
20.40
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
22.05
3 дня на убийство
. Боевик
12+
Кинокомедия
05.30
Алоха
. Комедия
16+
07.30
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
18+
09.50
Без изъяна
. Крим. драма
16+
11.50
К черту любовь!
Романт. комедия
18+
13.40
История о нас
. Мелодрама
16+
15.30
Кейт и Лео
. Романт. комедия
16+
17.40
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
21.20
SuperАлиби
. Комедия
18+
23.05
SuperЗять
. Комедия
16+
Дом кино
13.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
23.00
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
00.40
8 новых свиданий
. Комедия
12+
02.10
Стиляги
. Мюзикл
16+
Время
10.05
Парижский антиквар
. Детектив
12+
22.30
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.10
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
07.05
Красота по-американски
. Драма
16+
09.00
Марсианин
. Приключ. драма
16+
11.15
Невероятная жизнь Уолтера Митти
. Приключ. комедия
12+
12.55
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
14.55
Неверная
. Драм. триллер
18+
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
20.50
Неуправляемый
. Триллер
16+
22.25
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
23.45
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
Киносвидание
06.35
Эскобар
. Биограф. драма
18+
08.30
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
10.40
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
12.40
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
14.15
Любовь на острове
. Приключ. комедия
16+
15.55
Модная штучка
. Комедия
12+
17.45
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.05
Ода радости
. Романт. комедия
18+
22.55
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.45
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
07.35
Папа, сдохни
. Комедия
18+
09.25
Текст
. Драм. триллер
18+
11.50
Везучий случай
. Комедия
16+
13.40
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
15.45
Давай разведемся!
Комедия
16+
17.35
Миллиард
. Комед. боевик
12+
19.30
Болевой порог
. Приключ. триллер
16+
21.05
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
22.35
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
05.05
Уиджа. Проклятое зеркало
. Фильм ужасов
18+
06.45
Вирус страха
. Драм. триллер
18+
08.15
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
10.35
Взаперти
. Драм. триллер
16+
12.05
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
13.55
Афера по-итальянски
. Крим. драма
18+
15.40
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
17.25
Угнать и продать
. Драм. боевик
16+
19.00
Капоне. Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
20.40
Заклятье. Другая сторона
. Мист. триллер
18+
22.10
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
Viasat Action
05.10
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
07.50
Патруль времени
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
11.05
Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
12.55
Хроники Риддика
. Фантаст. боевик
12+
15.05
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Наемник
. Боевик
18+
19.00
Чистая кожа
. Триллер
18+
20.50
Отель Мумбаи: противостояние
. Драма
18+
22.50
Черные воды
. Драм. боевик
18+
00.35
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
03.05
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
Киномикс
06.55
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.20
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
11.35
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
13.10
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
14.40
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
16.10
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
19.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
20.55
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
22.50
Бурлеск
. Мюзикл
16+
Иллюзион+
05.35
Шальная карта
. Боевик
16+
07.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
08.35
Она
. Фантаст. драма
16+
10.35
После свадьбы
. Драма
16+
12.20
Учитель английского
. Мелодрама
16+
13.45
Троцкий
. Комедия
16+
15.35
Ложь во спасение
. Драма
16+
17.20
Сердце из стали
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
20.30
Погребенный заживо
. Триллер
16+
22.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
23.35
Открытая дорога назад
. Драма
16+
00.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.50
Шальная карта
. Боевик
16+
04.15
Троцкий
. Комедия
16+
Sony ТВ
20.00
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
16+
22.00
Конец романа
. Мелодрама
16+
23.45
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.50
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
07.25
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
08.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
10.20
Еще один год
. Драма
16+
12.20
Жених на двоих
. Комедия
16+
13.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
16.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
17.55
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
19.30
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
21.00
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Во благо других
. Мист. драма
16+
23.45
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
01.25
Захочу и соскочу. Мастер-класс
. Крим. комедия
16+
03.15
Патрик
. Комедия
12+
04.45
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Просвещение
05.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
13.50
Сельская учительница
. Киноповесть
16+
18.05
Беспокойное хозяйство
. Воен. комедия
16+
21.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
16+
01.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
Феникс + Кино
06.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
08.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
09.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 2 с.
16+
10.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 3 с.
16+
11.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 4 с.
16+
14.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
16.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 1 с.
16+
17.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 2 с.
16+
18.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 3 с.
16+
19.00
Победный ветер, ясный день
. Детектив. 4 с.
16+
22.00
Оля + Коля
. Мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
19.20
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
06.55
Ронин
. Боевик
16+
09.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
13.55
Ронин
. Боевик
16+
16.05
Последний из могикан
. Приключ. фильм
16+
22.00
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Видок: охотник на призраков
. Крим. триллер
18+
08.45
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
10.25
Анна
. Триллер
18+
12.15
Ангелы Чарли
. Приключ. боевик
16+
14.15
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
19.00
Жажда смерти
. Боевик
18+
20.40
План побега - 2
. Боевик
18+
22.10
План побега - 3
. Боевик
18+
23.35
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Могучие рейнджеры
. Фантаст. боевик
18+
03.25
Не входи
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
07.10
Геракл
. Фэнтези
16+
08.45
Спартак
. Истор. драма
12+
11.50
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
13.55
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
15.55
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
18.05
Трон: наследие
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Человек из стали
. Кинокомикс
12+
22.10
Робокоп
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Ной
. Драма
12+
02.20
Геракл
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
07.05
Крылышко или ножка
. Комедия
6+
08.55
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
10.30
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
13.40
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
15.25
Астерикс и Обеликс: миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
17.05
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
19.00
Любовь и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
20.30
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
22.10
Нецелованная
. Комедия
16+
23.50
Дневник Бриджит Джонс
. Комедия
18+
01.25
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
03.10
Крылышко или ножка
. Комедия
6+
04.50
Нецелованная
. Комедия
16+
Amedia 1
19.15
Зверь
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
21.45
Последний паром
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
14.15
Солдатский декамерон
. Трагикомедия
12+
18.00
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
20.00
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
01.45
Солдатский декамерон
. Трагикомедия
12+
ТНТ4
00.00
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов