<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
27
06
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 25.06 по 01.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
11.15
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
21.15
Люди и дельфины
. Научно-фантаст. фильм. 3 с.
ТВ Центр
08.00
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
16+
СТС
11.25
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
01.00
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Мир
22.05
Фокусник
. Крим. драма
16+
00.10
Белый Клык
. Приключ. фильм
0+
Русский иллюзион
06.50
Президент и его внучка
. Романт. комедия
12+
09.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
11.30
Золотая рыбка
. Драма
16+
13.05
Однажды в провинции
. Драма
16+
15.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
16.50
Фортуна
. Комедия
16+
18.25
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
20.50
Истинные происшествия
. Комедия
16+
22.25
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
00.05
Все включено - 2
. Комедия
12+
01.45
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
03.15
Однажды в провинции
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Ослепленный желаниями
. Комедия
12+
06.45
Дневник горничной
. Драма
16+
08.25
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
10.55
Гений
. Биограф. драма
16+
12.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
14.25
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
16.30
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
18.55
Гений
. Биограф. драма
16+
20.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
22.25
Беги без оглядки
. Крим. драма
18+
00.30
Невеста насилия
. Драма. 3 с.
16+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
02.55
Гений
. Биограф. драма
16+
04.40
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
08.50
Близнецы
. Комедия
6+
11.00
Челюсти
. Триллер
16+
13.25
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
15.20
История одного вампира
. Фэнтези
16+
17.30
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
20.10
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
22.40
Челюсти-2
. Триллер
16+
00.55
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
02.40
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
04.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
Звезда
23.15
Табачный капитан
. Муз. комедия
12+
00.55
Большая семья
. Производственная мелодрама
6+
03.00
Карьера Димы Горина
. Комедия
6+
Родное кино
05.20
Отец солдата
. Воен. драма
12+
07.05
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
08.45
Даун Хаус
. Комедия
16+
10.20
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
14.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
15.40
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
17.10
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
19.00
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
20.20
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
21.50
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3, 4 с.
0+
00.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
03.35
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
Ретро
06.00
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
09.05
Есения
. Мелодрама
12+
13.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.35
Даурия
. Драма. 2 с.
12+
22.00
Даурия
. Драма. 1 с.
12+
00.00
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
02.00
Даурия
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Была тебе любимая...
Мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
08.20
Мифы
. Комедия
16+
10.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
16+
12.15
Чужие письма
. Драма
6+
14.15
В движении
. Мелодрама
16+
16.20
Три дороги
. Драма. 1, 2 с.
12+
18.10
Дуэлянт
. Драма
16+
20.20
Суходол
. Драма
16+
22.10
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
00.05
С пяти до семи
. Мелодрама
18+
02.05
9 рота
. Воен. драма
16+
04.20
Три дороги
. Драма. 1 с.
12+
Hollywood
08.00
Преданный
. Драм. триллер
18+
10.05
Атомный поезд
. Триллер
16+
12.00
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
13.25
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
15.05
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
16.45
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
18.25
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
21.45
Полицейский
. Боевик
18+
23.35
Сальвадор
. Драма
18+
01.35
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
03.10
Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении
. Фантаст. комедия
12+
04.55
Атомный поезд
. Триллер
16+
Кинокомедия
06.20
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
08.05
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
10.15
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
12.15
SuperАлиби
. Комедия
16+
14.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.00
Свадебный разгром
. Комедия
18+
17.45
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
19.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
21.35
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
23.30
Одноклассники
. Комедия
16+
01.25
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
03.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
Дом кино
05.55
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
12+
07.35
За двумя зайцами
. Сатир. комедия
12+
11.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
12.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
14.35
Гараж
. Сатир. комедия
12+
16.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
01.40
Брат
. Крим. драма
16+
03.20
Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви
. Комед. мелодрама
16+
Время
05.50
Корабли штурмуют бастионы
. Истор.-биограф. фильм
6+
Кинохит
07.15
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
09.30
Множество
. Фантаст. комедия
16+
11.20
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
13.15
Солдат Джейн
. Драма
16+
15.15
Легенды осени
. Мелодрама
16+
17.20
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
19.00
Рекрут
. Триллер
12+
20.50
План побега
. Боевик
16+
22.40
Цель номер один
. Триллер
16+
01.05
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
02.50
Дом грез
. Мист. триллер
16+
04.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
Киносвидание
05.00
Серена
. Драма
16+
06.50
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
08.25
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
10.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
12.00
Праздничный переполох
. Комедия
16+
13.50
Чикаго
. Мюзикл
16+
15.35
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.25
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
19.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
21.10
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
22.35
Готика
. Мист. триллер
16+
00.10
Холодная гора
. Истор. драма
16+
02.50
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
04.45
Вечность
. Драма
16+
Наше новое кино
06.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
08.10
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
09.50
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
11.50
Ночные стражи
. Фэнтезийный боевик
12+
13.40
Измена
. Мелодрама
16+
16.00
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
17.55
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
19.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
22.00
Кровавая леди Батори
. Триллер
16+
00.05
Меченосец
. Мист. триллер
16+
02.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
04.40
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
Кинопремьера
06.15
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
07.55
9/11
. Драма
18+
09.20
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
13.00
Статус Брэда
. Комедия
18+
14.45
12 мелодий любви
. Комедия
18+
16.40
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
18.35
Охота на монстра
. Анимационно-игровой фильм
12+
20.30
На пределе
. Крим. драма
18+
22.15
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
23.50
Иностранец
. Боевик
18+
01.40
Беглец
. Драма
18+
03.20
Антропоид
. Истор. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
07.10
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
09.10
Ю-571
. Воен. боевик
16+
11.15
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
13.10
Возмездие
. Триллер
18+
15.15
Рэмбо-3
. Боевик
16+
17.10
Смертельная гонка
. Фантаст. боевик
18+
19.10
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
21.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.10
Американский психопат
. Триллер
18+
01.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
03.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
Киномикс
05.35
Зеленая карета
. Драма
16+
07.15
Последствия
. Драм. триллер
18+
08.50
Ирландец
. Крим. триллер
16+
10.40
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
12.40
Одной левой
. Романт. комедия
12+
14.10
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
16.10
Мустанг
. Драма
16+
18.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
20.00
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.10
100 миллионов евро
. Комедия
16+
23.50
Цимбелин
. Драма
16+
01.30
В первый раз
. Романт. комедия
16+
03.35
Заключенный R
. Крим. драма
16+
Иллюзион+
05.20
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
06.55
Рэмбо-2
. Боевик
16+
08.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
10.45
Модная штучка
. Комедия
12+
12.25
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
13.55
Рэмбо-2
. Боевик
16+
17.15
Все могу
. Комедия
16+
19.00
Опасная гастроль
. Боевик
16+
20.30
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
22.00
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
23.35
Монстр
. Крим. драма
18+
01.35
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
03.15
Рэмбо-2
. Боевик
16+
04.55
Паранойя
. Триллер
16+
Sony ТВ
08.20
Мой маленький ангел
. Семейная комедия
16+
Еврокино
06.10
Спасение
. Вестерн
16+
07.40
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
09.20
Мужчины на грани
. Комедия
16+
10.55
Wrong
. Детек. комедия
16+
12.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
14.00
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
15.35
Дерево
. Драма
16+
17.10
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
19.00
45 лет
. Мелодрама
16+
20.35
Мамочка
. Драма
16+
22.45
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Славные ублюдки
. Драма
18+
00.40
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Братья Смет
. Короткометр. комедия
16+
01.10
Темная долина
. Вестерн
16+
03.05
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Amedia 2
05.30
Авария
. Драма
12+
06.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
13.15
Авария
. Драма
12+
16.30
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
18.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
20.45
Авария
. Драма
12+
21.35
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
04.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
10.30
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
11.55
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
21.00
Волна
. Фильм-катастрофа
16+
01.00
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
Сделано в Америке
. Драма
18+
07.00
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
09.15
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
11.05
Софи и восходящее солнце
. Драма
18+
12.50
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
16.40
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
18.50
Скрытые фигуры
. Драма
12+
21.00
История призрака
. Мист. мелодрама
18+
22.50
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
03.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
ViP Megahit
06.00
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
07.55
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
09.45
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
11.45
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
15.35
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
17.45
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
22.10
Рокки-3
. Спорт. драма
16+
00.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
01.50
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
04.00
Рокки
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Рождественское обещание
. Комедия
16+
08.05
Учитель английского
. Мелодрама
16+
09.45
28 дней
. Мелодрама
16+
11.35
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
13.55
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
15.45
Полупрофессионал
. Спорт. комедия
16+
17.20
Рождественское обещание
. Комедия
16+
18.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
21.50
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
23.30
Голая правда
. Романт. комедия
16+
01.10
Учитель английского
. Мелодрама
16+
02.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.40
28 дней
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.35
Самый лучший папа
. Комедия
16+
08.05
До самого конца
. Биограф. драма
18+
14.05
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.40
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
21.55
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
04.25
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
Amedia Premium HD
08.55
Закон рынка
. Драма
16+
22.45
Подарок
. Мист. триллер
18+
03.05
Закон рынка
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Мертвые души
. Крим. драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов